|
Берснев М., Краснодар |
4 |
24 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
24 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
24 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
24 июн |
3 тур |
Краснодар |
→ |
Рубин |
|
|
Лобанов Г. А., ЦСКА |
3 |
21 июн |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
23 июн |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
23 июн |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Стрельчук Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
21 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Коломяги г. СПб |
21 июн |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Коломяги г. СПб |
23 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
|
|
Бушмакин С., Динамо |
2 |
23 июн |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
25 июн |
3 тур |
Динамо |
→ |
Локомотив |
|
|
Голятов И., Спартак |
2 |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
23 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Джафаров Д., Анжи г. Махачкала |
2 |
23 июн |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Краснодар |
24 июн |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Жихарцев В., Спартак |
2 |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
23 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Зикрань И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
23 июн |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Шинник г. Ярославль |
24 июн |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Иващов А., Рубин |
2 |
23 июн |
2 тур |
Рубин |
→ |
Академия Коноплёва |
24 июн |
3 тур |
Рубин |
→ |
Краснодар |
|
|
Крачковский А., ЦСКА |
2 |
21 июн |
1 тур |
ЦСКА |
→ |
Краснодар |
23 июн |
2 тур |
ЦСКА |
→ |
Динамо |
|
|
Рабаданов М., Спартак |
2 |
23 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
23 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
|
|
Степаненко М., Спартак |
2 |
23 июн |
2 тур |
Спартак |
→ |
Локомотив |
25 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
ЦСКА |
|
|
Студенников Г. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
21 июн |
1 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 июн |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Тюкавин К. А., Динамо |
2 |
21 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
21 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
21 июн |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
23 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ФШМ г. Ростов н/Д |
|
|
Хлынов Н., Локомотив |
2 |
21 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
25 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Динамо |
|
|
Хохлов А. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
23 июн |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
23 июн |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
21 июн |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
21 июн |
1 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
|
|
Александров М., Динамо |
1 |
21 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Арбузов И. О., Иртыш-2 г. Омск |
1 |
21 июн |
1 тур |
Иртыш-2 г. Омск |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Жуковский К., Динамо |
1 |
23 июн |
2 тур |
Динамо |
→ |
ЦСКА |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
23 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
|
|
Кондратьев Н. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
24 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Кравцов К. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
24 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Матвеев М., Локомотив |
1 |
21 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Мельников С., Спартак |
1 |
21 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Академия Коноплёва |
|
|
Морев Н. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
24 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Мухин А., Локомотив |
1 |
21 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
24 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Павлюк Н. Р., Академия Коноплёва |
1 |
23 июн |
2 тур |
Академия Коноплёва |
→ |
Рубин |
|
|
Пикарев А. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
24 июн |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
24 июн |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Прокопчук Д. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
24 июн |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Коломяги г. СПб |
|
|
Стрепетов А. О., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
23 июн |
2 тур |
Коломяги г. СПб |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Супагин Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
23 июн |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Иртыш-2 г. Омск |
|
|
Таран Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
23 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
ФШМ г. Ростов н/Д |
|
|
Тулушев Г., Динамо |
1 |
21 июн |
1 тур |
Динамо |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Турищев М., Локомотив |
1 |
21 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|
|
Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
24 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шаповалов Е., ЦСКА |
1 |
25 июн |
3 тур |
ЦСКА |
→ |
Спартак |
|
|
Щетинин К., Локомотив |
1 |
21 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
Рубин |
|