|
Гуленков А., Пионер г. Раменское |
27 |
22 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
20 мая |
5 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
27 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
03 июн |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
03 июн |
7 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
11 июн |
8 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
24 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июл |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 июл |
11 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
26 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
09 сен |
15 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
09 сен |
15 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 сен |
17 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
07 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
07 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
14 окт |
20 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Фролов И. С., УОР-5 г. Егорьевск |
26 |
22 апр |
1 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
30 апр |
2 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
06 мая |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
13 мая |
4 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
20 мая |
5 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
27 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
27 мая |
6 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
24 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
24 июн |
10 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
19 авг |
12 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
26 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
09 сен |
15 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 сен |
17 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
07 окт |
19 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
28 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 окт |
22 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Боков Т., Восток г. Электросталь |
19 |
22 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 апр |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
30 апр |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
06 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 мая |
4 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
27 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
27 мая |
6 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
03 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
24 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 авг |
12 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
22 авг |
12 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
26 авг |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
02 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
30 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
30 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
28 окт |
21 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Кошелев П. Е., Витязь г. Подольск |
18 |
22 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
22 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
22 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
22 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
13 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
13 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
13 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
13 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
20 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
20 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
27 мая |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
ДЮСШ Чехов |
26 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
16 сен |
16 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Фетисов М., Звезда г. Люберцы |
15 |
30 апр |
2 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Ока г. Ступино |
06 мая |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
06 мая |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
06 мая |
3 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
03 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
03 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
17 июн |
9 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Восток г. Электросталь |
24 июн |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г.Жуковский |
09 сен |
15 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 сен |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 сен |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
07 окт |
19 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 окт |
22 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Харченко Д., Чехов |
14 |
22 апр |
1 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
29 июн |
2 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
06 мая |
3 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
06 мая |
3 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
27 мая |
6 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Подолье Подольский р-н |
27 мая |
6 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Подолье Подольский р-н |
17 июн |
9 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
19 авг |
12 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
09 сен |
15 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
07 окт |
19 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
07 окт |
19 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
14 окт |
20 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 окт |
22 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Воронин А. Л., Витязь г. Подольск |
13 |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
06 мая |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Виктория г. Коломна |
06 мая |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Виктория г. Коломна |
10 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
10 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 июн |
10 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
01 июл |
11 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Восток г. Электросталь |
09 сен |
15 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
16 сен |
16 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
07 окт |
19 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Кузин М. Д., Подолье Подольский р-н |
13 |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
27 мая |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
ДЮСШ Чехов |
10 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 июн |
10 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
09 сен |
15 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
16 сен |
16 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
16 сен |
16 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Морозов Д., Звезда г. Люберцы |
13 |
20 мая |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
20 мая |
5 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Пионер г. Раменское |
03 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
02 сен |
14 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
30 сен |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 сен |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
07 окт |
19 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
28 окт |
21 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Аль-Нами А., Восток г. Электросталь |
11 |
30 апр |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
06 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
20 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
20 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
11 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
17 июн |
9 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
30 сен |
17 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
07 окт |
19 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Куличенко В., Подолье Подольский р-н |
11 |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 мая |
4 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
20 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
10 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
19 авг |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Кондриков М., Виктория г. Коломна |
10 |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
20 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
20 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
20 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
20 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
24 июн |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
07 окт |
19 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
14 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
14 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Молчанов Д., Звезда г. Люберцы |
10 |
22 апр |
1 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Виктория г. Коломна |
13 мая |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
13 мая |
4 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
03 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
03 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
21 окт |
22 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Галчинский Д., Виктория г. Коломна |
9 |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
13 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Восток г. Электросталь |
20 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
03 июн |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
03 июн |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
11 июн |
8 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
17 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
17 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
01 июл |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Нагапетян А., Ока г. Ступино |
9 |
30 апр |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 мая |
3 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 июн |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
24 июн |
10 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
01 июл |
11 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
ДЮСШ Чехов |
30 сен |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г.Жуковский |
23 сен |
18 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
21 окт |
22 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Ульфанов Р. Ф., Витязь г. Подольск |
9 |
22 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
06 мая |
3 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Восток г. Электросталь |
19 авг |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
26 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Цветков И., Чехов |
8 |
20 мая |
5 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
11 июн |
8 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
19 авг |
12 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
19 авг |
12 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
02 сен |
14 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
02 сен |
14 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
21 окт |
22 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Иргалиев Г., Виктория г. Коломна |
7 |
22 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Звезда г. Люберцы |
24 июн |
10 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
26 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
16 сен |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
30 сен |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
14 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
14 окт |
20 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Логунов М., Чехов |
7 |
01 июл |
11 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
01 июл |
11 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Ока г. Ступино |
19 авг |
12 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
02 сен |
14 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Пионер г. Раменское |
14 окт |
20 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Незамаев Д., Альтаир г. Серпухов |
7 |
06 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 мая |
4 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
13 мая |
4 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
09 сен |
15 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
23 сен |
18 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
28 окт |
21 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Протасов Д., Ока г. Ступино |
7 |
20 мая |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
27 мая |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г.Жуковский |
17 июн |
9 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СШОР г. Ногинск |
02 сен |
14 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
09 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 сен |
18 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 окт |
22 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Пусь А., СДЮСШОР г. Бронницы |
7 |
22 апр |
1 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
13 мая |
4 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
27 мая |
6 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Пионер г. Раменское |
17 июн |
9 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
01 июл |
11 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Метеор г.Жуковский |
16 сен |
16 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
ДЮСШ Чехов |
23 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Струков В., Метеор г. Жуковский |
7 |
22 апр |
1 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
06 мая |
3 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СШОР г. Ногинск |
24 июн |
10 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Звезда г. Люберцы |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 авг |
13 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Пучков А., Виктория г. Коломна |
6 |
20 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
17 июн |
9 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
26 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
16 сен |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г.Жуковский |
23 сен |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
21 окт |
22 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Редков М. А., Витязь г. Подольск |
6 |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
26 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Сапронов М., Ока г. Ступино |
6 |
20 мая |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
03 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
03 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
02 сен |
14 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
02 сен |
14 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
30 сен |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Семенихин В., Альтаир г. Серпухов |
6 |
06 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 июн |
7 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
02 сен |
14 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
16 сен |
16 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Подолье Подольский р-н |
07 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Серов Ю., Альтаир г. Серпухов |
6 |
06 мая |
3 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 сен |
14 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
02 сен |
14 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Звезда г. Люберцы |
09 сен |
15 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
07 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Щербаков М., Восток г. Электросталь |
6 |
22 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 апр |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
30 апр |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
24 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 авг |
13 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
02 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Агасиев Г., Метеор г. Жуковский |
5 |
30 сен |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
30 сен |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
30 сен |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
23 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
07 окт |
19 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Щепин А., Сатурн г. Раменское |
5 |
09 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
16 сен |
16 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
23 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
23 сен |
18 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
14 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Ананьев Д., Чехов |
4 |
11 июн |
8 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
26 авг |
13 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СШОР г. Ногинск |
07 окт |
19 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
14 окт |
20 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Борисенко А., Пионер г. Раменское |
4 |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
28 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гришин Г., Восток г. Электросталь |
4 |
22 апр |
1 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 апр |
2 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Метеор г.Жуковский |
02 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
02 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гусейнов М., Пионер г. Раменское |
4 |
13 мая |
4 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
13 мая |
4 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
09 сен |
15 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Жуев А., Восток г. Электросталь |
4 |
11 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
22 авг |
12 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СШОР г. Ногинск |
23 сен |
18 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
14 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Козлов А., Пионер г. Раменское |
4 |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
09 сен |
15 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СШОР г. Ногинск |
30 сен |
17 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 окт |
20 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Николаенко Д., Ока г. Ступино |
4 |
30 апр |
2 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Звезда г. Люберцы |
06 мая |
3 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
06 мая |
3 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
20 мая |
5 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Середенин Н. М., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
06 мая |
3 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Подолье Подольский р-н |
27 мая |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
27 мая |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Флоров Е., Виктория г. Коломна |
4 |
22 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Звезда г. Люберцы |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
30 сен |
17 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Ананченко М., Подолье Подольский р-н |
3 |
01 июл |
11 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Восток г. Электросталь |
30 сен |
17 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
ДЮСШ Чехов |
14 окт |
20 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Баурин И., Виктория г. Коломна |
3 |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
27 мая |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
07 окт |
19 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Блаженнов А., Метеор г. Жуковский |
3 |
13 мая |
4 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Сатурн г. Раменское |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Блохнов Д., Метеор г. Жуковский |
3 |
30 сен |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
30 сен |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
21 окт |
22 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Ветрук К., Звезда г. Люберцы |
3 |
23 сен |
18 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 окт |
21 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г.Жуковский |
21 окт |
22 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Генин Л., Сатурн г. Раменское |
3 |
30 апр |
2 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
13 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
07 окт |
19 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Дорохов М. В., Подолье Подольский р-н |
3 |
01 июл |
11 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Восток г. Электросталь |
09 сен |
15 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Ока г. Ступино |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Ермаков С., Восток г. Электросталь |
3 |
20 мая |
5 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
03 июн |
7 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
ДЮСШ Чехов |
14 окт |
20 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Жильцов К., СШОР г. Ногинск |
3 |
11 июн |
8 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 авг |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
14 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Золотов А., Восток г. Электросталь |
3 |
06 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
24 июн |
10 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
16 сен |
16 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Колчин С., Пионер г. Раменское |
3 |
26 авг |
13 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
02 сен |
14 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
23 сен |
18 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Корягин В., Ока г. Ступино |
3 |
27 мая |
6 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г.Жуковский |
30 сен |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г.Жуковский |
30 сен |
17 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Макаров Г., Альтаир г. Серпухов |
3 |
23 сен |
18 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
23 сен |
18 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
07 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Матинян С., Сатурн г. Раменское |
3 |
11 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
09 сен |
15 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
14 окт |
20 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
3 |
19 авг |
12 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Подолье Подольский р-н |
14 окт |
20 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
14 окт |
20 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Родионов И., СШОР г. Ногинск |
3 |
24 июн |
10 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
22 авг |
12 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Восток г. Электросталь |
26 авг |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Савельев М., Подолье Подольский р-н |
3 |
20 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
17 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Сопромадзе Г., Метеор г. Жуковский |
3 |
23 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
23 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
21 окт |
22 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Чубаров Н., Ока г. Ступино |
3 |
11 июн |
8 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
19 авг |
12 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Пионер г. Раменское |
02 сен |
14 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Буров П., Чехов |
2 |
16 сен |
16 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 окт |
20 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Гулидов Д., Ока г. Ступино |
2 |
03 июн |
7 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Сатурн г. Раменское |
07 окт |
19 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Кабанов Д., Виктория г. Коломна |
2 |
27 мая |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Сатурн г. Раменское |
28 окт |
21 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Назаров Д., СШОР г. Ногинск |
2 |
26 авг |
13 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
09 сен |
15 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Нестеров А., Сатурн г. Раменское |
2 |
13 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
03 июн |
7 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Никулин Д., Метеор г. Жуковский |
2 |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Рыженков Д., СШОР г. Ногинск |
2 |
29 июн |
2 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
ДЮСШ Чехов |
01 июл |
11 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Сериков В., Альтаир г. Серпухов |
2 |
09 сен |
15 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
07 окт |
19 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Скворцов Н., Восток г. Электросталь |
2 |
02 сен |
14 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
21 окт |
22 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Старостенков К., СШОР г. Ногинск |
2 |
14 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
14 окт |
20 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Толмачев Д., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
09 сен |
15 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
28 окт |
21 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Фомин И., Метеор г. Жуковский |
2 |
23 сен |
18 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
21 окт |
22 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Шарапов А., Виктория г. Коломна |
2 |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
23 сен |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Алимов Н., Звезда г. Люберцы |
1 |
30 сен |
17 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Алуш А., СШОР г. Ногинск |
1 |
27 мая |
6 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Барабаш М. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
01 июл |
11 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Бойков Д., Подолье Подольский р-н |
1 |
22 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Борисенко М. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
17 июн |
9 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Бухарев Р., Виктория г. Коломна |
1 |
23 сен |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Гатиатуллин Р., Чехов |
1 |
11 июн |
8 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Горевой И., Пионер г. Раменское |
1 |
17 июн |
9 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Дикарёв И., СШОР г. Ногинск |
1 |
20 мая |
5 тур |
СШОР г. Ногинск |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Дудин И., Чехов |
1 |
23 сен |
18 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Зенин Г., Метеор г. Жуковский |
1 |
01 июл |
11 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Индукторов М., Чехов |
1 |
20 мая |
5 тур |
ДЮСШ Чехов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Казаков А., Восток г. Электросталь |
1 |
11 июн |
8 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Пионер г. Раменское |
|
|
Казаков К., Витязь г. Подольск |
1 |
16 сен |
16 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Квасов Т., Локомотив |
1 |
26 авг |
13 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Котов Д., Звезда г. Люберцы |
1 |
24 июн |
10 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|
|
Крючков И., Альтаир г. Серпухов |
1 |
09 сен |
15 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Кульков Е., Виктория г. Коломна |
1 |
30 апр |
2 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Лопухов М., Звезда г. Люберцы |
1 |
02 сен |
14 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Мартынов Д., Подолье Подольский р-н |
1 |
30 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Могуев В., Сатурн г. Раменское |
1 |
27 мая |
6 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Назаренко И., Метеор г. Жуковский |
1 |
26 авг |
13 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Новичков М., Метеор г. Жуковский |
1 |
27 мая |
6 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Пазюк А., Сатурн г. Раменское |
1 |
11 июн |
8 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Альтаир г. Серпухов |
|
|
Потанин И., Звезда г. Люберцы |
1 |
03 июн |
7 тур |
Звезда г. Люберцы |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Рользинг А. С., Витязь г. Подольск |
1 |
28 окт |
21 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
СШОР г. Ногинск |
|
|
Рябикин Н., Альтаир г. Серпухов |
1 |
09 сен |
15 тур |
Альтаир г. Серпухов |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Рябинкин А., Виктория г. Коломна |
1 |
22 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Семенищев Д., Ока г. Ступино |
1 |
11 июн |
8 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Сергеев Д., Пионер г. Раменское |
1 |
06 мая |
3 тур |
Пионер г. Раменское |
→ |
ДЮСШ Чехов |
|
|
Стукнин Ю., Виктория г. Коломна |
1 |
22 апр |
1 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Тимаков С., Восток г. Электросталь |
1 |
06 мая |
3 тур |
Восток г. Электросталь |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Трещалов М., Сатурн г. Раменское |
1 |
06 мая |
3 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Восток г. Электросталь |
|
|
Харин И., Ока г. Ступино |
1 |
09 сен |
15 тур |
Ока г. Ступино |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Чекалкин Д., Метеор г. Жуковский |
1 |
30 сен |
17 тур |
Метеор г.Жуковский |
→ |
Ока г. Ступино |
|
|
Щетинцев В., Подолье Подольский р-н |
1 |
26 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Сатурн г. Раменское |
|
|
Щичилин Д., Сатурн г. Раменское |
1 |
13 мая |
4 тур |
Сатурн г. Раменское |
→ |
Метеор г.Жуковский |
|