|
Фрыгин А. Д., Зоркий г. Красногорск |
22 |
20 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
20 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
15 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
15 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
22 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
22 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
29 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
31 авг |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
31 авг |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
14 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
14 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
26 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
26 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Сугробов М. Д., Метеор г. Балашиха |
20 |
27 апр |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
04 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
25 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
15 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
31 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
21 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
21 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
05 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Бутырин Д. И., УОР-5 г. Егорьевск |
19 |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
27 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
11 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
11 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
11 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
21 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Ерохин Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
18 |
13 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
13 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
20 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
11 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
19 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
08 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
08 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 июн |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
24 авг |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 авг |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
21 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Вадюхин В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
14 |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
21 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
21 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Полковников В. А., Витязь г. Подольск |
14 |
20 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
04 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
08 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 июн |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
07 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Мушулов Р. И., Метеор г. Балашиха |
13 |
04 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
29 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
29 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
29 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
21 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
19 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
19 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Казаков В. А., Красногвардеец |
12 |
25 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
25 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
08 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
08 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
08 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
24 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
07 сен |
15 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Картышев Н. В., Витязь г. Подольск |
12 |
04 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
29 июн |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
16 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ионов А. К., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
24 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
31 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
28 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
12 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Гальцев И. В., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
31 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
11 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
31 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Усатый С. Г., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
10 |
27 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
27 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
27 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
04 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 мая |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
15 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
31 авг |
14 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
28 сен |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
28 сен |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
12 окт |
20 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
|
|
Демесинов А. А., Зоркий г. Красногорск |
8 |
11 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
07 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
19 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
26 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Деркунский Г. А., Витязь г. Подольск |
8 |
27 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
05 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Брагин А. В., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
27 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
07 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Дождев В. А., Химки |
6 |
27 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
25 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
28 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Маджар И., СОК Керамик г. Балашиха |
6 |
19 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
19 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
21 сен |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 сен |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 окт |
21 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 окт |
22 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Фирсов Р. А., Зоркий г. Красногорск |
6 |
08 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
22 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
05 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
26 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Яковлев И. А., Сергиев Посад |
6 |
11 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Алекберов Э. К., Метеор г. Балашиха |
5 |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
31 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
28 сен |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Болеев Е. В., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
04 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
25 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Глебов Д. А., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
20 апр |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 сен |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
28 сен |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
28 сен |
18 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кириченко С. Д., Витязь г. Подольск |
5 |
20 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Ксенафонтов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
13 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
31 авг |
14 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
05 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
05 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
12 окт |
20 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Мишутин М. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
04 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
31 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Могильный А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
04 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Рагозин М. К., Орбита-Юниор |
5 |
20 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
11 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Химки обл. |
31 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Саматов Д. О., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
11 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
19 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
08 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Трещев Д. А., Метеор г. Балашиха |
5 |
13 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
04 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
19 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
15 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Яцуценко Н. В., Орбита-Юниор |
5 |
11 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 июн |
12 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
29 июн |
12 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Бабаев И. О., Витязь г. Подольск |
4 |
04 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
04 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
24 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Белов А. С., Витязь г. Подольск |
4 |
11 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
05 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Германашвили И. Г., СОК Керамик г. Балашиха |
4 |
27 апр |
3 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
21 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 окт |
22 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
26 окт |
22 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Искендеров Т. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
27 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
25 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
08 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
26 окт |
22 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
04 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
19 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Фоломешин С. М., Сергиев Посад |
4 |
20 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
05 окт |
19 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Хабибуллин Р. Р., Сергиев Посад |
4 |
20 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
20 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Билевич Н. Е., Сергиев Посад |
3 |
11 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
|
|
Блаженцев К. Е., Сергиев Посад |
3 |
19 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
31 авг |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Вильгельм В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
29 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Волков Е. Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
13 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
25 мая |
7 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 авг |
14 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Галушко Д. А., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
19 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
07 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
21 сен |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Голиков К. А., Витязь г. Подольск |
3 |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
22 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
26 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Гущин Г. И., Зоркий г. Красногорск |
3 |
22 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
24 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
07 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Долженков И. С., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
08 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
14 сен |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
26 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Маняхин Д. С., Метеор г. Балашиха |
3 |
12 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Маркин А. А., Витязь г. Подольск |
3 |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
05 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Молостов Е. А., Химки обл. |
3 |
19 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
22 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
28 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Новиков А. Н., Динамо |
3 |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Степанов А. В., Витязь г. Подольск |
3 |
13 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
01 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
15 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Афанасьев М. В., Витязь г. Подольск |
2 |
27 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
11 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Базаров А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
07 сен |
15 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 окт |
20 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Бугаев А. А., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Булатов Т. М., Орбита-Юниор |
2 |
01 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Химки обл. |
07 сен |
15 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Денисов Р. А., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
11 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
11 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Дружин Д. А., Метеор г. Балашиха |
2 |
31 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
19 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Дубинский И. А., Витязь г. Подольск |
2 |
12 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
19 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Жданов Ф. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
24 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
26 окт |
22 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Залесский Т. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
04 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Костиков Е. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
15 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Химки обл. |
31 авг |
14 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Кудрявцев А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
19 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
25 мая |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кустарев А. Д., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
25 мая |
7 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Химки обл. |
28 сен |
18 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Химки обл. |
|
|
Логиш Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
21 сен |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Майков К. И., Сергиев Посад |
2 |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
14 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Маралян Р. Г., Зоркий г. Красногорск |
2 |
14 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Минаев В. В., Витязь г. Подольск |
2 |
21 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Паньков К. И., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
08 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
24 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Пономарев Р. А., Орбита-Юниор |
2 |
21 сен |
17 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Сергиев Посад |
05 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Химки обл. |
|
|
Пфистер Г. П., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
27 апр |
3 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 мая |
5 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Растопчин П. С., Буревестник |
2 |
08 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
31 авг |
14 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Расулов С. А., Химки обл. |
2 |
25 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
28 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Репин Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
04 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
05 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Смоляков Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
25 мая |
7 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
31 авг |
14 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Сохацкий Л. В., Метеор г. Балашиха |
2 |
13 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
15 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Тулузов И. К., Метеор г. Балашиха |
2 |
29 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Хрящёв Я. В., Химки обл. |
2 |
24 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
31 авг |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Шатров И. М., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
11 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
11 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Авилин Д. Д., Метеор г. Балашиха |
1 |
22 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Акименко Н. А., Химки обл. |
1 |
01 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Афонин А. А., Сергиев Посад |
1 |
31 авг |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Бабишин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
25 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Баландин Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Бахмисов Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
21 сен |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Белов А. Е., Химки обл. |
1 |
28 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Бирюков Д. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
27 апр |
3 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Бусаев Б. С., Орбита-Юниор |
1 |
27 апр |
3 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Денисов Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Дробитько Д. А., Метеор г. Балашиха |
1 |
28 сен |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Ермилов М. Ю., Метеор г. Балашиха |
1 |
29 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Житомирский А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
13 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Жоромский В. Л., Химки обл. |
1 |
19 мая |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Жуков И. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
11 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Исаченко И. П., Сергиев Посад |
1 |
27 апр |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Карушев М. П., Орбита-Юниор |
1 |
29 июн |
12 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Карякин Л. П., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Комаров М. Р., Химки обл. |
1 |
28 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Красов И. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
08 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Лящук А. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
13 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Молостов И. А., Химки обл. |
1 |
22 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Мусийко Н. Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
12 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Новиков Д. Е., Химки обл. |
1 |
25 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Павлов Н. С., Сергиев Посад |
1 |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
|
|
Прохоров Н. П., Красногвардеец |
1 |
27 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Пучков Н. С., Витязь г. Подольск |
1 |
20 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Рашидов Е. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
22 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Сатиев М. Н., Витязь г. Подольск |
1 |
15 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Синицын А. А., Сергиев Посад |
1 |
28 сен |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Слитинский Т. Л., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
13 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Соколов А. Н., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
26 окт |
22 тур |
СДЮСШОР г. Бронницы |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Стронин И. С., Сергиев Посад |
1 |
21 сен |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Сухарь А. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
08 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Тараский А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
14 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Ульяненков А. Р., Сергиев Посад |
1 |
29 июн |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки обл. |
|
|
Устинов Д. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
25 мая |
7 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Хакимов Д. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
04 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Халиков Ф. М., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
19 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СДЮСШОР г. Бронницы |
|
|
Шишанов Д. О., Метеор г. Балашиха |
1 |
01 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|