|
Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
34 |
24 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
08 мая |
3 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
08 мая |
3 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
15 мая |
4 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
22 мая |
5 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Виктория г. Коломна |
30 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
30 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
30 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
26 июн |
10 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
21 авг |
12 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
12 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
14 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
11 сен |
15 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
25 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
16 окт |
20 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Скворцов Н., Восток г. Электросталь |
29 |
08 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
15 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
22 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
22 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
06 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
19 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
19 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
19 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
19 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
21 авг |
12 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
21 авг |
12 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 авг |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
28 авг |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
18 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
18 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
02 окт |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
02 окт |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
25 сен |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
25 сен |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
23 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Пахомов К., Сатурн г. Раменское |
27 |
22 мая |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
22 мая |
5 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
06 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
06 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
06 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
12 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
12 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
12 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
19 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
26 июн |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
26 июн |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
21 авг |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
11 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
18 сен |
16 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
23 окт |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Устинов М., Сатурн г. Раменское |
19 |
08 мая |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
19 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
19 июн |
9 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
21 авг |
12 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
11 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 окт |
21 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
30 окт |
21 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Гришин Г., Восток г. Электросталь |
14 |
24 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
01 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
15 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
30 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
19 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
03 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
03 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
03 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
12 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 авг |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
04 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Фомин И., Метеор г. Жуковский |
14 |
24 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
01 мая |
2 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
06 июн |
7 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
26 июн |
10 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Назаров Д., СШОР г. Ногинск |
13 |
22 июн |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
22 июн |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
08 мая |
3 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор г.Жуковский |
19 июн |
9 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
04 сен |
14 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор г.Жуковский |
11 сен |
15 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Струков В., Метеор г. Жуковский |
13 |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
18 сен |
16 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 окт |
21 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
23 окт |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Гатиатуллин Р., Чехов |
11 |
22 июн |
2 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
22 мая |
5 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
19 июн |
9 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
03 июл |
11 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
28 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
04 сен |
14 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 окт |
22 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Молюков Д., Альтаир г. Серпухов |
11 |
01 мая |
2 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
01 мая |
2 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
01 мая |
2 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
7 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
19 июн |
9 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Виктория г. Коломна |
03 июл |
11 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 авг |
13 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
25 сен |
18 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
23 окт |
22 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Назаренко И., Метеор г. Жуковский |
11 |
08 мая |
3 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
26 июн |
10 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 июн |
10 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
09 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Серов Ю., Альтаир г. Серпухов |
10 |
24 апр |
1 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
ДЮСШ Чехов |
01 мая |
2 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 июн |
10 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
26 июн |
10 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
26 июн |
10 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
03 июл |
11 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 авг |
13 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Пионер г. Раменское |
09 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 окт |
21 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Сопромадзе Г., Метеор г. Жуковский |
10 |
24 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
08 мая |
3 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
08 мая |
3 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
22 мая |
5 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Виктория г. Коломна |
30 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
30 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
28 авг |
13 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
25 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 окт |
20 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Казин Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы |
9 |
06 июн |
7 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 июн |
8 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
12 июн |
8 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
21 авг |
12 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 авг |
12 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 сен |
14 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
16 окт |
20 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
16 окт |
20 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
30 окт |
21 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Квасов Т., Локомотив |
9 |
24 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
04 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье Подольский р-н |
11 сен |
15 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
02 окт |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
30 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Литвиненко В., Сатурн г. Раменское |
9 |
06 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
12 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
12 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 сен |
14 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
11 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
25 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
09 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Потанин И., Звезда г. Люберцы |
9 |
24 апр |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 мая |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
08 мая |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
15 мая |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
15 мая |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
28 авг |
13 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
25 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
09 окт |
19 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Бабурян А., Восток г. Электросталь |
8 |
01 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
01 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
06 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
18 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
18 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
25 сен |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
25 сен |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
23 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Дикарёв И., СШОР г. Ногинск |
8 |
08 мая |
3 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор г.Жуковский |
12 июн |
8 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 июн |
10 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 окт |
17 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
23 окт |
22 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
23 окт |
22 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Капанжи С., Пионер г. Раменское |
8 |
24 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
24 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
15 мая |
4 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
04 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
18 сен |
16 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Васильченко М., Виктория г. Коломна |
7 |
24 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
12 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
04 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье Подольский р-н |
25 сен |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Калинин М., Ока г. Ступино |
7 |
24 апр |
1 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
08 мая |
3 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
06 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
03 июл |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
ДЮСШ Чехов |
03 июл |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
ДЮСШ Чехов |
28 авг |
13 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
11 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Макаров Г., Альтаир г. Серпухов |
7 |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 июн |
7 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
12 июн |
8 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
03 июл |
11 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
21 авг |
12 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
ДЮСШ Чехов |
04 сен |
14 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
04 сен |
14 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Борисов С. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
6 |
15 мая |
4 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
15 мая |
4 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
06 июн |
7 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
11 сен |
15 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
25 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Петров К., Пионер г. Раменское |
6 |
24 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
24 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
08 мая |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
21 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
28 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 окт |
20 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Форня Д., Альтаир г. Серпухов |
6 |
24 апр |
1 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
ДЮСШ Чехов |
24 апр |
1 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
ДЮСШ Чехов |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
26 июн |
10 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
21 авг |
12 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Хохлов М., СШ №4 |
6 |
30 мая |
6 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
12 июн |
8 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
19 июн |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 июн |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
21 авг |
12 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 окт |
22 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Целищев В. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
6 |
15 мая |
4 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
06 июн |
7 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
12 июн |
8 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
21 авг |
12 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
25 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Шершнев Н. В., Витязь г. Подольск |
6 |
12 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
09 окт |
19 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
30 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Ананьев Д., Чехов |
5 |
30 мая |
6 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Подолье Подольский р-н |
19 июн |
9 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 июн |
9 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
18 сен |
16 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Борисенко М. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
5 |
08 мая |
3 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
12 июн |
8 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
25 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
25 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Буров П., Чехов |
5 |
21 авг |
12 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
11 сен |
15 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 окт |
20 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 окт |
20 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
23 окт |
22 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Стецик Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы |
5 |
08 мая |
3 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
08 мая |
3 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
20 июн |
9 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
10 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 окт |
21 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Алуш А., СШОР г. Ногинск |
4 |
15 мая |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
28 авг |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
23 окт |
22 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Белицкий А., Восток г. Электросталь |
4 |
01 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
15 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
06 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Карабанов И., Восток г. Электросталь |
4 |
28 авг |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
09 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
16 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
23 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Клёнов Д., Пионер г. Раменское |
4 |
21 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
28 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
28 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
25 сен |
18 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Мурзабаев Ф., Пионер г. Раменское |
4 |
06 июн |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
02 окт |
17 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Харин И., Ока г. Ступино |
4 |
26 июн |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
21 авг |
12 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 окт |
22 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Горшков Н., Альтаир г. Серпухов |
3 |
24 апр |
1 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
ДЮСШ Чехов |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 окт |
21 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Калимулин М., Виктория г. Коломна |
3 |
11 сен |
15 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
09 окт |
19 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
30 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Киселев П., Альтаир г. Серпухов |
3 |
08 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 мая |
6 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Восток г. Электросталь |
11 сен |
15 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Костенко Д., Подолье Подольский р-н |
3 |
11 сен |
15 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
18 сен |
16 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
25 сен |
18 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Красин И., СШОР г. Ногинск |
3 |
22 июн |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
22 июн |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
16 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Михайлин И., Сатурн г. Раменское |
3 |
08 мая |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
26 июн |
10 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Мурадов А., Подолье Подольский р-н |
3 |
15 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
15 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
06 июн |
7 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Поляков А., Восток г. Электросталь |
3 |
01 мая |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
08 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
04 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Сальников Д., СШОР г. Ногинск |
3 |
08 мая |
3 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор г.Жуковский |
15 мая |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
30 мая |
6 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Хадьков С., Чехов |
3 |
15 мая |
4 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
15 мая |
4 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 июл |
11 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Барышников Г., Виктория г. Коломна |
2 |
06 июн |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
26 июн |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Бастрыкин А., Метеор г. Жуковский |
2 |
21 авг |
12 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
09 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Бычков А., Звезда г. Люберцы |
2 |
29 июн |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
29 июн |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Володин М., Звезда г. Люберцы |
2 |
06 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
09 окт |
19 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Жуев А., Восток г. Электросталь |
2 |
04 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
11 сен |
15 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Знаменский Д. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
18 сен |
16 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
25 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Казьмин И., Метеор г. Жуковский |
2 |
09 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Кравченко Н. В., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
22 мая |
5 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
04 сен |
14 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Крючков И., Альтаир г. Серпухов |
2 |
26 июн |
10 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
09 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Мотиков Д., Восток г. Электросталь |
2 |
08 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
18 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Находнов В., Подолье Подольский р-н |
2 |
24 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
01 мая |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Прусов Д., Сатурн г. Раменское |
2 |
01 мая |
2 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
28 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Пчелинцев А., Метеор г. Жуковский |
2 |
18 сен |
16 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Виктория г. Коломна |
30 окт |
21 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Рогов А., Виктория г. Коломна |
2 |
12 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
12 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Сорокин К., Сатурн г. Раменское |
2 |
29 июн |
11 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
23 окт |
22 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Туманов А., СШОР г. Ногинск |
2 |
15 мая |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
25 сен |
18 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Яковлев В. М., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
04 сен |
14 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
18 сен |
16 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Ананчев И. М., Подолье Подольский р-н |
1 |
22 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Барабаш М. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
04 сен |
14 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Бедретдинов Е., Подолье Подольский р-н |
1 |
06 июн |
7 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Володин А. А., Подолье Подольский р-н |
1 |
30 мая |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Гвоздий А., Подолье Подольский р-н |
1 |
30 мая |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Горошко З., СШОР г. Ногинск |
1 |
04 сен |
14 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Губарьков П., Ока г. Ступино |
1 |
21 авг |
12 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Елескин М., СШОР г. Ногинск |
1 |
15 мая |
4 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Зайкин Е., Восток г. Электросталь |
1 |
22 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Кабаев И., Ока г. Ступино |
1 |
01 мая |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Карабанов П., Восток г. Электросталь |
1 |
23 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Кащей Д. С., Подолье Подольский р-н |
1 |
11 сен |
15 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Кобыляцкий Ф., Чехов |
1 |
12 июн |
8 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Колосницын Д., Восток г. Электросталь |
1 |
26 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Кузнецов Р., Виктория г. Коломна |
1 |
12 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Лаврецкий А., СШОР г. Ногинск |
1 |
16 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Лаповок В., Чехов |
1 |
08 мая |
3 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Логинов А. Д., Подолье Подольский р-н |
1 |
16 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Мишин А., СШОР г. Ногинск |
1 |
19 июн |
9 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Орлов М., Звезда г. Люберцы |
1 |
18 сен |
16 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Подзоров М. Д., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
12 июн |
8 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Пономару С., Чехов |
1 |
21 авг |
12 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Пугаев И., Пионер г. Раменское |
1 |
28 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Ротастиков К., Альтаир г. Серпухов |
1 |
19 июн |
9 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Рыбаков А., Ока г. Ступино |
1 |
01 мая |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Савцилло А., Метеор г. Жуковский |
1 |
12 июн |
8 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Семенищев Д., Ока г. Ступино |
1 |
26 июн |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Славкин Р., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
04 сен |
14 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Тарасов В., Подолье Подольский р-н |
1 |
04 сен |
14 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Ульянин А., Пионер г. Раменское |
1 |
01 мая |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Фекердинов Э., Сатурн г. Раменское |
1 |
28 авг |
13 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Филатов К., Виктория г. Коломна |
1 |
12 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Филичев А., Альтаир г. Серпухов |
1 |
09 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Цуркану Н., Пионер г. Раменское |
1 |
04 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|