|
Бударин И., Лавина п. Песочный |
43 |
15 апр |
1 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
15 апр |
1 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
15 апр |
1 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
15 апр |
1 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
15 апр |
1 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
15 апр |
1 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
22 апр |
2 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
06 мая |
4 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский Завод |
23 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 мая |
6 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
04 июн |
8 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
04 июн |
8 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
04 июн |
8 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
04 июн |
8 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
08 мая |
14 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
08 мая |
14 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
08 мая |
14 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 сен |
20 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 сен |
20 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 сен |
20 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Сестрорецк |
30 сен |
21 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШ Кр-сель рн |
07 окт |
22 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
07 окт |
22 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
07 окт |
22 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Яковлев Д., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
28 |
15 апр |
1 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
22 апр |
2 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Зеленогорск-Барс |
22 апр |
2 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Зеленогорск-Барс |
22 апр |
2 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Зеленогорск-Барс |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
10 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
10 июн |
9 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Лавина п. Песочный |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 июн |
11 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 июн |
12 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Искра п. Металлострой |
09 мая |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский Завод |
09 мая |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский Завод |
09 мая |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский Завод |
09 мая |
14 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский Завод |
26 авг |
15 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Евдокимов И., Зеленогорск-Барс |
18 |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 мая |
4 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
16 мая |
6 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Экран |
16 мая |
6 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Экран |
16 мая |
6 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Экран |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
27 июн |
12 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский Завод |
27 июн |
12 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский Завод |
01 июл |
13 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
01 июл |
13 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
09 мая |
14 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШ Кр-сель рн |
12 сен |
15 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
12 сен |
15 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
29 авг |
16 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
16 сен |
19 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Котов Я., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
18 |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
22 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 апр |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
17 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
28 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
28 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
01 июл |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 авг |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
02 сен |
17 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
02 сен |
17 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
09 сен |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Авдеев М., Невский Завод г. СПб |
16 |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
19 мая |
6 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
17 июн |
10 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
09 мая |
14 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
05 сен |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
05 сен |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
05 сен |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
02 сен |
17 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 сен |
20 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
23 сен |
20 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
07 окт |
22 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
|
|
Вербицкий А., Зеленогорск-Барс |
16 |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
06 мая |
4 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
06 мая |
4 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
06 мая |
4 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
27 мая |
7 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
27 мая |
7 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
27 мая |
7 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
29 авг |
16 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
29 авг |
16 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
02 сен |
17 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Экран |
16 сен |
19 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Глушко Д., Владимирский Экспресс г. СПб |
14 |
15 апр |
1 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
06 мая |
4 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
17 июн |
10 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
17 июн |
10 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
27 июн |
12 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
27 июн |
12 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
09 мая |
14 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
09 мая |
14 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
09 мая |
14 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
29 авг |
16 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Лавина п. Песочный |
02 сен |
17 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский Завод |
|
|
Переверзев Г., Невский Завод г. СПб |
14 |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
06 мая |
4 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
10 июн |
9 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
10 июн |
9 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
17 июн |
10 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
17 июн |
10 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
24 июн |
11 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
24 июн |
11 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
01 июл |
13 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
01 июл |
13 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
09 мая |
14 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
09 сен |
18 тур |
Невский Завод |
→ |
Невский фронт-2 |
26 сен |
21 тур |
Невский Завод |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Сунегин И., Мегаполис г. В. Новгород |
14 |
22 апр |
2 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
29 апр |
3 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Лавина п. Песочный |
06 мая |
4 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
06 мая |
4 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Владимирский Экспресс |
20 мая |
6 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Искра п. Металлострой |
20 мая |
6 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Искра п. Металлострой |
03 июн |
8 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
20 июн |
10 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
20 июн |
10 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
24 июн |
11 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 июн |
12 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
27 июн |
12 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
01 июл |
13 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
30 сен |
21 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Астафьев И., Владимирский Экспресс г. СПб |
13 |
15 апр |
1 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
15 апр |
1 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
22 апр |
2 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
22 апр |
2 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
22 апр |
2 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
22 апр |
2 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
06 мая |
4 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
19 мая |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский Завод |
19 мая |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский Завод |
01 июл |
13 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
12 сен |
15 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
02 сен |
17 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский Завод |
16 сен |
19 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Герун В., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
12 |
27 мая |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
28 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
09 мая |
14 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
09 сен |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
09 сен |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
07 окт |
22 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Станкевич М., Зеленогорск-Барс |
12 |
29 апр |
3 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШ Кр-сель рн |
13 мая |
5 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
27 мая |
7 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
01 июл |
13 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
12 сен |
15 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Невский фронт-2 |
29 авг |
16 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
02 сен |
17 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Экран |
08 сен |
18 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
08 сен |
18 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
16 сен |
19 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Лавина п. Песочный |
23 сен |
20 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
23 сен |
20 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Койд А., Искра п. Металлострой |
11 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
06 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
06 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
06 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
13 мая |
5 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
27 мая |
7 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Лавина п. Песочный |
09 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 июн |
11 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Зеленогорск-Барс |
27 июн |
12 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Сестрорецк |
16 сен |
19 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Прошин В., Невский Завод г. СПб |
10 |
15 апр |
1 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
13 мая |
5 тур |
Невский Завод |
→ |
СШ Кр-сель рн |
30 мая |
7 тур |
Невский Завод |
→ |
Невский фронт-2 |
03 июн |
8 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
24 июн |
11 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
23 сен |
20 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Торопов В., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
9 |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
20 мая |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
03 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
03 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
24 июн |
11 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
16 сен |
19 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
07 окт |
22 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Лякса В., Владимирский Экспресс г. СПб |
8 |
15 апр |
1 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский фронт-2 |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
06 мая |
4 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
27 мая |
7 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
01 июл |
13 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
29 авг |
16 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Лавина п. Песочный |
29 авг |
16 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Михайлов М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
8 |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
01 июл |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
01 июл |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 авг |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
29 авг |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
09 сен |
18 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Шаров М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
8 |
22 апр |
2 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 апр |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
28 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
28 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Жданов М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
7 |
15 апр |
1 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
20 мая |
6 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский фронт-2 |
17 июн |
10 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
26 авг |
15 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
30 сен |
21 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
07 окт |
22 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Кармаков Д., Невский фронт-2 г. СПб |
7 |
10 июн |
9 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Экран |
10 июн |
9 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Экран |
12 сен |
15 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Зеленогорск-Барс |
02 сен |
17 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
09 сен |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Невский Завод |
09 сен |
18 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Невский Завод |
19 сен |
19 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Тетерин С., Лавина п. Песочный |
7 |
27 мая |
7 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Искра п. Металлострой |
08 мая |
14 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
09 сен |
18 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Искра п. Металлострой |
16 сен |
19 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
16 сен |
19 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Зеленогорск-Барс |
23 сен |
20 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 сен |
20 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Уткин И., Невский фронт-2 г. СПб |
7 |
15 апр |
1 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
15 апр |
1 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
29 апр |
3 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 апр |
3 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Искра п. Металлострой |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
13 мая |
5 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Сестрорецк |
01 июл |
13 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Клетушкин Е., Зеленогорск-Барс |
6 |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 июн |
11 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 авг |
16 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
08 сен |
18 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
08 сен |
18 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
08 сен |
18 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Короленко Д., Невский Завод г. СПб |
6 |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
24 июн |
11 тур |
Невский Завод |
→ |
Экран |
27 июн |
12 тур |
Невский Завод |
→ |
Зеленогорск-Барс |
01 июл |
13 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
05 сен |
15 тур |
Невский Завод |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Невский Завод |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Жамилов Д., Флагман г. Пушкин, СПБ |
5 |
15 апр |
1 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
СШ Кр-сель рн |
06 мая |
4 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Экран |
27 мая |
7 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Владимирский Экспресс |
27 мая |
7 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Владимирский Экспресс |
23 июн |
11 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Жмылев Д., Искра п. Металлострой |
5 |
29 апр |
3 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
20 мая |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
09 мая |
14 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский фронт-2 |
23 сен |
20 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
26 сен |
21 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
|
|
Кешкекян М., Зеленогорск-Барс |
5 |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
10 июн |
9 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
07 окт |
22 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Крупин В., СШОР Киров. рн г. СПБ |
5 |
15 апр |
1 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Лавина п. Песочный |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
06 мая |
4 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
27 мая |
7 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
СШ Кр-сель рн |
26 авг |
15 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Никандров А., Владимирский Экспресс г. СПб |
5 |
19 мая |
6 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Невский Завод |
03 июн |
8 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Искра п. Металлострой |
01 июл |
13 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
01 июл |
13 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
12 сен |
15 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Уколов М., Флагман г. Пушкин, СПБ |
5 |
09 июн |
9 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Искра п. Металлострой |
02 сен |
17 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Лавина п. Песочный |
16 сен |
19 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский Завод |
16 сен |
19 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский Завод |
07 окт |
22 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Бабушкин М., Невский фронт-2 г. СПб |
4 |
03 июн |
8 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Киров. рн |
03 июн |
8 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Киров. рн |
10 июн |
9 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Экран |
24 июн |
11 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Лавина п. Песочный |
|
|
Булгаков Д., СШОР Киров. рн г. СПБ |
4 |
29 апр |
3 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
16 июн |
10 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Экран |
16 июн |
10 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Экран |
24 июн |
11 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Жук Е., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
4 |
29 апр |
3 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Зеленогорск-Барс |
01 июл |
13 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
29 авг |
16 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Судовский Д., Экран г. СПБ |
4 |
15 апр |
1 тур |
Экран |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
16 июн |
10 тур |
Экран |
→ |
СШОР Киров. рн |
29 авг |
16 тур |
Экран |
→ |
Искра п. Металлострой |
23 сен |
20 тур |
Экран |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Трушин Е., Алмаз-Антей г. СПб |
4 |
29 авг |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
02 сен |
17 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
30 сен |
21 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Владимирский Экспресс |
30 сен |
21 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Чернов И., Владимирский Экспресс г. СПб |
4 |
01 июл |
13 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШОР Киров. рн |
09 мая |
14 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
12 сен |
15 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
07 окт |
22 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Багров Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
3 |
27 мая |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Бунчук Д., Искра п. Металлострой |
3 |
13 мая |
5 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
20 мая |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
29 авг |
16 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
|
|
Евлоев Р., Искра п. Металлострой |
3 |
15 апр |
1 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Сестрорецк |
20 мая |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
09 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Заец В., Флагман г. Пушкин, СПБ |
3 |
13 мая |
5 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
27 мая |
7 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Владимирский Экспресс |
16 сен |
19 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский Завод |
|
|
Казаченко Т., Лавина п. Песочный |
3 |
29 апр |
3 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
27 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
|
|
Корнеев Э., Владимирский Экспресс г. СПб |
3 |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
29 апр |
3 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Экран |
|
|
Крюков И., Искра п. Металлострой |
3 |
20 мая |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
29 авг |
16 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
29 авг |
16 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
|
|
Лопатин И., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
3 |
27 мая |
7 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
СШОР Киров. рн |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
23 сен |
20 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Максименко Д., Искра п. Металлострой |
3 |
13 мая |
5 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
27 июн |
12 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 авг |
16 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
|
|
Мирошник Н., Лавина п. Песочный |
3 |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Овчинников А., Мегаполис г. В. Новгород |
3 |
03 июн |
8 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
03 июн |
8 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
СШОР Сестрорецк |
29 сен |
16 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Расин Д., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
3 |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
29 авг |
16 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
07 окт |
22 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Цатуров Р., Экран г. СПБ |
3 |
24 июн |
11 тур |
Экран |
→ |
Невский Завод |
24 июн |
11 тур |
Экран |
→ |
Невский Завод |
02 сен |
17 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Ананьев О., Зеленогорск-Барс |
2 |
22 апр |
2 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Сестрорецк |
10 июн |
9 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Бабок Е., Лавина п. Песочный |
2 |
29 апр |
3 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Бердников И., Искра п. Металлострой |
2 |
13 мая |
5 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Экран |
17 июн |
10 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
|
|
Богданов А., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
2 |
13 мая |
5 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Невский фронт-2 |
09 сен |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
|
|
Векшин И., Экран г. СПБ |
2 |
02 сен |
17 тур |
Экран |
→ |
Зеленогорск-Барс |
09 сен |
18 тур |
Экран |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Елизаров В., Невский фронт-2 г. СПб |
2 |
22 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
03 июн |
8 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Есипов А., Искра п. Металлострой |
2 |
20 мая |
6 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
23 сен |
20 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Зорин Е., Лавина п. Песочный |
2 |
27 июн |
12 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
СШОР Киров. рн |
30 июн |
13 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Экран |
|
|
Корочкин А., Флагман г. Пушкин, СПБ |
2 |
06 мая |
4 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Экран |
13 мая |
5 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Моргунов М., Флагман г. Пушкин, СПБ |
2 |
06 мая |
4 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Экран |
01 июл |
13 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский фронт-2 |
|
|
Петров Д., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
2 |
28 июн |
12 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Флагман г. Пушкин |
16 сен |
19 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
|
|
Пузанов В., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
2 |
20 мая |
6 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
СШОР Киров. рн |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Размахин А., Дружба г. Красное Село |
2 |
02 сен |
17 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
СШОР Сестрорецк |
23 сен |
20 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Невский Завод |
|
|
Раченков А., Невский фронт-2 г. СПб |
2 |
20 мая |
6 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
02 сен |
17 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШ Кр-сель рн |
|
|
Шевченко А., Флагман г. Пушкин, СПБ |
2 |
09 июн |
9 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Искра п. Металлострой |
09 сен |
18 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Якимчук Д. О., Невский Фронт г. СПб |
2 |
27 июн |
12 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Владимирский Экспресс |
01 июл |
13 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Алифатов М., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
10 июн |
9 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Зеленогорск-Барс |
|
|
Алтухов И., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
03 июн |
8 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Бочков Б., Лавина п. Песочный |
1 |
02 сен |
17 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Булыш А., Мегаполис г. В. Новгород |
1 |
27 июн |
12 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Экран |
|
|
Габескерия Г., Мегаполис г. В. Новгород |
1 |
01 июл |
13 тур |
Мегаполис г. В. Новгород |
→ |
Невский Завод |
|
|
Гвинджилия Е., Искра п. Металлострой |
1 |
06 сен |
17 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Гурьев И., Лавина п. Песочный |
1 |
13 мая |
5 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Драчев Р., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
26 мая |
7 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
|
|
Егоров А., Невский Завод г. СПб |
1 |
22 апр |
2 тур |
Невский Завод |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Ибадуллаев Р., Искра п. Металлострой |
1 |
09 июн |
9 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Ильин И., Зеленогорск-Барс |
1 |
13 мая |
5 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Климов С., Флагман г. Пушкин, СПБ |
1 |
09 июн |
9 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Козлов М. В., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
06 сен |
17 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Кочетов В., СШОР Сестрорецк г. СПБ |
1 |
09 сен |
18 тур |
СШОР Сестрорецк |
→ |
Экран |
|
|
Липовский Е., Искра п. Металлострой |
1 |
06 мая |
4 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Массарский И., Лавина п. Песочный |
1 |
29 апр |
3 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Молчанов Г., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
19 сен |
19 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Нестеров А., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
10 июн |
9 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Озорнин Е., Флагман г. Пушкин, СПБ |
1 |
23 июн |
11 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Орлов А., Владимирский Экспресс г. СПб |
1 |
12 сен |
15 тур |
Владимирский Экспресс |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Пегушин А., Искра п. Металлострой |
1 |
03 июн |
8 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Прохоров Е., Экран г. СПБ |
1 |
30 сен |
21 тур |
Экран |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Русаков Е. С., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
26 сен |
21 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
Невский Завод |
|
|
Русинов Я., Лавина п. Песочный |
1 |
09 сен |
18 тур |
Лавина п. Песочный |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Рыбалкин М., Искра п. Металлострой |
1 |
26 авг |
15 тур |
Искра п. Металлострой |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Рыжов А., СШОР Киров. рн г. СПБ |
1 |
06 мая |
4 тур |
СШОР Киров. рн |
→ |
Искра п. Металлострой |
|
|
Светов М., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
30 мая |
7 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Невский Завод |
|
|
Семочкин М., Невский Завод г. СПб |
1 |
02 сен |
17 тур |
Невский Завод |
→ |
Владимирский Экспресс |
|
|
Слепнев С., Зеленогорск-Барс |
1 |
16 июн |
10 тур |
Зеленогорск-Барс |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Халиков А., Экран г. СПБ |
1 |
15 апр |
1 тур |
Экран |
→ |
Мегаполис г. В. Новгород |
|
|
Шатов В., Флагман г. Пушкин, СПБ |
1 |
16 сен |
19 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
Невский Завод |
|
|
Шмелёв М., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
03 июн |
8 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Экран |
|
|
Шмырин Т., Невский фронт-2 г. СПб |
1 |
22 апр |
2 тур |
Невский фронт-2 |
→ |
Флагман г. Пушкин |
|
|
Щепачев М., Невский Завод г. СПб |
1 |
29 апр |
3 тур |
Невский Завод |
→ |
СШОР Сестрорецк |
|
|
Щетинин Д., Флагман г. Пушкин, СПБ |
1 |
29 апр |
3 тур |
Флагман г. Пушкин |
→ |
СШОР Киров. рн |
|
|
Юшков В., СШ Кр-сель рн г. СПБ |
1 |
13 мая |
5 тур |
СШ Кр-сель рн |
→ |
Невский Завод |
|