|
Карамышев М. С., Шинник г. Ярославль |
4 |
09 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Амкар г. Пермь |
09 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Амкар г. Пермь |
09 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Амкар г. Пермь |
10 июн |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Ракчеев А. С., Зенит г. Санкт-Петербург |
3 |
09 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
09 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Бобаков М. С., Тюмень |
2 |
07 июн |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Шинник г. Ярославль |
07 июн |
1 тур |
Тюмень |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Бузинов В., Шинник г. Ярославль |
2 |
09 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Амкар г. Пермь |
09 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Вуколов В., Крылья Советов г. Самара |
2 |
07 июн |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
10 июн |
3 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Тюмень |
|
|
Косарев К., Крылья Советов г. Самара |
2 |
07 июн |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
10 июн |
3 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Тюмень |
|
|
Морозов Е., Локомотив |
2 |
07 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Мусаткин Д. В., Коломяги г. Санкт-Петербург |
2 |
10 июн |
3 тур |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 июн |
3 тур |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Наумов М. А., Чертаново |
2 |
07 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Анжи г. Махачкала |
07 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Никитенков А., Чертаново |
2 |
07 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Анжи г. Махачкала |
07 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Осипов С. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
2 |
10 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Анжи г. Махачкала |
10 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Панченко М. Е., Тюмень |
2 |
09 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
10 июн |
3 тур |
Тюмень |
→ |
Крылья Советов г. Самара |
|
|
Шалыгин А. И., Сахалин г. Южно-Сахалинск |
2 |
09 июн |
2 тур |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
→ |
Металлург г. Липецк |
10 июн |
3 тур |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Абдуллаев Г. З., Анжи г. Махачкала |
1 |
10 июн |
3 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Азаров К. А., Металлург г. Липецк |
1 |
09 июн |
2 тур |
Металлург г. Липецк |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Алексеев И. А., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
10 июн |
3 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Бакалюк Н., Спартак |
1 |
07 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Баранов В., Крылья Советов г. Самара |
1 |
07 июн |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Батырбеков С. М., Анжи г. Махачкала |
1 |
09 июн |
2 тур |
Анжи г. Махачкала |
→ |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
|
|
Бенедык Д. И., Краснодар |
1 |
07 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
|
|
Ващенко Л. И., Сахалин г. Южно-Сахалинск |
1 |
09 июн |
2 тур |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
→ |
Металлург г. Липецк |
|
|
Вершак В. А., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
07 июн |
1 тур |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
→ |
Краснодар |
|
|
Гобозов Д., Чертаново |
1 |
07 июн |
1 тур |
Чертаново |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Горячев А., Крылья Советов г. Самара |
1 |
07 июн |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Данилин М., Спартак |
1 |
07 июн |
1 тур |
Спартак |
→ |
Зенит г. СПб |
|
|
Дружинин Д. К., Томь г. Томск |
1 |
09 июн |
2 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Тюмень |
|
|
Ибайдуллаев Р. С., Коломяги г. Санкт-Петербург |
1 |
09 июн |
2 тур |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
→ |
Анжи г. Махачкала |
|
|
Каманцев Д., Крылья Советов г. Самара |
1 |
07 июн |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Карычев А. Т., Томь г. Томск |
1 |
07 июн |
1 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Климов К., Локомотив |
1 |
07 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Князев Д. О., Зенит г. Санкт-Петербург |
1 |
09 июн |
2 тур |
Зенит г. СПб |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Кокоев Д. С., Краснодар |
1 |
07 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
|
|
Кутовой М. А., Краснодар |
1 |
07 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
|
|
Ламанов Р. Н., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
07 июн |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Металлург г. Липецк |
|
|
Масаев Р. А., Шинник г. Ярославль |
1 |
09 июн |
2 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Масленников И. М., Шинник г. Ярославль |
1 |
10 июн |
3 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Минаев М. С., Сахалин г. Южно-Сахалинск |
1 |
10 июн |
3 тур |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
→ |
Шинник г. Ярославль |
|
|
Моргунов Н., Крылья Советов г. Самара |
1 |
10 июн |
3 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Тюмень |
|
|
Петросян Э., Локомотив |
1 |
11 июн |
3 тур |
Локомотив |
→ |
Краснодар |
|
|
Прилепский Е. А., Краснодар |
1 |
07 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
|
|
Репях И. И., Краснодар |
1 |
09 июн |
2 тур |
Краснодар |
→ |
Чертаново |
|
|
Руднев А. И., Металлург г. Липецк |
1 |
10 июн |
3 тур |
Металлург г. Липецк |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Савич М. А., Томь г. Томск |
1 |
07 июн |
1 тур |
Томь г. Томск |
→ |
Амкар г. Пермь |
|
|
Севикян Э. М., Локомотив |
1 |
07 июн |
1 тур |
Локомотив |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Симдянкин Н., Крылья Советов г. Самара |
1 |
10 июн |
3 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Тюмень |
|
|
Судариков Н., Спартак |
1 |
11 июн |
3 тур |
Спартак |
→ |
Чертаново |
|
|
Тарасенков М. С., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
07 июн |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Металлург г. Липецк |
|
|
Тарутин А. А., Шинник г. Ярославль |
1 |
07 июн |
1 тур |
Шинник г. Ярославль |
→ |
Тюмень |
|
|
Трубин Н., Крылья Советов г. Самара |
1 |
07 июн |
1 тур |
Крылья Советов г. Самара |
→ |
Сахалин г. Южно-Сахалинск |
|
|
Федоров И. А., СДЮСШОР "Зенит" г. Санкт-Петербург |
1 |
07 июн |
1 тур |
СДЮСШОР "Зенит" г. СПб |
→ |
Металлург г. Липецк |
|
|
Хубулов В. А., Краснодар |
1 |
07 июн |
1 тур |
Краснодар |
→ |
Коломяги г. Санкт-Петербург |
|
|
Эрманис А. Ю., Тюмень |
1 |
09 июн |
2 тур |
Тюмень |
→ |
Томь г. Томск |
|