|
Стрельчук Д. С., Рубин |
31 |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
26 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 мая |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
28 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
28 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
24 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
30 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
30 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
27 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
04 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
04 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Лукашенко И. А., Витязь г. Подольск |
12 |
12 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
19 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
19 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
19 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
10 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Спартак-Орехово |
10 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Спартак-Орехово |
01 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Одинцово |
07 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Химки обл. |
28 июн |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
28 июн |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
23 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
|
|
Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск |
12 |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
07 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
24 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
30 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Безчаснюк А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
11 |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 мая |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
28 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
24 сен |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
04 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Билоус М. П., Зоркий г. Красногорск |
10 |
03 мая |
4 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
10 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
10 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
10 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
10 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
17 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
07 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
07 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
14 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
28 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Пытин М. В., Родина |
10 |
17 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
17 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
17 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
24 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Бронницы |
20 мая |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
21 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
30 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
30 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
30 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Чехлов А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
9 |
12 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 мая |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Бронницы |
17 мая |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Мытищи |
17 мая |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Мытищи |
01 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 июн |
11 тур |
Одинцово |
→ |
Химки обл. |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Землин Ю. В., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
03 апр |
1 тур |
Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
17 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
24 мая |
7 тур |
Мытищи |
→ |
Химки обл. |
24 мая |
7 тур |
Мытищи |
→ |
Химки обл. |
01 июн |
8 тур |
Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Макаренко Ф. А., ЦДЮС г. Мытищи |
8 |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
28 июн |
12 тур |
Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 авг |
14 тур |
Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
06 сен |
15 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
06 сен |
15 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Медведев В. А., ЦДЮС г. Мытищи |
8 |
03 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
10 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
10 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
10 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
17 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
17 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Ушаков Е., Торпедо |
8 |
17 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мытищи |
14 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
14 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
28 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
28 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Горбашов И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
07 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Морозов Д. П., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
7 |
01 июн |
8 тур |
Одинцово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
07 июн |
9 тур |
Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
21 июн |
11 тур |
Одинцово |
→ |
Химки обл. |
21 июн |
11 тур |
Одинцово |
→ |
Химки обл. |
21 июн |
11 тур |
Одинцово |
→ |
Химки обл. |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Ёлкин О. С., ЦДЮС г. Мытищи |
6 |
03 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
03 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Лаппо А. Д., Метеор г. Балашиха |
6 |
12 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
26 апр |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье Подольский р-н |
01 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
28 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
28 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Фасхутдинов А. К., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
26 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Бадин А. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
12 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
03 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
28 июн |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
28 июн |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
|
|
Базаров А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
27 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Воловников Г. И., Метеор г. Балашиха |
5 |
12 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
28 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
28 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
28 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
30 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Никоноров Н. А., Витязь г. Подольск |
5 |
26 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
10 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Бронницы |
21 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
06 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Тарасевич А. А., Витязь г. Подольск |
5 |
19 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
26 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
20 мая |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
30 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
06 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Тишинский Д. В., Орбита-Юниор |
5 |
19 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
19 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
26 апр |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
01 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Фетисов В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
07 окт |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
11 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Эм В. А., Химки обл. |
5 |
26 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
03 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
10 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Бронницы |
07 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Дронов Н. А., Локомотив |
4 |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Дубинин Н. Ю., Зоркий г. Красногорск |
4 |
10 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
17 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
17 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Родичев Д. А., ФШМ-2 |
4 |
19 апр |
2 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
17 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Соколовский В. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
4 |
03 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
03 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
03 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
30 авг |
14 тур |
Бронницы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Шильцов К. С., УОР-5 г. Егорьевск |
4 |
23 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
07 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Баринов П. З., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
26 апр |
3 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Мытищи |
10 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
14 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Горин Н. Ю., Подолье Подольский р-н |
3 |
01 июн |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Одинцово |
28 июн |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
28 июн |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Государев Г. А., Орбита-Юниор |
3 |
19 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
24 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье Подольский р-н |
14 июн |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
07 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Руденко К. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
12 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 апр |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Супагин Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
28 июн |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
06 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Беднов А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
10 мая |
5 тур |
Одинцово |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
23 авг |
13 тур |
Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бирюков Д. Р., Красногвардеец |
2 |
12 апр |
1 тур |
Бронницы |
→ |
Спартак-Орехово |
26 апр |
3 тур |
Бронницы |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Братанов А. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
21 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
28 июн |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
|
|
Воронин А. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
17 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
17 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
|
|
Гагулин И. Д., Химки обл. |
2 |
10 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Бронницы |
14 июн |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Джанашия С. Д., Химки обл. |
2 |
14 июн |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
06 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Дубовик И. И., Метеор г. Балашиха |
2 |
24 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
07 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Бронницы |
|
|
Жамнов В. Д., Витязь г. Подольск |
2 |
10 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
07 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Карусев Д. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
06 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
06 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Киселев К. И., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
07 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Ковалёв В. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
21 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
30 авг |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Кондратьев Н. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Майоров О. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
20 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
10 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Мальцев Р. М., Динамо |
2 |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
17 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Матвеев А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
28 июн |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
30 авг |
14 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Мытищи |
|
|
Можаев В., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Петухов И. Д., Витязь г. Подольск |
2 |
10 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 июн |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Романов М. Д., Подолье Подольский р-н |
2 |
17 мая |
6 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 июн |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Яковлев Д. В., Зоркий г. Красногорск |
2 |
23 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
26 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Абалов Д. Д., Москвич |
1 |
10 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Беглов И. А., Орбита-Юниор |
1 |
30 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Гаврильченко А. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
03 мая |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Бронницы |
|
|
Гвоздев Е. М., Зоркий г. Красногорск |
1 |
12 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Глазков И. К., Химки обл. |
1 |
07 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Гудков В. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
03 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Гусейнов Н. Р., Химки обл. |
1 |
10 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Бронницы |
|
|
Дворянкин Р. Е., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
01 июн |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Бронницы |
|
|
Долбня А. К., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Дронов К. С., Метеор г. Балашиха |
1 |
03 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Дугин М. А., Химки обл. |
1 |
10 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Бронницы |
|
|
Ершов М. Д., Витязь г. Подольск |
1 |
07 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Мытищи |
|
|
Зарицкий Я. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Зимин Д., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Зубенков В. А., Орбита-Юниор |
1 |
19 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Зубцов Е. И., Метеор г. Балашиха |
1 |
07 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Бронницы |
|
|
Иванов А. А., Подолье Подольский р-н |
1 |
23 авг |
13 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
|
|
Иванов Я. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
01 июн |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Бронницы |
|
|
Калниболоцкий А. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
30 авг |
14 тур |
Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Калуцкий Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
10 мая |
5 тур |
Бронницы |
→ |
Химки обл. |
|
|
Ковалёв А. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
28 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Колосков А. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
26 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Кондраков К., Орбита-Юниор |
1 |
19 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Кондрахин А. С., Зоркий г. Красногорск |
1 |
14 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Коробов Н. В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
01 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мытищи |
|
|
Круглов А. А., Витязь г. Подольск |
1 |
30 авг |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Кузин К. Ю., Орбита-Юниор |
1 |
26 апр |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Кучеренко В. В., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
06 сен |
15 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Любкин Л. К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
12 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
|
|
Матюхин Т. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
30 авг |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
|
|
Минаков Р. А., Зоркий г. Красногорск |
1 |
21 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Михальчук А. А., Строгино |
1 |
01 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Мотовилов Ф. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
09 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Новиков М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
04 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Патлачук Б., Орбита-Юниор |
1 |
30 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Петров Е. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
19 апр |
2 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Позизурин А., Химки обл. |
1 |
12 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Пономарев М. С., Орбита-Юниор |
1 |
30 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Попюк М. В., Подолье Подольский р-н |
1 |
10 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Рыбаков Е. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
10 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Самошин Д. Р., Витязь г. Подольск |
1 |
10 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Сахно И. П., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
12 апр |
1 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Скрипников Д. А., Витязь г. Подольск |
1 |
19 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
|
|
Соколов С. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
14 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
|
|
Схулухиа К. И., Химки обл. |
1 |
30 авг |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Табаков И. С., Буревестник |
1 |
14 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Тарасов А. О., Витязь г. Подольск |
1 |
24 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Бронницы |
|
|
Творогов Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
30 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Тимофеев И. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
03 мая |
4 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
|
|
Тимченко А. В., Метеор г. Балашиха |
1 |
30 авг |
14 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Толстов И. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
03 мая |
4 тур |
Одинцово |
→ |
Бронницы |
|
|
Халабузарь А. И., Витязь-2 г. Подольск |
1 |
19 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
|
|
Чеботарев В. В., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
03 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
|