|
Артемьев И. А., Тюмень |
24 |
22 сен |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
22 сен |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
22 сен |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
14 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
16 авг |
4 тур |
Тюмень |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
15 авг |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
28 мая |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
28 мая |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
28 мая |
6 тур |
Тюмень |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
27 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
25 мая |
9 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
26 июл |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
26 июл |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
27 июл |
14 тур |
Тюмень |
→ |
Динамо г. Омск |
20 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Муждаков А. А., Тюмень |
15 |
14 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
14 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
14 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
27 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
27 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
27 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
26 мая |
8 тур |
Тюмень |
→ |
Амкар г. Пермь |
25 мая |
9 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
25 мая |
9 тур |
Тюмень |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
05 окт |
12 тур |
Тюмень |
→ |
Тобол г. Курган |
26 июл |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
26 июл |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
20 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
20 сен |
15 тур |
Тюмень |
→ |
Челябинск |
|
|
Роженин А. А., Иртыш-2 г. Омск |
14 |
19 сен |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
14 авг |
5 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Уфа г. Уфа |
16 авг |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
26 мая |
9 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
30 мая |
10 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
29 мая |
11 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
27 мая |
12 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
27 мая |
12 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
25 мая |
13 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
25 мая |
13 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
27 июл |
14 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тюмень |
29 июл |
15 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тобол г. Курган |
28 июл |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
28 июл |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Прутяну В. В., Носта г. Новотроицк |
10 |
19 сен |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
19 сен |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
15 авг |
5 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Зенит г. Салават |
27 мая |
10 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Амкар г. Пермь |
26 мая |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
26 мая |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
26 мая |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
26 мая |
11 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
27 июл |
14 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Тобол г. Курган |
21 сен |
17 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Челябинск |
|
|
Банников В. А., Челябинск |
8 |
25 мая |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
13 авг |
11 тур |
Челябинск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
15 авг |
14 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
20 сен |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
20 сен |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
19 сен |
16 тур |
Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
19 сен |
16 тур |
Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
21 сен |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Жиряков А. С., Титан г. Верхняя Салда |
8 |
18 сен |
2 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
14 авг |
5 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
17 авг |
6 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
03 авг |
15 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
19 сен |
17 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Шаталов М. С., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
8 |
10 июн |
7 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
10 июн |
7 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
28 мая |
9 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Зенит г. Салават |
28 мая |
9 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Зенит г. Салават |
25 мая |
10 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
13 авг |
12 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
18 авг |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
18 авг |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Брагин А. А., Челябинск |
7 |
26 мая |
7 тур |
Челябинск |
→ |
Зенит г. Салават |
25 мая |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
13 авг |
11 тур |
Челябинск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
15 авг |
14 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
15 авг |
14 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
20 сен |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
21 сен |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Вешкурцев П. Е., Урал г. Екатеринбург |
7 |
18 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
15 июн |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Амкар г. Пермь |
27 мая |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
27 мая |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
25 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
13 авг |
12 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
17 авг |
13 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Кирилкин Н. А., Титан г. Верхняя Салда |
7 |
16 июн |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
16 июн |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
16 июн |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
16 июн |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
15 июн |
6 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
29 мая |
9 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Носта г. Новотроицк |
22 сен |
15 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Мыльников К. В., Амкар г. Пермь |
7 |
22 сен |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
30 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
30 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
30 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
27 мая |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
17 авг |
14 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
15 авг |
15 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Тимофеев Д. В., Уфа г. Уфа |
7 |
19 сен |
1 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
14 авг |
5 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Динамо г. Омск |
25 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
25 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
03 авг |
11 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Белоусов Н. Л., Уфа г. Уфа |
6 |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
16 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
25 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
21 сен |
14 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
22 сен |
15 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
22 сен |
15 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Вороширин Д. А., Башбетон г. Мелеуз |
6 |
20 сен |
1 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
20 сен |
1 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
17 авг |
8 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Динамо г. Омск |
27 мая |
11 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
03 авг |
15 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
03 авг |
15 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Нечаев А. И., Урал г. Екатеринбург |
6 |
14 июн |
5 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
25 мая |
8 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Носта г. Новотроицк |
26 мая |
9 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Динамо г. Омск |
13 авг |
12 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
18 сен |
15 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Зенит г. Салават |
22 сен |
16 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Чванов А. А., МЕТАР г. Челябинск |
6 |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
16 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
16 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
26 мая |
8 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
17 сен |
17 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Чувашев Р. С., Уфа г. Уфа |
6 |
14 авг |
5 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Динамо г. Омск |
28 мая |
6 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Челябинск |
26 мая |
8 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
21 сен |
14 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
22 сен |
15 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
17 сен |
17 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Абдрашитов Т. Х., Звезда г. Пермь |
5 |
13 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
30 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
27 мая |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
17 авг |
14 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
17 сен |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Арбузов И. О., Иртыш-2 г. Омск |
5 |
19 сен |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
16 авг |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
16 авг |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
30 мая |
10 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
29 мая |
11 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Болотов К. В., Академия Футбола г. Уфа |
5 |
21 сен |
1 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Амкар г. Пермь |
18 сен |
2 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
28 мая |
11 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
03 авг |
15 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Гнусин Н. С., Уфа г. Уфа |
5 |
14 авг |
7 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Носта г. Новотроицк |
14 авг |
7 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Носта г. Новотроицк |
17 авг |
8 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Динамо г. Омск |
27 мая |
11 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
03 авг |
15 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Кокотеев Д. В., Спутник г. Нижний Тагил |
5 |
16 июн |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
16 июн |
5 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
28 мая |
8 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Тобол г. Курган |
15 авг |
13 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
18 авг |
14 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Колесников М. А., Уфа г. Уфа |
5 |
18 сен |
2 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
14 авг |
5 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
28 мая |
11 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
03 авг |
15 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
03 авг |
15 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Комендантов Н. Ф., Уфа г. Уфа |
5 |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
16 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
16 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
22 сен |
15 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Кочетов К. И., Звезда г. Пермь |
5 |
22 сен |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
22 сен |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
17 июн |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
13 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
27 мая |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Фаттахов Р. А., Иртыш-2 г. Омск |
5 |
19 сен |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
16 авг |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
28 июл |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
28 июл |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
28 июл |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Грабин Е. Д., МЕТАР г. Челябинск |
4 |
25 мая |
9 тур |
Челябинск |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
21 сен |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Ермаков А. В., Урал г. Екатеринбург |
4 |
17 июн |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
16 июн |
7 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
16 июн |
7 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
17 авг |
14 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Жугин А. К., Уфа г. Уфа |
4 |
13 авг |
12 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
15 авг |
13 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
18 авг |
15 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
14 авг |
16 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|
|
Кайбушев Р. Э., Зенит г. Салават |
4 |
28 мая |
9 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
28 мая |
9 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
28 мая |
9 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
28 мая |
9 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Пятков Е. П., Челябинск |
4 |
20 сен |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
21 сен |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
21 сен |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
21 сен |
17 тур |
Челябинск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Смольнов В. Н., Спутник г. Нижний Тагил |
4 |
17 июн |
4 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Амкар г. Пермь |
17 июн |
4 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Амкар г. Пермь |
29 мая |
9 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Носта г. Новотроицк |
30 мая |
10 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Сысоев К. Е., Торпедо Армада г. Миасс |
4 |
20 сен |
4 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Динамо г. Омск |
26 мая |
12 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
18 авг |
14 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
13 авг |
17 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|
|
Абдуллин Т. Ф., Зенит г. Салават |
3 |
01 авг |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
01 авг |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
01 авг |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Агаханов А. Э., Урал г. Екатеринбург |
3 |
18 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
17 июн |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
27 мая |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Базров Р. А., Уфа г. Уфа |
3 |
19 сен |
1 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
03 авг |
11 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Бызов С. А., Урал г. Екатеринбург |
3 |
20 сен |
2 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Зенит г. Салават |
29 мая |
10 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Тюмень |
29 мая |
10 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Тюмень |
|
|
Габдрашитов Т. А., Башбетон г. Мелеуз |
3 |
27 мая |
11 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
27 мая |
11 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
27 мая |
11 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Гарифуллин Д. Р., Уфа г. Уфа |
3 |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
01 авг |
12 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Гребенщиков А. С., Урал-2 г. Екатеринбург |
3 |
28 мая |
12 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Носта г. Новотроицк |
28 мая |
12 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Носта г. Новотроицк |
13 авг |
17 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Давыдов А. М., Челябинск |
3 |
18 авг |
10 тур |
Челябинск |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
20 сен |
15 тур |
Челябинск |
→ |
Тюмень |
|
|
Колесников Н. А., Тобол г. Курган |
3 |
20 сен |
1 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
28 мая |
8 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
30 мая |
9 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Локис А. В., Урал-2 г. Екатеринбург |
3 |
20 сен |
2 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Зенит г. Салават |
17 сен |
3 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
18 сен |
4 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Магасумов Н. Р., Уфа г. Уфа |
3 |
15 авг |
3 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Тобол г. Курган |
03 авг |
11 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
02 авг |
13 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Малышев Д. С., Уфа г. Уфа |
3 |
25 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
25 мая |
9 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
22 сен |
15 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Матвеев И. С., Зенит г. Салават |
3 |
27 мая |
10 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
01 авг |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
01 авг |
14 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Саитов И. З., Академия Футбола г. Уфа |
3 |
18 сен |
2 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Смирнов Е. А., Амкар г. Пермь |
3 |
13 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
13 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
13 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Таскаев Д. С., Тобол г. Курган |
3 |
17 авг |
4 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Зенит г. Салават |
16 авг |
6 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
29 мая |
10 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Тихонов И. В., Амкар г. Пермь |
3 |
17 авг |
14 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
15 авг |
15 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
17 сен |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Торопов К. Д., Иртыш-2 г. Омск |
3 |
19 сен |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
19 сен |
3 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
20 сен |
4 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Фатикзянов М. П., Урал г. Екатеринбург |
3 |
15 июн |
6 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
18 июн |
8 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
29 мая |
10 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Тюмень |
|
|
Хиев И. Р., Тобол г. Курган |
3 |
29 мая |
10 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
26 мая |
11 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
29 июл |
15 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Хрущ В. А., Амкар г. Пермь |
3 |
17 июн |
4 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
30 мая |
9 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Тобол г. Курган |
17 сен |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Царегородцев И. А., СШОР г. Пермь |
3 |
21 сен |
3 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
26 мая |
11 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
27 мая |
12 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Черепанов Д. И., СШОР г. Пермь |
3 |
19 сен |
1 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
18 сен |
2 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
21 сен |
3 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Шакуров Т. Р., Академия Футбола г. Уфа |
3 |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
28 мая |
11 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Абдульманов В. И., Уфа г. Уфа |
2 |
16 авг |
4 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
17 сен |
17 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Аквазба М. Д., Тюмень |
2 |
14 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
26 июл |
13 тур |
Тюмень |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Аскаров Т. Р., Носта г. Новотроицк |
2 |
19 сен |
3 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
28 июл |
16 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Белоглазов Е. А., Челябинск |
2 |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
15 авг |
14 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|
|
Булка А. М., Урал г. Екатеринбург |
2 |
21 сен |
14 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа г. Уфа |
21 сен |
14 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Валишин У. А., Башбетон г. Мелеуз |
2 |
21 сен |
3 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
14 авг |
7 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Воронин И. А., Урал-2 г. Екатеринбург |
2 |
27 мая |
7 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Тобол г. Курган |
19 сен |
17 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Выдрин А. М., Торпедо Армада г. Миасс |
2 |
25 мая |
9 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Уфа г. Уфа |
14 авг |
16 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Гарипов Р. Р., Академия Футбола г. Уфа |
2 |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
19 сен |
17 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Горяминский В. Р., Зенит г. Салават |
2 |
02 авг |
13 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
02 авг |
13 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Гришков А. С., Носта г. Новотроицк |
2 |
22 сен |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
22 сен |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Денисенко Д. С., Тюмень |
2 |
14 авг |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Зенит г. Салават |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Калмыков В. С., Амкар г. Пермь |
2 |
13 июн |
6 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
27 мая |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Катаев Б. В., СШОР г. Пермь |
2 |
18 сен |
2 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
16 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Катаев Т. О., Амкар г. Пермь |
2 |
27 мая |
10 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
17 авг |
14 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Лапшин Н. С., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2 |
27 мая |
11 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
21 сен |
17 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Тюмень |
|
|
Лисименко Н. С., Иртыш-2 г. Омск |
2 |
27 мая |
12 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
27 июл |
14 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Тюмень |
|
|
Литовченко Н. О., Башбетон г. Мелеуз |
2 |
27 мая |
11 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
01 авг |
14 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Макаров И. П., Челябинск |
2 |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
15 авг |
14 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|
|
Нурутдинов В. О., Урал-2 г. Екатеринбург |
2 |
18 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
15 июн |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Плешаков М. Д., Спутник г. Нижний Тагил |
2 |
15 авг |
13 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
22 сен |
15 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Сафиуллин Д. С., СШОР г. Пермь |
2 |
19 сен |
1 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
18 сен |
2 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Сегизбаев Е. Д., Иртыш-2 г. Омск |
2 |
17 авг |
8 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
28 июл |
16 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Сидоров Н. Е., Тюмень |
2 |
27 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Терновой Ю. Д., Урал г. Екатеринбург |
2 |
17 июн |
4 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
19 сен |
17 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Утехин М. Ю., Торпедо Армада г. Миасс |
2 |
19 сен |
3 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Носта г. Новотроицк |
20 сен |
4 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Фарсеев А. Ш., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2 |
19 сен |
3 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Динамо г. Омск |
25 мая |
10 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Федосеев Д. В., СШОР г. Пермь |
2 |
21 сен |
3 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
13 июн |
6 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Филатов И. И., Челябинск |
2 |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
19 сен |
16 тур |
Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Хомасуридзе В. В., СШОР г. Пермь |
2 |
21 сен |
3 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Уфа г. Уфа |
|
|
Шкилов А. В., Носта г. Новотроицк |
2 |
22 сен |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
22 сен |
2 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Абасов А. А., Тобол г. Курган |
1 |
16 авг |
6 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Агапов Н. А., Торпедо Армада г. Миасс |
1 |
18 авг |
14 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Алимов А. В., Спутник г. Нижний Тагил |
1 |
18 авг |
14 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Анкудинов С. А., Спутник г. Нижний Тагил |
1 |
19 сен |
17 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Ахметзянов И. И., Башбетон г. Мелеуз |
1 |
16 авг |
6 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Бахарев И. А., Тобол г. Курган |
1 |
28 мая |
8 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Баязов Н. С., Тюмень |
1 |
22 сен |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Белоусов М. А., СШОР г. Пермь |
1 |
26 мая |
11 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Беляев Н. С., Тюмень |
1 |
15 авг |
5 тур |
Тюмень |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Бутук К. Н., Строгино |
1 |
17 сен |
17 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Быстров Н. В., Челябинск |
1 |
09 июн |
5 тур |
Челябинск |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Вагапов Р. М., Академия Футбола г. Уфа |
1 |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|
|
Валитов Т. Р., Носта г. Новотроицк |
1 |
14 авг |
7 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Волков Д. В., СШОР г. Пермь |
1 |
14 авг |
16 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Волощук А. А., Титан г. Верхняя Салда |
1 |
15 авг |
13 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Воронков Е. О., Башбетон г. Мелеуз |
1 |
14 авг |
7 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Ганикель В. С., Челябинск |
1 |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Герасимов В. П., Академия Футбола г. Уфа |
1 |
17 сен |
3 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|
|
Гибнер А. А., Челябинск |
1 |
19 сен |
16 тур |
Челябинск |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Голованов М. С., Амкар г. Пермь |
1 |
17 сен |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Гофман А. А., Амкар г. Пермь |
1 |
15 авг |
15 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Денисов А. Д., Челябинск |
1 |
03 авг |
11 тур |
Уфа г. Уфа |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Дорцов Н. А., Иртыш-2 г. Омск |
1 |
16 авг |
6 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Дубовиков В. В., Москвич |
1 |
28 мая |
11 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Евдасин А. Д., Торпедо Армада г. Миасс |
1 |
14 авг |
16 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Залилов И. Р., ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1 |
27 мая |
11 тур |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Замахаев Д. И., СШОР г. Пермь |
1 |
16 июн |
5 тур |
СДЮСШОР г. Пермь |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Ильин М. А., Носта г. Новотроицк |
1 |
14 авг |
7 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Исаков К. С., Тобол г. Курган |
1 |
29 июл |
15 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Динамо г. Омск |
|
|
Калинюк Г. О., Титан г. Верхняя Салда |
1 |
19 сен |
17 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Кальметов Д. А., Академия Футбола г. Уфа |
1 |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Карпов Д. Ю., Челябинск |
1 |
09 июн |
5 тур |
Челябинск |
→ |
Торпедо Армада г. Миасс |
|
|
Климов Е. А., Урал г. Екатеринбург |
1 |
13 авг |
12 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Корев А. Е., Иртыш-2 г. Омск |
1 |
27 мая |
12 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Кравченко В. И., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
20 сен |
2 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Любухин И. К., Урал-2 г. Екатеринбург |
1 |
28 мая |
12 тур |
ДЮСШ г. Полевской |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Малов Д. С., Торпедо Армада г. Миасс |
1 |
17 авг |
13 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Меркучев М. Ю., Тобол г. Курган |
1 |
27 мая |
7 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
Урал г. Екатеринбург |
|
|
Михайлов И. Е., Уфа г. Уфа |
1 |
19 сен |
17 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Новиков Р. Н., Академия Футбола г. Уфа |
1 |
17 авг |
6 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
Носта г. Новотроицк |
|
|
Новиченко Д. И., Носта г. Новотроицк |
1 |
15 авг |
5 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Носков С. С., Синара г. Каменск-Уральский |
1 |
25 мая |
10 тур |
Академия Футбола г. Уфа |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Нугуманов А. М., Башбетон г. Мелеуз |
1 |
21 сен |
3 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Родников Г. С., Тобол г. Курган |
1 |
20 сен |
1 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Родных К. Л., Амкар г. Пермь |
1 |
22 сен |
2 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Башбетон г. Мелеуз |
|
|
Ромашов Н. С., Урал г. Екатеринбург |
1 |
15 июн |
3 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Рузанов А. Н., Башбетон г. Мелеуз |
1 |
15 авг |
5 тур |
Башбетон г. Мелеуз |
→ |
Тюмень |
|
|
Рыманов И. В., Титан г. Верхняя Салда |
1 |
15 авг |
13 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Сандин М. Д., Носта г. Новотроицк |
1 |
29 мая |
9 тур |
Носта г. Новотроицк |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Сергеев С. В., Юность г. Екатеринбург |
1 |
18 июн |
2 тур |
Урал г. Екатеринбург |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Сибагатулин А. А., Торпедо Армада г. Миасс |
1 |
28 мая |
11 тур |
Торпедо Армада г. Миасс |
→ |
Академия Футбола г. Уфа |
|
|
Смолин В. В., МЕТАР г. Челябинск |
1 |
17 авг |
13 тур |
Челябинск |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Сорокин Я. А., Тюмень |
1 |
27 мая |
7 тур |
Тюмень |
→ |
Спутник г. Нижний Тагил |
|
|
Тихонов М. А., Тюмень |
1 |
21 сен |
17 тур |
Тюмень |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Токарев А. Ю., Тобол г. Курган |
1 |
20 сен |
1 тур |
Тобол г. Курган |
→ |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
|
|
Федотов А. И., Амкар г. Пермь |
1 |
17 сен |
17 тур |
Амкар г. Пермь |
→ |
Зенит г. Салават |
|
|
Хайбуллин Р. Р., Зенит г. Салават |
1 |
19 сен |
1 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
СДЮСШОР г. Пермь |
|
|
Шамсугалиев С. Е., Спутник г. Нижний Тагил |
1 |
28 мая |
8 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Шелудяков А. А., Спутник г. Нижний Тагил |
1 |
28 мая |
8 тур |
Спутник г. Нижний Тагил |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Шмельков Д. М., Зенит г. Салават |
1 |
17 авг |
4 тур |
Зенит г. Салават |
→ |
Тобол г. Курган |
|
|
Шохин К. Г., Иртыш-2 г. Омск |
1 |
29 мая |
11 тур |
Динамо г. Омск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Шукшин И. Э., Челябинск |
1 |
15 авг |
14 тур |
Челябинск |
→ |
ДЮСШ г. Полевской |
|