|
Седойкин Е., ЦДЮС г. Мытищи |
16 |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
04 июн |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
08 июн |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
11 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
08 окт |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 окт |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Толич И., Олимп г. Видное |
11 |
14 мая |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
28 мая |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
28 мая |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
08 июн |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 июн |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
22 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 авг |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
27 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
01 окт |
16 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
08 окт |
17 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 окт |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Швецов Р., СОК Керамик г. Балашиха |
11 |
11 июн |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
25 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
27 авг |
11 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
15 окт |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Пушкарев С., Орбита-Юниор |
10 |
14 мая |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
14 мая |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
21 мая |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 мая |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
04 июн |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
11 июн |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
25 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
15 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 окт |
17 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Костырин Н., Метеор г. Балашиха |
8 |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
10 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Надыршин Т., Сергиев Посад |
8 |
14 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 июн |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
27 авг |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Садртдинов Т., Витязь г. Подольск |
8 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
10 сен |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Колычев А., Витязь г. Подольск |
7 |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 сен |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
17 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 окт |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Крахмалев Е., СОК Керамик г. Балашиха |
7 |
21 мая |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Самсонкин Г., ЦДЮС г. Мытищи |
7 |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
04 июн |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
25 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Арифулин Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
21 мая |
2 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
04 июн |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
27 авг |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
27 авг |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
08 окт |
17 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Забавнов А., Олимп г. Видное |
6 |
14 мая |
1 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
18 июн |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
22 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
15 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Сергиев Посад |
01 окт |
16 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Левинский В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
6 |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
28 мая |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 июн |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Меньшенин Я., Метеор г. Балашиха |
6 |
14 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
28 мая |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Безруков М., Витязь г. Подольск |
5 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Макеев Н., Метеор г. Балашиха |
5 |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
27 авг |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
10 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
10 сен |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Чибриков С., Витязь г. Подольск |
5 |
11 июн |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 авг |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Ягафаров В., Метеор г. Балашиха |
5 |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Александров А., СОК Керамик г. Балашиха |
4 |
22 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
01 окт |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Мосолов Я., Метеор г. Балашиха |
4 |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
17 сен |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Попков Я., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
21 мая |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
04 июн |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Хлебников М., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
03 сен |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
11 окт |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Аляутдинов Т., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
28 мая |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
08 июн |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бутринов Н., Витязь г. Подольск |
3 |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
08 окт |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Журавлёв М., Витязь г. Подольск |
3 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 июн |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
18 июн |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Лавров А., Сергиев Посад |
3 |
22 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Спартак-Орехово |
27 авг |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Макейчев Д., Витязь г. Подольск |
3 |
21 мая |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 июн |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
08 июн |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Петров Д., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
14 мая |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
21 мая |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Соболев М., Сергиев Посад |
3 |
08 июн |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Старшинов Д., Сергиев Посад |
3 |
25 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Столетов Н., Сергиев Посад |
3 |
17 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Троянов В., Метеор г. Балашиха |
3 |
11 июн |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Шилов А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
11 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
27 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шопин Д., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Щербатов А., Метеор г. Балашиха |
3 |
14 мая |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
24 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Белов М., Сергиев Посад |
2 |
14 мая |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Гончаров Е., Зоркий г. Красногорск |
2 |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
22 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Гречищев С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
25 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Джошкун Т., Метеор г. Балашиха |
2 |
21 мая |
2 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
01 окт |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Донской А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 окт |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Жмакин В., Олимп г. Видное |
2 |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Казарян Д., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
27 авг |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Лазебный С., Витязь г. Подольск |
2 |
22 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 окт |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Михайлов Г., Метеор г. Балашиха |
2 |
04 июн |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 июн |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Новиков Е., Олимп г. Видное |
2 |
21 мая |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
22 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Поршин Е., Сергиев Посад |
2 |
11 июн |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
18 июн |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Смирнов Н., Зоркий г. Красногорск |
2 |
11 июн |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Стрыгин Е., Динамо-2 |
2 |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
08 июн |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Суслов И., Олимп г. Видное |
2 |
22 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 окт |
17 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Тимонов И., Зоркий г. Красногорск |
2 |
22 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Хазов А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
24 авг |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 авг |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Хатенович А., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
08 июн |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Чанцев М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
03 сен |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
03 сен |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Черняк Б., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
27 авг |
11 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
15 окт |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Агеев М., Зоркий г. Красногорск |
1 |
28 мая |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Бартель С., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
10 сен |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Барухин П., Сергиев Посад |
1 |
03 сен |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Беженарь И., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
18 июн |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бродовский Т., Метеор г. Балашиха |
1 |
18 июн |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Валов М., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
17 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Васильев В., Витязь г. Подольск |
1 |
27 авг |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Денисов В., Метеор г. Балашиха |
1 |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Желваков В., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
11 июн |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Жогов И., Метеор г. Балашиха |
1 |
15 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кузнецов Д. А., Олимп г. Видное |
1 |
24 авг |
10 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Кульков Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
18 июн |
7 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Ладохин К., Витязь г. Подольск |
1 |
01 окт |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Оганнисян Г., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
25 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Понедилок Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
04 июн |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Серебряков Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
24 сен |
15 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сиваков Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
14 мая |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Ситников А., Витязь г. Подольск |
1 |
15 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Томин Н., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
11 июн |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Федоров А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
24 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|