|
Панченко Д., Торпедо-2 |
16 |
20 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
20 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
20 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
27 янв |
3 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Олимпик 80 |
10 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
10 фев |
5 тур |
Торпедо-2 |
→ |
СШ №4 |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
09 мар |
9 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Интер |
09 мар |
9 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Интер |
17 мар |
10 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
24 мар |
11 тур |
Торпедо-2 |
→ |
МВА |
|
|
Чурилов А., Трудовые резервы-2 |
8 |
17 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
17 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
09 мар |
9 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
17 мар |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
МВА |
24 мар |
11 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
24 мар |
11 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
24 мар |
11 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
|
|
Скопинов М., Савёловская |
6 |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 янв |
2 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
03 мар |
8 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы-2 |
03 мар |
8 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы-2 |
09 мар |
9 тур |
Интер |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Шумкин П. А., Савёловская |
5 |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 янв |
2 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
17 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
МВА |
|
|
Завьялов М., СШ №4 |
4 |
03 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
03 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
03 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
03 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Мазуров К., Торпедо-2 |
4 |
21 фев |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
21 фев |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
|
|
Тележинский В., Торпедо-2 |
4 |
13 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
17 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
17 фев |
6 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
21 фев |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Чан Данг М., Крылья Советов-2 |
4 |
27 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
МВА |
03 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
03 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
03 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
|
|
Эфендиев Т., Савёловская |
4 |
27 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Спарта-Свиблово |
27 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 фев |
4 тур |
Интер |
→ |
Олимпик 80 |
03 мар |
8 тур |
Интер |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Калустов И. К., Торпедо-2 |
3 |
20 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
17 мар |
10 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Коленков Д. А., Крылья Советов-2 |
3 |
13 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
27 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
МВА |
03 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
|
|
Силуянов Е., СШ №4 |
3 |
13 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
МВА |
13 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
МВА |
13 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
МВА |
|
|
Булгаков Н., Савёловская |
2 |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
27 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Спарта-Свиблово |
|
|
Гогохия А., Савёловская |
2 |
20 янв |
2 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
17 фев |
6 тур |
Интер |
→ |
МВА |
|
|
Гурьев И., Торпедо-2 |
2 |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
|
|
Десятчиков Ф., Олимпик 80 |
2 |
10 фев |
5 тур |
Олимпик 80 |
→ |
ОД-80 |
10 мар |
9 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Карпенко А., Савёловская |
2 |
27 янв |
3 тур |
Интер |
→ |
Спарта-Свиблово |
09 мар |
9 тур |
Интер |
→ |
Торпедо-2 |
|
|
Михайлов Я., Крылья Советов-2 |
2 |
27 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
МВА |
03 фев |
4 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
|
|
Музурин А. В., СШ №4 |
2 |
13 янв |
1 тур |
СШ №4 |
→ |
МВА |
03 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Спиридонов К., Савёловская |
2 |
13 янв |
1 тур |
Интер |
→ |
Звезда г. Люберцы |
20 янв |
2 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Спицин М., Олимпик 80 |
2 |
20 янв |
2 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
03 мар |
8 тур |
Олимпик 80 |
→ |
МВА |
|
|
Чатаклы Э., Торпедо-2 |
2 |
21 фев |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
21 фев |
7 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Воронин И., СШ №4 |
1 |
03 мар |
8 тур |
СШ №4 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Гуров М., Крылья Советов-3 |
1 |
20 янв |
2 тур |
Крылья Советов-3 |
→ |
СШ №4 |
|
|
Евдокимов А., Олимпик 80 |
1 |
10 мар |
9 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Зайцев Н., Трудовые резервы-2 |
1 |
24 мар |
11 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
|
|
Закатий М., Воробьевы горы |
1 |
03 фев |
4 тур |
Воробьевы горы (2) |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Кириллов Е. А., Трудовые резервы-2 |
1 |
10 фев |
5 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Кишкинёв Н., Торпедо-2 |
1 |
13 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Кунгуров И., Трудовые резервы-2 |
1 |
17 мар |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
МВА |
|
|
Кургапкин Д., СШ №4 |
1 |
03 фев |
4 тур |
СШ №4 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Мельников Д., Торпедо-2 |
1 |
17 мар |
10 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Морозов К., Олимпик 80 |
1 |
17 фев |
6 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Мусин К., Трудовые резервы-2 |
1 |
17 фев |
6 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Звезда г. Люберцы |
|
|
Надеев О., Трудовые резервы-2 |
1 |
03 мар |
8 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Интер |
|
|
Пахоленко П., Воробьевы горы |
1 |
13 янв |
1 тур |
Воробьевы горы (2) |
→ |
ОД-80 |
|
|
Пустовит Е., Торпедо-2 |
1 |
13 янв |
1 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Пятериков П., Воробьевы горы |
1 |
24 мар |
11 тур |
Воробьевы горы (2) |
→ |
Трудовые резервы-2 |
|
|
Разумов А., Олимпик 80 |
1 |
13 янв |
1 тур |
Олимпик 80 |
→ |
Спарта-Свиблово |
|
|
Сивопляс А. В., Трудовые резервы-2 |
1 |
17 мар |
10 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
МВА |
|
|
Скачков А., Трудовые резервы-2 |
1 |
03 мар |
8 тур |
Трудовые резервы-2 |
→ |
Интер |
|
|
Субичев П., Савёловская |
1 |
03 фев |
4 тур |
Интер |
→ |
Олимпик 80 |
|
|
Сулковский Н., Крылья Советов-2 |
1 |
13 янв |
1 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
Крылья Советов-3 |
|
|
Сырейшиков А., Олимпик 80 |
1 |
10 фев |
5 тур |
Олимпик 80 |
→ |
ОД-80 |
|
|
Теряев М., Торпедо-2 |
1 |
03 мар |
8 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Спарта-Свиблово |
|
|
Титов Ю. А., Крылья Советов-2 |
1 |
27 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
МВА |
|
|
Флоря В., Савёловская |
1 |
20 янв |
2 тур |
Интер |
→ |
Крылья Советов-2 |
|
|
Черницын А., Олимпик 80 |
1 |
10 фев |
5 тур |
Олимпик 80 |
→ |
ОД-80 |
|
|
Швол К., Олимпик 80 |
1 |
10 фев |
5 тур |
Олимпик 80 |
→ |
ОД-80 |
|
|
Шкундин Н., Торпедо-2 |
1 |
20 янв |
2 тур |
Торпедо-2 |
→ |
Воробьевы горы (2) |
|
|
Якубов И., Крылья Советов-3 |
1 |
27 янв |
3 тур |
Крылья Советов-2 |
→ |
МВА |
|