Рейтинг@Mail.ru
  Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск   35
15 апр 1 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
22 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
22 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
06 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
06 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
06 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
06 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
03 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
03 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
24 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
09 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
09 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
09 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
09 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
21 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
21 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Галимзянов Т. Д., УОР-5 г. Егорьевск   26
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
06 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
20 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
20 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
11 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
14 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Марухин В. С., УОР-5 г. Егорьевск   19
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
16 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
07 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Морозов М. Е., Витязь г. Подольск   18
15 апр 1 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
27 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
24 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
24 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
26 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
02 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
02 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
02 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
23 сен 17 тур Витязь г. Подольск УОР-5 г. Егорьевск
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Шубин А. С., УОР-5 г. Егорьевск   16
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
06 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
23 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
07 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
07 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Коновалов М. Э., УОР-5 г. Егорьевск   13
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
24 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
16 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
16 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
30 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск   12
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
06 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
27 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
09 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
21 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Мишков А. А., Витязь г. Подольск   12
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
26 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
02 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
28 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Богомолов К. В., Сергиев Посад   11
15 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
15 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
30 апр 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
06 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
20 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
17 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
02 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
  Гуцан В., Олимп г. Видное   11
23 мая 1 тур Олимп г. Видное УОР-5 г. Егорьевск
22 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
27 мая 7 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
27 мая 7 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
17 июн 10 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
17 июн 10 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
24 июн 11 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
26 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
26 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
21 окт 21 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
  Никитин К., УОР-5 г. Егорьевск   11
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
06 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
11 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
30 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
07 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Бочугов Д. В., Родина   10
26 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
02 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
16 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
30 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
30 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
30 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
07 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
07 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
28 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск УОР-5 г. Егорьевск
28 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск УОР-5 г. Егорьевск
  Васильев Д. А., Метеор г. Балашиха   9
15 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
13 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
10 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
17 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
30 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
30 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
30 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
30 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
07 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Михович С. А., Химки обл.   9
24 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
19 авг 12 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
19 авг 12 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
26 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
02 сен 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
09 сен 15 тур Химки обл. Орбита-Юниор
23 сен 17 тур Химки обл. Спартак-Орехово
14 окт 20 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
  Сайгушев Е. М., УОР-5 г. Егорьевск   9
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
16 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
14 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Салтыков В., ЦДЮС г. Мытищи   9
22 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
02 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
09 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
16 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
23 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
23 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
  Аникин М. А., ЦДЮС г. Мытищи   8
15 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
22 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
22 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
22 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
30 апр 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
06 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
27 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
03 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
  Губин А., Олимп г. Видное   8
22 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
20 мая 6 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
27 мая 7 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
17 июн 10 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
16 сен 16 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
23 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
  Свинцов Д., Родина   8
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Арефьев В., Олимп г. Видное   7
03 июн 8 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
16 сен 16 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
23 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
14 окт 20 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
14 окт 20 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
21 окт 21 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
28 окт 22 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
  Байрамбеков Р., СОК Керамик г. Балашиха   7
06 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
20 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
26 авг 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
26 авг 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
09 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
09 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
21 окт 21 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Бушин С. А., ЦДЮС г. Мытищи   7
06 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
13 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
17 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
24 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
24 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
24 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
  Жаворонков А. А., Зоркий г. Красногорск   7
30 апр 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
13 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
20 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
11 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
16 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
23 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
30 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Карепин П. М., УОР-5 г. Егорьевск   7
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
24 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Саусь В. В., УОР-5 г. Егорьевск   7
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
  Бузин М. А., ЦДЮС г. Мытищи   6
17 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
09 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
09 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
09 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
28 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
28 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Любкин Л. К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
30 апр 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
30 апр 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
23 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
30 сен 18 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
28 окт 22 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
28 окт 22 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
  Пугачев М. А., ЦДЮС г. Мытищи   6
13 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
17 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
24 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
26 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
16 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Хаквердиев К., Олимп г. Видное   6
23 мая 1 тур Олимп г. Видное УОР-5 г. Егорьевск
22 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
26 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
16 сен 16 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
30 сен 18 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
  Мурасин Е. Д., ЦДЮС г. Мытищи   5
06 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
27 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
28 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
28 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Акулов Л. С., УОР-5 г. Егорьевск   4
23 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Забавин В. И., Витязь г. Подольск   4
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
21 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Захаров Р., Зоркий г. Красногорск   4
15 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
27 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
11 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
09 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
  Кокорин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
22 апр 2 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
27 мая 7 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
26 авг 13 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
14 окт 20 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
  Миронов М., Олимп г. Видное   4
22 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
22 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
06 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
26 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
  Мурадян Р., Олимп г. Видное   4
06 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
06 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
13 мая 5 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
  Рафиков И., Олимп г. Видное   4
17 июн 10 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
26 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
23 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
07 окт 19 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
  Ротов Н. А., Метеор г. Балашиха   4
22 апр 2 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
13 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
20 мая 6 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
19 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Савельев И. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
30 апр 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
06 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
11 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
30 сен 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
  Субботин М. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
03 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
03 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
03 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
23 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Агаджанян Э. Г., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
11 июн 9 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
24 июн 11 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
19 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
  Борисов А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
30 апр 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
06 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
07 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
  Васютин В., Зоркий г. Красногорск   3
30 апр 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
13 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
20 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Дорохин И. А., Сергиев Посад   3
26 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
26 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
26 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
  Замятин Е. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
29 авг 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
29 авг 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
14 окт 20 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
  Костиков Д. М., Витязь г. Подольск   3
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Кудреватый Ю. А., УОР-5 г. Егорьевск   3
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
  Левкин Л. И., Метеор г. Балашиха   3
22 апр 2 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
21 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Минаков Р. А., Зоркий г. Красногорск   3
13 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
20 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
27 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Ратов А., Химки обл.   3
22 апр 2 тур Химки обл. Олимп г. Видное
22 апр 2 тур Химки обл. Олимп г. Видное
23 сен 17 тур Химки обл. Спартак-Орехово
  Солодянкин Я. О., Метеор г. Балашиха   3
13 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
19 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Шепетун Д. О., Витязь г. Подольск   3
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Яцура И. А., Орбита-Юниор   3
13 мая 5 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
20 мая 6 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
23 сен 17 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
  Вельматкин М. П., Зоркий г. Красногорск   2
20 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
11 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
  Волков Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
03 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
19 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
  Грязнов Д. В., Орбита-Юниор   2
17 апр 1 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
24 июн 11 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
  Добровольский А. М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
16 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
21 окт 21 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Евшинцев А. А., ЦДЮС г. Мытищи   2
11 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи УОР-5 г. Егорьевск
16 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Елизаров М., Олимп г. Видное   2
20 мая 6 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
  Калинин К. А., Химки обл.   2
24 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
14 окт 20 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
  Кочоян О. С., Химки   2
24 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
02 сен 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Кошевой Е. А., ЦДЮС г. Мытищи   2
17 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
21 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Кудухов Л. П., Метеор г. Балашиха   2
24 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
21 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Попов О. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
20 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
21 окт 21 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Прокофьев Д. Д., Витязь г. Подольск   2
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
  Разин А. А., Витязь г. Подольск   2
22 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Сурков Н., Олимп г. Видное   2
23 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
21 окт 21 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
  Ананьев А. А., СОК Керамик г. Балашиха   1
22 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
  Анохин Д., Олимп г. Видное   1
10 июн 9 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
  Арефьев А., Витязь г. Подольск   1
22 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
  Ахмедалиев Н., Метеор г. Балашиха   1
07 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Буланов А. Ю., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
11 июн 9 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
  Вангане Н. Д., Зоркий г. Красногорск   1
30 апр 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
  Варданян А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
16 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
  Васюков Д. В., Сергиев Посад   1
26 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
  Вихлинин А. Д., Сергиев Посад   1
07 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Волчков Д. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
21 окт 21 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
  Гапархоев А. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
21 окт 21 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Гафитулин Р. Р., ЦДЮС г. Мытищи   1
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
  Грибук М. С., Орбита-Юниор   1
21 окт 21 тур Орбита-Юниор СОК Керамик г. Балашиха
  Дорофеев М., СОК Керамик г. Балашиха   1
15 апр 1 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
  Жавора А., Сергиев Посад   1
07 окт 19 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Иванов Д. А., ЦДЮС г. Мытищи   1
23 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
  Климов Е. П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
17 июн 10 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
  Климов Т. В., Химки обл.   1
27 мая 7 тур Химки обл. Витязь г. Подольск
  Ковалев Р. Н., Сергиев Посад   1
03 июн 8 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Копарев К. И., Сергиев Посад   1
24 июн 11 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Коротких И. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
  Кравец Р. В., Метеор г. Балашиха   1
15 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Крункян Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
06 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
  Кузичев Д. А., Зоркий г. Красногорск   1
23 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Кузьмин Е. О., Витязь г. Подольск   1
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
  Мирзоян А. В., ЦДЮС г. Мытищи   1
24 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Назаренко А. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
26 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Назаров И. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
21 окт 21 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
  Нозиков Е. Д., Химки обл.   1
30 апр 3 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Пенчук Г. Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
07 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Полянский А., СОК Керамик г. Балашиха   1
03 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Разбежкин В. А., Зоркий г. Красногорск   1
15 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Романов П. Д., Метеор г. Балашиха   1
17 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Скворцов И. И., ЦДЮС г. Мытищи   1
30 сен 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Федулкин С. О., Метеор г. Балашиха   1
10 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Фролов Д. Д., Сергиев Посад   1
19 авг 12 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
  Хасанов Р. Р., СОК Керамик г. Балашиха   1
24 июн 11 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Чапего М. С., ЦДЮС г. Мытищи   1
19 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
  Шабоян Р., Олимп г. Видное   1
07 окт 19 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
  Шилин М. И., Зоркий г. Красногорск   1
13 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
  Яворский М. А., Сергиев Посад   1
16 сен 16 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
  Яфаркин А. Д., Зоркий г. Красногорск   1
11 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
Всего голов забито: 514
В списке бомбардиров учтено голов: 474
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 20 гола (подробнее)
Витязь г. Подольск - 6 голов (подробнее)
Метеор г. Балашиха - 2 гола (подробнее)
Химки обл. - 1 гол (подробнее)
Орбита-Юниор - 3 гола (подробнее)
Сергиев Посад - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию