Рейтинг@Mail.ru
  Фрыгин А. Д., Зоркий г. Красногорск   22
20 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
20 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
11 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
19 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
01 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
08 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
15 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
15 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
22 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
22 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
29 июн 12 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
31 авг 14 тур Зоркий г. Красногорск УОР-5 г. Егорьевск
31 авг 14 тур Зоркий г. Красногорск УОР-5 г. Егорьевск
14 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
21 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
12 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
26 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
26 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Сугробов М. Д., Метеор г. Балашиха   20
27 апр 3 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
04 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
19 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
25 мая 7 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
01 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
01 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
08 июн 9 тур Метеор г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
15 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
31 авг 14 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
21 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
21 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
05 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
12 окт 20 тур Метеор г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
19 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Бутырин Д. И., УОР-5 г. Егорьевск   19
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
20 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
20 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
27 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
27 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
11 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
11 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
11 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
21 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Ерохин Е. М., ЦДЮС г. Мытищи   18
13 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
13 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
20 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 июн 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
24 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
24 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
21 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Вадюхин В. В., УОР-5 г. Егорьевск   14
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
20 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
24 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
21 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
21 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Полковников В. А., Витязь г. Подольск   14
20 апр 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
20 апр 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
20 апр 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 апр 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
04 мая 4 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
08 июн 9 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
15 июн 10 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
29 июн 12 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
31 авг 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
07 сен 15 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
14 сен 16 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
12 окт 20 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Мушулов Р. И., Метеор г. Балашиха   13
04 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
01 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
29 июн 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
29 июн 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
21 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
19 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
19 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Казаков В. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   12
25 мая 7 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
25 мая 7 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
08 июн 9 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
08 июн 9 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
08 июн 9 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
07 сен 15 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
05 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
  Картышев Н. В., Витязь г. Подольск   12
04 мая 4 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
22 июн 11 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
29 июн 12 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
07 сен 15 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
14 сен 16 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
21 сен 17 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
21 сен 17 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
21 сен 17 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Ионов А. К., УОР-5 г. Егорьевск   11
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
31 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
07 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
14 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
14 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
28 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
12 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Гальцев И. В., УОР-5 г. Егорьевск   10
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
31 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
05 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   10
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
27 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
11 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
31 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
07 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Усатый С. Г., Выбор-Одинцово г. Одинцово   10
27 апр 3 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
27 апр 3 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
27 апр 3 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
04 мая 4 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
11 мая 5 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
15 июн 10 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
31 авг 14 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
28 сен 18 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
28 сен 18 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
12 окт 20 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Демесинов А. А., Зоркий г. Красногорск   8
11 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
08 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
07 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СДЮСШОР г. Бронницы
14 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
12 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
19 окт 21 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
26 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Деркунский Г. А., Витязь г. Подольск   8
27 апр 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
31 авг 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
31 авг 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
05 окт 19 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
  Брагин А. В., УОР-5 г. Егорьевск   6
27 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
07 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Дождев В. А., Химки обл.   6
27 апр 3 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
25 мая 7 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
24 авг 13 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
28 сен 18 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
28 сен 18 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
  Маджар И., СОК Керамик г. Балашиха   6
19 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
19 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
21 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
28 сен 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 окт 21 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
26 окт 22 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
  Фирсов Р. А., Зоркий г. Красногорск   6
08 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
22 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
05 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
12 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
12 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
26 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Яковлев И. А., Сергиев Посад   6
11 мая 5 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
  Алекберов Э. К., Метеор г. Балашиха   5
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
31 авг 14 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
28 сен 18 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Болеев Е. В., УОР-5 г. Егорьевск   5
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
25 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
22 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Глебов Д. А., СОК Керамик г. Балашиха   5
20 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
19 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
28 сен 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
28 сен 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
28 сен 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кириченко С. Д., Витязь г. Подольск   5
20 апр 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 апр 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Ксенафонтов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   5
13 апр 1 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
31 авг 14 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
05 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
05 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
12 окт 20 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
  Мишутин М. Д., УОР-5 г. Егорьевск   5
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
31 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Могильный А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   5
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Рагозин М. К., Орбита-Юниор   5
20 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СДЮСШОР г. Бронницы
11 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
01 июн 8 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
31 авг 14 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
28 сен 18 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СОК Керамик г. Балашиха
  Саматов Д. О., ЦДЮС г. Мытищи   5
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Трещев Д. А., Метеор г. Балашиха   5
13 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
04 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
19 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
19 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
15 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Яцуценко Н. В., Орбита-Юниор   5
11 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
11 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
29 июн 12 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СДЮСШОР г. Бронницы
28 сен 18 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СОК Керамик г. Балашиха
  Бабаев И. О., Витязь г. Подольск   4
04 мая 4 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
04 мая 4 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
  Белов А. С., Витязь г. Подольск   4
11 мая 5 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
19 мая 6 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
05 окт 19 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
  Германашвили И. Г., СОК Керамик г. Балашиха   4
27 апр 3 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
19 окт 21 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
26 окт 22 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
26 окт 22 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
  Искендеров Т. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
27 апр 3 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
25 мая 7 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
08 июн 9 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
26 окт 22 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
  Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск   4
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Фоломешин С. М., Сергиев Посад   4
20 апр 2 тур Сергиев Посад Химки обл.
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
05 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Хабибуллин Р. Р., Сергиев Посад   4
20 апр 2 тур Сергиев Посад Химки обл.
20 апр 2 тур Сергиев Посад Химки обл.
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
  Билевич Н. Е., Сергиев Посад   3
11 мая 5 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Блаженцев К. Е., Сергиев Посад   3
19 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 авг 14 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
  Вильгельм В. В., УОР-5 г. Егорьевск   3
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Волков Е. Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
13 апр 1 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
25 мая 7 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
31 авг 14 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
  Галушко Д. А., СОК Керамик г. Балашиха   3
19 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
07 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
21 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Голиков К. А., Витязь г. Подольск   3
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
22 июн 11 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
26 окт 22 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
  Гущин Г. И., Зоркий г. Красногорск   3
22 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
24 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
07 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СДЮСШОР г. Бронницы
  Долженков И. С., ЦДЮС г. Мытищи   3
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
14 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
26 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Маняхин Д. С., Метеор г. Балашиха   3
12 окт 20 тур Метеор г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Маркин А. А., Витязь г. Подольск   3
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
05 окт 19 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
  Молостов Е. А., Химки обл.   3
19 мая 6 тур Химки обл. УОР-5 г. Егорьевск
22 июн 11 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
28 сен 18 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
  Новиков А. Н., УОР-5 г. Егорьевск   3
20 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
25 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
21 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Степанов А. В., Витязь г. Подольск   3
13 апр 1 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Афанасьев М. В., Витязь г. Подольск   2
27 апр 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
11 мая 5 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
  Базаров А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
07 сен 15 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор г. Дзержинский
12 окт 20 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
  Бугаев А. А., ЦДЮС г. Мытищи   2
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Булатов Т. М., Орбита-Юниор   2
01 июн 8 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
07 сен 15 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Спартак-Орехово
  Денисов Р. А., ЦДЮС г. Мытищи   2
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Дружин Д. А., Метеор г. Балашиха   2
31 авг 14 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
19 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Дубинский И. А., Витязь г. Подольск   2
12 окт 20 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 окт 21 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Жданов Ф. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
  Залесский Т. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
04 мая 4 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
05 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
  Костиков Е. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
15 июн 10 тур Спартак-Орехово Химки обл.
31 авг 14 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
  Кудрявцев А., СОК Керамик г. Балашиха   2
19 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
25 мая 7 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кустарев А. Д., СДЮСШОР г. Бронницы   2
25 мая 7 тур СДЮСШОР г. Бронницы Химки обл.
28 сен 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Химки обл.
  Логиш Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
21 сен 17 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
05 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
  Майков К. И., Сергиев Посад   2
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
  Маралян Р. Г., Зоркий г. Красногорск   2
14 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
12 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
  Минаев В. В., Витязь г. Подольск   2
21 сен 17 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
12 окт 20 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Паньков К. И., СОК Керамик г. Балашиха   2
08 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
24 авг 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Пономарев Р. А., Орбита-Юниор   2
21 сен 17 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Сергиев Посад
05 окт 19 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
  Пфистер Г. П., СДЮСШОР г. Бронницы   2
27 апр 3 тур СДЮСШОР г. Бронницы Выбор-Одинцово
11 мая 5 тур СДЮСШОР г. Бронницы Сергиев Посад
  Растопчин П. С., Торпедо   2
08 июн 9 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
31 авг 14 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Расулов С. А., Химки обл.   2
25 мая 7 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
28 сен 18 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
  Репин Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
04 мая 4 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор г. Дзержинский
05 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
  Смоляков Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
25 мая 7 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
31 авг 14 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
  Сохацкий Л. В., Метеор г. Балашиха   2
13 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
15 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Тулузов И. К., Метеор г. Балашиха   2
29 июн 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
31 авг 14 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
  Хрящёв Я. В., Химки обл.   2
24 авг 13 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
31 авг 14 тур Химки обл. Метеор г. Балашиха
  Шатров И. М., ЦДЮС г. Мытищи   2
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Авилин Д. Д., Метеор г. Балашиха   1
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Акименко Н. А., Химки обл.   1
01 июн 8 тур Химки обл. Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Афонин А. А., Сергиев Посад   1
31 авг 14 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
  Бабишин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
25 мая 7 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
  Баландин Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Бахмисов Д., СОК Керамик г. Балашиха   1
21 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Белов А. Е., Химки обл.   1
28 сен 18 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
  Бирюков Д. Д., СОК Керамик г. Балашиха   1
27 апр 3 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Бусаев Б. С., Орбита-Юниор   1
27 апр 3 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Метеор г. Балашиха
  Денисов Е. Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
27 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
  Дробитько Д. А., Метеор г. Балашиха   1
28 сен 18 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Ермилов М. Ю., Метеор г. Балашиха   1
29 июн 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Житомирский А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
13 апр 1 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
  Жоромский В. Л., Химки обл.   1
19 мая 6 тур Химки обл. УОР-5 г. Егорьевск
  Жуков И. Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
11 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
  Исаченко И. П., Сергиев Посад   1
27 апр 3 тур Сергиев Посад Витязь г. Подольск
  Карушев М. П., Орбита-Юниор   1
29 июн 12 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СДЮСШОР г. Бронницы
  Карякин Л. П., ЦДЮС г. Мытищи   1
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Комаров М. Р., Химки обл.   1
28 сен 18 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
  Красов И. А., ЦДЮС г. Мытищи   1
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Лящук А. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
13 апр 1 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
  Молостов И. А., Химки обл.   1
22 июн 11 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Мусийко Н. Р., ЦДЮС г. Мытищи   1
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Новиков Д. Е., Химки обл.   1
25 мая 7 тур Химки обл. СДЮСШОР г. Бронницы
  Павлов Н. С., Сергиев Посад   1
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Прохоров Н. П., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
27 апр 3 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
  Пучков Н. С., Витязь г. Подольск   1
20 апр 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Рашидов Е. Д., Зоркий г. Красногорск   1
22 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Сатиев М. Н., Витязь г. Подольск   1
15 июн 10 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Синицын А. А., Сергиев Посад   1
28 сен 18 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
  Слитинский Т. Л., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
13 апр 1 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
  Соколов А. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   1
26 окт 22 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г. Балашиха
  Стронин И. С., Сергиев Посад   1
21 сен 17 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Сухарь А. А., ЦДЮС г. Мытищи   1
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
  Тараский А. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
14 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
  Ульяненков А. Р., Сергиев Посад   1
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Устинов Д. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
25 мая 7 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
  Хакимов Д. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
04 мая 4 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Халиков Ф. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Шишанов Д. О., Метеор г. Балашиха   1
01 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
Всего голов забито: 463
В списке бомбардиров учтено голов: 447
Автоголов: 14
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Спартак-Орехово - 2 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию