Рейтинг@Mail.ru
  Терещенко И., Дмитров   34
30 апр 2 тур Дмитров Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Дмитров Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Дмитров Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Дмитров Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Дмитров Можайск
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
20 мая 5 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
20 мая 5 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
20 мая 5 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
27 мая 6 тур Дмитров Клин
27 мая 6 тур Дмитров Клин
27 мая 6 тур Дмитров Клин
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
11 июн 8 тур Дмитров Долгопрудный
17 июн 9 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
23 сен 17 тур Дмитров Клин
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
07 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный
14 окт 20 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
  Добрынин В., СШ Щёлковский р-н   24
22 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
22 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
30 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
30 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
06 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
06 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
06 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
19 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
19 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
26 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
02 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
09 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
09 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
23 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
07 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Клин
07 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Клин
07 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Клин
28 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Пирумян В. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   22
06 июн 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
06 июн 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
06 июн 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
27 апр 2 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
27 апр 2 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
13 мая 4 тур Долгопрудный Можайск
03 июн 7 тур Долгопрудный Клин
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Улькин Н. Я., Долгопрудный г. Долгопрудный   16
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
20 мая 5 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
27 мая 6 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Новосёлов В., Волна г. Дубна   14
06 мая 3 тур Волна г. Дубна Долгопрудный
06 мая 3 тур Волна г. Дубна Долгопрудный
20 мая 5 тур Волна г. Дубна КДЮСШ г. Ивантеевка
20 мая 5 тур Волна г. Дубна КДЮСШ г. Ивантеевка
20 мая 5 тур Волна г. Дубна КДЮСШ г. Ивантеевка
11 июн 8 тур Волна г. Дубна Металлист г. Королёв
17 июн 9 тур Волна г. Дубна Можайск
01 июл 11 тур Волна г. Дубна Нара г. Нарофоминск
01 июл 11 тур Волна г. Дубна Нара г. Нарофоминск
23 сен 17 тур Волна г. Дубна Краснознаменск
30 сен 18 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
30 сен 18 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
21 окт 21 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
28 окт 22 тур Волна г. Дубна Нара г. Нарофоминск
  Косырев Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   12
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
13 мая 4 тур Долгопрудный Можайск
27 мая 6 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
09 сен 15 тур Долгопрудный Можайск
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
07 окт 19 тур Долгопрудный Дмитров
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
  Ким Т. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   11
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
03 июн 7 тур Долгопрудный Клин
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
30 авг 12 тур Долгопрудный Краснознаменск
30 авг 12 тур Долгопрудный Краснознаменск
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
09 сен 15 тур Долгопрудный Можайск
09 сен 15 тур Долгопрудный Можайск
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
  Бугаев И., Волна г. Дубна   10
22 апр 1 тур Волна г. Дубна Клин
06 мая 3 тур Волна г. Дубна Долгопрудный
06 мая 3 тур Волна г. Дубна Долгопрудный
13 мая 4 тур Волна г. Дубна СШ Щёлковский р-н
03 июн 7 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Волна г. Дубна Клин
02 сен 14 тур Волна г. Дубна Долгопрудный
30 сен 18 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
07 окт 19 тур Волна г. Дубна Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Волна г. Дубна Можайск
  Вековищев В., Нара г. Наро-Фоминск   10
22 апр 1 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
30 апр 2 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
13 мая 4 тур Нара г. Нарофоминск Клин
27 мая 6 тур Нара г. Нарофоминск Долгопрудный
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
19 авг 12 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
26 авг 13 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Нара г. Нарофоминск Дмитров
30 сен 18 тур Нара г. Нарофоминск СШ Щёлковский р-н
14 окт 20 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
  Мельников С., Можайск   9
20 мая 5 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Можайск Долгопрудный
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Болгар А. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
03 июн 7 тур Долгопрудный Клин
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
09 сен 15 тур Долгопрудный Можайск
  Зверев М., Дмитров   7
24 июн 10 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
23 сен 17 тур Дмитров Клин
23 сен 17 тур Дмитров Клин
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Карасев П., Можайск   7
22 апр 1 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
27 мая 6 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Можайск Долгопрудный
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
21 окт 21 тур Можайск Металлист г. Королёв
  Мокробородов А., Можайск   7
22 апр 1 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
22 апр 1 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
28 окт 22 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Ралюк А., Дмитров   7
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
24 июн 10 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
24 июн 10 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур Дмитров Можайск
02 сен 14 тур Дмитров Можайск
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
  Хашханоков Т., КДЮСШ г. Ивантеевка   7
15 авг 2 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
13 мая 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
03 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
03 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
19 авг 12 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
26 авг 13 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
28 окт 22 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Долгопрудный
  Васильев Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   6(7)
13 мая 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
13 мая 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
17 июн 9 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Клин
26 авг 13 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
16 сен 16 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
07 окт 19 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
  Большов С., СШ Щёлковский р-н   6
20 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
11 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Клин
01 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
01 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
02 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
  Гордеев Б., Чайка г. Королёв   6
11 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
17 июн 9 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
24 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Волна г. Дубна
24 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Волна г. Дубна
14 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Мутин Р., СШ Щёлковский р-н   6
22 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
22 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
30 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
11 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Клин
17 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
28 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Поляков И., Краснознаменск   6
13 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
20 мая 5 тур Краснознаменск СШ-1 Солнечногорский р-н
03 июн 7 тур Краснознаменск Можайск
01 июл 11 тур Краснознаменск Дмитров
23 сен 17 тур Краснознаменск Волна г. Дубна
07 окт 19 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
  Тишков Н., Краснознаменск   6
06 мая 3 тур Краснознаменск КДЮСШ г. Ивантеевка
17 июн 9 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
26 авг 13 тур Краснознаменск СШ Щёлковский р-н
02 сен 14 тур Краснознаменск КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
14 окт 20 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
  Чистяков И. Р., Долгопрудный г. Долгопрудный   6
06 июн 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
13 мая 4 тур Долгопрудный Можайск
27 мая 6 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
07 окт 19 тур Долгопрудный Дмитров
  Бабалян Г. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
16 июн 9 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
  Вербицкий А., Клин   5
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
  Горбунов А. Ф., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
20 мая 5 тур Краснознаменск СШ-1 Солнечногорский р-н
20 мая 5 тур Краснознаменск СШ-1 Солнечногорский р-н
11 июн 8 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
17 июн 9 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
17 июн 9 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
  Гордеенко А., СК ДЮСШ Солнечногорск   5
11 июн 8 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
04 окт 11 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Клин
04 окт 11 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Клин
26 авг 13 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Долгопрудный
02 сен 14 тур СШ-1 Солнечногорский р-н СШ Щёлковский р-н
  Лепёшкин С., Дмитров   5
27 мая 6 тур Дмитров Клин
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
23 сен 17 тур Дмитров Клин
  Михайловский Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
06 июн 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
03 июн 7 тур Долгопрудный Клин
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
  Полетаев Н., Дмитров   5
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Савков Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
27 мая 6 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
07 окт 19 тур Долгопрудный Дмитров
  Тетенчук Г., Чайка г. Королёв   5
20 июн 1 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
30 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Нара г. Нарофоминск
30 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Нара г. Нарофоминск
30 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Нара г. Нарофоминск
24 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Волна г. Дубна
  Шарай Д., Нара г. Наро-Фоминск   5
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
26 авг 13 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
26 авг 13 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
26 авг 13 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
02 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Металлист г. Королёв
  Юрьев Д., Дмитров   5
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
21 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
  Бахтин А., СК ДЮСШ Солнечногорск   4
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
24 июн 10 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Бердников М., СШ Щёлковский р-н   4
22 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
26 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
16 сен 16 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
  Гайфутдинов Д., Клин   4
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
26 авг 13 тур Клин Можайск
  Гвоздарев Н., Волна г. Дубна   4
20 мая 5 тур Волна г. Дубна КДЮСШ г. Ивантеевка
30 сен 18 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
07 окт 19 тур Волна г. Дубна Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Волна г. Дубна Можайск
  Гринштейн А., Металлист г. Королёв   4
27 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур Металлист г. Королёв Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Металлист г. Королёв Краснознаменск
28 окт 22 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Измайлов А., СШ Щёлковский р-н   4
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
11 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Клин
30 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
  Копанев М., Чайка г. Королёв   4
17 июн 9 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
24 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Волна г. Дубна
02 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Клин
28 окт 22 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Кочетов М., Можайск   4
13 мая 4 тур Можайск Долгопрудный
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
14 окт 20 тур Можайск Волна г. Дубна
  Милушкин Г., Клин   4
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
17 июн 9 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Аваев С., Волна г. Дубна   3
24 июн 10 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
21 окт 21 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
21 окт 21 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
  Галкин М., Клин   3
17 июн 9 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
  Захарченко Д., СШ Щёлковский р-н   3
28 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
28 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
28 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Кабарин Д., Дмитров   3
30 апр 2 тур Дмитров Волна г. Дубна
17 июн 9 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
23 сен 17 тур Дмитров Клин
  Кармалий С., Нара г. Наро-Фоминск   3
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
28 окт 22 тур Нара г. Нарофоминск Волна г. Дубна
  Ковригин И., Краснознаменск   3
06 июн 1 тур Краснознаменск Долгопрудный
21 окт 21 тур Краснознаменск Клин
21 окт 21 тур Краснознаменск Клин
  Леонтьев С. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
03 июн 7 тур Долгопрудный Клин
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
  Лоханько М., Дмитров   3
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Окорочков Э., Клин   3
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
  Омельчук В., СК ДЮСШ Солнечногорск   3
04 окт 11 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Клин
19 авг 12 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Дмитров
23 сен 17 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Металлист г. Королёв
  Пономарев А., Клин   3
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
17 июн 9 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
  Тишкин Е., СШ Щёлковский р-н   3
17 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
01 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
19 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
  Щербинин С., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
17 июн 9 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Клин
09 сен 15 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
09 сен 15 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
  Абрамов С., Металлист г. Королёв   2
11 июн 8 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
11 июн 8 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
  Арутюнян М., Металлист г. Королёв   2
20 июн 1 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
20 июн 1 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
  Барышев С., Нара г. Наро-Фоминск   2
24 июн 10 тур Нара г. Нарофоминск СШ-1 Солнечногорский р-н
01 июл 11 тур Нара г. Нарофоминск Волна г. Дубна
  Горбунов Р., Краснознаменск   2
11 июн 8 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
17 июн 9 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
  Ефимкин И., Краснознаменск   2
06 мая 3 тур Краснознаменск КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
  Киселев А., Металлист г. Королёв   2
15 авг 2 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
26 авг 13 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
  Князев И., Волна г. Дубна   2
30 сен 18 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
07 окт 19 тур Волна г. Дубна Металлист г. Королёв
  Колесников Н., Можайск   2
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
  Косарев И., Можайск   2
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
30 сен 18 тур Можайск Краснознаменск
  Нарышкин Д., Дмитров   2
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Савин Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
04 окт 11 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Клин
14 окт 20 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Чайка г. Юбилейный
  Тихомиров А., Нара г. Наро-Фоминск   2
22 апр 1 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
13 мая 4 тур Нара г. Нарофоминск Клин
  Фильчев Г., Можайск   2
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
02 сен 14 тур Можайск Дмитров
  Чуркин В., Нара г. Наро-Фоминск   2
24 июн 10 тур Нара г. Нарофоминск СШ-1 Солнечногорский р-н
24 июн 10 тур Нара г. Нарофоминск СШ-1 Солнечногорский р-н
  Ширенков В., Клин   2
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
07 окт 19 тур Клин СШ Щёлковский р-н
  Широков Р., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
13 мая 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
17 июн 9 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Клин
  Яцковский Д., Чайка г. Королёв   2
06 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Клин
27 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
  Агаларов Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
21 окт 21 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Алексеев К., Нара г. Наро-Фоминск   1
30 апр 2 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
  Атоян Г., Нара г. Наро-Фоминск   1
11 июн 8 тур Нара г. Нарофоминск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Аширматов Т., СШ Щёлковский р-н   1
30 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
  Багнюк А., Металлист г. Королёв   1
16 июн 9 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный
  Буклов Б., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
11 июн 8 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
  Василенко Д., Краснознаменск   1
09 сен 15 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
  Верцхайзер Т., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
14 окт 20 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Клин
  Волков А., Металлист г. Королёв   1
07 окт 19 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
  Воробьев С., Клин   1
21 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Гасанов И., Чайка г. Королёв   1
14 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
  Герц Д., Волна г. Дубна   1
24 июн 10 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
  Горелышев В., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
21 окт 21 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Гусейнов М., Клин   1
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
  Дианов Э., Клин   1
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
  Елазян Н. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Калинычев Н., СШ Щёлковский р-н   1
06 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
  Камалов И., Дмитров   1
21 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
  Карелин М., Клин   1
04 окт 11 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Карпенко Е., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
11 июн 8 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
  Каюмов А., Краснознаменск   1
09 сен 15 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
  Колесов В., Металлист г. Королёв   1
07 окт 19 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
  Котельников А., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
14 окт 20 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Чайка г. Юбилейный
  Круглов Д., Нара г. Наро-Фоминск   1
27 мая 6 тур Нара г. Нарофоминск Долгопрудный
  Кружков Д., Клин   1
27 мая 6 тур Клин Дмитров
  Крутченский Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
15 авг 2 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Лотоков Е., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
15 авг 2 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Малышев В., Волна г. Дубна   1
01 июл 11 тур Волна г. Дубна Нара г. Нарофоминск
  Мансуров Р., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
23 сен 17 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Металлист г. Королёв
  Мельников Д., Клин   1
03 июн 7 тур Клин Долгопрудный
  Наумченков Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
30 сен 18 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
  Нистратов И., Можайск   1
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
  Омельчук А., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
24 июн 10 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Перов И., Клин   1
02 сен 14 тур Клин Чайка г. Юбилейный
  Плющенко К., СШ Щёлковский р-н   1
19 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
  Половинкин М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
16 июн 9 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
  Прокудин А., СШ Щёлковский р-н   1
07 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Клин
  Родионов А., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
02 сен 14 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Краснознаменск
  Саргсян Н., Клин   1
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
  Соспинов Н., Металлист г. Королёв   1
16 сен 16 тур Металлист г. Королёв Клин
  Сырых К., Можайск   1
09 сен 15 тур Можайск Долгопрудный
  Терентьев Л., Чайка г. Королёв   1
14 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
  Фадеев И., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
  Ходаков В., Клин   1
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
  Хрусталев Р., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
21 окт 21 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Шишагин Д., Клин   1
17 июн 9 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
  Шляпников Д., Можайск   1
27 мая 6 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Шорников Е., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
30 сен 18 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
  Кочарян Т., Нара г. Наро-Фоминск   (1)
07 окт 19 тур Нара г. Нарофоминск КДЮСШ г. Ивантеевка
Всего голов забито: 548( (550))
В списке бомбардиров учтено голов: 458( (460))
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Долгопрудный - 7 голов (подробнее)
Дмитров - 2 гола (подробнее)
СШ Щёлковский р-н - 12 гола (подробнее)
Краснознаменск - 9 голов (подробнее)
Можайск - 4 гола (подробнее)
Волна г. Дубна - 16 голов (подробнее)
Чайка г. Юбилейный - 15 голов (подробнее)
Клин - 1 гол (подробнее)
КДЮСШ г. Ивантеевка - 1 гол (подробнее)
СШ-1 Солнечногорский р-н - 10 голов (подробнее)
Металлист г. Королёв - 1 гол (подробнее)
Нара г. Нарофоминск - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию