|
Боярских К. А., Урал г. Екатеринбург |
27 |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Амкар г. Пермь |
12 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
09 окт |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
05 окт |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
05 окт |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
06 сен |
14 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
04 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
04 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
12 мая |
19 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
10 мая |
20 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
11 июн |
21 тур |
Тюмень |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Железников Н. А., Урал г. Екатеринбург |
20 |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
21 мая |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
22 мая |
6 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
09 июн |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
09 июн |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
26 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
26 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
08 июн |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
10 окт |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
10 окт |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
04 сен |
14 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Иртыш г. Омск |
25 мая |
16 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа г. Уфа |
09 окт |
17 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Челябинск |
12 мая |
18 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
|
|
Алексанян А. А., Тюмень |
19 |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Амкар г. Пермь |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
09 окт |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 окт |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 окт |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
05 окт |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
23 сен |
11 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Омск |
23 сен |
11 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Омск |
23 сен |
11 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Омск |
06 окт |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Уфа г. Уфа |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
12 мая |
19 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
12 мая |
19 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Малюкин О. Э., Тюмень |
19 |
13 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Амкар г. Пермь |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
09 окт |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 окт |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
07 сен |
10 тур |
Тюмень |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
23 сен |
11 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Омск |
23 сен |
11 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Омск |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
06 окт |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Уфа г. Уфа |
06 сен |
14 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
04 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
05 сен |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Фортуна г. НТ |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
12 мая |
19 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Быков Д. Е., Тюмень |
17 |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
04 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
05 сен |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 сен |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Фортуна г. НТ |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Друзенко К. А., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
16 |
04 сен |
1 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
13 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
14 мая |
4 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
14 мая |
4 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
02 сен |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
08 июн |
5 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 июн |
11 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Уфа г. Уфа |
09 июн |
11 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Уфа г. Уфа |
24 мая |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
24 мая |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
24 мая |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
06 окт |
13 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тюмень |
25 мая |
14 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Фортуна г. НТ |
10 мая |
19 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
09 окт |
20 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
09 окт |
20 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Гончаренко А. А., Уфа г. Уфа |
13 |
26 мая |
3 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
26 мая |
3 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
10 окт |
4 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 окт |
4 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 сен |
6 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
07 сен |
6 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
02 сен |
7 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
13 мая |
12 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
13 мая |
12 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
10 мая |
14 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
09 июн |
15 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
11 июн |
16 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
05 окт |
19 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Зазвонкин И. Д., Динамо |
13 |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 мая |
1 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Амкар г. Пермь |
13 мая |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Амкар г. Пермь |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
12 мая |
19 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
10 мая |
20 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Урванцев М. С., Академия Коноплёва |
13 |
11 мая |
1 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
12 мая |
2 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
07 июн |
6 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 окт |
9 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
10 окт |
9 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
07 окт |
10 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
11 июн |
11 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
11 июн |
11 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
29 мая |
16 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
29 мая |
16 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
06 окт |
19 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
02 сен |
20 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
03 сен |
21 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Каточиков Ф. В., Урал-УрФА г. Екб |
11 |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
06 сен |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Нефтяник г. Омск |
21 мая |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
22 мая |
6 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
22 мая |
6 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
26 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
08 июн |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
25 мая |
16 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Ковязин А. А., Уфа г. Уфа |
11 |
04 сен |
1 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
12 мая |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Челябинск |
15 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
15 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
10 июн |
10 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
26 мая |
17 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
26 мая |
17 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
23 мая |
19 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
23 мая |
19 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
09 окт |
20 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
09 окт |
20 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Бердышев Н. С., Динамо г. Омск |
10 |
07 июн |
1 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
10 мая |
2 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
09 июн |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
06 окт |
8 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
21 сен |
13 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Иртыш г. Омск |
07 сен |
17 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
07 сен |
17 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 окт |
19 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
11 мая |
20 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
13 мая |
21 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Пестов М. Р., ЦСКА |
10 |
11 мая |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
08 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
09 июн |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
09 июн |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
28 мая |
13 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
26 мая |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
24 мая |
18 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Форвард г. Челябинск |
25 мая |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
25 мая |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Хазиев Д. А., ДЮСШ г. Лысьва |
10 |
07 июн |
7 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
09 июн |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
28 мая |
13 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
29 мая |
16 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Челябинск |
26 мая |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
24 мая |
18 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Форвард г. Челябинск |
03 сен |
20 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
02 сен |
21 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Хамьянов И. Е., СШОР г. Пермь |
10 |
12 мая |
1 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
02 сен |
7 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
02 сен |
7 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
29 мая |
10 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
28 мая |
14 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
28 мая |
14 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
04 сен |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
06 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Цыцилин И. О., Иртыш г. Омск |
10 |
13 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
09 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Челябинск |
07 июн |
6 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
07 июн |
6 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
11 июн |
7 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
09 окт |
10 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
05 окт |
15 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Уфа г. Уфа |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Нугуманов Р. Б., Уфа г. Уфа |
9 |
04 сен |
1 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
06 сен |
5 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Амкар г. Пермь |
12 мая |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Челябинск |
14 мая |
7 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
15 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
09 июн |
11 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
09 июн |
11 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
11 июн |
12 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
23 мая |
19 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Оконешников Д., Иртыш г. Омск |
9 |
08 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
13 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
13 мая |
3 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 мая |
4 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
11 мая |
4 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
07 июн |
6 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
23 сен |
19 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Смольников Д. М., Урал г. Екатеринбург |
9 |
04 сен |
2 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Нефтяник г. Омск |
04 сен |
2 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
09 июн |
8 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Амкар г. Пермь |
22 мая |
13 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Носта г. Новотроицк |
22 мая |
13 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Носта г. Новотроицк |
22 мая |
13 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Носта г. Новотроицк |
07 сен |
17 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Динамо г. Омск |
06 сен |
18 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Коваленко В. А., Иртыш г. Омск |
8 |
12 июн |
8 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
05 сен |
17 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
23 сен |
19 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 мая |
21 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Кошкин С. С., Тобол г. Курган |
8 |
07 июн |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Форвард г. Челябинск |
08 июн |
6 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
05 окт |
9 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
06 сен |
14 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
05 сен |
16 тур |
Тюмень |
→ |
Фортуна г. НТ |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Федоров А. С., Тобол г. Курган |
8 |
10 июн |
3 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
10 июн |
3 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
13 мая |
5 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Нефтяник г. Омск |
13 мая |
5 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Нефтяник г. Омск |
13 мая |
5 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Нефтяник г. Омск |
28 мая |
14 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Форвард г. Челябинск |
03 сен |
17 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 мая |
21 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Филимонов А. А., Урал г. Екатеринбург |
8 |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
22 мая |
6 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
26 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
09 окт |
17 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Челябинск |
11 мая |
20 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Беркле Н. Ю., Иртыш г. Омск |
7 |
08 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
11 июн |
7 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
12 июн |
8 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
12 июн |
8 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
22 сен |
12 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тюмень |
23 сен |
19 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
06 окт |
20 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Качамин В. Е., Академия футбола г.Челябинск |
7 |
09 окт |
6 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
12 июн |
7 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
12 июн |
7 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
29 мая |
10 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
28 мая |
13 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Амкар г. Пермь |
15 мая |
18 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 мая |
19 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Миряев С. А., Форвард г. Челябинск |
7 |
09 июн |
6 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Динамо г. Омск |
11 июн |
7 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 мая |
8 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
10 окт |
9 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
09 окт |
10 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
11 мая |
13 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
24 мая |
18 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Ульяновский В. М., Сигнал г. Челябинск |
7 |
11 мая |
1 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
06 окт |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
06 окт |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
14 мая |
11 тур |
Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
02 сен |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
25 мая |
15 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
10 мая |
21 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Чалов А. А., Амкар г. Пермь |
7 |
11 мая |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
29 мая |
16 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Челябинск |
26 мая |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
25 мая |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
25 мая |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Шмаков М., Фортуна г. НТ |
7 |
04 сен |
2 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Нефтяник г. Омск |
04 сен |
2 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Нефтяник г. Омск |
04 сен |
2 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
05 сен |
16 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Тюмень |
|
|
Баскаков Л. В., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
6 |
23 мая |
12 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
24 мая |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
06 окт |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
06 окт |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
06 окт |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
06 сен |
18 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Борисов Я. А., Иртыш г. Омск |
6 |
09 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Челябинск |
11 июн |
7 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
07 окт |
9 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 окт |
10 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
05 окт |
15 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Уфа г. Уфа |
10 мая |
21 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Голов В. С., Форвард г. Челябинск |
6 |
04 сен |
1 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
04 сен |
1 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
13 мая |
3 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
09 окт |
10 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
25 мая |
15 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Ларькин И. А., Урал г. Екатеринбург |
6 |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
09 июн |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
26 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Перескоков Д. С., Синара г. Каменск-Уральский |
6 |
21 мая |
1 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
23 мая |
12 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
11 мая |
20 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 сен |
21 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Нефтяник г. Омск |
05 сен |
21 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Нефтяник г. Омск |
05 сен |
21 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Саетов К. Д., ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма |
6 |
10 июн |
3 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Тобол г. Курган |
10 окт |
9 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
09 окт |
10 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Форвард г. Челябинск |
06 окт |
11 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
13 мая |
19 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
12 мая |
21 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Финогенов М. М., Торпедо г. Шадринск |
6 |
21 мая |
1 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
07 июн |
2 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Тобол г. Курган |
09 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
23 мая |
12 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
13 мая |
19 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
05 сен |
21 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Фокин С. С., ВИЗ г. Екатеринбург |
6 |
07 июн |
2 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Тобол г. Курган |
09 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
08 июн |
6 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Амкар г. Пермь |
07 окт |
7 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Челябинск |
23 мая |
12 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
11 мая |
20 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Чемасов А. А., Рубин |
6 |
11 мая |
3 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
09 окт |
6 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
12 июн |
7 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
12 мая |
8 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
10 окт |
11 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
10 мая |
19 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Янтилин А. А., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
6 |
12 мая |
2 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
13 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
14 мая |
4 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
14 мая |
4 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
24 мая |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
25 мая |
14 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Адищев А. С., ДЮСШ 4 г. Копейск |
5 |
12 мая |
3 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
12 июн |
8 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Иртыш г. Омск |
29 мая |
15 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Тобол г. Курган |
29 мая |
15 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Тобол г. Курган |
26 мая |
16 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Аппельганц Е. В., Динамо г. Омск |
5 |
11 июн |
7 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
06 окт |
8 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 окт |
10 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
23 сен |
11 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тюмень |
08 окт |
14 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Багамаев А. М., Тюмень |
5 |
12 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
12 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
12 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
12 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
06 сен |
14 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
|
|
Баранов Н., Фортуна г. НТ |
5 |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
06 окт |
9 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Челябинск |
10 окт |
12 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
10 окт |
12 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Дейнека Н. А., Форвард г. Челябинск |
5 |
12 мая |
4 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
05 окт |
11 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
11 мая |
13 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
26 мая |
17 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Красных М. Е., ДЮСШ г. Лысьва |
5 |
07 июн |
7 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
09 июн |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
09 июн |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
04 сен |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
06 окт |
11 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Леонов Д. Ю., Форвард г. Челябинск |
5 |
07 июн |
5 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Тюмень |
11 июн |
7 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Иртыш г. Омск |
25 мая |
15 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
26 мая |
17 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
26 мая |
17 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Литвин П. А., ДЮСШ г. Лысьва |
5 |
02 сен |
4 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Уфа г. Уфа |
02 сен |
4 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Уфа г. Уфа |
07 сен |
19 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Носта г. Новотроицк |
04 сен |
20 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
04 сен |
20 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Лось Л. А., Урал г. Екатеринбург |
5 |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
06 сен |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Маклаков А. Д., Носта г. Новотроицк |
5 |
11 мая |
1 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
14 мая |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Форвард г. Челябинск |
25 мая |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
25 мая |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
22 мая |
13 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Меттус К. Д., Форвард г. Челябинск |
5 |
12 мая |
4 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
05 сен |
16 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
02 сен |
20 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Оген С. Л., Витязь ГТУ г. Уфа |
5 |
22 мая |
2 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
10 окт |
4 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
09 июн |
15 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
11 июн |
16 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
11 июн |
16 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Решетников Б., Носта г. Новотроицк |
5 |
07 окт |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Иртыш г. Омск |
05 окт |
14 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Нефтяник г. Омск |
05 окт |
14 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 сен |
19 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
07 сен |
19 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Сивков М. В., ВИЗ г. Екатеринбург |
5 |
13 мая |
1 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Фортуна г. НТ |
05 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
09 окт |
17 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Челябинск |
|
|
Стенин С. А., Тобол г. Курган |
5 |
07 июн |
2 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
07 окт |
8 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
05 окт |
10 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
26 мая |
12 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Челябинск |
03 сен |
17 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Хайдаров В., Витязь ГТУ г. Уфа |
5 |
21 мая |
1 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
07 сен |
6 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
13 мая |
12 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
10 мая |
14 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
07 июн |
21 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Чернов А. И., Урал г. Екатеринбург |
5 |
05 окт |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
09 июн |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
07 июн |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 мая |
20 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Шипилов Л. В., СШОР г. Пермь |
5 |
07 сен |
2 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
07 сен |
2 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
02 сен |
7 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
04 сен |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
06 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Ярин Г. А., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
5 |
12 мая |
2 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
06 окт |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
06 окт |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
11 июн |
16 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
02 сен |
21 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Баев М. А., Иртыш г. Омск |
4 |
09 июн |
5 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Челябинск |
07 окт |
9 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
09 окт |
10 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
11 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Бакушкин С. Д., Академия футбола г.Челябинск |
4 |
12 мая |
8 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
12 мая |
8 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
29 мая |
10 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
15 мая |
18 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Валитов И. И., Зенит г. Салават |
4 |
11 мая |
5 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
26 мая |
8 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
21 мая |
15 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Фортуна г. НТ |
07 окт |
16 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Ветошкин Р. В., АЛГА Башнефть г. Уфа |
4 |
10 окт |
4 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 сен |
6 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
02 сен |
7 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
03 сен |
9 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Калашников В., ДЮСШ г. Лысьва |
4 |
10 июн |
7 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Фортуна г. НТ |
28 мая |
18 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
07 сен |
19 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Носта г. Новотроицк |
06 сен |
21 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Николаев Д. А., Урал г. Екатеринбург |
4 |
09 июн |
4 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
08 июн |
6 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
06 сен |
16 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Динамо г. Омск |
05 сен |
17 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Пермяков И. А., Тюмень |
4 |
08 июн |
4 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Фортуна г. НТ |
24 мая |
13 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
29 мая |
15 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
06 сен |
16 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Поносов А. С., Локомотив |
4 |
13 мая |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тюмень |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
26 мая |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Попов Т. Г., СШОР г. Пермь |
4 |
12 мая |
1 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 июн |
3 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
04 сен |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Слобожанин Н. Н., Уфа г. Уфа |
4 |
04 сен |
1 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
07 сен |
2 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
12 мая |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Челябинск |
21 мая |
18 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Чертков Е. Е., Иртыш г. Омск |
4 |
10 окт |
11 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
10 окт |
11 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
04 сен |
14 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Вихорев В. О., Зенит г. Салават |
3 |
12 мая |
4 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Форвард г. Челябинск |
03 сен |
19 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
03 сен |
19 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Гарбарь И. С., Носта г. Новотроицк |
3 |
06 сен |
16 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Тобол г. Курган |
15 мая |
18 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
15 мая |
18 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Данилкин И. А., Тобол г. Курган |
3 |
25 мая |
9 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
05 окт |
10 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
10 мая |
21 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Дмитрев И., Динамо г. Омск |
3 |
06 окт |
8 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
07 окт |
9 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
07 окт |
9 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Дурновцев Д. С., СШОР г. Пермь |
3 |
07 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
07 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Зырянов Р. А., СШОР г. Пермь |
3 |
07 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
04 сен |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Костарев И. М., Амкар г. Пермь |
3 |
28 мая |
13 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
25 мая |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
02 сен |
21 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Котов С. С., Урал г. Екатеринбург |
3 |
10 окт |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
11 мая |
20 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
07 окт |
21 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Форвард г. Челябинск |
|
|
Куксов С., Форвард г. Челябинск |
3 |
14 мая |
2 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
10 окт |
9 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
26 мая |
17 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Максимов С. М., Тобол г. Курган |
3 |
09 июн |
7 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
07 окт |
8 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
03 сен |
17 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Мирошин Д., Фортуна г. НТ |
3 |
07 июн |
5 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
10 июн |
7 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
10 окт |
12 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Михалев Н. А., СШОР г. Пермь |
3 |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
11 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
06 окт |
11 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Нариманишвили В. В., Тюмень |
3 |
22 сен |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Иртыш г. Омск |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
Нефтяник г. Омск |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Осипов Д. Ю., Урал г. Екатеринбург |
3 |
09 июн |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
08 июн |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
08 июн |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Павленко И., Динамо г. Омск |
3 |
11 июн |
7 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
11 июн |
7 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
22 сен |
18 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Приданников П. В., Синара г. Каменск-Уральский |
3 |
25 мая |
11 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Носта г. Новотроицк |
22 мая |
13 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Зенит г. Салават |
22 мая |
13 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Салаватов Э. Ш., АЛГА Башнефть г. Уфа |
3 |
10 окт |
4 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
03 сен |
9 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
03 сен |
9 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Усманов А. А., Динамо г. Омск |
3 |
10 мая |
2 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
11 июн |
7 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
11 мая |
20 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Фархутдинов Д. И., Уфа г. Уфа |
3 |
11 мая |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
06 сен |
5 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Амкар г. Пермь |
07 июн |
21 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Филонов Л. А., СШОР № 3 г. Челябинск |
3 |
07 сен |
2 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
12 мая |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Челябинск |
23 мая |
19 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Ханов Д. И., Уфа г. Уфа |
3 |
10 июн |
7 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
26 мая |
8 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
07 окт |
16 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Шабалин В. К., Амкар г. Пермь |
3 |
28 мая |
13 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
02 сен |
21 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
02 сен |
21 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Шеин Я. Д., СШОР г. Пермь |
3 |
07 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
26 мая |
16 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
03 сен |
19 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Баукин И. Е., Тобол г. Курган |
2 |
13 мая |
5 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Нефтяник г. Омск |
13 мая |
5 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Бойченко Н. Д., Амкар г. Пермь |
2 |
11 мая |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
26 мая |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Бурнышев А. А., ДЮСШ г. Лысьва |
2 |
06 сен |
5 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
06 окт |
11 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Буртовой П. А., Носта г. Новотроицк |
2 |
14 мая |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Форвард г. Челябинск |
04 сен |
17 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Воловатов К., Челябинск |
2 |
05 сен |
20 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
05 сен |
20 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Горбенко И. Е., ДЮСШ 4 г. Копейск |
2 |
10 мая |
14 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
28 мая |
18 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Губерт Н. К., Зенит г. Салават |
2 |
25 мая |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
03 сен |
19 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Ельшин Д. А., СШОР г. Пермь |
2 |
07 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
07 окт |
12 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Еров Д. К., Форвард г. Челябинск |
2 |
04 сен |
1 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
09 окт |
10 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Ефремов А. И., Челябинск |
2 |
07 окт |
7 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
05 окт |
8 тур |
Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Жданов Д. О., ДЮСШ г. Лысьва |
2 |
10 июн |
7 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Фортуна г. НТ |
04 сен |
20 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Заварихин Д., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2 |
12 мая |
2 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
06 сен |
18 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Ильмакачев Д. С., СШОР г. Пермь |
2 |
26 мая |
16 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
06 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Киселев С. Р., ДЮСШ 4 г. Копейск |
2 |
11 июн |
7 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Динамо г. Омск |
09 июн |
13 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Клиновицкий А. А., ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма |
2 |
07 сен |
1 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Нефтяник г. Омск |
22 мая |
2 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Коптев Н. Д., Сигнал г. Челябинск |
2 |
12 июн |
3 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
07 июн |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Корсиков Г. Е., Зенит г. Салават |
2 |
11 июн |
12 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Уфа г. Уфа |
14 мая |
20 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Криводуб М. В., Носта г. Новотроицк |
2 |
14 мая |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Форвард г. Челябинск |
23 мая |
12 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Кузнецов И. С., СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
2 |
22 мая |
6 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
07 окт |
21 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Форвард г. Челябинск |
|
|
Куклин А. Ю., Юниор г. Омск |
2 |
06 окт |
8 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
07 сен |
17 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Логунов Д. Е., Тюмень |
2 |
10 окт |
8 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Лядов М. С., СШОР г. Пермь |
2 |
06 окт |
11 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
06 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Маркин Н. С., ВИЗ г. Екатеринбург |
2 |
09 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
26 мая |
17 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Миргалиев И., Иртыш г. Омск |
2 |
07 окт |
9 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
23 сен |
19 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Мухаметшин Р., Зенит г. Салават |
2 |
21 мая |
15 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Фортуна г. НТ |
03 сен |
19 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Нажимов И. Р., Шахтер г. Коркино |
2 |
11 мая |
1 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 мая |
21 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Павлов А. П., СШОР № 3 г. Челябинск |
2 |
11 июн |
11 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
24 мая |
13 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Пастухов М. К., Юность г. Екатеринбург |
2 |
10 окт |
9 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Форвард г. Челябинск |
09 окт |
10 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Полев А. А., Урал г. Екатеринбург |
2 |
11 мая |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
10 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Ратанин С. Е., Юниор г. Омск |
2 |
07 сен |
17 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
22 сен |
18 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Савченко А. Д., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2 |
13 мая |
3 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
25 мая |
14 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Салмоян Р. О., ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма |
2 |
07 сен |
1 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Нефтяник г. Омск |
12 мая |
21 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Семенов М. С., Синара г. Каменск-Уральский |
2 |
10 окт |
9 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Форвард г. Челябинск |
23 мая |
12 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Сорокин А. А., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2 |
12 мая |
2 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
04 сен |
20 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Татоян Р. А., Урал г. Екатеринбург |
2 |
22 мая |
6 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
10 окт |
11 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Тепляков А. Ю., ЦСКА |
2 |
21 мая |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
11 мая |
20 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Усов Д. С., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2 |
24 мая |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
25 мая |
14 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Федоров Д. А., Академия футбола г.Челябинск |
2 |
07 окт |
5 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
12 мая |
8 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Фефилов М. В., ВИЗ г. Екатеринбург |
2 |
09 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
09 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Хамидов Б. М., АЛГА Башнефть г. Уфа |
2 |
26 мая |
3 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Фортуна г. НТ |
11 мая |
13 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Форвард г. Челябинск |
|
|
Чаплиев Ф. С., СШОР "Зенит" г. СПб |
2 |
07 окт |
10 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
04 сен |
15 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Черепков И. Ю., Тюмень |
2 |
09 июн |
4 тур |
Тюмень |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
07 окт |
18 тур |
Тюмень |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Шевцов А. И., Амкар г. Пермь |
2 |
07 сен |
1 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
09 июн |
8 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Шестаков К. Е., Шахтер г. Коркино |
2 |
14 мая |
7 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
14 мая |
7 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Ширинкин М. С., ДЮСШ г. Лысьва |
2 |
02 сен |
4 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Уфа г. Уфа |
02 сен |
4 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Шунайлов А. В., Сигнал г. Челябинск |
2 |
07 июн |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
02 сен |
14 тур |
Челябинск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Юдаков Ю., Носта г. Новотроицк |
2 |
12 мая |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
05 окт |
14 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Аникин И. А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
04 сен |
15 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Тюмень |
|
|
Аникин М. Д., Урал г. Екатеринбург |
1 |
10 окт |
9 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Анисимов В. Д., Сигнал г. Челябинск |
1 |
06 окт |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Аскаров Д. К., Носта г. Новотроицк |
1 |
07 сен |
19 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Бабин Д. С., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
07 окт |
10 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Басс Д., Динамо г. Омск |
1 |
07 сен |
17 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Бахтин Е. М., Академия футбола г.Челябинск |
1 |
04 сен |
15 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Башкирцев Я. В., Иртыш г. Омск |
1 |
06 окт |
20 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Бельский Е., Нефтяник г. Омск |
1 |
10 окт |
4 тур |
Нефтяник г. Омск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Булудян В. А., Форвард г. Челябинск |
1 |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Васильев В. Н., Форвард г. Челябинск |
1 |
05 окт |
11 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Володько Н., Фортуна г. НТ |
1 |
06 сен |
18 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Гаврилов В. С., Динамо г. Омск |
1 |
07 июн |
1 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Галицкий Т. А., СШОР г. Пермь |
1 |
12 мая |
1 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Иртыш г. Омск |
|
|
Гаранин М. В., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1 |
23 мая |
12 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
|
|
Геворгян А. А., Зенит г. Салават |
1 |
03 сен |
19 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Глебов Л. В., Тобол г. Курган |
1 |
03 сен |
17 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Горшков М. А., Сигнал г. Челябинск |
1 |
25 мая |
15 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|
|
Дедюхин В., Фортуна г. НТ |
1 |
21 мая |
15 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Деменев А. А., ДЮСШ г. Лысьва |
1 |
09 июн |
5 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
|
|
Евдокимов А. Ю., СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
1 |
05 сен |
21 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Жуков Д. А., Амкар г. Пермь |
1 |
02 сен |
21 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Ибодилоев П., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
11 июн |
11 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Игошин А. Н., ДЮСШ г. Лысьва |
1 |
07 окт |
14 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Ишмуратов А. Р., Зенит г. Салават |
1 |
11 мая |
5 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Ишмухаметов Р. Р., Форвард г. Челябинск |
1 |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Калугин Д. С., Амкар г. Пермь |
1 |
03 сен |
20 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Карась Н. С., ДЮСШ 4 г. Копейск |
1 |
10 окт |
12 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Квитченко В. Д., ДЮСШ 4 г. Копейск |
1 |
06 окт |
11 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Корнев Р. И., Синара г. Каменск-Уральский |
1 |
08 июн |
6 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Коробейников В., Академия футбола г.Челябинск |
1 |
12 июн |
7 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Котышев М. В., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
13 мая |
12 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Кочарин Д. С., Форвард г. Челябинск |
1 |
08 июн |
12 тур |
Форвард г. Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Курочкин Р. М., СШОР г. Пермь |
1 |
07 окт |
8 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Мамчич Д. Е., Тобол г. Курган |
1 |
06 сен |
16 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Мардышкин Е., Фортуна г. НТ |
1 |
04 сен |
2 тур |
Фортуна г. НТ |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Медведев Я. В., Уфа г. Уфа |
1 |
09 окт |
20 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Милогородский В. В., Сигнал г. Челябинск |
1 |
15 мая |
2 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Миронов А. С., ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма |
1 |
07 июн |
7 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Молодцов К. А., Динамо г. Омск |
1 |
12 июн |
5 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Наймушин К., ДЮСШ 4 г. Копейск |
1 |
09 июн |
13 тур |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Ненашев М. Е., Урал г. Екатеринбург |
1 |
06 сен |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Оборин М. А., ДЮСШ г. Лысьва |
1 |
11 мая |
1 тур |
ДЮСШ г. Лысьва |
→ |
Тюмень |
|
|
Ощепков А. А., Иртыш г. Омск |
1 |
11 июн |
7 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Форвард г. Челябинск |
|
|
Павлюченко П. Э., Юниор г. Омск |
1 |
11 июн |
7 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Пашин Д. С., Амкар г. Пермь |
1 |
25 мая |
19 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Петров Е. В., Тюмень |
1 |
07 сен |
6 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Полочанский М. В., Иртыш г. Омск |
1 |
06 сен |
18 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Фортуна г. НТ |
|
|
Постников Д. А., Амкар г. Пермь |
1 |
26 мая |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Пронин М. П., Динамо г. Омск |
1 |
07 июн |
1 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Пуртов В., Тобол г. Курган |
1 |
13 мая |
5 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Ракитин П. А., Уфа г. Уфа |
1 |
07 окт |
16 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Рыбалов И., Нефтяник г. Омск |
1 |
07 окт |
16 тур |
Нефтяник г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Савин И. С., Юниор г. Омск |
1 |
05 сен |
12 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Садовников И. В., Академия футбола г.Челябинск |
1 |
12 июн |
7 тур |
Академия футбола г.Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Самарцев В. А., Шахтер г. Коркино |
1 |
07 июн |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Семков В. С., ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма |
1 |
24 мая |
13 тур |
Лидер г. Верхняя Пышма |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Тихонов А. А., Тюмень |
1 |
12 мая |
19 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Трушин В. П., Тобол г. Курган |
1 |
25 мая |
9 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Туктарев А. Д., Уфа г. Уфа |
1 |
12 мая |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Челябинск |
|
|
Узерин А., СШОР г. Пермь |
1 |
04 сен |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Федотов Е. И., СШОР г. Пермь |
1 |
28 мая |
14 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
СШОР № 3 г. Челябинск |
|
|
Хабибрахманов А. А., Уфа г. Уфа |
1 |
21 мая |
18 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Лидер г. Верхняя Пышма |
|
|
Хафизов Ф. А., Уфа г. Уфа |
1 |
23 мая |
5 тур |
Витязь ГТУ г. Уфа |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Цыганков А. О., Урал-УрФА г. Екб |
1 |
23 мая |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Чепуров Е., Амкар г. Пермь |
1 |
03 сен |
20 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Чернов С. О., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1 |
11 июн |
16 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Шаймиев Т. З., Уфа г. Уфа |
1 |
09 окт |
20 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Нефтяник г. Омск |
|
|
Шамин А. А., Сигнал г. Челябинск |
1 |
09 окт |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Шерстобитов Д. А., Березники г. Березники |
1 |
07 июн |
21 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Витязь ГТУ г. Уфа |
|
|
Шишкин Е. С., ВИЗ г. Екатеринбург |
1 |
09 окт |
10 тур |
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский |
→ |
ДЮСШ 4 г. Копейск |
|
|
Шульженко Н. Е., Иртыш г. Омск |
1 |
08 июн |
2 тур |
Иртыш г. Омск |
→ |
Академия футбола г.Челябинск |
|
|
Яковлев М. А., СШОР № 3 г. Челябинск |
1 |
29 мая |
16 тур |
СШОР № 3 г. Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Лысьва |
|