|
Хохряков А. А., Локомотив г. СПб |
16 |
14 июн |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
14 июн |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
21 июн |
4 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Коломяги |
04 июн |
9 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
11 июн |
10 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
11 июн |
10 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
11 июн |
10 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
13 сен |
14 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит |
24 сен |
18 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
24 сен |
18 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
24 сен |
18 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
01 окт |
19 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Автово |
08 окт |
20 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
|
|
Турчин Е. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
12 |
11 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
05 апр |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
31 мая |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
21 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
04 июн |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
01 янв |
12 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
03 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
08 окт |
20 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
08 окт |
20 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
08 окт |
20 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
|
|
Этин А. Е., Зенит г. Санкт-Петербург |
12 |
19 апр |
2 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
22 апр |
3 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
22 апр |
3 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
13 мая |
6 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
20 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
07 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
07 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
07 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Алекперов И. Р., Коломяги г. Санкт-Петербург |
11 |
07 июн |
3 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
21 июн |
4 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив г. СПб |
21 мая |
7 тур |
Коломяги |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
03 июн |
9 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
02 июл |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
02 июл |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
01 окт |
19 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
08 окт |
20 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
15 окт |
21 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Джанелидзе Б. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
10 |
09 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
11 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
21 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
11 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
01 янв |
12 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
01 окт |
19 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
|
|
Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
10 |
31 мая |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
14 мая |
6 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
27 мая |
8 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
04 июн |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
07 июн |
13 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
03 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
13 сен |
18 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Зенит |
08 окт |
20 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
08 окт |
20 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
15 окт |
21 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Шамкин Д. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
9 |
08 апр |
1 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
08 апр |
1 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
19 апр |
2 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
22 апр |
3 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
13 мая |
6 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
31 мая |
12 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
07 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Шолох А. В., Строгино |
9 |
09 апр |
1 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
22 апр |
3 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Зенит |
14 июн |
4 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
25 июн |
12 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Локомотив г. СПб |
25 июн |
12 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Локомотив г. СПб |
02 июл |
13 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Михайлов И. Э., Локомотив г. СПб |
8 |
31 мая |
5 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
04 июн |
9 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
25 июн |
12 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
13 сен |
14 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит |
10 сен |
16 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
24 сен |
18 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
24 сен |
18 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
08 окт |
20 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
|
|
Ревенко А. Ю., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
8 |
31 мая |
5 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
14 мая |
6 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
21 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
11 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
11 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
07 июн |
13 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Локомотив г. СПб |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Колосков А. Т., Ижорец-ИНКОН СПб |
7 |
14 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
14 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
14 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
07 июн |
10 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Зенит |
08 окт |
20 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Коломяги |
|
|
Майоров Д. Э., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
7 |
09 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
11 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
05 апр |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
05 апр |
3 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
03 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
|
|
Макеев В. Ю., Ижорец-ИНКОН СПб |
7 |
09 апр |
1 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
14 июн |
4 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
31 мая |
5 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Локомотив г. СПб |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
02 июл |
13 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
10 сен |
16 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Локомотив г. СПб |
17 сен |
17 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Насонов И. В., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
7 |
21 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
11 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
01 янв |
12 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Шмитов Д. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
7 |
11 мая |
2 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
01 янв |
12 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Автово |
03 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
03 сен |
15 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
09 сен |
16 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Ибайдуллаев Р. С., Коломяги г. Санкт-Петербург |
6 |
03 июн |
9 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
25 июн |
12 тур |
Коломяги |
→ |
Невский Фронт |
31 авг |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
31 авг |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
31 авг |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
15 окт |
21 тур |
Коломяги |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Зиядов Б. В., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
5 |
28 мая |
8 тур |
Московская Застава |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
28 мая |
8 тур |
Московская Застава |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
04 июн |
9 тур |
Московская Застава |
→ |
Локомотив г. СПб |
18 июн |
11 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
01 окт |
19 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Иванов И. В., Ижорец-ИНКОН СПб |
5 |
14 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
02 июл |
13 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
17 сен |
17 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
24 сен |
18 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
|
|
Амбразевич С. А., Локомотив г. СПб |
4 |
30 апр |
4 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
14 мая |
6 тур |
Московская Застава |
→ |
Коломяги |
28 июн |
14 тур |
Московская Застава |
→ |
Автово |
10 сен |
16 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Балагаев В. И., Ижорец-ИНКОН СПб |
4 |
14 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
29 июн |
14 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Коломяги |
|
|
Бровцев Н. Д., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
08 апр |
1 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
19 апр |
2 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
02 июл |
13 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
|
|
Козлов А. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
4 |
21 июн |
4 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив г. СПб |
21 июн |
4 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив г. СПб |
25 июн |
12 тур |
Коломяги |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
|
|
Кравцов К. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
06 мая |
5 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
20 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
02 июл |
13 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
07 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Никитин Е. Д., Ижорец-ИНКОН СПб |
4 |
14 мая |
6 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
21 мая |
7 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Коломяги |
28 мая |
8 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Московская Застава |
04 июн |
9 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Ногтев Р. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
20 мая |
7 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
07 июн |
10 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
13 сен |
14 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
02 сен |
15 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Сигеев С. Е., Автово СПб |
4 |
24 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
07 июн |
3 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
21 мая |
7 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
03 сен |
15 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Сидалиев Т. С., Локомотив г. СПб |
4 |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
28 мая |
8 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Автово |
04 июн |
9 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
24 сен |
18 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Таран Д. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
01 окт |
19 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
07 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Фатеев К. В., Зенит г. Санкт-Петербург |
4 |
27 мая |
8 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
02 сен |
15 тур |
Зенит |
→ |
Локомотив г. СПб |
10 сен |
16 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
07 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Ященко Н. В., Автово СПб |
4 |
09 апр |
1 тур |
Автово |
→ |
Локомотив г. СПб |
24 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
21 мая |
7 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
10 сен |
16 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
|
|
Алексеев И. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
14 мая |
6 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
25 июн |
12 тур |
Коломяги |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
|
|
Веприк В. И., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
01 окт |
19 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
|
|
Кокташ А. Д., Локомотив г. СПб |
3 |
09 апр |
1 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Автово |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Милюков В. М., Автово СПб |
3 |
24 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
10 сен |
16 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
|
|
Рамазанов А. Д., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
09 апр |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Коломяги |
04 июн |
9 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Сенаторов В. В., Автово СПб |
3 |
21 мая |
7 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
11 июн |
10 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
28 июн |
14 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
|
|
Филиппов В. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
3 |
19 апр |
2 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
30 мая |
5 тур |
Коломяги |
→ |
Невский Фронт |
21 мая |
7 тур |
Коломяги |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Янишевский Г. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
3 |
21 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
11 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
17 сен |
17 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
|
|
Бакин В. И., Локомотив г. СПб |
2 |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
23 апр |
3 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Бороменский А. А., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
2 |
30 апр |
4 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
30 апр |
4 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Васильев Н. С., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
2 |
30 апр |
4 тур |
Невский Фронт |
→ |
Московская Застава |
24 сен |
18 тур |
Невский Фронт |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Воробьев И. И., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
19 апр |
2 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
01 окт |
19 тур |
Зенит |
→ |
Ижорец-ИНКОН |
|
|
Глазырин Р. Ш., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
03 июн |
9 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
17 сен |
17 тур |
Коломяги |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Гуляев И. А., Автово СПб |
2 |
24 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
24 сен |
18 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
|
|
Зуев М. Г., Автово СПб |
2 |
11 июн |
10 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
17 сен |
17 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
|
|
Иванченко А. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
2 |
21 мая |
7 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
07 мая |
14 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Коршунов И. К., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
31 мая |
12 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
10 сен |
16 тур |
Зенит |
→ |
Коломяги |
|
|
Кравченко Б. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
07 окт |
20 тур |
Зенит |
→ |
Невский Фронт |
14 окт |
21 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
|
|
Меладзе Д. Б., Автово СПб |
2 |
24 мая |
2 тур |
Автово |
→ |
Невский Фронт |
02 июл |
13 тур |
Автово |
→ |
Зенит |
|
|
Петишин М. В., Автово СПб |
2 |
28 июн |
14 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
24 сен |
18 тур |
Автово |
→ |
Коломяги |
|
|
Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
30 апр |
4 тур |
Зенит |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
13 сен |
18 тур |
Зенит |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Семёнов В. А., Локомотив г. СПб |
2 |
20 мая |
7 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит |
02 сен |
15 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит |
|
|
Столбоушкин Б. А., Локомотив г. СПб |
2 |
04 июн |
9 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
08 окт |
20 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
|
|
Черненко С. Д., Ижорец-ИНКОН СПб |
2 |
14 июн |
4 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
18 июн |
11 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Автово |
|
|
Андреев Р. М., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
31 авг |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
|
|
Букин Е. А., Локомотив г. СПб |
1 |
14 июн |
2 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
|
|
Вахания И. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
15 июн |
11 тур |
Зенит |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Гасилин А. Е., Локомотив г. СПб |
1 |
20 мая |
7 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Зенит |
|
|
Глушков Н. С., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
28 июн |
14 тур |
Московская Застава |
→ |
Автово |
|
|
Григорьев Р. Д., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
1 |
03 сен |
15 тур |
Невский Фронт |
→ |
Автово |
|
|
Денисов И. А., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
17 сен |
17 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Зубов С. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
11 июн |
10 тур |
СДЮСШОР "Зенит" |
→ |
Московская Застава |
|
|
Кадыров А. А., Локомотив г. СПб |
1 |
08 окт |
20 тур |
Локомотив г. СПб |
→ |
Московская Застава |
|
|
Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
30 апр |
4 тур |
Зенит |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Константинов А. В., Автово СПб |
1 |
21 мая |
7 тур |
Автово |
→ |
Московская Застава |
|
|
Креславский Е. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
02 июл |
13 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
|
|
Курников А. В., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
1 |
18 июн |
11 тур |
Невский Фронт |
→ |
Московская Застава |
|
|
Лагутин И. Д., Невский Фронт г. Санкт-Петербург |
1 |
23 апр |
3 тур |
Невский Фронт |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Миронцев Т. И., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
31 авг |
15 тур |
Коломяги |
→ |
Московская Застава |
|
|
Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
17 сен |
17 тур |
Зенит |
→ |
Автово |
|
|
Половинкин А. Д., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
30 апр |
4 тур |
Московская Застава |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Попов Р. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
24 сен |
18 тур |
Невский Фронт |
→ |
Локомотив г. СПб |
|
|
Прохин Д. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
13 сен |
18 тур |
Зенит |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Пушкарев А. М., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
24 сен |
18 тур |
Коломяги |
→ |
Автово |
|
|
Сандрачук А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
14 окт |
21 тур |
Зенит |
→ |
Московская Застава |
|
|
Симдянкин Н. Ю., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
15 июн |
11 тур |
Зенит |
→ |
СДЮСШОР "Зенит" |
|
|
Тронза Д. К., Ижорец-ИНКОН СПб |
1 |
17 сен |
17 тур |
Ижорец-ИНКОН |
→ |
Невский Фронт |
|
|
Фомин М. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
10 сен |
16 тур |
Коломяги |
→ |
Зенит |
|
|
Ятин К. Н., Московская Застава г. Санкт-Петербург |
1 |
08 окт |
20 тур |
Московская Застава |
→ |
Локомотив г. СПб |
|