|
Берекашвили Г., Балтика г. Калининград |
4 |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Домрачев А., Динамо г. СПб |
4 |
15 авг |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
15 авг |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Лебедев А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
15 авг |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Динамо г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Соболев Н., Динамо г. СПб |
3 |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Бобров В., Локомотив г. СПб |
2 |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Гультяев Д., Динамо г. СПб |
2 |
15 авг |
2 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Клименко А., Балтика г. Калининград |
2 |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 авг |
1 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Мурадян С., Динамо г. СПб |
2 |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Савиных Д. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Секоян А., Динамо г. СПб |
2 |
16 авг |
3 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Шестов Я., Балтика г. Калининград |
2 |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Антонов Д., Динамо г. СПб |
1 |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Богатырь А., Балтика г. Калининград |
1 |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Быков В. Д., Локомотив г. СПб |
1 |
17 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Бычков А., Балтика г. Калининград |
1 |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Горбачев П., Балтика г. Калининград |
1 |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Гусейнов А., Балтика г. Калининград |
1 |
16 авг |
3 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Илларионов И. А., Локомотив г. СПб |
1 |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Маркин Т. Д., Локомотив г. СПб |
1 |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Николаев Р., Балтика г. Калининград |
1 |
18 авг |
5 тур |
Балтика г. Калининград |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Поволоцкий В., Динамо г. СПб |
1 |
18 авг |
5 тур |
Динамо г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Синцов Д. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
14 авг |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Слепов М. В., Локомотив г. СПб |
1 |
15 авг |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ г. Сыктывкар |
|
|
Соколов Н. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
17 авг |
4 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Устюжанин В. А., Локомотив г. СПб |
1 |
14 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Балтика г. Калининград |
|