| 1 тур |
|
10 апр |
Одинцово |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
7 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Горячев А. М.
-
Горячев А. М.
-
Полын Д. А.
-
Филатов А. Р.
|
|
10 апр |
Химки обл. |
-
|
Метеор г. Балашиха |
2 |
: |
1 |
Голы у Химки обл.
-
Власов А. А.
-
Власов А. А.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
10 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Орбита-Юниор |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Жумабеков Р. К.
|
|
10 апр |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
2 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Кармайкин Д. А.
-
Платонов К. В.
|
|
10 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Мытищи |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
-
Барабошкин Т. М.
-
Безруков И. О.
|
|
03 июл |
Бронницы |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
|
| 2 тур |
|
17 апр |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Мытищи |
0 |
: |
3 |
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Мытищи
-
Куньков М. А.
-
Куньков М. А.
-
Ботнарь Д. И.
|
|
17 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Спартак-Орехово |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
17 апр |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Бронницы |
2 |
: |
3 |
Голы у Подолье Подольский р-н
-
Корнаухов М. В.
-
Степовой В. А.
Голы у Бронницы
-
Щедрин М. В.
-
Востриков И. Г.
-
Линник М. А.
|
|
17 апр |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Орбита-Юниор |
2 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
-
Улькин Н. Я.
-
Улькин Н. Я.
|
|
17 апр |
Одинцово |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
12 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Колчков А. Д.
-
Колчков А. Д.
-
Поливанов Д. М.
-
Поливанов Д. М.
-
Храпов А. А.
-
Храпов А. А.
-
Синчук В. В.
-
Синчук В. В.
-
Жумабеков Р. К.
-
Матвеев А. С.
-
Егоров Д. А.
|
|
17 апр |
Химки обл. |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
1 |
Голы у Химки обл.
-
Рюмшин А. И.
-
Осипов Е. Н.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
| 3 тур |
|
24 апр |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Филатов А. Р.
-
Филатов А. Р.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
24 апр |
Витязь г. Подольск |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
24 апр |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Одинцово |
7 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
-
Болгар А. В.
-
Ким Т. В.
-
Кондратьев Д. А.
-
Кондратьев Д. А.
-
Улькин Н. Я.
-
Улькин Н. Я.
-
Улькин Н. Я.
|
|
24 апр |
Бронницы |
-
|
Орбита-Юниор |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Бронницы
Голы у Бронницы
-
Востриков И. Г.
-
Линник М. А.
|
|
24 апр |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Подолье Подольский р-н |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
-
Безруков И. О.
-
Луговских А. А.
-
Ухов А. Д.
-
Ухов А. Д.
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
24 апр |
Мытищи |
-
|
Спартак-Орехово |
2 |
: |
0 |
Голы у Мытищи
-
Зинковский И. С.
-
Ореханов М. А.
|
| 4 тур |
|
02 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Спартак-Орехово
-
Авазов О. Н.
-
Авазов О. Н.
-
Яковлев А. М.
|
|
02 мая |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Мытищи |
0 |
: |
6 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Мытищи
-
Медведев Л. С.
-
Медведев Л. С.
-
Воронков Д. К.
-
Воронков Д. К.
-
Ботнарь Д. И.
-
Куньков М. А.
|
|
02 мая |
Орбита-Юниор |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
16 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Родионов Н.
-
Сорокин С. А.
-
Ухов А. Д.
-
Ухов А. Д.
-
Колотиевский Н. О.
-
Павлов Д. С.
|
|
02 мая |
Одинцово |
-
|
Бронницы |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Бронницы
Голы у Бронницы
-
-
Андрюшин А. А.
-
Дугарев К. А.
-
Чиботару Р. М.
-
Щедрин М. В.
|
|
02 мая |
Химки обл. |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
Голы у Химки обл.
-
Власов А. А.
-
Власов А. А.
-
Осипов Е. Н.
-
Осипов Е. Н.
-
Ткаченко Д. А.
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
02 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Витязь г. Подольск
|
| 5 тур |
|
08 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Пирогов Д.
-
Поливанов Д. М.
-
Храпов А. А.
-
Храпов А. А.
-
Грушников И. А.
-
Агишев В. В.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
08 мая |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Кондрат А. А.
-
Полын Д. А.
|
|
08 мая |
Бронницы |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Бронницы
|
|
08 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Одинцово |
15 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Колотиевский Н. О.
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Родионов Н.
-
Ухов А. Д.
-
Фомин В. Р.
-
Павлов Д. С.
-
|
|
08 мая |
Мытищи |
-
|
Орбита-Юниор |
1 |
: |
0 |
|
|
08 мая |
Спартак-Орехово |
-
|
Подолье Подольский р-н |
8 |
: |
1 |
Голы у Спартак-Орехово
-
Белов И. Д.
-
Гайнуллин А. Р.
-
Мустафаев А. К.
-
Никифоров Е. В.
-
Шапкин А. Г.
-
Яковлев А. М.
-
Яковлев А. М.
-
Смирнов Д. В.
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 6 тур |
|
15 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Подолье Подольский р-н |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Ануров М. Д.
-
Курков Н. Р.
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
15 мая |
Орбита-Юниор |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
|
|
15 мая |
Одинцово |
-
|
Мытищи |
1 |
: |
6 |
Голы у Мытищи
-
Ботнарь Д. И.
-
Зинковский И. С.
-
Зинковский И. С.
-
Медведев Л. С.
-
Медведев Л. С.
-
Гояев Д. А.
|
|
15 мая |
Химки обл. |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Крапивка Г. Г.
-
Сорокин С. А.
|
|
15 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Бронницы |
5 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Полын Д. А.
|
|
15 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
8 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Поливанов Д. М.
-
Поливанов Д. М.
-
Поливанов Д. М.
-
Поливанов Д. М.
-
Колчков А. Д.
-
Синчук В. В.
-
Синчук В. В.
-
Егоров Д. А.
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
| 7 тур |
|
22 мая |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Метеор г. Балашиха |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный г. Долгопрудный
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
22 мая |
Бронницы |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
22 мая |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Безруков И. О.
-
Барабошкин Т. М.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
22 мая |
Мытищи |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
4 |
Голы у Мытищи
-
Ботнарь Д. И.
-
Зинковский И. С.
Голы у Химки обл.
-
Власов А. А.
-
Власов А. А.
-
Власов А. А.
-
Рюмшин А. И.
|
|
22 мая |
Спартак-Орехово |
-
|
Одинцово |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
|
|
22 мая |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Орбита-Юниор |
1 |
: |
5 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Орбита-Юниор
-
Дутов Н. Н.
-
Ермаков А. Б.
-
Ермаков А. Б.
-
Ермаков А. Б.
-
Сичкар И. А.
|
| 8 тур |
|
29 мая |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Орбита-Юниор |
0 |
: |
4 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Орбита-Юниор
-
Сичкар И. А.
-
Сичкар И. А.
-
Дутов Н. Н.
-
Ермаков А. Б.
|
|
29 мая |
Одинцово |
-
|
Подолье Подольский р-н |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
29 мая |
Химки обл. |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
|
|
29 мая |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
29 мая |
Витязь г. Подольск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Барабошкин Т. М.
|
|
29 мая |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Бронницы |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
-
Кондратьев Д. А.
-
Кондратьев Д. А.
-
Пирумян В. А.
|
| 9 тур |
|
05 июн |
Бронницы |
-
|
Метеор г. Балашиха |
4 |
: |
1 |
Голы у Бронницы
-
Бобров А. И.
-
Щедрин М. В.
-
Щедрин М. В.
-
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
05 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Сорокин С. А.
-
Сорокин С. А.
-
Ухов А. Д.
-
Барабошкин Т. М.
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
05 июн |
Мытищи |
-
|
Витязь г. Подольск |
1 |
: |
2 |
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Синчук В. В.
|
|
05 июн |
Спартак-Орехово |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Спартак-Орехово
-
Белов И. Д.
-
Мустафаев А. К.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
05 июн |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
4 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Химки обл.
-
Ткаченко Д. А.
-
Ткаченко Д. А.
-
Власов А. А.
-
Войтов В. А.
|
|
05 июн |
Орбита-Юниор |
-
|
Одинцово |
4 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор
-
Бучнев Д. В.
-
Ермаков А. Б.
-
Ермаков А. Б.
-
Сичкар И. А.
|
| 10 тур |
|
12 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Одинцово |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Метеор г. Балашиха
Голы у Метеор г. Балашиха
-
Ануров М. Д.
-
Ануров М. Д.
-
Ануров М. Д.
-
Ульянов В. А.
-
Ульянов В. А.
-
Афанасьев О. В.
|
|
12 июн |
Химки обл. |
-
|
Орбита-Юниор |
1 |
: |
1 |
|
|
12 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
12 июн |
Витязь г. Подольск |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
12 июн |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Мытищи |
0 |
: |
5 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Мытищи
-
Зинковский И. С.
-
Зинковский И. С.
-
Медведев Л. С.
-
Медведев Л. С.
-
Терентьев К. И.
|
|
12 июн |
Бронницы |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
9 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Барабошкин Т. М.
-
Ганичев Е. А.
-
Костяев М. В.
-
Сорокин С. А.
-
Ухов А. Д.
-
Салимжанов Р. Р.
|
| 11 тур |
|
19 июн |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Метеор г. Балашиха |
15 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Варичев Д. С.
-
Варичев Д. С.
-
Ганичев Е. А.
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
-
Крапивка Г. Г.
-
Оганесян С. И.
-
Колотиевский Н. О.
-
Салимжанов Р. Р.
-
Сорокин С. А.
-
Сорокин С. А.
-
Барабошкин Т. М.
-
Барабошкин Т. М.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
19 июн |
Мытищи |
-
|
Бронницы |
8 |
: |
0 |
Голы у Мытищи
-
Зинковский И. С.
-
Зинковский И. С.
-
Медведев Л. С.
-
Тизенгольт Н. О.
-
Фролов М. Д.
-
Гояев Д. А.
-
Ионкин Т. П.
-
Ионкин Т. П.
|
|
19 июн |
Спартак-Орехово |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
19 июн |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Колчков А. Д.
-
Синчук В. В.
-
Синчук В. В.
-
Зверев А. Г.
|
|
19 июн |
Орбита-Юниор |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор
Голы у Орбита-Юниор
-
Сичкар И. А.
-
Сичкар И. А.
-
Сичкар И. А.
-
Дутов Н. Н.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
19 июн |
Одинцово |
-
|
Химки обл. |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
Голы у Химки обл.
-
Власов А. А.
-
Рустамов Г. М.
|
| 12 тур |
|
26 июн |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Одинцово |
4 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Бураков В. Д.
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
-
Горячев А. М.
|
|
26 июн |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
26 июн |
Орбита-Юниор |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
26 июн |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
: |
3 |
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
-
Пирумян В. А.
-
Улькин Н. Я.
-
Улькин Н. Я.
|
|
26 июн |
Спартак-Орехово |
-
|
Бронницы |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
|
|
26 июн |
Мытищи |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 13 тур |
|
21 авг |
Мытищи |
-
|
Метеор г. Балашиха |
4 |
: |
1 |
Голы у Мытищи
-
Бушкин Р. В.
-
Медведев Л. С.
-
Гояев Д. А.
-
Ионкин Т. П.
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
21 авг |
Спартак-Орехово |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
21 авг |
Бронницы |
-
|
Подолье Подольский р-н |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Бронницы
Голы у Бронницы
-
Востриков И. Г.
-
Востриков И. Г.
-
Линник М. А.
-
Гуриев Р. А.
-
Гуриев Р. А.
-
Гуриев Р. А.
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
21 авг |
Орбита-Юниор |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
: |
1 |
Голы у Орбита-Юниор
-
Евстегнеев Н. С.
-
Пугачев А. А.
-
Мальцев Д.
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
21 авг |
Витязь г. Подольск |
-
|
Одинцово |
7 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Колчков А. Д.
-
Храпов А. А.
-
Цветков В. М.
-
Синчук В. В.
-
Синчук В. В.
-
Куприянов Д. В.
|
|
21 авг |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Химки обл. |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Филатов А. Р.
-
Филатов А. Р.
|
| 14 тур |
|
28 авг |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Зоркий г. Красногорск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
28 авг |
Химки обл. |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
28 авг |
Одинцово |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
: |
1 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
28 авг |
Орбита-Юниор |
-
|
Бронницы |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор
|
|
28 авг |
Подолье Подольский р-н |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
5 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Усачев Е. И.
|
|
28 авг |
Спартак-Орехово |
-
|
Мытищи |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
|
| 15 тур |
|
04 сен |
Спартак-Орехово |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
04 сен |
Мытищи |
-
|
Подолье Подольский р-н |
1 |
: |
0 |
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
04 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Орбита-Юниор |
8 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Оганесян С. И.
-
Безруков И. О.
-
Безруков И. О.
-
Варичев Д. С.
-
Костяев М. В.
-
Костяев М. В.
|
|
04 сен |
Бронницы |
-
|
Одинцово |
4 |
: |
2 |
Голы у Бронницы
-
Щедрин М. В.
-
Щедрин М. В.
-
Бобров А. И.
-
Сурмин А. С.
Голы у Одинцово
-
Дорофтей С. Г.
-
Супонин Д. С.
|
|
04 сен |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Химки обл. |
0 |
: |
2 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Химки обл.
-
Власов А. А.
-
Ткаченко Д. А.
|
|
04 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
-
Колчков А. Д.
-
Синчук В. В.
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
| 16 тур |
|
11 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Витязь г. Подольск |
0 |
: |
3 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
11 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
: |
1 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
11 сен |
Химки обл. |
-
|
Бронницы |
2 |
: |
2 |
|
|
11 сен |
Одинцово |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
6 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
11 сен |
Орбита-Юниор |
-
|
Мытищи |
1 |
: |
4 |
|
|
11 сен |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 17 тур |
|
18 сен |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
18 сен |
Спартак-Орехово |
-
|
Орбита-Юниор |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Спартак-Орехово
-
Гайнуллин А. Р.
-
Гайнуллин А. Р.
|
|
18 сен |
Мытищи |
-
|
Одинцово |
7 |
: |
0 |
Голы у Мытищи
-
Ботнарь Д. И.
-
Бушкин Р. В.
-
Ионкин Т. П.
-
Медведев Л. С.
-
Терентьев К. И.
-
Кузьмин Р. А.
-
Можжухин А. В.
|
|
18 сен |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
18 сен |
Бронницы |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
4 |
: |
2 |
Голы у Бронницы
-
Востриков И. Г.
-
Гуриев Р. А.
-
Наниев А. В.
-
Щедрин М. В.
Голы у Зоркий г. Красногорск
-
Востриков И. С.
-
Востриков И. С.
|
|
18 сен |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
3 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
-
Болгар А. В.
-
Пирумян В. А.
Голы у Витязь г. Подольск
-
Синчук В. В.
-
Синчук В. В.
-
Поливанов Д. М.
|
| 18 тур |
|
25 сен |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
25 сен |
Витязь г. Подольск |
-
|
Бронницы |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
25 сен |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
25 сен |
Химки обл. |
-
|
Мытищи |
1 |
: |
2 |
|
|
25 сен |
Одинцово |
-
|
Спартак-Орехово |
1 |
: |
4 |
|
|
25 сен |
Орбита-Юниор |
-
|
Подолье Подольский р-н |
5 |
: |
1 |
Голы у Подолье Подольский р-н
|
| 19 тур |
|
02 окт |
Орбита-Юниор |
-
|
Метеор г. Балашиха |
1 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
02 окт |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Одинцово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Одинцово
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
02 окт |
Спартак-Орехово |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
1 |
|
|
02 окт |
Мытищи |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
5 |
: |
0 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
02 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Витязь г. Подольск |
4 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
02 окт |
Бронницы |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Бронницы
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
| 20 тур |
|
09 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
Бронницы |
1 |
: |
2 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
09 окт |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
: |
8 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
09 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Мытищи |
1 |
: |
1 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
09 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Спартак-Орехово |
2 |
: |
2 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
09 окт |
Химки обл. |
-
|
Подолье Подольский р-н |
6 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
09 окт |
Одинцово |
-
|
Орбита-Юниор |
1 |
: |
4 |
|
| 21 тур |
|
16 окт |
Одинцово |
-
|
Метеор г. Балашиха |
3 |
: |
1 |
Голы у Метеор г. Балашиха
|
|
16 окт |
Орбита-Юниор |
-
|
Химки обл. |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Орбита-Юниор
|
|
16 окт |
Подолье Подольский р-н |
-
|
Зоркий г. Красногорск |
1 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Подолье Подольский р-н
Голы у Подолье Подольский р-н
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
16 окт |
Спартак-Орехово |
-
|
Витязь г. Подольск |
2 |
: |
4 |
Голы у Витязь г. Подольск
|
|
16 окт |
Мытищи |
-
|
Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
: |
0 |
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
16 окт |
УОР-5 г. Егорьевск |
-
|
Бронницы |
7 |
: |
1 |
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
| 22 тур |
|
23 окт |
Метеор г. Балашиха |
-
|
УОР-5 г. Егорьевск |
0 |
: |
9 |
"Сухой вратарь" у УОР-5 г. Егорьевск
Голы у Метеор г. Балашиха
Голы у УОР-5 г. Егорьевск
|
|
23 окт |
Бронницы |
-
|
Мытищи |
3 |
: |
3 |
|
|
23 окт |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
-
|
Спартак-Орехово |
0 |
: |
1 |
"Сухой вратарь" у Спартак-Орехово
Голы у Долгопрудный г. Долгопрудный
|
|
23 окт |
Витязь г. Подольск |
-
|
Подолье Подольский р-н |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Витязь г. Подольск
Голы у Витязь г. Подольск
Голы у Подолье Подольский р-н
|
|
23 окт |
Зоркий г. Красногорск |
-
|
Орбита-Юниор |
4 |
: |
3 |
Голы у Зоркий г. Красногорск
|
|
23 окт |
Химки обл. |
-
|
Одинцово |
2 |
: |
0 |
"Сухой вратарь" у Химки обл.
|