|
Дементьев С., Пороховчанин СПб |
18 |
06 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
13 мая |
5 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 мая |
5 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 мая |
5 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 мая |
5 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 мая |
5 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
27 мая |
7 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
27 мая |
7 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
10 июн |
9 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
10 июн |
9 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
17 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
24 июн |
11 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
23 сен |
16 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Барадов Р., Динамо г. СПб |
11 |
29 апр |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
06 мая |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
13 мая |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
13 мая |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
20 мая |
6 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
27 мая |
7 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
27 мая |
7 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
03 июн |
8 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
16 мая |
11 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
26 авг |
12 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Забродин М., Пороховчанин СПб |
11 |
15 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
22 апр |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
22 апр |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
22 апр |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
22 апр |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
22 апр |
2 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
29 апр |
3 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
06 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
06 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
06 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
27 мая |
7 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Жаворонков Л., Дружба г. Красное Село |
9 |
15 апр |
1 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
22 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
13 мая |
5 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
03 июн |
8 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
23 сен |
16 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Пороховчанин СПб |
23 сен |
16 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Пороховчанин СПб |
23 сен |
16 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Пороховчанин СПб |
30 сен |
17 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
30 сен |
17 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Мухортов Н., Дружба г. Красное Село |
8 |
20 мая |
6 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
20 мая |
6 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
03 июн |
8 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
27 авг |
12 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
09 сен |
14 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
09 сен |
14 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
09 сен |
14 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Джабиров Р., Северный пресс г. СПБ |
7 |
15 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
22 апр |
2 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Пороховчанин СПб |
29 апр |
3 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
26 авг |
12 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
26 авг |
12 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
07 окт |
18 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Бритов Я., Северный пресс г. СПБ |
5 |
15 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
29 апр |
3 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
24 июн |
11 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Пороховчанин СПб |
23 сен |
16 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
|
|
Дементьев Е. А., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
5 |
29 апр |
3 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
13 мая |
5 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
20 мая |
6 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
30 сен |
17 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
07 окт |
18 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Карапетян Г., Дружба г. Красное Село |
5 |
22 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
02 сен |
13 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Звезда г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
30 сен |
17 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
07 окт |
18 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Кокарев Е. Д., Коломяги г. СПб |
5 |
20 мая |
6 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
09 сен |
14 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
16 сен |
15 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
07 окт |
18 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
07 окт |
18 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Пестенков В., Дружба г. Красное Село |
5 |
15 апр |
1 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
29 апр |
3 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
29 апр |
3 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
06 мая |
4 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Звезда г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Петров Д., Московская Застава-2 г. СПб |
5 |
22 апр |
2 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
22 апр |
2 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
22 апр |
2 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
27 мая |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
07 окт |
18 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Попов Б. С., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
5 |
20 мая |
6 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
20 мая |
6 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
03 июн |
8 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
10 июн |
9 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Соболев Е., Дружба г. Красное Село |
5 |
22 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
03 июн |
8 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
30 сен |
17 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Хаджинов Д., Царское Село г. Пушкин СПб |
5 |
15 апр |
1 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
30 мая |
8 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Пороховчанин СПб |
27 авг |
12 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Дружба г. Красное Село |
23 сен |
16 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Якушкин Ю., Московская Застава-2 г. СПб |
5 |
20 мая |
6 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
24 июн |
11 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
24 июн |
11 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
05 сен |
14 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
23 сен |
16 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Аракелян Р., Звезда г. СПб |
4 |
15 апр |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
13 мая |
5 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
20 мая |
6 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
27 мая |
7 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Крушинин А., Царское Село г. Пушкин СПб |
4 |
30 мая |
8 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
30 мая |
8 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
05 сен |
14 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
23 сен |
16 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Мурадян С., Динамо г. СПб |
4 |
22 апр |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
13 мая |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
27 мая |
7 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
13 сен |
13 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Секоян А., Динамо г. СПб |
4 |
20 мая |
6 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
17 июн |
10 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
26 авг |
12 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
30 сен |
17 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Соболев Н., Динамо г. СПб |
4 |
29 апр |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
06 мая |
4 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
16 мая |
11 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
26 авг |
12 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Титов И., Царское Село г. Пушкин СПб |
4 |
13 мая |
5 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
20 мая |
6 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Звезда г. СПб |
30 мая |
8 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
30 сен |
17 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Усейнов С., Пороховчанин СПб |
4 |
15 апр |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
06 мая |
4 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
17 июн |
10 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
23 сен |
16 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Бойченко В., Царское Село г. Пушкин СПб |
3 |
13 мая |
5 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
10 июн |
9 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Пороховчанин СПб |
16 мая |
11 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Динамо г. СПб |
|
|
Горецкий В., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
3 |
12 сен |
13 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
09 сен |
14 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
23 сен |
16 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Гультяев Д., Динамо г. СПб |
3 |
15 апр |
1 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
29 апр |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
27 мая |
7 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Касаткин А., Динамо г. СПб |
3 |
27 мая |
7 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
10 июн |
9 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
26 авг |
12 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Михайлин А., Дружба г. Красное Село |
3 |
22 апр |
2 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
27 авг |
12 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
30 сен |
17 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Мубарак К., Московская Застава-2 г. СПб |
3 |
06 мая |
4 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
10 июн |
9 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
05 сен |
14 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
|
|
Мухин И., Северный пресс г. СПБ |
3 |
10 июн |
9 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
30 сен |
17 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Новаков Е., Московская Застава-2 г. СПб |
3 |
10 июн |
9 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
05 сен |
14 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
07 окт |
18 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Папанастасиу Т., Пороховчанин СПб |
3 |
26 авг |
12 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
26 авг |
12 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
26 авг |
12 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Радченко В., Невский Фронт г. СПб |
3 |
29 апр |
3 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
26 авг |
12 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
02 сен |
13 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Сидорук В., Царское Село г. Пушкин СПб |
3 |
30 мая |
8 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
10 июн |
9 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Пороховчанин СПб |
23 сен |
16 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Балин В. А., Невский Фронт г. СПб |
2 |
06 мая |
4 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
02 сен |
13 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Буданов Д., Северный пресс г. СПБ |
2 |
10 июн |
9 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
07 окт |
18 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Воробьев Д. А., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
2 |
22 апр |
2 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
23 сен |
16 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Гольц М., Царское Село г. Пушкин СПб |
2 |
12 сен |
13 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
30 сен |
17 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Евдокимов Н., Северный пресс г. СПБ |
2 |
17 июн |
10 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
30 сен |
17 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Косарев С., Московская Застава-2 г. СПб |
2 |
27 мая |
7 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Магеррамов Т., Дружба г. Красное Село |
2 |
13 мая |
5 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
16 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Магомедов К., Звезда г. СПб |
2 |
24 июн |
11 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
16 сен |
15 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
|
|
Маслюков И., СШ №2 г. В. Новгород |
2 |
17 июн |
10 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
24 июн |
11 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Мациевский Р. Д., Невский Фронт г. СПб |
2 |
29 апр |
3 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
13 мая |
5 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Меньшиков В., Динамо г. СПб |
2 |
15 апр |
1 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
20 мая |
6 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Плешаков Г., Звезда г. СПб |
2 |
15 апр |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
07 окт |
18 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Смирнов К., Царское Село г. Пушкин СПб |
2 |
27 мая |
7 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
23 сен |
16 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Сурков К., Звезда г. СПб |
2 |
23 сен |
16 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
30 сен |
17 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Северный пресс г. СПБ |
|
|
Шибалов В., Пороховчанин СПб |
2 |
26 авг |
12 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
26 авг |
12 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Эктов Д., Московская Застава-2 г. СПб |
2 |
24 июн |
11 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
16 сен |
15 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Андреев И. А., Невский Фронт г. СПб |
1 |
30 сен |
17 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Антонов В., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
29 апр |
3 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Баранов М., Северный пресс г. СПБ |
1 |
15 апр |
1 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Бойцов П., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
30 сен |
17 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
|
|
Большаков Д. С., Невский Фронт г. СПб |
1 |
02 сен |
13 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Брусенко Д., Северный пресс г. СПБ |
1 |
20 мая |
6 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
|
|
Вишерский Д. Л., Невский Фронт г. СПб |
1 |
17 июн |
10 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
|
|
Воронин А., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
07 окт |
18 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Гусев П., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
13 мая |
5 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Добровольский Н. О., Невский Фронт г. СПб |
1 |
02 сен |
13 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Домрачев А., Динамо г. СПб |
1 |
27 мая |
7 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Доронин Ф., Звезда г. СПб |
1 |
06 мая |
4 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Ефанов Г. И., Коломяги г. СПб |
1 |
07 окт |
18 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Жуковский С., Динамо г. СПб |
1 |
10 июн |
9 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Зайцев Ф. В., ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб |
1 |
10 июн |
9 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Зинкевич Н., Северный пресс г. СПБ |
1 |
29 апр |
3 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Иванов А., Динамо г. СПб |
1 |
10 июн |
9 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|
|
Кирилловых И., Звезда г. СПб |
1 |
07 окт |
18 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Лебедев Д. И., Зенит г. СПб |
1 |
23 сен |
16 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Мамедов И., Дружба г. Красное Село |
1 |
20 мая |
6 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Никаноров Е., Звезда г. СПб |
1 |
22 апр |
2 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Образцов Е., Дружба г. Красное Село |
1 |
06 мая |
4 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Осадчий Д., Дружба г. Красное Село |
1 |
16 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Павлов В., Динамо г. СПб |
1 |
13 мая |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Пашков И., Северный пресс г. СПБ |
1 |
10 июн |
9 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Пелля Р., Дружба г. Красное Село |
1 |
16 сен |
15 тур |
Дружба г. Красное Село |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Петров А., Динамо г. СПб |
1 |
30 сен |
17 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Московская Застава-2 г. СПб |
|
|
Подгорбунский Е., СШ №2 г. В. Новгород |
1 |
02 сен |
13 тур |
СШ №2 г. В. Новгород |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Рудой Я., Московская Застава-2 г. СПб |
1 |
24 июн |
11 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Рыбаков Т., Северный пресс г. СПБ |
1 |
17 июн |
10 тур |
Северный пресс г. СПБ |
→ |
СШ №2 г. В. Новгород |
|
|
Ситников А., Царское Село г. Пушкин СПб |
1 |
15 апр |
1 тур |
Царское Село г. Пушкин |
→ |
Невский Фронт г. СПб |
|
|
Сутырин А. М., Невский Фронт г. СПб |
1 |
24 июн |
11 тур |
Невский Фронт г. СПб |
→ |
Звезда г. СПб |
|
|
Чичирин В. В., Локомотив г. СПб |
1 |
12 сен |
13 тур |
СШ №2 ВО "Звезда" СПб |
→ |
Царское Село г. Пушкин |
|
|
Чумичев В., Московская Застава-2 г. СПб |
1 |
17 июн |
10 тур |
Московская Застава-2 г. СПб |
→ |
Дружба г. Красное Село |
|