№
Название
U-19
U-18
U-17
По школе
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1
Крым г. Алушта
-
-
-
-
1908
-
-
-
-
-
-
-
2
Фиолент г. Симферополь
-
-
-
-
1899
-
1772
-
-
-
-
-
3
Луч г. Красногвардейское
-
-
-
-
1454
-
-
-
-
-
-
-
4
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
-
-
-
-
-
1530
-
-
-
-
-
-
5
Динамо г. Саки
-
-
-
-
-
-
2001
1887
-
-
-
-
6
Авангард г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
1953
-
-
-
2065
7
Динамо г. Феодосия
-
-
-
-
-
-
1319
-
-
-
-
-
8
ДЮСШ пгт. Советский
-
-
-
-
-
1711
-
-
-
-
-
-
9
СШ Нижнегорский р-н
-
-
-
-
1587
-
-
-
1643
-
-
-
10
СШОР №8 г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
11
Искра г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1590
-
-
-
-
-
12
ЦСКА-Севастополь, Крым
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
13
Спартак-Бахчисарай, Крым
-
-
-
-
1959
-
1576
-
-
-
-
-
14
СШ №1 г. Саки
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
-
-
-
15
Надежда г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1377
-
-
-
-
-
16
НСК-88 п. Новый Свет
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
17
Орион п. Ленино
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
18
Спартак г. Алушта
-
-
-
-
-
2100
-
-
-
-
-
-
19
СШОР №8 Альтаир г. Севастополь
-
-
-
-
-
1885
1967
-
-
-
-
-
20
СШ №2 г. Феодосия
-
-
-
-
-
1789
1473
-
-
-
-
-
21
ДЮСШ г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
1400
1953
-
-
22
ТСК-Таврия г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2090
-
-
-
-
-
23
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
24
Новацентр г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
25
Олимпик г. Ялта
-
-
-
-
1620
-
-
-
-
-
-
-
26
ДЮСШ Инкомспорт Белогорский рн
-
-
-
-
1728
-
-
-
-
-
-
-
27
Орбита г. Красногвардейское
-
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
1706
-
28
Мрия г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
1775
-
-
-
-
29
Гладиатор г. Алушта
-
-
-
-
-
-
-
-
1719
-
-
-
30
ДЮЦ-1 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
2243
-
-
-
-
2024
31
ДЮЦ-2 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
32
Жемчужина г. Ялта
-
-
-
-
1727
-
-
-
-
-
-
-
33
Эволюция г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
1579
-
-
-
-
34
Сахара п. Сахарная Головка
-
-
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
35
Спартак-Юниор г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
1649
-
1955
-
-
36
Торпедо г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1700
2021
-
-
37
Инкомспорт-ГРЭС г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
1821
-
-
38
Гурзуф г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
1922
-
39
Мисхор
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1939
-
-
40
Багеровец г. Багерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
-
41
Амир-агро г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
42
Океан г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1749
-
1677
43
Скебик с. Лобаново
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
44
Чистополье, Крым
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1800
-
45
Феникс п. Ленино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2069
-
46
Молодость ЮБК
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1891
1864
47
Черноморец г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2212
2148
48
ЦСКА-Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1807
-
49
Адвир п. Октябрьское
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
-
50
ДФК Арсенал п. Урожайное
-
-
-
-
-
-
-
-
1456
-
-
1600
51
Черноморец с. Чистенькое
-
-
-
-
1873
-
-
-
-
-
-
-
52
Неаполис г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
53
Олимпия г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2172
-
2059
54
МФК Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1661
-
-
55
Юниор г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
2005
56
Арсенал г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1851
-
-
57
Спартаковец г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
1858
58
Фламинго футзал г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1869
59
Инкомспорт г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2200
60
Спартак-Юниор г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1705
61
Черномор г. Щелкино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1715
62
Спартак г. Мелитополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
2076
-
-
63
АФК Донецк г. Евпатория
-
-
-
-
-
2221
-
-
-
-
-
-
64
Марион-Крым г. Симферополь
-
-
-
1596
-
1392
-
-
1636
1709
-
1647
65
ДЮСШ №9 г. Алушта
-
-
-
1613
1420
1604
1571
1855
-
-
-
-
66
Максимум г. Джанкой
-
-
-
1652
1649
1568
-
-
-
1693
1672
1677
67
Олимпик г. Армянск
-
-
-
1671
-
-
1612
1702
1700
-
-
-
68
Садовод, Крым
-
-
-
1757
-
-
1493
1901
-
-
-
1876
69
Адвир г. Симферополь
-
-
-
1774
-
-
-
-
1399
1791
2092
1812
70
Бахчисарай, Крым
-
-
-
1799
1836
-
1506
1693
1787
-
2067
1905
71
СШ №6 г. Алушта
-
-
-
1802
-
-
-
1807
1717
1881
-
-
72
СШ №1 г. Феодосия
-
-
-
1804
1798
-
1489
1962
1702
1876
1905
1895
73
Мегастрой г. Севастополь
-
-
-
1805
1844
-
1904
1788
1684
-
-
-
74
ДФШ РК-СПОРТ г. Симферополь
-
-
-
1806
-
1789
1811
2041
-
1458
1846
1890
75
Тюмень-ДЮФК г. Симферополь
-
-
-
1868
1782
1687
-
1918
1907
1885
1959
1939
76
Смена г. Красноперекопск
-
-
-
1876
-
-
-
2166
1822
-
1727
1790
77
Сугдея г. Судак
-
-
-
1888
-
-
1904
1864
-
1856
1929
-
78
Таврида г. Белогорск
-
-
-
1928
-
-
-
1904
2038
-
1842
-
79
СШ №6 г. Ялта
-
-
-
1937
1694
1974
2311
1676
-
2028
-
-
80
ДЮСШ-Евпатория
-
-
-
1944
2010
1968
1708
2081
1943
1804
1945
2090
81
СШОР №3-2 г. Севастополь
-
-
-
1950
-
-
1719
2048
1926
2048
-
2009
82
Скиф г. Симферополь
-
-
-
1956
1864
1781
-
2049
-
2128
-
-
83
ДЮКФП г. Керчь
-
-
-
1972
-
-
-
2041
1914
-
-
1961
84
Спортивное поколение г. Севастополь
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
1927
1954
2034
85
ДЮСШ Грифон г. Керчь
-
-
-
1989
1946
1964
2119
-
-
-
1984
1932
86
СШ №5 Спартак-Тюмень г. Симферополь
-
-
-
2001
-
1973
-
-
2026
-
2013
1990
87
СШОР №3 г. Севастополь
-
-
-
2013
2107
2122
1981
2200
1997
1987
1778
1928
88
Саки, Крым
-
-
-
2013
2016
2100
1955
2062
1900
-
1912
2145
89
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
-
-
-
2034
1928
2145
1706
2001
2267
1965
2123
2136
90
СШОР №3-Виктория г. Севастополь
-
-
-
2040
-
2263
1896
1962
-
-
-
-
91
ДЮФК Севастополь
-
-
-
2054
1864
2022
2047
2112
2217
2034
2056
2078
92
Инкомспорт г. Симферополь
-
-
-
2064
-
-
1956
2162
1989
2034
2107
2135
93
Севастополь, Крым
-
-
-
2076
2292
1949
-
1927
-
2135
-
-
94
СШПФ г. Симферополь
-
-
-
2105
2054
2083
2064
2046
2092
2260
2165
2076
95
Таврия-ДЮСШ №6 г. Симферополь
-
-
-
2145
-
-
2164
2125
2145
-
-
-
96
Авангард г. Керчь
-
-
-
2161
-
2185
-
2278
-
2241
-
1941
97
Инкомспорт п. Куйбышево
-
-
-
2181
2045
-
2295
2180
2227
-
2156
-
98
АФ Крыма-Евпатория-2
-
-
-
2219
2249
2147
2260
2274
2210
2223
2171
-
99
УОР п. Краснолесье
-
-
-
2220
2153
2135
2272
2321
-
-
-
-
100
АФ Крыма-Евпатория
-
-
-
2289
2300
2240
2201
2373
2294
2330
2282
-