|
Троянов М., Олимп г. СПб |
20 |
15 апр |
1 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
29 апр |
3 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 апр |
3 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 апр |
3 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
06 мая |
4 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
13 мая |
5 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
27 мая |
7 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
03 июн |
8 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 июн |
10 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
24 июн |
11 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
24 июн |
11 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
26 авг |
12 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
09 сен |
14 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
16 сен |
15 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
23 сен |
16 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
07 окт |
18 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Богачев С., Адмиралтеец г. СПб |
15 |
15 апр |
1 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
22 апр |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
22 апр |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
22 апр |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
13 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
03 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
03 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
03 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
23 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
23 сен |
16 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Алексеев Г., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
14 |
22 апр |
2 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
29 апр |
3 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
29 апр |
3 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
29 апр |
3 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
06 мая |
4 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Кронштадт |
06 мая |
4 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Кронштадт |
13 мая |
5 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Нева г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Нева г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Олимп г. СПб |
27 мая |
7 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Олимп г. СПб |
03 июн |
8 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 сен |
15 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
30 сен |
17 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Романчук А., ЦС Калининский г. СПб |
10 |
20 мая |
6 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
27 мая |
7 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
17 июн |
10 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
17 июн |
10 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
17 июн |
10 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
09 сен |
14 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Кронштадт |
|
|
Каширин Н., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
9 |
22 апр |
2 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
13 мая |
5 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Нева г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
27 мая |
7 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Олимп г. СПб |
27 мая |
7 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Олимп г. СПб |
24 июн |
11 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Черкасов Ю. С., Локомотив г. СПб |
9 |
15 апр |
1 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
22 апр |
2 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
29 апр |
3 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Кронштадт |
29 апр |
3 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Кронштадт |
13 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
03 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Ануфриев М., Олимп г. СПб |
7 |
13 мая |
5 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
24 июн |
11 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
30 сен |
17 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
07 окт |
18 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Сорокин А. М., Локомотив г. СПб |
7 |
09 сен |
14 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
09 сен |
14 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
16 сен |
15 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Олимп г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Олимп г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Олимп г. СПб |
23 сен |
16 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
07 окт |
18 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Кронштадт |
|
|
Буторин К., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
6 |
15 апр |
1 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
06 мая |
4 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Нева г. СПБ |
06 мая |
4 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Нева г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
09 сен |
14 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Олимп г. СПб |
30 сен |
17 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Кронштадт |
|
|
Рогозин Б., Кронштадт |
5 |
22 апр |
2 тур |
Кронштадт |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
27 мая |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
03 июн |
8 тур |
Кронштадт |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
Кронштадт |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
26 авг |
12 тур |
Кронштадт |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Тарасов П., Олимп г. СПб |
5 |
17 июн |
10 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
26 авг |
12 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
16 сен |
15 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
16 сен |
15 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Боков Н., Кронштадт |
4 |
10 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
Кронштадт |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
23 сен |
16 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Гнедов И., Олимп г. СПб |
4 |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
09 сен |
14 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
07 окт |
18 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Исмаилов Б., ЦС Калининский г. СПб |
4 |
15 апр |
1 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
22 апр |
2 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Олимп г. СПб |
06 мая |
4 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
16 сен |
15 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Краснопевцев А., Гатчина г. Гатчина |
4 |
06 мая |
4 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Нева г. СПБ |
27 мая |
7 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Нева г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Токарев Д., Нева г. СПБ |
4 |
26 авг |
12 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
26 авг |
12 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
02 сен |
13 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
07 окт |
18 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Кронштадт |
|
|
Барсуков Е., Выборжанин г. СПБ |
3 |
27 мая |
7 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
10 июн |
9 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
02 сен |
13 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Блонарь А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
3 |
15 апр |
1 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Вдовиченко Р., Олимп г. СПб |
3 |
15 апр |
1 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
26 авг |
12 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Кузнецов Е., Надежда г. Всеволожск |
3 |
10 июн |
9 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Нева г. СПБ |
02 сен |
13 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Олимп г. СПб |
|
|
Курников А., ЦС Калининский г. СПб |
3 |
03 июн |
8 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
23 сен |
16 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
23 сен |
16 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Луцкович И., Нева г. СПБ |
3 |
22 апр |
2 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
29 апр |
3 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
13 мая |
5 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Рыбаков А., Выборжанин г. СПБ |
3 |
22 апр |
2 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Нева г. СПБ |
17 июн |
10 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Сапежников Д., Олимп г. СПб |
3 |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
02 сен |
13 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Терман А., Адмиралтеец г. СПб |
3 |
06 мая |
4 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
03 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Олимп г. СПб |
|
|
Яковлев В., Гатчина г. Гатчина |
3 |
06 мая |
4 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
03 июн |
8 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Олимп г. СПб |
|
|
Бояренко В., Олимп г. СПб |
2 |
15 апр |
1 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
17 июн |
10 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
|
|
Бусин Р., Олимп г. СПб |
2 |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Буцко Р., Адмиралтеец г. СПб |
2 |
15 апр |
1 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
09 сен |
14 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Вересов Д., Гатчина г. Гатчина |
2 |
06 мая |
4 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
02 сен |
13 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Ганин К., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
20 мая |
6 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
23 сен |
16 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Голубев Т., Адмиралтеец г. СПб |
2 |
24 июн |
11 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
09 сен |
14 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Давлатов М., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
2 |
20 мая |
6 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
09 сен |
14 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Олимп г. СПб |
|
|
Егоров С., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
03 июн |
8 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
10 июн |
9 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Заяц Р., Кронштадт |
2 |
27 мая |
7 тур |
Кронштадт |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
10 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Зейналов Ф., Гатчина г. Гатчина |
2 |
29 апр |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
09 сен |
14 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Калантаров И., Надежда г. Всеволожск |
2 |
22 апр |
2 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
10 июн |
9 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Камаев Н., Нева г. СПБ |
2 |
22 апр |
2 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
17 июн |
10 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
|
|
Карпейчик Я., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
2 |
15 апр |
1 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Косинов В., Гатчина г. Гатчина |
2 |
16 сен |
15 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
16 сен |
15 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Кулаков Д., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
15 апр |
1 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
17 июн |
10 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Лавриков Д., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
30 сен |
17 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
07 окт |
18 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Меркулов М., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
10 июн |
9 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Олимп г. СПб |
|
|
Мурадов Т., ЦС Калининский г. СПб |
2 |
15 апр |
1 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Попов Р., Надежда г. Всеволожск |
2 |
10 июн |
9 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Свириденков А., Кронштадт |
2 |
17 июн |
10 тур |
Кронштадт |
→ |
Олимп г. СПб |
09 сен |
14 тур |
Кронштадт |
→ |
ЦС Калининский г. СПб |
|
|
Стасюк Н., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
2 |
09 сен |
14 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Нева г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Ураков А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
2 |
22 апр |
2 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Федоренко М., Адмиралтеец г. СПб |
2 |
03 июн |
8 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
09 сен |
14 тур |
Адмиралтеец г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Эль К. А., Выборжанин г. СПБ |
2 |
03 июн |
8 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
02 сен |
13 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Антошин Е., Олимп г. СПб |
1 |
07 окт |
18 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Буньков А., Выборжанин г. СПБ |
1 |
13 мая |
5 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Бурцев Н., Олимп г. СПб |
1 |
17 июн |
10 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Кронштадт |
|
|
Городилов А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Графкин В., Выборжанин г. СПБ |
1 |
17 июн |
10 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Гуняга Ф., Олимп г. СПб |
1 |
16 сен |
15 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Девятьяров А., Нева г. СПБ |
1 |
29 апр |
3 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Дикушин Г., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
26 авг |
12 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Ершов В., ЦС Калининский г. СПб |
1 |
02 сен |
13 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Зимницкий Л., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
13 мая |
5 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Олимп г. СПб |
|
|
Карпин Н., Гатчина г. Гатчина |
1 |
22 апр |
2 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Кронштадт |
|
|
Ковалевский А., ЦС Калининский г. СПб |
1 |
07 окт |
18 тур |
ЦС Калининский г. СПб |
→ |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
|
|
Куприн К., Кронштадт |
1 |
20 мая |
6 тур |
Кронштадт |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Лебедько Д., Кронштадт |
1 |
10 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Мартиросян А., Выборжанин г. СПБ |
1 |
20 мая |
6 тур |
Выборжанин г. СПБ |
→ |
Кронштадт |
|
|
Матвеев Д., Нева г. СПБ |
1 |
07 окт |
18 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Кронштадт |
|
|
Минаков Д., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
02 сен |
13 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Мыльченко А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
09 сен |
14 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Павлович А., Кронштадт |
1 |
10 июн |
9 тур |
Кронштадт |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Стасюк А., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
22 апр |
2 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|
|
Сунь М., Нева г. СПБ |
1 |
22 апр |
2 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Усик А., Надежда г. Всеволожск |
1 |
26 авг |
12 тур |
Надежда г. Всеволожск |
→ |
Нева г. СПБ |
|
|
Царевский К., Олимп г. СПб |
1 |
23 сен |
16 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Шатунов А., ДФК Зенит-84 г. СПБ |
1 |
17 июн |
10 тур |
ДФК Зенит-84 г. СПБ |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Шорников С., Олимп г. СПб |
1 |
06 мая |
4 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Надежда г. Всеволожск |
|
|
Щербаков Д., Олимп г. СПб |
1 |
26 авг |
12 тур |
Олимп г. СПб |
→ |
Выборжанин г. СПБ |
|
|
Юнусов Д., Нева г. СПБ |
1 |
13 мая |
5 тур |
Нева г. СПБ |
→ |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
|
|
Юшков Д., СШОР ПД-рн г. Петергоф |
1 |
24 июн |
11 тур |
СШОР ПД-рн г. Петергоф |
→ |
Адмиралтеец г. СПб |
|