Следующие матчи |
15 апр |
Уфа г. Уфа - Иртыш г. Омск |
1:2 |
16 апр |
Академия Футбола г. Уфа - Иртыш г. Омск |
2:1 |
18 апр |
Академия Футбола г. Уфа - Тюмень |
3:0 |
18 апр |
Амкар г. Пермь - Носта г. Новотроицк |
4:0 |
18 апр |
Челябинск - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
4:1 |
18 апр |
СДЮСШОР г. Пермь - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
4:1 |
18 апр |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Урал г. Екатеринбург |
0:5 |
18 апр |
Уфа г. Уфа - Тобол г. Курган |
2:0 |
19 апр |
Академия Футбола г. Уфа - Тобол г. Курган |
5:0 |
19 апр |
Амкар г. Пермь - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
7:0 |
19 апр |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
1:0 |
19 апр |
СДЮСШОР г. Пермь - Носта г. Новотроицк |
3:2 |
19 апр |
Уфа г. Уфа - Тюмень |
0:1 |
19 апр |
Челябинск - Урал г. Екатеринбург |
1:2 |
24 апр |
Иртыш г. Омск - Амкар г. Пермь |
2:1 |
24 апр |
Тобол г. Курган - СДЮСШОР г. Пермь |
1:0 |
25 апр |
Урал г. Екатеринбург - Академия Футбола г. Уфа |
2:0 |
25 апр |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Уфа г. Уфа |
0:2 |
25 апр |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Челябинск |
0:1 |
25 апр |
Носта г. Новотроицк - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
0:0 |
25 апр |
Тюмень - СДЮСШОР г. Пермь |
2:0 |
26 апр |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Академия Футбола г. Уфа |
0:1 |
26 апр |
Тюмень - Амкар г. Пермь |
1:2 |
26 апр |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
4:3 |
26 апр |
Носта г. Новотроицк - Челябинск |
0:1 |
26 апр |
Урал г. Екатеринбург - Уфа г. Уфа |
2:0 |
27 апр |
Тобол г. Курган - Амкар г. Пермь |
1:2 |
27 апр |
Иртыш г. Омск - СДЮСШОР г. Пермь |
2:1 |
06 мая |
Академия Футбола г. Уфа - Носта г. Новотроицк |
3:0 |
06 мая |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Амкар г. Пермь |
0:5 |
06 мая |
Уфа г. Уфа - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
5:0 |
06 мая |
Челябинск - СДЮСШОР г. Пермь |
3:0 |
07 мая |
Академия Футбола г. Уфа - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
4:1 |
07 мая |
Челябинск - Амкар г. Пермь |
1:0 |
07 мая |
Уфа г. Уфа - Носта г. Новотроицк |
5:0 |
07 мая |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - СДЮСШОР г. Пермь |
0:2 |
14 мая |
Академия Футбола г. Уфа - Уфа г. Уфа |
3:1 |
14 мая |
Амкар г. Пермь - СДЮСШОР г. Пермь |
2:1 |
14 мая |
Носта г. Новотроицк - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1:0 |
14 мая |
Челябинск - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
6:0 |
13 июн |
Амкар г. Пермь - Академия Футбола г. Уфа |
1:0 |
13 июн |
СДЮСШОР г. Пермь - Уфа г. Уфа |
0:2 |
14 июн |
СДЮСШОР г. Пермь - Академия Футбола г. Уфа |
1:2 |
14 июн |
Амкар г. Пермь - Уфа г. Уфа |
2:2 |
26 июн |
Носта г. Новотроицк - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
2:1 |
26 июн |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Урал г. Екатеринбург |
2:2 |
26 июн |
Тюмень - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
2:2 |
26 июн |
Тобол г. Курган - Челябинск |
2:0 |
27 июн |
Тобол г. Курган - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
0:0 |
27 июн |
Тюмень - Челябинск |
1:0 |
28 июн |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
1:1 |
28 июн |
Носта г. Новотроицк - Урал г. Екатеринбург |
1:2 |
03 июл |
Челябинск - Академия Футбола г. Уфа |
1:2 |
03 июл |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Амкар г. Пермь |
0:1 |
03 июл |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Иртыш г. Омск |
1:2 |
03 июл |
Носта г. Новотроицк - Тобол г. Курган |
3:0 |
03 июл |
Урал г. Екатеринбург - СДЮСШОР г. Пермь |
2:0 |
03 июл |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Уфа г. Уфа |
0:2 |
04 июл |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Академия Футбола г. Уфа |
0:3 |
04 июл |
Урал г. Екатеринбург - Амкар г. Пермь |
6:1 |
04 июл |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - СДЮСШОР г. Пермь |
0:3 |
04 июл |
Челябинск - Уфа г. Уфа |
2:2 |
05 июл |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Тобол г. Курган |
2:0 |
05 июл |
Носта г. Новотроицк - Иртыш г. Омск |
1:2 |
08 июл |
Тобол г. Курган - Урал г. Екатеринбург |
0:5 |
12 авг |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Урал г. Екатеринбург |
0:1 |
12 авг |
Иртыш г. Омск - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
4:0 |
15 авг |
Иртыш г. Омск - Челябинск |
2:0 |
18 авг |
Иртыш г. Омск - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
9:0 |
18 авг |
Тюмень - Урал г. Екатеринбург |
1:0 |
19 авг |
Тюмень - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
4:0 |
20 авг |
Тобол г. Курган - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
0:0 |
20 авг |
Иртыш г. Омск - Урал г. Екатеринбург |
1:3 |
25 авг |
Тюмень - Иртыш г. Омск |
2:1 |
26 авг |
Тобол г. Курган - Иртыш г. Омск |
2:1 |
26 авг |
Уфа г. Уфа - Академия Футбола г. Уфа |
1:0 |
26 авг |
СДЮСШОР г. Пермь - Амкар г. Пермь |
0:3 |
26 авг |
Урал г. Екатеринбург - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
4:0 |
26 авг |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Носта г. Новотроицк |
1:7 |
26 авг |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Челябинск |
0:2 |
27 авг |
Тобол г. Курган - Тюмень |
0:2 |
03 сен |
Тюмень - Носта г. Новотроицк |
2:0 |
03 сен |
Амкар г. Пермь - Урал г. Екатеринбург |
0:0 |
03 сен |
Тобол г. Курган - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
1:1 |
04 сен |
Тюмень - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
7:1 |
04 сен |
Академия Футбола г. Уфа - Челябинск |
1:0 |
04 сен |
Амкар г. Пермь - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
7:0 |
04 сен |
Иртыш г. Омск - Носта г. Новотроицк |
4:1 |
04 сен |
СДЮСШОР г. Пермь - Урал г. Екатеринбург |
0:2 |
04 сен |
Уфа г. Уфа - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
1:0 |
05 сен |
Академия Футбола г. Уфа - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
5:0 |
05 сен |
СДЮСШОР г. Пермь - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
0:1 |
05 сен |
Иртыш г. Омск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
9:0 |
05 сен |
Тобол г. Курган - Носта г. Новотроицк |
1:1 |
05 сен |
Уфа г. Уфа - Челябинск |
2:1 |
13 сен |
Челябинск - Тюмень |
0:3 |
14 сен |
Академия Футбола г. Уфа - Амкар г. Пермь |
2:1 |
14 сен |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Носта г. Новотроицк |
1:2 |
14 сен |
Уфа г. Уфа - СДЮСШОР г. Пермь |
3:0 |
14 сен |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Тюмень |
0:5 |
15 сен |
Академия Футбола г. Уфа - СДЮСШОР г. Пермь |
6:4 |
15 сен |
Уфа г. Уфа - Амкар г. Пермь |
1:0 |
15 сен |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Иртыш г. Омск |
1:7 |
15 сен |
Урал г. Екатеринбург - Носта г. Новотроицк |
5:0 |
15 сен |
Челябинск - Тобол г. Курган |
5:0 |
16 сен |
Челябинск - Иртыш г. Омск |
3:0 |
16 сен |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Тобол г. Курган |
1:0 |
20 сен |
Тобол г. Курган - Уфа г. Уфа |
0:2 |
22 сен |
Иртыш г. Омск - Академия Футбола г. Уфа |
4:2 |
22 сен |
Академия Футбола г. Уфа - Тюмень |
0:1 |
22 сен |
Носта г. Новотроицк - Амкар г. Пермь |
1:0 |
22 сен |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Челябинск |
1:4 |
22 сен |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - СДЮСШОР г. Пермь |
2:1 |
22 сен |
Урал г. Екатеринбург - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
4:0 |
22 сен |
Тюмень - Уфа г. Уфа |
1:0 |
23 сен |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Амкар г. Пермь |
0:2 |
23 сен |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
0:0 |
23 сен |
Носта г. Новотроицк - СДЮСШОР г. Пермь |
0:0 |
23 сен |
Урал г. Екатеринбург - Челябинск |
1:1 |
24 сен |
Тобол г. Курган - Академия Футбола г. Уфа |
0:3 |
24 сен |
Иртыш г. Омск - Уфа г. Уфа |
1:2 |
29 сен |
СДЮСШОР г. Пермь - Тюмень |
2:1 |
30 сен |
Академия Футбола г. Уфа - Урал г. Екатеринбург |
0:3 |
30 сен |
Амкар г. Пермь - Тюмень |
0:1 |
30 сен |
Уфа г. Уфа - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
4:0 |
30 сен |
Челябинск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
5:0 |
30 сен |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - Носта г. Новотроицк |
4:3 |
01 окт |
Академия Футбола г. Уфа - ДЮСШ 2 г. Екатеринбург |
7:1 |
01 окт |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
3:0 |
01 окт |
СДЮСШОР №3 г. Челябинск - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
2:1 |
01 окт |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Тюмень |
0:7 |
01 окт |
Урал г. Екатеринбург - ДЮСШ №4 г. Магнитогорск |
3:0 |
01 окт |
Иртыш г. Омск - Тюмень |
3:0 |
01 окт |
Носта г. Новотроицк - Тюмень |
1:0 |
01 окт |
Челябинск - Носта г. Новотроицк |
3:1 |
01 окт |
СДЮСШОР г. Пермь - Тобол г. Курган |
3:0 |
01 окт |
СДЮСШОР г. Пермь - Челябинск |
0:3 |
01 окт |
Уфа г. Уфа - Урал г. Екатеринбург |
2:0 |
02 окт |
Амкар г. Пермь - Тобол г. Курган |
3:0 |
02 окт |
СДЮСШОР г. Пермь - Иртыш г. Омск |
1:3 |
03 окт |
Амкар г. Пермь - Иртыш г. Омск |
3:1 |
05 окт |
Урал г. Екатеринбург - Иртыш г. Омск |
2:1 |
07 окт |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Тобол г. Курган |
3:0 |
07 окт |
Урал г. Екатеринбург - Тюмень |
4:1 |
08 окт |
Носта г. Новотроицк - Академия Футбола г. Уфа |
0:1 |
08 окт |
Амкар г. Пермь - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
3:0 |
08 окт |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Тюмень |
0:0 |
08 окт |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Уфа г. Уфа |
1:5 |
08 окт |
Урал г. Екатеринбург - Тобол г. Курган |
3:0 |
09 окт |
Амкар г. Пермь - Челябинск |
1:2 |
09 окт |
ДЮСШ 2 г. Екатеринбург - Иртыш г. Омск |
0:4 |
09 окт |
СДЮСШОР г. Пермь - СДЮСШОР №3 г. Челябинск |
0:2 |
10 окт |
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск - Академия Футбола г. Уфа |
0:2 |
10 окт |
Носта г. Новотроицк - Уфа г. Уфа |
0:1 |
14 окт |
Тюмень - Тобол г. Курган |
3:0 |
15 окт |
Иртыш г. Омск - Тобол г. Курган |
3:0 |