Рейтинг@Mail.ru
  Дренин И. А., Витязь г. Подольск   9
12 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
10 мая 5 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
10 мая 5 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
17 мая 6 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный г. Долгопрудный
24 мая 7 тур Витязь г. Подольск Бронницы
07 июн 9 тур Витязь г. Подольск Мытищи
21 июн 11 тур Витязь г. Подольск Подолье Подольский р-н
28 июн 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Тусеев И. Е., УОР-5 г. Егорьевск   7
26 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Подолье Подольский р-н
17 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
14 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Бронницы
07 окт 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
30 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Подолье Подольский р-н
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный г. Долгопрудный
09 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Бронницы
  Алексеев Н. С., УОР-5 г. Егорьевск   5
26 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Подолье Подольский р-н
17 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
30 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Подолье Подольский р-н
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный г. Долгопрудный
09 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Бронницы
  Бесполдёнов Д. М., Метеор г. Балашиха   4
24 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный г. Долгопрудный
07 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Бронницы
14 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Одинцово
28 июн 12 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
  Гусев Е. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
26 апр 3 тур Спартак-Орехово Мытищи
24 мая 7 тур Спартак-Орехово Одинцово
21 июн 11 тур Спартак-Орехово Долгопрудный г. Долгопрудный
28 июн 12 тур Спартак-Орехово Бронницы
  Руденко К. И., Одинцово   4
24 мая 7 тур Одинцово Спартак-Орехово
07 июн 9 тур Одинцово Орбита-Юниор
14 июн 10 тур Одинцово Метеор г. Балашиха
21 июн 11 тур Одинцово Химки обл.
  Борискин П. В., Мытищи   3
24 мая 7 тур Мытищи Химки обл.
14 июн 10 тур Мытищи Долгопрудный г. Долгопрудный
06 сен 15 тур Мытищи Подолье Подольский р-н
  Тишкин Т. Р., Мытищи   3
19 апр 2 тур Мытищи Метеор г. Балашиха
03 мая 4 тур Мытищи Подолье Подольский р-н
10 мая 5 тур Мытищи Орбита-Юниор
  Шведа М. А., Зоркий г. Красногорск   3
03 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
14 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Подолье Подольский р-н
28 июн 12 тур Зоркий г. Красногорск Одинцово
  Грибов Д. Н., Орбита-Юниор   2
12 апр 1 тур Орбита-Юниор Витязь г. Подольск
24 мая 7 тур Орбита-Юниор Подолье Подольский р-н
  Козин Н. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
01 июн 8 тур Долгопрудный г. Долгопрудный Бронницы
23 авг 13 тур Долгопрудный г. Долгопрудный Орбита-Юниор
  Худов А. А., Подолье Подольский р-н   2
19 апр 2 тур Подолье Подольский р-н Бронницы
23 авг 13 тур Подолье Подольский р-н Бронницы
  Гагулин И. Д., Химки обл.   1
01 июн 8 тур Химки обл. Спартак-Орехово
  Грязнов Д. В., Орбита-Юниор   1
23 авг 13 тур Орбита-Юниор Долгопрудный г. Долгопрудный
  Кормилец И. В., Химки обл.   1
06 сен 15 тур Химки обл. Долгопрудный г. Долгопрудный
  Массарский Д. А., Зоркий г. Красногорск   1
03 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Мишин Н. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
20 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
Всего у команд сухих матчей: 93
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 46
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 5 матчей (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 10 матчей (подробнее)
Мытищи - 5 матчей (подробнее)
Витязь г. Подольск - 3 матча (подробнее)
Одинцово - 5 матчей (подробнее)
Спартак-Орехово - 7 матчей (подробнее)
Метеор г. Балашиха - 4 матча (подробнее)
Химки обл. - 2 матча (подробнее)
Подолье Подольский р-н - 3 матча (подробнее)
Орбита-Юниор - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию