|
Фукс А. С., Звезда г. СПб |
4 |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Исик А., СДЮШОР-5 г.Калининград |
3 |
18 авг |
1 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Балтика г. Калининград |
19 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
19 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Косарев Д. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
3 |
19 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
19 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
19 авг |
2 тур |
Московская Застава г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|
|
Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Ходуков Н., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
2 |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Вартанян Н., Пороховчанин СПб |
1 |
18 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Васильев А., Пороховчанин СПб |
1 |
18 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Денисов Д. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Жбанков А. В., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
18 авг |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Козлов Н. К., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Коробкин А., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Крупенин Е., Пороховчанин СПб |
1 |
18 авг |
1 тур |
Пороховчанин СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Мальцев Д., СДЮШОР-5 г.Калининград |
1 |
19 авг |
2 тур |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Михайлов Д., Звезда г. СПб |
1 |
19 авг |
1 тур |
Звезда г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Панфидов Н. Е., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Попов К. А., Локомотив г. СПб |
1 |
18 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Пороховчанин СПб |
|
|
Рулев Д., Тосно Ленингр. обл. |
1 |
18 авг |
1 тур |
Тосно Ленингр. обл. |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Сергеичев В., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
18 авг |
1 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Луки-Энергия г. Великие Луки |
|
|
Таран Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Федак И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Цветков Е., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
19 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|
|
Черняев К., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
18 авг |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Московская Застава г. СПб |
|
|
Шалеев Н. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Щупак И. А., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
19 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
СДЮШОР-5 г.Калининград |
|
|
Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
18 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Тосно Ленингр. обл. |
|