| 1 тур |
|
24 апр |
Виктория г. Коломна |
-
|
Звезда г. Люберцы |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гутников Д.
-
Пучков А.
-
Пучков А.
|
|
24 апр |
Восток г. Электросталь |
-
|
СШОР г. Ногинск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Восток г. Электросталь
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
24 апр |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Метеор г.Жуковский |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Атоян А.
-
Атоян А.
-
Атоян А.
-
Михайленко И.
-
Халабузарь А. И.
-
Горин Н. Ю.
-
Горин Н. Ю.
-
Горин Н. Ю.
-
Кузин М. Д.
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
24 апр |
Ока г. Ступино |
-
|
Пионер г. Раменское |
2 |
: |
2 |
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
24 апр |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Корж А.
-
Корж А.
-
Тепляшин В.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
-
Мозонов Д.
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
24 апр |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
ДЮСШ Чехов |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ Чехов
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
| 2 тур |
|
01 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гутников Д.
-
Гутников Д.
-
Гутников Д.
-
Маджидов И.
-
Пучков А.
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
01 мая |
Восток г. Электросталь |
-
|
Метеор г.Жуковский |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Восток г. Электросталь
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
01 мая |
Ока г. Ступино |
-
|
Звезда г. Люберцы |
4 |
: |
2 |
Голы у Ока г. Ступино
-
Артамонов Я.
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
|
|
01 мая |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Пионер г. Раменское |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Альтаир г. Серпухов
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Борисенко А.
-
??
|
|
01 мая |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
22 июн |
СШОР г. Ногинск |
-
|
ДЮСШ Чехов |
1 |
: |
2 |
|
| 3 тур |
|
08 мая |
Виктория г. Коломна |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
08 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Шульга Д.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
08 мая |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Звезда г. Люберцы |
2 |
: |
4 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Калянов В.
-
Купряшкин М.
-
Нефедкин Т.
-
Влайку Д.
|
|
08 мая |
Метеор г.Жуковский |
-
|
СШОР г. Ногинск |
3 |
: |
3 |
Голы у Метеор г.Жуковский
-
Кутузов А.
-
Агасиев Г.
-
Манохин Д.
Голы у СШОР г. Ногинск
-
Гавриков И.
-
Гаджимахмудов Э.
-
Гаджимахмудов Э.
|
|
08 мая |
Ока г. Ступино |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ока г. Ступино
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
08 мая |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Пионер г. Раменское |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
|
| 4 тур |
|
15 мая |
Восток г. Электросталь |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
9 |
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гутников Д.
-
Гутников Д.
-
Гутников Д.
-
Гутников Д.
-
Маджидов И.
-
Маджидов И.
-
Маджидов И.
-
Попов С.
-
??
|
|
15 мая |
Звезда г. Люберцы |
-
|
ДЮСШ Чехов |
2 |
: |
1 |
|
|
15 мая |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Метеор г.Жуковский
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Десницкий А. Д.
-
Оганнисян А.
-
Тепляшин В.
-
Шульга Д.
|
|
15 мая |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Пионер г. Раменское |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
15 мая |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Ока г. Ступино |
1 |
: |
3 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Ока г. Ступино
-
Артамонов Я.
-
Подкладенко А.
-
Фомин Р.
|
|
15 мая |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
1 |
: |
4 |
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Зыков Д.
-
Сумин А.
-
Сумин А.
-
Сумин А.
|
| 5 тур |
|
22 мая |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
6 |
Голы у Метеор г.Жуковский
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гутников Д.
-
Гутников Д.
-
Проскуряков Д.
-
Середенин Н. М.
-
Галчинский Д.
-
Пучков А.
|
|
22 мая |
Ока г. Ступино |
-
|
Восток г. Электросталь |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Ока г. Ступино
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
22 мая |
Пионер г. Раменское |
-
|
Звезда г. Люберцы |
5 |
: |
1 |
Голы у Пионер г. Раменское
-
Турлаев Д.
-
Гусейнов М.
-
Кушаков Я.
-
??
-
??
|
|
22 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
СШОР г. Ногинск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
22 мая |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Подолье Подольский р-н |
3 |
: |
4 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Горин Н. Ю.
-
Майка А. С.
-
Атоян А.
-
Кузин М. Д.
|
|
22 мая |
ДЮСШ Чехов |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Логунов М.
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
| 6 тур |
|
30 мая |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Виктория г. Коломна |
4 |
: |
2 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Корж А.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
30 мая |
Восток г. Электросталь |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Альтаир г. Серпухов
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
|
30 мая |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Звезда г. Люберцы |
2 |
: |
5 |
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Галоян Н.
-
Галоян Н.
-
Рустамов А.
-
Рустамов А.
-
Смирнов С.
|
|
30 мая |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Ока г. Ступино |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г.Жуковский
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
30 мая |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Пионер г. Раменское |
2 |
: |
2 |
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
-
Калуцкий Д. Н.
-
Калуцкий Д. Н.
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
30 мая |
Подолье Подольский р-н |
-
|
ДЮСШ Чехов |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 7 тур |
|
06 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
СШОР г. Ногинск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
06 июн |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Харченко Д.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
06 июн |
Звезда г. Люберцы |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
5 |
: |
1 |
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Калянов В.
-
Калянов В.
-
Рустамов А.
-
Смирнов С.
-
Казанский Р.
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
06 июн |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Метеор г.Жуковский |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Альтаир г. Серпухов
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Зыков Д.
-
Зыков Д.
-
Незамаев Д.
-
Савчиц М.
-
??
-
??
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
06 июн |
Ока г. Ступино |
-
|
Сатурн г. Раменское |
2 |
: |
7 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Меркулов М.
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
|
|
06 июн |
Пионер г. Раменское |
-
|
Подолье Подольский р-н |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
-
Фролов И. С.
-
Фролов И. С.
-
Гусейнов М.
-
??
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 8 тур |
|
12 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
Ока г. Ступино |
3 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Гутников Д.
-
Маджидов И.
-
Маджидов И.
|
|
12 июн |
Восток г. Электросталь |
-
|
Пионер г. Раменское |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
12 июн |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Звезда г. Люберцы |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Люберцы
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
12 июн |
Метеор г.Жуковский |
-
|
ДЮСШ Чехов |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
12 июн |
СШОР г. Ногинск |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР г. Ногинск
Голы у СШОР г. Ногинск
-
Власенко А.
-
Гаджимахмудов Э.
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
12 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
2 |
: |
1 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
| 9 тур |
|
19 июн |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Виктория г. Коломна |
2 |
: |
1 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
19 июн |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Восток г. Электросталь |
8 |
: |
1 |
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Галоян Н.
-
Галоян Н.
-
Галоян Н.
-
Калянов В.
-
Рустамов А.
-
Смирнов С.
-
Смирнов С.
-
??
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
19 июн |
Пионер г. Раменское |
-
|
Метеор г.Жуковский |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
-
Борисенко А.
-
Гуленков А.
-
Максимчук Д.
-
??
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
19 июн |
Ока г. Ступино |
-
|
СШОР г. Ногинск |
5 |
: |
3 |
Голы у Ока г. Ступино
-
Дмитриев А.
-
Протасов Д.
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
Голы у СШОР г. Ногинск
-
Буторин А.
-
Гаджимахмудов Э.
-
Частухин Д.
|
|
19 июн |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Меркулов М.
-
Оганнисян А.
-
Тепляшин В.
|
|
20 июн |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
3 |
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Атоян А.
-
Халабузарь А. И.
-
Круглов А. А.
|
| 10 тур |
|
26 июн |
Виктория г. Коломна |
-
|
ДЮСШ Чехов |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ Чехов
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
|
|
26 июн |
Восток г. Электросталь |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Восток г. Электросталь
Голы у Восток г. Электросталь
-
Аль-Нами А.
-
Аль-Нами А.
-
Баранов Д.
-
Куренков М.
-
Куренков М.
-
Тарануха В.
-
Дворников Д.
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
26 июн |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Звезда г. Люберцы |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
26 июн |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
2 |
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Халабузарь А. И.
-
Малинин М. А.
|
|
26 июн |
Ока г. Ступино |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
2 |
: |
5 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Зыков Д.
-
Сумин А.
-
Сумин А.
-
Сумин А.
-
??
|
|
26 июн |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Пионер г. Раменское |
2 |
: |
4 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
-
Фролов И. С.
-
Гусейнов М.
-
??
-
??
|
| 11 тур |
|
29 июн |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
3 |
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Купряшкин М.
-
Смирнов С.
-
Смирнов С.
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Корж А.
-
Меркулов М.
-
Тепляшин В.
|
|
03 июл |
Пионер г. Раменское |
-
|
Виктория г. Коломна |
3 |
: |
2 |
Голы у Пионер г. Раменское
-
Фролов И. С.
-
Завьялов Д.
-
??
Голы у Виктория г. Коломна
-
Проскуряков Д.
-
Галчинский Д.
|
|
03 июл |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Восток г. Электросталь |
5 |
: |
1 |
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Атоян А.
-
Джарулаев А.
-
Кузин М. Д.
-
Кузин М. Д.
-
Кузин М. Д.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
03 июл |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Метеор г.Жуковский |
1 |
: |
4 |
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у Метеор г.Жуковский
-
Блохнов Д.
-
Прибыловский Л.
-
Прибыловский Л.
-
??
|
|
03 июл |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
СШОР г. Ногинск |
1 |
: |
2 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
Голы у СШОР г. Ногинск
-
Гавриков И.
-
Гаджимахмудов Э.
|
|
03 июл |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Ока г. Ступино |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ Чехов
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Логунов М.
-
Логунов М.
-
Цветков И.
-
Цветков И.
-
Цветков И.
-
Кондаков К. Г.
|
| 12 тур |
|
21 авг |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
2 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
21 авг |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Восток г. Электросталь |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СШОР г. Ногинск
"Сухой вратарь" у Восток г. Электросталь
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
21 авг |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
3 |
Голы у Метеор г.Жуковский
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Малинин М. А.
-
Михайленко И.
-
Романов М. Д.
|
|
21 авг |
Пионер г. Раменское |
-
|
Ока г. Ступино |
7 |
: |
2 |
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Максимчук Д.
-
Фролов И. С.
-
Фролов И. С.
-
Фролов И. С.
-
??
-
??
|
|
21 авг |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
|
|
21 авг |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
3 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Зубенков В. А.
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
| 13 тур |
|
28 авг |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у Виктория г. Коломна
-
Маджидов И.
-
Пучков А.
-
Пучков А.
-
Пучков А.
|
|
28 авг |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Восток г. Электросталь |
2 |
: |
6 |
Голы у Метеор г.Жуковский
-
Прибыловский Л.
-
Прибыловский Л.
Голы у Восток г. Электросталь
-
Боков Т.
-
Боков Т.
-
Тарануха В.
-
Щербаков М.
-
Щербаков М.
-
|
|
28 авг |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Ока г. Ступино |
2 |
: |
1 |
|
|
28 авг |
ДЮСШ Чехов |
-
|
СШОР г. Ногинск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ Чехов
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
|
|
28 авг |
Пионер г. Раменское |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
5 |
: |
1 |
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Максимчук Д.
-
Максимчук Д.
-
Максимчук Д.
-
Шлыков М.
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
|
28 авг |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Подолье Подольский р-н |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Сатурн г. Раменское
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
??
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 14 тур |
|
04 сен |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
2 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
04 сен |
Восток г. Электросталь |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
3 |
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Оганнисян А.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
|
|
04 сен |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
5 |
: |
3 |
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Галоян Н.
-
Рустамов А.
-
Рустамов А.
-
Калянов В.
-
??
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Федоров А. В.
-
Федоров А. В.
-
Федоров А. В.
|
|
04 сен |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Метеор г.Жуковский |
4 |
: |
1 |
Голы у СШОР г. Ногинск
-
Власенко А.
-
Гавриков И.
-
Гавриков И.
-
Гаджимахмудов Э.
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
04 сен |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Ока г. Ступино |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Ока г. Ступино
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
04 сен |
Пионер г. Раменское |
-
|
ДЮСШ Чехов |
8 |
: |
1 |
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Гуленков А.
-
Гусейнов М.
-
Фролов И. С.
-
Шлыков М.
-
??
-
??
-
??
|
| 15 тур |
|
11 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Восток г. Электросталь |
2 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Галчинский Д.
-
Галчинский Д.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
11 сен |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Звезда г. Люберцы |
2 |
: |
1 |
|
|
11 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Метеор г.Жуковский |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Метеор г.Жуковский
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
11 сен |
Пионер г. Раменское |
-
|
СШОР г. Ногинск |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Гуленков А.
-
Гуленков А.
-
Кушаков Я.
-
Максимчук Д.
-
Максимчук Д.
-
Фролов И. С.
|
|
11 сен |
Ока г. Ступино |
-
|
Подолье Подольский р-н |
2 |
: |
5 |
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Атоян А.
-
Атоян А.
-
Атоян А.
-
Кузин М. Д.
-
??
|
|
11 сен |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
7 |
: |
2 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Киселев И.
-
Сумин А.
-
Сумин А.
-
Федоров А. В.
-
Семенихин В.
-
??
-
??
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
-
Калуцкий Д. Н.
-
Маринин В. В.
|
| 16 тур |
|
18 сен |
Виктория г. Коломна |
-
|
Метеор г.Жуковский |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Пучков А.
-
Асатрян А.
-
Асатрян А.
-
-
??
-
??
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
18 сен |
Восток г. Электросталь |
-
|
Ока г. Ступино |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Восток г. Электросталь
Голы у Восток г. Электросталь
-
Боков Т.
-
Первов В.
-
Щербаков М.
-
Аль-Нами А.
-
Федорович В.
-
Куренков М.
|
|
18 сен |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Пионер г. Раменское |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Люберцы
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Калянов В.
-
Купряшкин М.
-
Рустамов А.
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
18 сен |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
|
|
18 сен |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
|
18 сен |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
ДЮСШ Чехов |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ Чехов
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Харченко Д.
-
Кондаков К. Г.
|
| 17 тур |
|
02 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Сатурн г. Раменское |
1 |
: |
2 |
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
02 окт |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
2 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
02 окт |
Звезда г. Люберцы |
-
|
СШОР г. Ногинск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Люберцы
Голы у Звезда г. Люберцы
-
Галоян Н.
-
Калянов В.
-
Калянов В.
-
??
|
|
02 окт |
Ока г. Ступино |
-
|
Метеор г.Жуковский |
3 |
: |
2 |
Голы у Ока г. Ступино
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
02 окт |
Пионер г. Раменское |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Максимчук Д.
-
Фролов И. С.
-
Фролов И. С.
-
Фролов И. С.
-
Гусейнов М.
-
-
??
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
02 окт |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Подолье Подольский р-н |
4 |
: |
1 |
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Харченко Д.
-
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 18 тур |
|
25 сен |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Виктория г. Коломна |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Маджидов И.
-
Попов С.
-
Галчинский Д.
|
|
25 сен |
Восток г. Электросталь |
-
|
ДЮСШ Чехов |
1 |
: |
3 |
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Харченко Д.
-
Харченко Д.
|
|
25 сен |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Звезда г. Люберцы |
2 |
: |
3 |
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
-
Калуцкий Д. Н.
-
Маринин В. В.
|
|
25 сен |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
1 |
: |
3 |
Голы у Метеор г.Жуковский
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Сумин А.
-
Федоров А. В.
-
??
|
|
25 сен |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Ока г. Ступино |
8 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
-
Десницкий А. Д.
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Тепляшин В.
-
Шульга Д.
-
Шульга Д.
-
??
Голы у Ока г. Ступино
-
Протасов Д.
-
Фомин Р.
-
Фомин Р.
|
|
25 сен |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Пионер г. Раменское |
2 |
: |
5 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Пионер г. Раменское
-
Козлов А.
-
Фролов И. С.
-
??
-
??
-
??
|
| 19 тур |
|
09 окт |
Ока г. Ступино |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
5 |
Голы у Виктория г. Коломна
-
Галчинский Д.
-
Проскуряков Д.
-
Проскуряков Д.
-
??
-
??
|
|
09 окт |
Пионер г. Раменское |
-
|
Восток г. Электросталь |
3 |
: |
2 |
Голы у Пионер г. Раменское
-
Гуленков А.
-
Гуленков А.
-
Фролов И. С.
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
09 окт |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Звезда г. Люберцы
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
09 окт |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Метеор г.Жуковский |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у ДЮСШ Чехов
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
09 окт |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
СШОР г. Ногинск |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
09 окт |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Сатурн г. Раменское |
3 |
: |
2 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Сумин А.
-
Федоров А. В.
-
??
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 20 тур |
|
16 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
-
Галчинский Д.
-
Галчинский Д.
-
Галчинский Д.
-
Шипунов Г.
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
|
16 окт |
Восток г. Электросталь |
-
|
Звезда г. Люберцы |
2 |
: |
1 |
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
16 окт |
Метеор г.Жуковский |
-
|
Пионер г. Раменское |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Пионер г. Раменское
Голы у Метеор г.Жуковский
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
16 окт |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Ока г. Ступино |
2 |
: |
2 |
Голы у Ока г. Ступино
-
Артамонов Я.
-
Артамонов Я.
|
|
16 окт |
Подолье Подольский р-н |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Атоян А.
-
Атоян А.
-
Атоян А.
-
Джарулаев А.
-
Михайленко И.
-
??
-
??
-
??
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
16 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
ДЮСШ Чехов |
2 |
: |
3 |
Голы у Сатурн г. Раменское
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Харченко Д.
|
| 21 тур |
|
30 окт |
ДЮСШ Чехов |
-
|
Виктория г. Коломна |
1 |
: |
1 |
Голы у Виктория г. Коломна
|
|
30 окт |
СДЮСШОР г. Бронницы |
-
|
Восток г. Электросталь |
1 |
: |
1 |
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
Голы у Восток г. Электросталь
|
|
30 окт |
Звезда г. Люберцы |
-
|
Метеор г.Жуковский |
1 |
: |
3 |
Голы у Метеор г.Жуковский
|
|
30 окт |
Подолье Подольский р-н |
-
|
СШОР г. Ногинск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Кузин М. Д.
-
Межлумов З.
-
??
-
??
|
|
30 окт |
Альтаир г. Серпухов |
-
|
Ока г. Ступино |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Ока г. Ступино
Голы у Альтаир г. Серпухов
|
|
30 окт |
Пионер г. Раменское |
-
|
Сатурн г. Раменское |
0 |
: |
3 |
Пионер г. Раменское - Сатурн г. Раменское 3 : 2
Голы у Пионер г. Раменское
-
Козлов А.
-
Кушаков Я.
-
Шлыков М.
Голы у Сатурн г. Раменское
|
| 22 тур |
|
23 окт |
Виктория г. Коломна |
-
|
Пионер г. Раменское |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Виктория г. Коломна
Голы у Виктория г. Коломна
Голы у Пионер г. Раменское
|
|
23 окт |
Восток г. Электросталь |
-
|
Подолье Подольский р-н |
2 |
: |
1 |
Голы у Восток г. Электросталь
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
23 окт |
Сатурн г. Раменское |
-
|
Звезда г. Люберцы |
2 |
: |
5 |
Голы у Сатурн г. Раменское
|
|
23 окт |
Метеор г.Жуковский |
-
|
СДЮСШОР г. Бронницы |
9 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г.Жуковский
Голы у Метеор г.Жуковский
-
Блохнов Д.
-
Блохнов Д.
-
Ошурбеков Ф.
-
Прибыловский Л.
-
Чекалкин Д.
-
Чекалкин Д.
-
Илюхин М.
-
Илюхин М.
-
??
Голы у СДЮСШОР г. Бронницы
|
|
23 окт |
СШОР г. Ногинск |
-
|
Альтаир г. Серпухов |
2 |
: |
3 |
Голы у Альтаир г. Серпухов
-
Сумин А.
-
Федоров А. В.
-
??
|
|
23 окт |
Ока г. Ступино |
-
|
ДЮСШ Чехов |
2 |
: |
9 |
Голы у ДЮСШ Чехов
-
Логунов М.
-
Логунов М.
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Кондаков К. Г.
-
Харченко Д.
-
-
??
|