|
Попов В., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
21 |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
29 апр |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 мая |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
03 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
17 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
01 июл |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Аветисян А., Мегаполис г. В. Новгород |
20 |
15 апр |
1 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 мая |
7 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 мая |
7 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
03 июн |
8 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
21 июн |
10 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
21 июн |
10 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
01 июл |
13 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
08 мая |
14 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Лавина п. Песочный |
08 мая |
14 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Лавина п. Песочный |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
15 сен |
19 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
15 сен |
19 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 сен |
20 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШ Кр-сель рн |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Вильчик Н., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
16 |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
20 мая |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
01 июл |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 авг |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
09 сен |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
30 сен |
21 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
07 окт |
22 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
07 окт |
22 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Кузнецов А., Мегаполис г. В. Новгород |
15 |
15 апр |
1 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
06 мая |
4 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
03 июн |
8 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
01 июл |
13 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
25 авг |
15 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
25 авг |
15 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
08 сен |
18 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
07 окт |
22 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Киров. рн |
07 окт |
22 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Плиговка А., Невский Завод г. СПб |
15 |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
10 июн |
9 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 июн |
12 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 июн |
12 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 авг |
16 тур |
Невский Завод |
→ |
СШ Кр-сель рн |
09 сен |
18 тур |
Невский Завод |
→ |
Невский фронт-2 |
09 сен |
18 тур |
Невский Завод |
→ |
Невский фронт-2 |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 сен |
21 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
07 окт |
22 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
|
|
Ангелуца В., СШОР Киров. рн г. СПБ |
13 |
22 апр |
2 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
03 июн |
8 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Невский фронт-2 |
03 июн |
8 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Невский фронт-2 |
28 июн |
12 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
28 июн |
12 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
01 июл |
13 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
09 мая |
14 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 мая |
14 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 мая |
14 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
30 авг |
16 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 авг |
16 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Ангутаев Р., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
13 |
22 апр |
2 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Зеленогорск-Барс |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
10 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
17 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Владимирский Экспресс |
17 июн |
10 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Владимирский Экспресс |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 мая |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский Завод |
26 авг |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШ Кр-сель рн |
09 сен |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
|
|
Черепанов Г., Лавина п. Песочный |
12 |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
13 мая |
5 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Владимирский Экспресс |
13 мая |
5 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Владимирский Экспресс |
13 мая |
5 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Владимирский Экспресс |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
04 июн |
8 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
24 июн |
11 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
24 июн |
11 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
30 сен |
21 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Горелов Д., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
11 |
29 апр |
3 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский Завод |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
28 июн |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
26 авг |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШ Кр-сель рн |
30 авг |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
23 сен |
20 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
07 окт |
22 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
07 окт |
22 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
07 окт |
22 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Даржания А., Невский Завод г. СПб |
11 |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 мая |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
19 мая |
6 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Алескеров А., Невский фронт-2 г. СПб |
10 |
15 апр |
1 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
15 апр |
1 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
29 апр |
3 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
03 июн |
8 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Киров. рн |
24 июн |
11 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Лавина п. Песочный |
28 июн |
12 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
01 июл |
13 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Боткин М., Мегаполис г. В. Новгород |
10 |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
20 мая |
6 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Искра п. Металлострой |
20 мая |
6 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Искра п. Металлострой |
20 мая |
6 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Искра п. Металлострой |
27 мая |
7 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 мая |
7 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
08 сен |
18 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
15 сен |
19 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Чукавов И., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
10 |
22 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
20 мая |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
17 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
17 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 авг |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
16 сен |
19 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
|
|
Крюк А., Невский Завод г. СПб |
9 |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 мая |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
19 мая |
6 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
19 мая |
6 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
19 мая |
6 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 авг |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Чуфистов А., Экран г. СПБ |
9 |
27 июн |
12 тур |
Экран |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
30 июн |
13 тур |
Экран |
→ |
Лавина п. Песочный |
26 авг |
15 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 авг |
15 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
30 авг |
16 тур |
Экран |
→ |
Искра п. Металлострой |
02 сен |
17 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
02 сен |
17 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
23 сен |
20 тур |
Экран |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Экран |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Глущенко Е., Лавина п. Песочный |
8 |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
13 мая |
5 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Владимирский Экспресс |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 июн |
11 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
28 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
26 авг |
15 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский Завод |
|
|
Кожаев И., Невский Завод г. СПб |
8 |
06 мая |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 июн |
11 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
27 июн |
12 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 июн |
12 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
26 авг |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 сен |
21 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Макаров А., Лавина п. Песочный |
8 |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
06 мая |
4 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский Завод |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 июн |
11 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
28 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
16 сен |
19 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
07 окт |
22 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Антоненко Г., Зеленогорск-Барс |
7 |
15 апр |
1 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский Завод |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
10 июн |
9 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 сен |
15 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
30 сен |
21 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Арсюков Д., Искра п. Металлострой |
7 |
09 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
17 июн |
10 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
23 июн |
11 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Зеленогорск-Барс |
23 июн |
11 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Зеленогорск-Барс |
23 июн |
11 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 мая |
14 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
23 сен |
20 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Кузьмин А., Искра п. Металлострой |
7 |
06 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
03 июн |
8 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
03 июн |
8 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
09 сен |
18 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 сен |
19 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 сен |
21 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
|
|
Тринеев П., Невский Завод г. СПб |
7 |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
10 июн |
9 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
26 авг |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
02 сен |
17 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
09 сен |
18 тур |
Невский Завод |
→ |
Невский фронт-2 |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Жданов И., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
6 |
22 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 сен |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
16 сен |
19 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
30 сен |
21 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Курмачев Д., Мегаполис г. В. Новгород |
6 |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 мая |
7 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 мая |
7 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
03 июн |
8 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
10 июн |
9 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШ Кр-сель рн |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Мартынов Д., Мегаполис г. В. Новгород |
6 |
24 июн |
11 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Киров. рн |
25 авг |
15 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
25 авг |
15 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
08 сен |
18 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Семенов Е., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
6 |
29 апр |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
29 апр |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 мая |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Фрейдель М. П., Коломяги г. СПб |
6 |
26 авг |
15 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 авг |
15 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
02 сен |
17 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
23 сен |
20 тур |
Экран |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Экран |
→ |
СШОР Киров. рн |
30 сен |
21 тур |
Экран |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Барбаров О., Зеленогорск-Барс |
5 |
10 июн |
9 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 июн |
12 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский Завод |
13 сен |
15 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Политиков А., Искра п. Металлострой |
5 |
09 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
17 июн |
10 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
16 сен |
19 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
07 окт |
22 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Разбицков Д., Искра п. Металлострой |
5 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
07 окт |
22 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Решетников П., Флагман г. Пушкин, СПБ |
5 |
16 сен |
19 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский Завод |
16 сен |
19 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский Завод |
30 сен |
21 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 сен |
21 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 сен |
21 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Савинов И., Лавина п. Песочный |
5 |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
30 авг |
16 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Владимирский Экспресс |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 сен |
18 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Искра п. Металлострой |
07 окт |
22 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Акентьев Е., СШОР Киров. рн г. СПБ |
4 |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 авг |
15 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
20 сен |
19 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Невский фронт-2 |
30 сен |
21 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Экран |
|
|
Миняев К., СШОР Киров. рн г. СПБ |
4 |
15 апр |
1 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
22 апр |
2 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
20 сен |
19 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Никитин А., Мегаполис г. В. Новгород |
4 |
15 апр |
1 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
06 мая |
4 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
13 мая |
5 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Соловьев А., СШОР Киров. рн г. СПБ |
4 |
28 июн |
12 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
01 июл |
13 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
30 авг |
16 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 авг |
16 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Стариков Д., Владимирский Экспресс г. СПб |
4 |
27 мая |
7 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 мая |
7 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 мая |
7 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 мая |
7 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Унтеров М., Невский фронт-2 г. СПб |
4 |
28 июн |
12 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
01 июл |
13 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 сен |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Невский Завод |
|
|
Чернышов Р., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
4 |
13 мая |
5 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
10 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
01 июл |
13 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Зеленогорск-Барс |
26 авг |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Яковлев К., Мегаполис г. В. Новгород |
4 |
15 апр |
1 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Лавина п. Песочный |
20 мая |
6 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Искра п. Металлострой |
08 мая |
14 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Авагимов А., Зеленогорск-Барс |
3 |
06 мая |
4 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
09 мая |
14 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШ Кр-сель рн |
13 сен |
15 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Ахунзянов Р., Экран г. СПБ |
3 |
24 июн |
11 тур |
Экран |
→ |
Невский Завод |
09 мая |
14 тур |
Экран |
→ |
Владимирский Экспресс |
09 мая |
14 тур |
Экран |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Власов Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
3 |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
28 июн |
12 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
09 мая |
14 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Джабраилов Р., Невский фронт-2 г. СПб |
3 |
22 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
29 апр |
3 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Оленев И., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
3 |
22 апр |
2 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Зеленогорск-Барс |
13 мая |
5 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
30 авг |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Пустомельник М., Лавина п. Песочный |
3 |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Рева К. М., Невский Фронт г. СПб |
3 |
15 апр |
1 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
06 мая |
4 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Зеленогорск-Барс |
13 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Суховецкий Ф., Флагман г. Пушкин, СПБ |
3 |
02 сен |
17 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Лавина п. Песочный |
30 сен |
21 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Зеленогорск-Барс |
07 окт |
22 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Федосеев Л., Экран г. СПБ |
3 |
22 апр |
2 тур |
Экран |
→ |
Лавина п. Песочный |
29 апр |
3 тур |
Экран |
→ |
Владимирский Экспресс |
06 мая |
4 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Гоголев Е., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
2 |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Дюмин И., СШОР Киров. рн г. СПБ |
2 |
30 авг |
16 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
30 сен |
21 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Экран |
|
|
Игнатенко В., Владимирский Экспресс г. СПб |
2 |
17 июн |
10 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
30 авг |
16 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Карпицкий А., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
2 |
28 июн |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
28 июн |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Косарев М., Невский Завод г. СПб |
2 |
17 июн |
10 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
27 июн |
12 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Мушкет Д., Экран г. СПБ |
2 |
06 мая |
4 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
17 мая |
6 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Раков И., Невский фронт-2 г. СПб |
2 |
07 окт |
22 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Лавина п. Песочный |
07 окт |
22 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Резанов К., Невский Завод г. СПб |
2 |
02 сен |
17 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 сен |
21 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Сериков В., Невский Завод г. СПб |
2 |
06 мая |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
06 мая |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Францев Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
2 |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
06 мая |
4 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Хаустов Д., Флагман г. Пушкин, СПБ |
2 |
06 мая |
4 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Экран |
01 июл |
13 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Хомутов Г., Экран г. СПБ |
2 |
29 апр |
3 тур |
Экран |
→ |
Владимирский Экспресс |
06 мая |
4 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Цзя И., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
2 |
23 сен |
20 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
23 сен |
20 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Абабков А., Искра п. Металлострой |
1 |
26 авг |
15 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Алейников А., Экран г. СПБ |
1 |
06 мая |
4 тур |
Экран |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Воробьев Д., Мегаполис г. В. Новгород |
1 |
06 мая |
4 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Гуров А., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
15 апр |
1 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Давыдов Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Дубин А., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
26 авг |
15 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Злобин Н., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Кизеев Д., Зеленогорск-Барс |
1 |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Колесников М., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
28 июн |
12 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Концевой Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Кострюков А., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
07 окт |
22 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Кривоносов М., Невский Завод г. СПб |
1 |
23 сен |
20 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Левченко Д., Зеленогорск-Барс |
1 |
17 мая |
6 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Экран |
|
|
Меженский В., Экран г. СПБ |
1 |
09 сен |
18 тур |
Экран |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Меренков М., Мегаполис г. В. Новгород |
1 |
22 апр |
2 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
|
|
Мороз К., Зеленогорск-Барс |
1 |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Николаев А., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
15 апр |
1 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Панджиев Р., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
30 авг |
16 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Парухин В., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Пименов А., Искра п. Металлострой |
1 |
06 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Растатурин Р., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
09 мая |
14 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Серов Е., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Соколов Ю., Невский Завод г. СПб |
1 |
26 авг |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Солдатов В., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
27 мая |
7 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Солдатов М., Лавина п. Песочный |
1 |
27 мая |
7 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Соловьев Р., Зеленогорск-Барс |
1 |
10 июн |
9 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Троицкий В., Невский Завод г. СПб |
1 |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Флатов Л., Флагман г. Пушкин, СПБ |
1 |
24 мая |
6 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Харламов Ф., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
24 июн |
11 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Хатунцов Е., Зеленогорск-Барс |
1 |
01 июл |
13 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Ходюк Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
09 мая |
14 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Холопов А., Невский Завод г. СПб |
1 |
19 мая |
6 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Шашков Д., Мегаполис г. В. Новгород |
1 |
22 апр |
2 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
|
|
Шиленок В., Мегаполис г. В. Новгород |
1 |
25 авг |
15 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Шкляев К. Н., Коломяги г. СПб |
1 |
02 сен |
17 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Шошкин Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
30 сен |
21 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Экран |
|
|
Шустров А., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|