Рейтинг@Mail.ru
  Буркин Е., Строгино-2   5
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
23 мая 1/16 Строгино-2 Воробьевы горы
  Костенко В., Родина   5
25 апр 1/64 Родина ОД-80
25 апр 1/64 Родина ОД-80
25 апр 1/64 Родина ОД-80
16 мая 1/32 Родина Росич
23 мая 1/16 Родина Сокол
  Батраков А., Локомотив   3
22 авг 1/8 Локомотив ФШМ
22 авг 1/8 Локомотив ФШМ
22 авг 1/8 Локомотив ФШМ
  Оганезов М., Строгино-2   3
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
23 мая 1/16 Строгино-2 Воробьевы горы
23 мая 1/16 Строгино-2 Воробьевы горы
  Чернокальский А., Родина   3
25 апр 1/64 Родина ОД-80
25 апр 1/64 Родина ОД-80
16 мая 1/32 Родина Росич
  Брисев К., ФШМ   2
16 мая 1/32 ФШМ Красногвардеец-2
16 мая 1/32 ФШМ Красногвардеец-2
  Глазков А., Строгино-2   2
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
23 мая 1/16 Строгино-2 Воробьевы горы
  Гуркин Г., Строгино-2   2
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
23 мая 1/16 Строгино-2 Воробьевы горы
  Кириллов А., Красногвардеец-2   2
25 апр 1/64 Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
25 апр 1/64 Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Коротин В., Спутник   2
16 мая 1/32 Спутник Олимпик 80
23 мая 1/16 Спутник Смена
  Костерин А., Спутник   2
23 мая 1/16 Спутник Смена
23 мая 1/16 Спутник Смена
  Люляков Н., Динамо   2
22 авг 1/8 Динамо Спутник
22 авг 1/8 Динамо Спутник
  Назаренко Е., Динамо   2
05 сен 1/4 Динамо Химки
05 сен 1/4 Динамо Химки
  Салимов Т., Спутник   2
16 мая 1/32 Спутник Олимпик 80
16 мая 1/32 Спутник Олимпик 80
  Сахаров Е., Красногвардеец   2
23 мая 1/16 Красногвардеец Молния
23 мая 1/16 Красногвардеец Молния
  Семёнов А., Красногвардеец-2   2
25 апр 1/64 Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
25 апр 1/64 Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Чеснов И., Молния   2
16 мая 1/32 Молния ФК Салова г. Москва
16 мая 1/32 Молния ФК Салова г. Москва
  Кагиров А., Крылья Советов-2   1(2)
25 апр 1/64 Крылья Советов-2 Смена-2
16 мая 1/32 Крылья Советов-2 Чертаново-2
  Абрамов М., Динамо   1
22 авг 1/8 Динамо Спутник
  Арсланбеков А., ФШМ   1
23 мая 1/16 ФШМ Юный Динамовец
  Бобомиров Э., Динамо   1
22 авг 1/8 Динамо Спутник
  Богомолов В., Динамо   1
22 авг 1/8 Динамо Спутник
  Боков Д., Динамо   1
22 авг 1/8 Динамо Спутник
  Василюк А., Химки   1
22 авг 1/8 Химки Строгино-2
  Ватолкин Д., Интер   1
25 апр 1/64 Савеловская МВА
  Величко А., Родина   1
25 апр 1/64 Родина ОД-80
  Гусаров Д., Динамо   1
22 авг 1/8 Динамо Спутник
  Дёмин Д. С., Родина   1
16 мая 1/32 Родина Росич
  Евдокимов Г., Крылья Советов-2   1
25 апр 1/64 Крылья Советов-2 Смена-2
  Зацепин Г., Красногвардеец-2   1
25 апр 1/64 Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Зацепин М., Красногвардеец-2   1
25 апр 1/64 Красногвардеец-2 Спарта-Свиблово
  Камышенко А. А., Локомотив   1
22 авг 1/8 Локомотив ФШМ
  Карамышев А., Красногвардеец-2   1
16 мая 1/32 Красногвардеец-2 ФШМ
  Ким Т., Спартак   1
20 сен Полуфинал Спартак Приалит
  Киселев М., Родина   1
23 мая 1/16 Родина Сокол
  Клочков О., Молния   1
16 мая 1/32 Молния ФК Салова г. Москва
  Кудрявцев К. О., Родина   1
23 мая 1/16 Родина Сокол
  Лепский И., Динамо   1
05 сен 1/4 Динамо Химки
  Литвинов А., Строгино-2   1
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
  Маковеев А., Строгино-2   1
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
  Никитин Я., Родина   1
25 апр 1/64 Родина ОД-80
  Петров А. Е., Химки   1
22 авг 1/8 Химки Строгино-2
  Раков В., Локомотив   1
22 авг 1/8 Локомотив ФШМ
  Сагиян Т., Строгино-2   1
16 мая 1/32 Строгино-2 Савеловская
  Садыгов Д., Красногвардеец   1
16 мая 1/32 Красногвардеец СШ №4
  Серов А., Красногвардеец   1
23 мая 1/16 Красногвардеец Молния
  Третьяков М., Родина   1
23 мая 1/16 Родина Сокол
  Устюжанин И., Интер   1
25 апр 1/64 Савеловская МВА
  Фомин Д., ФШМ   1
23 мая 1/16 ФШМ Юный Динамовец
  Шахкаламов М., Спартак   1
20 сен Полуфинал Спартак Приалит
  Горбик Н., Крылья Советов-2   (1)
16 мая 1/32 Крылья Советов-2 Чертаново-2
Всего голов забито: 229( (232))
В списке бомбардиров учтено голов: 76( (78))
Автоголов: 1
Голы в послематчевых пенальти: 26
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Юный Динамовец - 2 гола (подробнее)
Торпедо - 11 гол (подробнее)
Савеловская-2 - 4 гола (подробнее)
Строгино-2 - 1 гол (подробнее)
Строгино - 1 гол (подробнее)
Спартак-2 - 4 гола (подробнее)
Спартак - 10 голов (подробнее)
Сокол - 4 гола (подробнее)
Смена-2 - 1 гол (подробнее)
Смена - 6 голов (подробнее)
Торпедо-2 - 2 гола (подробнее)
Чертаново-2 - 1 гол (подробнее)
Чертаново - 5 голов (подробнее)
ЦСКА - 9 голов (подробнее)
Царицыно - 1 гол (подробнее)
ФШМ-2 - 9 голов (подробнее)
Трудовые резервы - 2 гола (подробнее)
Крылья Советов-3 - 4 гола (подробнее)
Крылья Советов - 4 гола (подробнее)
СШ №4 - 1 гол (подробнее)
Динамо - 1 гол (подробнее)
Воробьевы горы - 3 гола (подробнее)
Кунцево - 3 гола (подробнее)
Локомотив - 4 гола (подробнее)
Приалит - 8 голов (подробнее)
Олимпик 80 - 6 голов (подробнее)
Москвич - 1 гол (подробнее)
Молния - 1 гол (подробнее)
Митино - 4 гола (подробнее)
Мегасфера - 8 голов (подробнее)
МВА - 2 гола (подробнее)
Локомотив-2 - 4 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию