|
Востриков И. С., Зоркий г. Красногорск |
19 |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
24 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
08 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
15 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
15 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
15 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
15 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
29 мая |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Мытищи |
12 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
26 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
28 авг |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
18 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
|
|
Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
17 |
10 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
24 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
22 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 мая |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 мая |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск |
15 |
10 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
24 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
22 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 мая |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Костяев М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
14 |
10 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
10 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Мытищи |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
28 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
28 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Колчков А. Д., Витязь г. Подольск |
13 |
10 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
02 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Мытищи |
19 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
19 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
04 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Оганесян С. И., УОР-5 г. Егорьевск |
13 |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
28 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Синчук В. В., Витязь г. Подольск |
13 |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Мытищи |
19 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
19 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
04 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
18 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
18 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Зинковский И. С., ЦДЮС г. Мытищи |
11 |
24 апр |
3 тур |
Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
08 мая |
5 тур |
Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
15 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
15 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
22 мая |
7 тур |
Мытищи |
→ |
Химки обл. |
05 июн |
9 тур |
Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
12 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
04 сен |
15 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Сичкар И. А., Орбита-Юниор |
11 |
10 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
02 мая |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
22 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье Подольский р-н |
29 мая |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
29 мая |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Одинцово |
12 июн |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
19 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Власов А. А., Химки обл. |
10 |
10 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
10 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
02 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
22 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Мытищи |
22 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Мытищи |
22 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Мытищи |
05 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Подолье Подольский р-н |
19 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Одинцово |
04 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Медведев Л. С., ЦДЮС г. Мытищи |
9 |
02 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
15 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
15 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
12 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 авг |
13 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
|
|
Поливанов Д. М., Витязь г. Подольск |
9 |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
22 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Бронницы |
18 сен |
17 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Улькин Н. Я., Долгопрудный г. Долгопрудный |
9 |
17 апр |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор |
17 апр |
2 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
15 мая |
6 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 июн |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
13 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Ухов А. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
24 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
21 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Сорокин С. А., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
15 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Щедрин М. В., СДЮСШОР г. Бронницы |
7 |
17 апр |
2 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
05 июн |
9 тур |
Бронницы |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 июн |
9 тур |
Бронницы |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 сен |
15 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
04 сен |
15 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
18 сен |
17 тур |
Бронницы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ануров М. Д., Метеор г. Балашиха |
6 |
10 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
15 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье Подольский р-н |
12 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
12 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
12 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
21 авг |
13 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Мытищи |
|
|
Ермаков А. Б., Орбита-Юниор |
6 |
22 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье Подольский р-н |
22 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье Подольский р-н |
22 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье Подольский р-н |
29 мая |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
05 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Одинцово |
05 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Одинцово |
|
|
Филатов А. Р., Зоркий г. Красногорск |
6 |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
17 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
24 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
21 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Ботнарь Д. И., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
17 апр |
2 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
15 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
22 мая |
7 тур |
Мытищи |
→ |
Химки обл. |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
|
|
Востриков И. Г., СДЮСШОР г. Бронницы |
5 |
17 апр |
2 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
3 тур |
Бронницы |
→ |
Орбита-Юниор |
21 авг |
13 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
13 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
18 сен |
17 тур |
Бронницы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кондратьев Д. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
29 мая |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Бронницы |
29 мая |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Бронницы |
28 авг |
14 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
|
|
Ткаченко Д. А., Химки обл. |
5 |
02 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Подолье Подольский р-н |
05 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Храпов А. А., Витязь г. Подольск |
5 |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
|
|
Гуриев Р. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
4 |
21 авг |
13 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
13 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
21 авг |
13 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
18 сен |
17 тур |
Бронницы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Дутов Н. Н., Орбита-Юниор |
4 |
22 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Подолье Подольский р-н |
29 мая |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 июн |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ионкин Т. П., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 авг |
13 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
|
|
Осипов Е. Н., Химки обл. |
4 |
17 апр |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
02 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
12 июн |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Яковлев А. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
4 |
02 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
04 сен |
15 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Алферов Д. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
10 апр |
1 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 апр |
2 тур |
Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 июн |
12 тур |
Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Афанасьев О. В., Метеор г. Балашиха |
3 |
05 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Бронницы |
12 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
04 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Болгар А. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
10 апр |
1 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
18 сен |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Бушкин Р. В., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
21 авг |
13 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
02 окт |
19 тур |
Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Варичев Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Гайнуллин А. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
18 сен |
17 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
18 сен |
17 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Горячев А. М., Зоркий г. Красногорск |
3 |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
26 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Гояев Д. А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
15 мая |
6 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
21 авг |
13 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Жумабеков Р. К., Витязь г. Подольск |
3 |
10 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
24 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Колотиевский Н. О., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Корнаухов М. В., Чертаново-2 |
3 |
17 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
29 мая |
8 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Одинцово |
05 июн |
9 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Химки обл. |
|
|
Куньков М. А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
17 апр |
2 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 апр |
2 тур |
Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Линник М. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
3 |
17 апр |
2 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
24 апр |
3 тур |
Бронницы |
→ |
Орбита-Юниор |
21 авг |
13 тур |
Бронницы |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Мустафаев А. К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
05 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Пирумян В. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
29 мая |
8 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Бронницы |
26 июн |
12 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Подолье Подольский р-н |
18 сен |
17 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Платонов К. В., Подолье Подольский р-н |
3 |
10 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
22 мая |
7 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Орбита-Юниор |
26 июн |
12 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Полын Д. А., Зоркий г. Красногорск |
3 |
10 апр |
1 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
15 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Бронницы |
|
|
Авазов О. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
02 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Андрюшин А. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
02 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
08 мая |
5 тур |
Бронницы |
→ |
Химки обл. |
|
|
Белов И. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
05 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бобров А. И., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
05 июн |
9 тур |
Бронницы |
→ |
Метеор г. Балашиха |
04 сен |
15 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
|
|
Воронков Д. К., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
02 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
02 мая |
4 тур |
Мытищи |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Ганичев Е. А., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Евстегнеев Н. С., Орбита-Юниор |
2 |
21 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
28 авг |
14 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Бронницы |
|
|
Егоров Д. А., Витязь г. Подольск |
2 |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
15 мая |
6 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Журило Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
24 апр |
3 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
05 июн |
9 тур |
Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Крапивка Г. Г., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
15 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Курков Н. Р., Метеор г. Балашиха |
2 |
15 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Подолье Подольский р-н |
26 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Павлов Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Родионов Н., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
02 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Рюмшин А. И., Химки обл. |
2 |
17 апр |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Мытищи |
|
|
Салимжанов Р. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
12 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Бронницы |
19 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Терентьев К. И., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
12 июн |
10 тур |
Мытищи |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
|
|
Ульянов В. А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
12 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
12 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Одинцово |
|
|
Чиботару Р. М., СДЮСШОР г. Бронницы |
2 |
02 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
15 мая |
6 тур |
Бронницы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Шапкин А. Г., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
19 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Агишев В. В., Витязь г. Подольск |
1 |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Бадин А. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
22 мая |
7 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Одинцово |
|
|
Баранов И. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
15 мая |
6 тур |
Одинцово |
→ |
Мытищи |
|
|
Бураков В. Д., Зоркий г. Красногорск |
1 |
26 июн |
12 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Одинцово |
|
|
Бучнев Д. В., Орбита-Юниор |
1 |
05 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Одинцово |
|
|
Войтов В. А., Химки обл. |
1 |
05 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Грушников И. А., Витязь г. Подольск |
1 |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Гущин В. Д., Метеор г. Балашиха |
1 |
26 июн |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Демидкин В. И., Подолье Подольский р-н |
1 |
08 мая |
5 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Дорофтей С. Г., Кунцево |
1 |
04 сен |
15 тур |
Одинцово |
→ |
Бронницы |
|
|
Дугарев К. А., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
02 мая |
4 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
|
|
Зверев А. Г., Витязь г. Подольск |
1 |
19 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Кармайкин Д. А., Чертаново-2 |
1 |
10 апр |
1 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Ким Т. В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
24 апр |
3 тур |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
→ |
Одинцово |
|
|
Кондрат А. А., ЦСКА |
1 |
08 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Кузьмин Р. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
|
|
Куприянов Д. В., Витязь г. Подольск |
1 |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
|
|
Луговских А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
24 апр |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Мальцев Д., Орбита-Юниор |
1 |
21 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Матвеев А. С., Витязь г. Подольск |
1 |
17 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
|
|
Можжухин А. В., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
18 сен |
17 тур |
Мытищи |
→ |
Одинцово |
|
|
Моисеев А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
28 авг |
14 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Мытищи |
|
|
Наниев А. В., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
18 сен |
17 тур |
Бронницы |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Никифоров Е. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Никоноров Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
03 июл |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
|
|
Ореханов М. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
24 апр |
3 тур |
Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Пирогов Д., Витязь г. Подольск |
1 |
08 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Пугачев А. А., Орбита-Юниор |
1 |
21 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Рустамов Г. М., Химки обл. |
1 |
19 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Одинцово |
|
|
Садеков К. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
26 июн |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Бронницы |
|
|
Смирнов Д. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
08 мая |
5 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Степовой В. А., Подолье Подольский р-н |
1 |
17 апр |
2 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Бронницы |
|
|
Супонин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
04 сен |
15 тур |
Одинцово |
→ |
Бронницы |
|
|
Сурмин А. С., СДЮСШОР г. Бронницы |
1 |
04 сен |
15 тур |
Бронницы |
→ |
Одинцово |
|
|
Тизенгольт Н. О., Буревестник |
1 |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Трухан Д. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
28 авг |
14 тур |
Одинцово |
→ |
Долгопрудный г. Долгопрудный |
|
|
Усачев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
28 авг |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Подолье Подольский р-н |
|
|
Фирсов Н. С., Подолье Подольский р-н |
1 |
18 сен |
17 тур |
Подолье Подольский р-н |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Фомин В. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
08 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Одинцово |
|
|
Фролов М. Д., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
19 июн |
11 тур |
Мытищи |
→ |
Бронницы |
|
|
Цветков В. М., Витязь г. Подольск |
1 |
21 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Одинцово |
|