Рейтинг@Mail.ru
Последние результаты
Следующие матчи
01 мая Иртыш г. Омск - Академия футбола г.Челябинск 3:1
01 мая Иртыш-2 г. Омск - Торпедо Армада г. Миасс 3:0
01 мая Тюмень - МЕТАР г. Челябинск 1:2
01 мая Тобол г. Курган - Челябинск 0:3
02 мая Академия футбола г.Челябинск - Иртыш-2 г. Омск 1:2
02 мая Челябинск - Иртыш г. Омск 3:1
02 мая МЕТАР г. Челябинск - Тобол г. Курган 2:4
02 мая Торпедо Армада г. Миасс - Стройсервисинвест г. Тобольск 0:2
02 мая Форвард г. Челябинск - Тюмень 1:2
03 мая Стройсервисинвест г. Тобольск - Академия футбола г.Челябинск 0:0
03 мая Иртыш г. Омск - МЕТАР г. Челябинск 3:2
03 мая Иртыш-2 г. Омск - Челябинск 0:3
03 мая Тобол г. Курган - Форвард г. Челябинск 4:0
03 мая Тюмень - Торпедо Армада г. Миасс 3:1
04 мая Стройсервисинвест г. Тобольск - Форвард г. Челябинск 1:1
05 мая Академия футбола г.Челябинск - Тюмень 1:3
05 мая Форвард г. Челябинск - Иртыш г. Омск 0:2
05 мая МЕТАР г. Челябинск - Иртыш-2 г. Омск 0:3
05 мая Челябинск - Стройсервисинвест г. Тобольск 1:0
05 мая Торпедо Армада г. Миасс - Тобол г. Курган 3:1
06 мая Носта г. Новотроицк - Академия Футбола г. Уфа 1:4
06 мая Тобол г. Курган - Академия футбола г.Челябинск 2:1
06 мая Буревестник г. Екатеринбург - Амкар г. Пермь 0:9
06 мая ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Уфа г. Уфа 1:2
06 мая Зенит г. Салават - СДЮСШОР №10 г. Уфа 9:0
06 мая Иртыш г. Омск - Торпедо Армада г. Миасс 2:1
06 мая Иртыш-2 г. Омск - Форвард г. Челябинск 4:0
06 мая Стройсервисинвест г. Тобольск - МЕТАР г. Челябинск 0:0
06 мая ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Спутник г. Нижний Тагил 2:2
06 мая Тюмень - Челябинск 3:1
07 мая Академия Футбола г. Уфа - Башбетон г. Мелеуз 3:1
07 мая СДЮСШОР №10 г. Уфа - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 1:4
07 мая Уфа г. Уфа - Носта г. Новотроицк 0:1
07 мая ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - СДЮСШОР г. Пермь 1:1
07 мая Урал г. Екатеринбург - Спутник г. Нижний Тагил 2:1
08 мая Зенит г. Салават - Академия Футбола г. Уфа 2:3
08 мая ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Амкар г. Пермь 0:0
08 мая Башбетон г. Мелеуз - Уфа г. Уфа 1:1
08 мая Буревестник г. Екатеринбург - СДЮСШОР г. Пермь 1:5
08 мая Носта г. Новотроицк - СДЮСШОР №10 г. Уфа 3:0
09 мая Академия Футбола г. Уфа - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 4:1
09 мая СДЮСШОР №10 г. Уфа - Башбетон г. Мелеуз 0:4
09 мая Уфа г. Уфа - Зенит г. Салават 0:0
10 мая ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Амкар г. Пермь 0:5
10 мая ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Спутник г. Нижний Тагил 0:3
10 мая Урал г. Екатеринбург - СДЮСШОР г. Пермь 6:1
11 мая Урал г. Екатеринбург - Амкар г. Пермь 2:1
11 мая Буревестник г. Екатеринбург - Спутник г. Нижний Тагил 0:8
11 мая ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - СДЮСШОР г. Пермь 1:3
23 мая Стройсервисинвест г. Тобольск - Амкар г. Пермь 0:7
23 мая Тюмень - СДЮСШОР г. Пермь 6:1
23 мая Тобол г. Курган - Спутник г. Нижний Тагил 5:2
24 мая Амкар г. Пермь - Тобол г. Курган 1:1
24 мая Зенит г. Салават - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 5:0
24 мая СДЮСШОР г. Пермь - Иртыш г. Омск 0:1
24 мая Спутник г. Нижний Тагил - Иртыш-2 г. Омск 0:8
25 мая Иртыш г. Омск - Амкар г. Пермь 0:0
25 мая Иртыш-2 г. Омск - СДЮСШОР г. Пермь 5:1
25 мая Стройсервисинвест г. Тобольск - Спутник г. Нижний Тагил 2:1
26 мая Академия футбола г.Челябинск - Академия Футбола г. Уфа 0:8
26 мая Башбетон г. Мелеуз - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 2:1
26 мая ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Урал г. Екатеринбург 1:6
26 мая Зенит г. Салават - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 2:4
26 мая МЕТАР г. Челябинск - Уфа г. Уфа 1:3
26 мая Челябинск - СДЮСШОР №10 г. Уфа 7:0
27 мая Академия Футбола г. Уфа - Форвард г. Челябинск 3:2
27 мая Уфа г. Уфа - Академия футбола г.Челябинск 3:1
27 мая Амкар г. Пермь - Тюмень 0:1
27 мая ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Башбетон г. Мелеуз 3:2
27 мая Буревестник г. Екатеринбург - Носта г. Новотроицк 1:8
27 мая ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 5:3
27 мая Спутник г. Нижний Тагил - Иртыш г. Омск 1:0
27 мая СДЮСШОР г. Пермь - Тобол г. Курган 2:1
27 мая СДЮСШОР №10 г. Уфа - Торпедо Армада г. Миасс 0:4
28 мая МЕТАР г. Челябинск - Академия Футбола г. Уфа 1:2
28 мая Иртыш-2 г. Омск - Амкар г. Пермь 1:1
28 мая Зенит г. Салават - Буревестник г. Екатеринбург 10:0
28 мая ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 7:3
28 мая Носта г. Новотроицк - Урал г. Екатеринбург 2:7
28 мая Стройсервисинвест г. Тобольск - СДЮСШОР г. Пермь 1:0
28 мая Форвард г. Челябинск - СДЮСШОР №10 г. Уфа 2:3
28 мая Тюмень - Спутник г. Нижний Тагил 9:0
28 мая Торпедо Армада г. Миасс - Уфа г. Уфа 3:0
29 мая Буревестник г. Екатеринбург - Башбетон г. Мелеуз 0:8
29 мая ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Носта г. Новотроицк 1:2
29 мая Урал г. Екатеринбург - Зенит г. Салават 3:2
30 мая Академия Футбола г. Уфа - Челябинск 3:2
30 мая СДЮСШОР №10 г. Уфа - МЕТАР г. Челябинск 0:4
30 мая Уфа г. Уфа - Форвард г. Челябинск 3:0
31 мая Торпедо Армада г. Миасс - Академия Футбола г. Уфа 0:2
31 мая Академия футбола г.Челябинск - СДЮСШОР №10 г. Уфа 0:0
31 мая Башбетон г. Мелеуз - Урал г. Екатеринбург 2:4
31 мая ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Буревестник г. Екатеринбург 9:1
31 мая Носта г. Новотроицк - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 4:0
31 мая Челябинск - Уфа г. Уфа 5:1
16 июн Академия футбола г.Челябинск - Буревестник г. Екатеринбург 15:1
16 июн Амкар г. Пермь - Носта г. Новотроицк 7:1
16 июн Торпедо Армада г. Миасс - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 2:1
16 июн Спутник г. Нижний Тагил - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 9:0
16 июн СДЮСШОР г. Пермь - Зенит г. Салават 0:4
16 июн Уфа г. Уфа - Иртыш-2 г. Омск 1:6
16 июн МЕТАР г. Челябинск - Урал г. Екатеринбург 1:3
16 июн СДЮСШОР №10 г. Уфа - Тюмень 0:12
16 июн Форвард г. Челябинск - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 2:3
17 июн Иртыш-2 г. Омск - Академия Футбола г. Уфа 1:1
17 июн ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Академия футбола г.Челябинск 1:1
17 июн ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Амкар г. Пермь 2:3
17 июн Башбетон г. Мелеуз - Спутник г. Нижний Тагил 0:2
17 июн Буревестник г. Екатеринбург - МЕТАР г. Челябинск 2:7
17 июн Носта г. Новотроицк - СДЮСШОР г. Пермь 2:1
17 июн Тобол г. Курган - СДЮСШОР №10 г. Уфа 5:0
17 июн Стройсервисинвест г. Тобольск - Уфа г. Уфа 3:1
17 июн ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Торпедо Армада г. Миасс 0:5
17 июн Челябинск - Урал г. Екатеринбург 0:2
18 июн Академия Футбола г. Уфа - Тюмень 1:1
18 июн Академия футбола г.Челябинск - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 3:1
18 июн Амкар г. Пермь - Башбетон г. Мелеуз 5:1
18 июн Челябинск - Буревестник г. Екатеринбург 9:0
18 июн МЕТАР г. Челябинск - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 1:1
18 июн СДЮСШОР г. Пермь - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 2:1
18 июн Спутник г. Нижний Тагил - Зенит г. Салават 1:1
18 июн СДЮСШОР №10 г. Уфа - Иртыш-2 г. Омск 1:6
18 июн Уфа г. Уфа - Тобол г. Курган 1:3
18 июн Форвард г. Челябинск - Урал г. Екатеринбург 1:4
19 июн Академия Футбола г. Уфа - Иртыш г. Омск 3:2
19 июн Урал г. Екатеринбург - Академия футбола г.Челябинск 2:1
19 июн Зенит г. Салават - Амкар г. Пермь 0:0
19 июн Башбетон г. Мелеуз - СДЮСШОР г. Пермь 3:1
19 июн ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Челябинск 0:1
19 июн Носта г. Новотроицк - Спутник г. Нижний Тагил 3:3
20 июн Тобол г. Курган - Академия Футбола г. Уфа 0:7
20 июн Буревестник г. Екатеринбург - Форвард г. Челябинск 0:0
20 июн Иртыш г. Омск - Уфа г. Уфа 4:1
20 июн ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - МЕТАР г. Челябинск 0:3
20 июн СДЮСШОР г. Пермь - Спутник г. Нижний Тагил 1:3
20 июн Стройсервисинвест г. Тобольск - СДЮСШОР №10 г. Уфа 3:1
20 июн Урал г. Екатеринбург - Торпедо Армада г. Миасс 1:2
21 июн Стройсервисинвест г. Тобольск - Академия Футбола г. Уфа 0:1
21 июн Торпедо Армада г. Миасс - Буревестник г. Екатеринбург 6:0
21 июн Форвард г. Челябинск - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 0:3
21 июн Иртыш г. Омск - СДЮСШОР №10 г. Уфа 5:1
21 июн Тюмень - Уфа г. Уфа 11:2
21 июн Челябинск - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 8:1
01 июл МЕТАР г. Челябинск - Академия футбола г.Челябинск 3:0
01 июл Буревестник г. Екатеринбург - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 1:3
01 июл Урал г. Екатеринбург - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 4:0
01 июл Иртыш г. Омск - Иртыш-2 г. Омск 1:2
01 июл СДЮСШОР №10 г. Уфа - Уфа г. Уфа 3:3
01 июл Тобол г. Курган - Тюмень 3:5
01 июл Форвард г. Челябинск - Челябинск 0:6
02 июл Академия Футбола г. Уфа - СДЮСШОР №10 г. Уфа 7:1
02 июл Челябинск - Академия футбола г.Челябинск 3:1
02 июл Буревестник г. Екатеринбург - Урал г. Екатеринбург 0:9
02 июл ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 0:0
02 июл Стройсервисинвест г. Тобольск - Иртыш г. Омск 1:3
02 июл Иртыш-2 г. Омск - Тобол г. Курган 1:0
02 июл Форвард г. Челябинск - Торпедо Армада г. Миасс 1:0
03 июл Уфа г. Уфа - Академия Футбола г. Уфа 2:3
03 июл Академия футбола г.Челябинск - Форвард г. Челябинск 3:1
03 июл Зенит г. Салават - Башбетон г. Мелеуз 1:2
03 июл ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Буревестник г. Екатеринбург 5:1
03 июл Носта г. Новотроицк - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 1:3
03 июл Тюмень - Иртыш-2 г. Омск 1:2
03 июл Торпедо Армада г. Миасс - МЕТАР г. Челябинск 1:0
03 июл Тобол г. Курган - Стройсервисинвест г. Тобольск 1:0
03 июл ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Урал г. Екатеринбург 2:3
04 июл Башбетон г. Мелеуз - Носта г. Новотроицк 3:0
04 июл ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Зенит г. Салават 3:1
04 июл Иртыш г. Омск - Тобол г. Курган 1:1
04 июл МЕТАР г. Челябинск - Форвард г. Челябинск 4:0
04 июл Стройсервисинвест г. Тобольск - Тюмень 1:3
04 июл Торпедо Армада г. Миасс - Челябинск 0:0
05 июл Академия футбола г.Челябинск - Торпедо Армада г. Миасс 1:5
05 июл ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Башбетон г. Мелеуз 1:0
05 июл Носта г. Новотроицк - Зенит г. Салават 1:7
05 июл Тюмень - Иртыш г. Омск 3:0
05 июл Иртыш-2 г. Омск - Стройсервисинвест г. Тобольск 1:0
05 июл Челябинск - МЕТАР г. Челябинск 3:1
17 авг Амкар г. Пермь - Академия футбола г.Челябинск 3:0
18 авг Спутник г. Нижний Тагил - Академия футбола г.Челябинск 3:0
18 авг Амкар г. Пермь - Торпедо Армада г. Миасс 0:0
18 авг Стройсервисинвест г. Тобольск - Башбетон г. Мелеуз 2:1
18 авг Иртыш г. Омск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 2:2
18 авг Тюмень - Зенит г. Салават 2:0
18 авг Тобол г. Курган - Носта г. Новотроицк 3:0
19 авг Академия футбола г.Челябинск - СДЮСШОР г. Пермь 0:3
19 авг Форвард г. Челябинск - Амкар г. Пермь 0:1
19 авг Башбетон г. Мелеуз - Иртыш г. Омск 0:2
19 авг ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Иртыш-2 г. Омск 1:6
19 авг Зенит г. Салават - Стройсервисинвест г. Тобольск 1:0
19 авг Носта г. Новотроицк - Тюмень 1:5
19 авг Форвард г. Челябинск - СДЮСШОР г. Пермь 1:5
19 авг Торпедо Армада г. Миасс - Спутник г. Нижний Тагил 1:1
20 авг ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Академия Футбола г. Уфа 1:2
20 авг Иртыш-2 г. Омск - Башбетон г. Мелеуз 3:1
20 авг Тобол г. Курган - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 4:2
20 авг Иртыш г. Омск - Зенит г. Салават 2:2
20 авг Стройсервисинвест г. Тобольск - Носта г. Новотроицк 0:2
20 авг СДЮСШОР г. Пермь - Торпедо Армада г. Миасс 2:4
20 авг Урал г. Екатеринбург - СДЮСШОР №10 г. Уфа 8:0
20 авг Спутник г. Нижний Тагил - Форвард г. Челябинск 5:0
20 авг ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Уфа г. Уфа 2:6
21 авг Академия Футбола г. Уфа - Урал г. Екатеринбург 1:0
21 авг Амкар г. Пермь - Челябинск 1:1
21 авг СДЮСШОР №10 г. Уфа - Буревестник г. Екатеринбург 6:0
21 авг Уфа г. Уфа - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 4:3
22 авг ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Академия Футбола г. Уфа 1:3
22 авг МЕТАР г. Челябинск - Амкар г. Пермь 1:0
22 авг Башбетон г. Мелеуз - Тобол г. Курган 1:2
22 авг Буревестник г. Екатеринбург - Уфа г. Уфа 1:6
22 авг ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - СДЮСШОР №10 г. Уфа 1:0
22 авг ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Тюмень 0:5
22 авг Зенит г. Салават - Иртыш-2 г. Омск 2:2
22 авг Носта г. Новотроицк - Иртыш г. Омск 2:2
22 авг Челябинск - Спутник г. Нижний Тагил 5:2
23 авг Академия Футбола г. Уфа - Буревестник г. Екатеринбург 15:1
23 авг Тюмень - Башбетон г. Мелеуз 12:2
23 авг Стройсервисинвест г. Тобольск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 0:3
23 авг Тобол г. Курган - Зенит г. Салават 2:1
23 авг Иртыш-2 г. Омск - Носта г. Новотроицк 6:0
23 авг Спутник г. Нижний Тагил - МЕТАР г. Челябинск 1:2
23 авг СДЮСШОР г. Пермь - Челябинск 0:1
23 авг СДЮСШОР №10 г. Уфа - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 0:0
23 авг Уфа г. Уфа - Урал г. Екатеринбург 0:4
24 авг Спутник г. Нижний Тагил - Амкар г. Пермь 1:4
24 авг МЕТАР г. Челябинск - СДЮСШОР г. Пермь 7:1
31 авг СДЮСШОР г. Пермь - Амкар г. Пермь 1:2
06 сен Тюмень - Буревестник г. Екатеринбург 3:0
06 сен Стройсервисинвест г. Тобольск - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 2:0
07 сен Буревестник г. Екатеринбург - Стройсервисинвест г. Тобольск 0:3
07 сен ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Тобол г. Курган 0:2
07 сен ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Иртыш-2 г. Омск 0:4
07 сен Урал г. Екатеринбург - Тюмень 3:3
08 сен Торпедо Армада г. Миасс - Башбетон г. Мелеуз 2:0
08 сен Иртыш г. Омск - Буревестник г. Екатеринбург 3:0
08 сен Стройсервисинвест г. Тобольск - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 3:0
08 сен Челябинск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 4:1
08 сен Форвард г. Челябинск - Зенит г. Салават 1:0
08 сен Иртыш-2 г. Омск - Урал г. Екатеринбург 1:1
08 сен МЕТАР г. Челябинск - Носта г. Новотроицк 1:1
08 сен Тобол г. Курган - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 4:1
09 сен Академия Футбола г. Уфа - СДЮСШОР г. Пермь 4:1
09 сен Уфа г. Уфа - Амкар г. Пермь 2:4
09 сен Башбетон г. Мелеуз - Форвард г. Челябинск 2:2
09 сен Иртыш г. Омск - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 4:2
09 сен ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Торпедо Армада г. Миасс 4:6
09 сен Зенит г. Салават - МЕТАР г. Челябинск 0:1
09 сен Носта г. Новотроицк - Челябинск 0:4
09 сен СДЮСШОР №10 г. Уфа - Спутник г. Нижний Тагил 1:6
10 сен Спутник г. Нижний Тагил - Академия Футбола г. Уфа 0:3
10 сен Амкар г. Пермь - СДЮСШОР №10 г. Уфа 6:0
10 сен МЕТАР г. Челябинск - Башбетон г. Мелеуз 2:2
10 сен Буревестник г. Екатеринбург - Тобол г. Курган 0:3
10 сен ДЮСШ №2 г. Екатеринбург - Иртыш-2 г. Омск 0:5
10 сен Форвард г. Челябинск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 0:2
10 сен Челябинск - Зенит г. Салават 2:0
10 сен Урал г. Екатеринбург - Иртыш г. Омск 0:1
10 сен Торпедо Армада г. Миасс - Носта г. Новотроицк 5:0
10 сен Носта г. Новотроицк - Форвард г. Челябинск 2:1
10 сен СДЮСШОР г. Пермь - Уфа г. Уфа 1:4
10 сен Тобол г. Курган - Урал г. Екатеринбург 0:2
10 сен ВИЗ-2003 г. Екатеринбург - Тюмень 0:5
11 сен Академия Футбола г. Уфа - Амкар г. Пермь 4:0
11 сен Башбетон г. Мелеуз - Челябинск 2:3
11 сен Иртыш-2 г. Омск - Буревестник г. Екатеринбург 3:0
11 сен Тюмень - ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 10:1
11 сен ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - МЕТАР г. Челябинск 1:6
11 сен Зенит г. Салават - Торпедо Армада г. Миасс 1:6
11 сен Иртыш г. Омск - ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 3:1
11 сен СДЮСШОР №10 г. Уфа - СДЮСШОР г. Пермь 2:2
11 сен Уфа г. Уфа - Спутник г. Нижний Тагил 4:3
11 сен Стройсервисинвест г. Тобольск - Урал г. Екатеринбург 1:0
01 окт Академия футбола г.Челябинск - Башбетон г. Мелеуз 0:3
01 окт Академия футбола г.Челябинск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 0:3
01 окт Академия футбола г.Челябинск - Зенит г. Салават 0:3
01 окт Академия футбола г.Челябинск - Носта г. Новотроицк 0:3
Команды И В Н П Мячи О
1 Академия Футбола г. Уфа 23 21 2 0 87-21 65
2 Тюмень 23 19 2 2 109-23 59
3 Иртыш-2 г. Омск 23 18 4 1 75-16 58
4 Челябинск 23 18 2 3 75-19 56
5 Урал г. Екатеринбург 23 17 2 4 76-24 53
6 Торпедо Армада г. Миасс 23 14 3 6 57-25 45
7 Тобол г. Курган 23 14 2 7 51-36 44
8 Иртыш г. Омск 23 13 5 5 47-29 44
9 Амкар г. Пермь 23 12 7 4 60-19 43
10 МЕТАР г. Челябинск 23 11 4 8 52-32 37
11 Стройсервисинвест г. Тобольск 23 10 3 10 25-28 33
12 Спутник г. Нижний Тагил 23 9 4 10 58-53 31
13 Носта г. Новотроицк 23 9 3 11 40-64 30
14 Уфа г. Уфа 23 9 3 11 50-64 30
15 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск 23 9 1 13 55-71 28
16 Зенит г. Салават 23 7 5 11 54-35 26
17 Башбетон г. Мелеуз 23 7 3 13 43-52 24
18 СДЮСШОР г. Пермь 23 6 2 15 35-61 20
19 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург 23 4 4 15 27-58 16
20 ВИЗ-2003 г. Екатеринбург 23 4 4 15 28-75 16
21 Академия футбола г.Челябинск 23 3 3 17 30-59 12
22 СДЮСШОР №10 г. Уфа 23 2 4 17 20-101 10
23 Форвард г. Челябинск 23 2 3 18 16-62 9
24 Буревестник г. Екатеринбург 23 0 1 22 10-153 1

В последних матчах забивали

Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию