|
Карамышев М. С., Шинник г. Ярославль |
13 |
21 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
21 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
21 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
23 мая |
4 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Спартак г. Кострома |
02 июн |
5 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Череповец г. Череповец |
09 июн |
6 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
09 июн |
6 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
13 июн |
7 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
05 сен |
15 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
12 сен |
16 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
12 сен |
16 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
03 окт |
18 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
03 окт |
18 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Кондратьев А. А., СДЮСШОР №3 г. Вологда |
13 |
18 апр |
1 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Спартак г. Кострома |
18 апр |
1 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Спартак г. Кострома |
16 мая |
3 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
20 июн |
8 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Торпедо г. Владимир |
18 июл |
10 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Спартак г. Кострома |
25 июл |
11 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
25 июл |
11 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
29 авг |
14 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
СШОР Тверская обл. |
29 авг |
14 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
СШОР Тверская обл. |
29 авг |
14 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
СШОР Тверская обл. |
12 сен |
16 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Шинник г. Ярославль |
19 сен |
17 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Торпедо г. Владимир |
03 окт |
18 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Муравьев М. А., Торпедо г. Владимир |
9 |
13 июн |
7 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
27 июн |
9 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
11 авг |
13 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Череповец г. Череповец |
11 авг |
13 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Череповец г. Череповец |
29 авг |
14 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Спартак г. Кострома |
29 авг |
14 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Спартак г. Кострома |
29 авг |
14 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Спартак г. Кострома |
29 авг |
14 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Спартак г. Кострома |
26 сен |
18 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Рожин М. В., Череповец г. Череповец |
9 |
25 апр |
2 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
13 июн |
7 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
20 июн |
8 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
20 июн |
8 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
20 июн |
8 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
18 июл |
10 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
12 сен |
16 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
19 сен |
17 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
19 сен |
17 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Базанов Е. С., Череповец г. Череповец |
8 |
18 апр |
1 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
18 апр |
1 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
09 июн |
6 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Торпедо г. Владимир |
09 июн |
6 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Торпедо г. Владимир |
09 июн |
6 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Торпедо г. Владимир |
20 июн |
8 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
20 июн |
8 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
18 июл |
10 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Артюгин Д. С., СДЮСШОР №3 г. Вологда |
6 |
25 апр |
2 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
18 июл |
10 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Спартак г. Кострома |
12 сен |
16 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Шинник г. Ярославль |
12 сен |
16 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Шинник г. Ярославль |
03 окт |
18 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
03 окт |
18 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Буторин Н. В., Шинник г. Ярославль |
5 |
25 апр |
2 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
16 мая |
3 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
23 июн |
8 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
СШОР Тверская обл. |
12 сен |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Череповец г. Череповец |
19 сен |
17 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Масленников И. М., Шинник г. Ярославль |
5 |
21 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
23 мая |
4 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Спартак г. Кострома |
23 мая |
4 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Спартак г. Кострома |
09 июн |
6 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
29 авг |
14 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Мещеряков В. А., Череповец г. Череповец |
5 |
18 апр |
1 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
18 апр |
1 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
16 мая |
3 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
СШОР Тверская обл. |
18 июл |
10 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
19 сен |
17 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Рябов А. А., Торпедо г. Владимир |
5 |
09 июн |
6 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Череповец г. Череповец |
13 июн |
7 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
25 июл |
11 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Шинник г. Ярославль |
11 авг |
13 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Череповец г. Череповец |
26 сен |
18 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Бузинов В. Д., Шинник г. Ярославль |
4 |
21 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
21 апр |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
23 мая |
4 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Спартак г. Кострома |
03 окт |
18 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Косогоров М. А., Шинник г. Ярославль |
4 |
19 мая |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
02 июн |
5 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Череповец г. Череповец |
25 июл |
11 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
19 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Почечуев Д. К., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
4 |
23 мая |
4 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СШОР Тверская обл. |
13 июн |
7 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
27 июн |
9 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Спартак г. Кострома |
03 окт |
18 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Вагин Н. А., СШОР Тверская обл. |
3 |
27 июн |
9 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
03 окт |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Череповец г. Череповец |
03 окт |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Главин А. В., Текстильщик г. Иваново |
3 |
20 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
20 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
05 сен |
15 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Горохов С. Н., Череповец г. Череповец |
3 |
18 апр |
1 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
18 апр |
1 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
18 июл |
10 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Запруднов Р. С., Торпедо г. Владимир |
3 |
02 июн |
5 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Спартак г. Кострома |
27 июн |
9 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
27 июн |
9 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Кириллов Г. Э., Текстильщик г. Иваново |
3 |
05 сен |
15 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Спартак г. Кострома |
12 сен |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Череповец г. Череповец |
12 сен |
16 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Масаев Р. А., Шинник г. Ярославль |
3 |
16 мая |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
09 июн |
6 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
05 сен |
15 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Рюзов А. С., Шинник г. Ярославль |
3 |
16 мая |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
09 июн |
6 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
09 июн |
6 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Салимов К. В., СШОР Тверская обл. |
3 |
23 июн |
8 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
18 июл |
10 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
03 окт |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Солодихин В. Д., Торпедо г. Владимир |
3 |
13 июн |
7 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
20 июн |
8 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
11 авг |
13 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Супханкулов А. А., СШОР Тверская обл. |
3 |
18 июл |
10 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
08 авг |
13 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
08 авг |
13 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Александров А. П., Череповец г. Череповец |
2 |
25 июл |
11 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
19 сен |
17 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Быстров Д. А., Череповец г. Череповец |
2 |
25 апр |
2 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
02 июн |
5 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Гудков А. А., СШОР Тверская обл. |
2 |
08 авг |
13 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
08 авг |
13 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Ерошенко Н. Д., Спартак г. Кострома |
2 |
25 апр |
2 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
СШОР Тверская обл. |
23 мая |
4 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Кириллов И. А., СДЮСШОР №3 г. Вологда |
2 |
16 мая |
3 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
20 июн |
8 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Климов М. И., СШОР Тверская обл. |
2 |
19 сен |
17 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Шинник г. Ярославль |
03 окт |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Ковалев И. Д., Текстильщик г. Иваново |
2 |
19 мая |
3 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
05 сен |
15 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Колесов Е. Д., Текстильщик г. Иваново |
2 |
19 мая |
3 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
27 июн |
9 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Куликов Д. Е., Череповец г. Череповец |
2 |
09 июн |
6 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Торпедо г. Владимир |
19 сен |
17 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Купцов А. Д., Торпедо г. Владимир |
2 |
25 июл |
11 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Шинник г. Ярославль |
29 авг |
14 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Майоров Н. Н., Череповец г. Череповец |
2 |
25 апр |
2 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
18 июл |
10 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Миловидов К. В., СШОР Тверская обл. |
2 |
26 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
26 сен |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Соколов Е. С., СДЮСШОР №3 г. Вологда |
2 |
25 июл |
11 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
29 авг |
14 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Тарасов И. О., Торпедо г. Владимир |
2 |
11 авг |
13 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Череповец г. Череповец |
26 сен |
18 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Тарутин А. А., Шинник г. Ярославль |
2 |
25 июл |
11 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Торпедо г. Владимир |
19 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Агеев О. Д., Текстильщик г. Иваново |
1 |
20 июн |
8 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Арсеньев Д. Ю., СШОР Тверская обл. |
1 |
03 окт |
18 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Блатов Е. П., Спартак г. Кострома |
1 |
08 авг |
13 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Вербин Е. Р., Текстильщик г. Иваново |
1 |
27 июн |
9 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Дьяков Е. А., СДЮСШОР №3 г. Вологда |
1 |
25 июл |
11 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Ежов Е. М., СДЮСШОР №3 г. Вологда |
1 |
25 апр |
2 тур |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Еремеев Н. Ю., СШОР Тверская обл. |
1 |
23 июн |
8 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Иванов М. Д., СШОР Тверская обл. |
1 |
18 июл |
10 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
Текстильщик г. Иваново |
|
|
Калининский Р. А., Текстильщик г. Иваново |
1 |
27 июн |
9 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Карасев С. И., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
16 мая |
3 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Кочин А. М., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
26 сен |
18 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Лодани А. А., Спартак г. Кострома |
1 |
20 июн |
8 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
Череповец г. Череповец |
|
|
Лошкарев Д. С., Спартак г. Кострома |
1 |
23 мая |
4 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Набоков А. С., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
16 мая |
3 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Озеров Е. В., Спартак г. Кострома |
1 |
18 апр |
1 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
СДЮСШОР №3 г. Вологда |
|
|
Перфилов Д. О., Торпедо г. Владимир |
1 |
25 июл |
11 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Попов В. М., Текстильщик г. Иваново |
1 |
19 мая |
3 тур |
Текстильщик г. Иваново |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Разумов К. Ю., Торпедо г. Владимир |
1 |
26 сен |
18 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Рюзов А. С., Шинник г. Ярославль |
1 |
19 сен |
17 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Смирнов В. С., Торпедо г. Владимир |
1 |
13 июн |
7 тур |
Торпедо г. Владимир |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|
|
Соколов И. О., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
26 сен |
18 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Филиппов Ф. С., ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск |
1 |
13 июн |
7 тур |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Фридель В. И., Череповец г. Череповец |
1 |
09 июн |
6 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Торпедо г. Владимир |
|
|
Шанаев Н. А., Череповец г. Череповец |
1 |
19 сен |
17 тур |
Череповец г. Череповец |
→ |
Спартак г. Кострома |
|
|
Швецов Д. К., Спартак г. Кострома |
1 |
25 июл |
11 тур |
Спартак г. Кострома |
→ |
СШОР Тверская обл. |
|
|
Шитов Д. А., СШОР Тверская обл. |
1 |
08 авг |
13 тур |
СШОР Тверская обл. |
→ |
ДЮСШ РППК г. Рыбинск |
|