Рейтинг@Mail.ru
  Тепляшин В., Сатурн г. Раменское   27(28)
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
01 мая 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
08 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
08 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
22 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
12 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
19 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
26 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
29 июн 11 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
28 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
28 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
18 сен 16 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
18 сен 16 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
18 сен 16 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
02 окт 17 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
16 окт 20 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
16 окт 20 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
30 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
23 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Кондаков К. Г., Орбита-Юниор   24
22 мая 5 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
06 июн 7 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
06 июн 7 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
26 июн 10 тур ДЮСШ Чехов Виктория г. Коломна
26 июн 10 тур ДЮСШ Чехов Виктория г. Коломна
26 июн 10 тур ДЮСШ Чехов Виктория г. Коломна
03 июл 11 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
21 авг 12 тур ДЮСШ Чехов Альтаир г. Серпухов
21 авг 12 тур ДЮСШ Чехов Альтаир г. Серпухов
28 авг 13 тур ДЮСШ Чехов СШОР г. Ногинск
28 авг 13 тур ДЮСШ Чехов СШОР г. Ногинск
04 сен 14 тур ДЮСШ Чехов Пионер г. Раменское
18 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
18 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
18 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
02 окт 17 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
02 окт 17 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
25 сен 18 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
16 окт 20 тур ДЮСШ Чехов Сатурн г. Раменское
16 окт 20 тур ДЮСШ Чехов Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
  Фомин Р., Ока г. Ступино   20
24 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
01 мая 2 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
01 мая 2 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
01 мая 2 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
08 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
15 мая 4 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
22 мая 5 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
06 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
06 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
19 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
19 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
19 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
26 июн 10 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
02 окт 17 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
02 окт 17 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
02 окт 17 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
25 сен 18 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
25 сен 18 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Шульга Д., Сатурн г. Раменское   20
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
01 мая 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
08 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
22 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
30 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
30 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
30 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
21 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
21 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
21 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
04 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
04 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Гуленков А., Пионер г. Раменское   16
24 апр 1 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
01 мая 2 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
08 мая 3 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
30 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
19 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
21 авг 12 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
28 авг 13 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
04 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
04 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
02 окт 17 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
09 окт 19 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
09 окт 19 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
16 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
  Атоян А., Подолье Подольский р-н   15
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
15 мая 4 тур Подолье Подольский р-н Ока г. Ступино
22 мая 5 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
20 июн 9 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
03 июл 11 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
04 сен 14 тур Подолье Подольский р-н Виктория г. Коломна
11 сен 15 тур Подолье Подольский р-н Ока г. Ступино
11 сен 15 тур Подолье Подольский р-н Ока г. Ступино
11 сен 15 тур Подолье Подольский р-н Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
16 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
16 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
16 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Сумин А., Альтаир г. Серпухов   14
15 мая 4 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
15 мая 4 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
15 мая 4 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
22 мая 5 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
30 мая 6 тур Альтаир г. Серпухов Восток г. Электросталь
26 июн 10 тур Альтаир г. Серпухов Ока г. Ступино
26 июн 10 тур Альтаир г. Серпухов Ока г. Ступино
26 июн 10 тур Альтаир г. Серпухов Ока г. Ступино
11 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
11 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
02 окт 17 тур Альтаир г. Серпухов Восток г. Электросталь
25 сен 18 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
09 окт 19 тур Альтаир г. Серпухов Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Фролов И. С., УОР-5 г. Егорьевск   14
06 июн 7 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
06 июн 7 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
26 июн 10 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
03 июл 11 тур Пионер г. Раменское Виктория г. Коломна
21 авг 12 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
21 авг 12 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
21 авг 12 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
04 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
02 окт 17 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
02 окт 17 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
02 окт 17 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
25 сен 18 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
09 окт 19 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
  Галоян Н., Звезда г. Люберцы   13
15 мая 4 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
30 мая 6 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
30 мая 6 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
12 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
26 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Метеор г.Жуковский
26 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Метеор г.Жуковский
28 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
28 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
04 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
02 окт 17 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
  Гутников Д., Виктория г. Коломна   13
24 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
01 мая 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
01 мая 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
01 мая 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
22 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
22 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
30 мая 6 тур Виктория г. Коломна Сатурн г. Раменское
12 июн 8 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
04 сен 14 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
  Пучков А., Виктория г. Коломна   13
24 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
24 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
01 мая 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
22 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
30 мая 6 тур Виктория г. Коломна Сатурн г. Раменское
06 июн 7 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
19 июн 9 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
21 авг 12 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
28 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
28 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
28 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
18 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
02 окт 17 тур Виктория г. Коломна Сатурн г. Раменское
  Калянов В., Звезда г. Люберцы   12
08 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
22 мая 5 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
06 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
06 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
21 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Виктория г. Коломна
04 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
18 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
02 окт 17 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
02 окт 17 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
16 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
  Логунов М., Чехов   11
24 апр 1 тур ДЮСШ Чехов Альтаир г. Серпухов
22 июн 2 тур ДЮСШ Чехов СШОР г. Ногинск
15 мая 4 тур ДЮСШ Чехов Звезда г. Люберцы
22 мая 5 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
03 июл 11 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
03 июл 11 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
11 сен 15 тур ДЮСШ Чехов Звезда г. Люберцы
11 сен 15 тур ДЮСШ Чехов Звезда г. Люберцы
09 окт 19 тур ДЮСШ Чехов Метеор г.Жуковский
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
  Галчинский Д., Виктория г. Коломна   10
22 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
03 июл 11 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
11 сен 15 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
11 сен 15 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
25 сен 18 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
09 окт 19 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
16 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
16 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
16 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
23 окт 22 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
  Максимчук Д., Пионер г. Раменское   10
24 апр 1 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
15 мая 4 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
19 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
21 авг 12 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
28 авг 13 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
28 авг 13 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
28 авг 13 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
02 окт 17 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Федоров А. В., УОР-5 г. Егорьевск   10
12 июн 8 тур Альтаир г. Серпухов Сатурн г. Раменское
03 июл 11 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
28 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
04 сен 14 тур Альтаир г. Серпухов Звезда г. Люберцы
04 сен 14 тур Альтаир г. Серпухов Звезда г. Люберцы
04 сен 14 тур Альтаир г. Серпухов Звезда г. Люберцы
11 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
25 сен 18 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
09 окт 19 тур Альтаир г. Серпухов Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Маджидов И., Виктория г. Коломна   9
01 мая 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
12 июн 8 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
21 авг 12 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
28 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
25 сен 18 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
  Смирнов С., Звезда г. Люберцы   9
01 мая 2 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
30 мая 6 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
06 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
29 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
29 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
25 сен 18 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
09 окт 19 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
  Артамонов Я., Ока г. Ступино   7
24 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
01 мая 2 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
15 мая 4 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
28 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
11 сен 15 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
16 окт 20 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
16 окт 20 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
  Гаджимахмудов Э., СШОР г. Ногинск   7
08 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
08 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
12 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
19 июн 9 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
26 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Подолье Подольский р-н
03 июл 11 тур СШОР г. Ногинск Альтаир г. Серпухов
04 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
  Калуцкий Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   7
22 мая 5 тур СДЮСШОР г. Бронницы ДЮСШ Чехов
30 мая 6 тур СДЮСШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
30 мая 6 тур СДЮСШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
06 июн 7 тур СДЮСШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
11 сен 15 тур СДЮСШОР г. Бронницы Альтаир г. Серпухов
25 сен 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
30 окт 21 тур СДЮСШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
  Кузин М. Д., Подолье Подольский р-н   7
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
22 мая 5 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
03 июл 11 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
03 июл 11 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
03 июл 11 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
11 сен 15 тур Подолье Подольский р-н Ока г. Ступино
30 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Куренков М., Восток г. Электросталь   7
19 июн 9 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
02 окт 17 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
09 окт 19 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
30 окт 21 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
  Рустамов А., Звезда г. Люберцы   7
30 мая 6 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
30 мая 6 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
06 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
19 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
04 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
04 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
18 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
  Харченко Д., Чехов   7
06 июн 7 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
18 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
02 окт 17 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
25 сен 18 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
25 сен 18 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
16 окт 20 тур ДЮСШ Чехов Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
  Щербаков М., Восток г. Электросталь   7
24 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
15 мая 4 тур Восток г. Электросталь Виктория г. Коломна
28 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
28 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
23 окт 22 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
  Блохнов Д., Метеор г.Жуковский   6
22 мая 5 тур Метеор г.Жуковский Виктория г. Коломна
30 мая 6 тур Метеор г.Жуковский Ока г. Ступино
03 июл 11 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
11 сен 15 тур Метеор г.Жуковский Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Гавриков И., СШОР г. Ногинск   6
08 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
30 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
03 июл 11 тур СШОР г. Ногинск Альтаир г. Серпухов
04 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
04 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
18 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
  Михайленко И., Подолье Подольский р-н   6
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
08 мая 3 тур Подолье Подольский р-н Виктория г. Коломна
21 авг 12 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
18 сен 16 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
16 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
23 окт 22 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
  Протасов Д., Ока г. Ступино   6
19 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
04 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
11 сен 15 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
25 сен 18 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
30 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
23 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Гусейнов М., Пионер г. Раменское   5
22 мая 5 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
06 июн 7 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
26 июн 10 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
04 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
02 окт 17 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Корж А., Сатурн г. Раменское   5
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
30 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
29 июн 11 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
09 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
  Оганнисян А., Сатурн г. Раменское   5
15 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
19 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
04 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
09 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
23 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Первов В., Восток г. Электросталь   5
24 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
03 июл 11 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
11 сен 15 тур Восток г. Электросталь Виктория г. Коломна
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
16 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
  Прибыловский Л., Метеор г.Жуковский   5
03 июл 11 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
03 июл 11 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
28 авг 13 тур Метеор г.Жуковский Восток г. Электросталь
28 авг 13 тур Метеор г.Жуковский Восток г. Электросталь
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Проскуряков Д., Виктория г. Коломна   5
08 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
22 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
03 июл 11 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
09 окт 19 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
09 окт 19 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
  Цветков И., Чехов   5
22 июн 2 тур ДЮСШ Чехов СШОР г. Ногинск
19 июн 9 тур ДЮСШ Чехов Сатурн г. Раменское
03 июл 11 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
03 июл 11 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
03 июл 11 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
  Аль-Нами А., Восток г. Электросталь   4
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
04 сен 14 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Влайку Д., Звезда г. Люберцы   4
08 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
11 сен 15 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
30 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Метеор г.Жуковский
23 окт 22 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
  Горин Н. Ю., Подолье Подольский р-н   4
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
22 мая 5 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
  Зыков Д., Альтаир г. Серпухов   4
15 мая 4 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
06 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
06 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
26 июн 10 тур Альтаир г. Серпухов Ока г. Ступино
  Купряшкин М., Звезда г. Люберцы   4
01 мая 2 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
08 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
29 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
18 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
  Тарануха В., Восток г. Электросталь   4
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
28 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
09 окт 19 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
16 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
  Халабузарь А. И., Подолье Подольский р-н   4
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
20 июн 9 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
26 июн 10 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
02 окт 17 тур Подолье Подольский р-н ДЮСШ Чехов
  Кушаков Я., Пионер г. Раменское   3(4)
22 мая 5 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
30 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
11 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
30 окт 21 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Шлыков М., Пионер г. Раменское   3(4)
28 авг 13 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
04 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
16 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
30 окт 21 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Баранов Д., Восток г. Электросталь   3
08 мая 3 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
23 окт 22 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
  Боков Т., Восток г. Электросталь   3
28 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
28 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Власенко А., СШОР г. Ногинск   3
12 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
04 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
16 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Илюхин М., Метеор г.Жуковский   3
02 окт 17 тур Метеор г.Жуковский Ока г. Ступино
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Кутузов А., Метеор г.Жуковский   3
08 мая 3 тур Метеор г.Жуковский СШОР г. Ногинск
22 мая 5 тур Метеор г.Жуковский Виктория г. Коломна
12 июн 8 тур Метеор г.Жуковский ДЮСШ Чехов
  Меркулов М., Сатурн г. Раменское   3
06 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
19 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
29 июн 11 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Ошурбеков Ф., Метеор г.Жуковский   3
02 окт 17 тур Метеор г.Жуковский Ока г. Ступино
25 сен 18 тур Метеор г.Жуковский Альтаир г. Серпухов
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Попов С., Виктория г. Коломна   3
15 мая 4 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
25 сен 18 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
23 окт 22 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
  Козлов А., Пионер г. Раменское   2(3)
15 мая 4 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
25 сен 18 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
30 окт 21 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Агасиев Г., Метеор г.Жуковский   2
08 мая 3 тур Метеор г.Жуковский СШОР г. Ногинск
30 окт 21 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
  Асатрян А., Виктория г. Коломна   2
18 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
18 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
  Борисенко А., Пионер г. Раменское   2
01 мая 2 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
19 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
  Десницкий А. Д., СДЮСШОР г. Бронницы   2
15 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
25 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Джарулаев А., Подолье Подольский р-н   2
03 июл 11 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
16 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Коннов Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы   2
26 июн 10 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
21 авг 12 тур Метеор г.Жуковский Подолье Подольский р-н
  Малинин М. А., Подолье Подольский р-н   2
26 июн 10 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
21 авг 12 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
  Мамедов С., Ока г. Ступино   2
26 июн 10 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
04 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
  Маринин В. В., СДЮСШОР г. Бронницы   2
11 сен 15 тур СДЮСШОР г. Бронницы Альтаир г. Серпухов
25 сен 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Незамаев Д., Альтаир г. Серпухов   2
06 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
19 июн 9 тур Альтаир г. Серпухов Виктория г. Коломна
  Чекалкин Д., Метеор г.Жуковский   2
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Бабаджанов Ф. Х., Орбита-Юниор   1
21 авг 12 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
  Буторин А., СШОР г. Ногинск   1
19 июн 9 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Воронин А. Л., Витязь г. Подольск   1
30 мая 6 тур Подолье Подольский р-н ДЮСШ Чехов
  Вырский С., Метеор г.Жуковский   1
30 окт 21 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
  Гулидов Д., Ока г. Ступино   1
30 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
  Дворников Д., Восток г. Электросталь   1
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
  Дмитриев А., Ока г. Ступино   1
19 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
  Жильцов К., СШОР г. Ногинск   1
22 июн 2 тур СШОР г. Ногинск ДЮСШ Чехов
  Завьялов Д., Пионер г. Раменское   1
03 июл 11 тур Пионер г. Раменское Виктория г. Коломна
  Зотов Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы   1
03 июл 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г.Жуковский
  Зубенков В. А., Орбита-Юниор   1
21 авг 12 тур ДЮСШ Чехов Альтаир г. Серпухов
  Казанский Р., Звезда г. Люберцы   1
06 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
  Киселев И., Альтаир г. Серпухов   1
11 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
  Корж И., Сатурн г. Раменское   1
26 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
  Круглов А. А., Витязь г. Подольск   1
20 июн 9 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Мазитов Т., Восток г. Электросталь   1
01 мая 2 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
  Майка А. С., Подолье Подольский р-н   1
22 мая 5 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
  Манохин Д., Метеор г.Жуковский   1
08 мая 3 тур Метеор г.Жуковский СШОР г. Ногинск
  Межлумов З., Витязь г. Подольск   1
30 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Мозонов Д., Сатурн г. Раменское   1
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Нефедкин Т., Звезда г. Люберцы   1
08 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
  Подкладенко А., Ока г. Ступино   1
15 мая 4 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
  Подлипалин Н., Ока г. Ступино   1
09 окт 19 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
  Разин И. Д., СДЮСШОР г. Бронницы   1
20 июн 9 тур СДЮСШОР г. Бронницы Подолье Подольский р-н
  Раков Д., СШОР г. Ногинск   1
30 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
  Романов М. Д., Подолье Подольский р-н   1
21 авг 12 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
  Рыблов А. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
15 мая 4 тур СДЮСШОР г. Бронницы Альтаир г. Серпухов
  Рыженков Д., СШОР г. Ногинск   1
23 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Альтаир г. Серпухов
  Савчиц М., Альтаир г. Серпухов   1
06 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
  Семенихин В., Альтаир г. Серпухов   1
11 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
  Середенин Н. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
22 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
  Серов С., Восток г. Электросталь   1
06 июн 7 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
  Турлаев Д., Пионер г. Раменское   1
22 мая 5 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Федорович В., Восток г. Электросталь   1
02 окт 17 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
  Федорович В., Восток г. Электросталь   1
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Частухин Д., СШОР г. Ногинск   1
19 июн 9 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Чистовский В., Метеор г.Жуковский   1
04 сен 14 тур Метеор г.Жуковский СШОР г. Ногинск
  Шипунов Г., Виктория г. Коломна   1
16 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
Всего голов забито: 582( (587))
В списке бомбардиров учтено голов: 495( (499))
Автоголов: 11
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Пионер г. Раменское - 20 гола (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 4 гола (подробнее)
ДЮСШ Чехов - 4 гола (подробнее)
Виктория г. Коломна - 7 голов (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 10 голов (подробнее)
Подолье Подольский р-н - 8 голов (подробнее)
Альтаир г. Серпухов - 16 голов (подробнее)
Метеор г.Жуковский - 3 гола (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 2 гола (подробнее)
СДЮСШОР г. Бронницы - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию