|
Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
7 |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
6 |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Арсентьев Д. С., Локомотив г. СПб |
2 |
15 авг |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Атаманский А., Алмаз-Антей г. СПб |
2 |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Бернатас С. Э., Локомотив г. СПб |
2 |
13 авг |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Кравцов К. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
13 авг |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Прокопьев М., Алмаз-Антей г. СПб |
2 |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
14 авг |
2 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Семенцов В., Гатчина г. Гатчина |
2 |
15 авг |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Локомотив г. СПб |
17 авг |
5 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Бальцев И., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
17 авг |
5 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Богданов А., Гатчина г. Гатчина |
1 |
15 авг |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Воробьев И. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Гаенко С., Локомотив г. СПб |
1 |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Гарон М. А., Локомотив г. СПб |
1 |
16 авг |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
|
|
Коршунов И. К., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
17 авг |
5 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Алмаз-Антей г. СПб |
|
|
Панов К., Гатчина г. Гатчина |
1 |
15 авг |
3 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Сандрачук А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
14 авг |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Сапожников М., Гатчина г. Гатчина |
1 |
16 авг |
4 тур |
Гатчина г. Гатчина |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Сергеичев В., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
16 авг |
4 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Таран Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|
|
Таранков Ф., Алмаз-Антей г. СПб |
1 |
13 авг |
1 тур |
Алмаз-Антей г. СПб |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Ходуков Н., ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
1 |
16 авг |
4 тур |
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
16 авг |
4 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Гатчина г. Гатчина |
|