Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд

на 01.01.2019
Название По школе
U-18
2001
U-17
2002
U-16
2003
U-15
2004
U-14
2005
U-13
2006
U-12
2007
U-11
2008
1 Рубин

2378

2290

2334

2341

2301

2547

2352

2364

2493

2 Локомотив

2471

2488

2504

2509

2505

2542

2436

2358

2429

3 Чертаново

2441

2169

2419

2376

2604

2523

2449

2499

2489

4 Милан, Италия

2508

-

-

-

-

2500

2567

-

2457

5 ЦСКА

2486

2430

2508

2437

2314

2494

2586

2618

2501

6 Динамо

2444

2463

2426

2441

2445

2486

2386

2379

2528

7 Шахтёр г. Донецк

2494

2430

2495

2460

2600

2485

-

-

-

8 Спартак

2533

2596

2510

2558

2596

2469

2583

2483

2466

9 Вильярреал, Испания

2450

-

-

-

-

2450

-

-

-

10 СШОР "Зенит" г. СПб

2473

2350

2433

2516

2544

2448

2509

2437

2545

11 Динамо г. Киев

2459

2442

2550

2393

2506

2444

2448

2428

-

12 Краснодар-2

2397

2365

2506

2369

2312

2434

-

-

-

13 Днепр г. Днепр

2330

2334

2325

2277

2301

2414

-

-

-

14 Бока Хуниорс, Аргентина

2414

-

-

-

-

2414

-

-

-

15 Рома, Италия

2384

-

-

-

-

2384

-

-

-

16 Краснодар

2456

2486

2435

2546

2446

2335

2445

-

2497

17 Металлист 1925 г. Харьков

2204

-

2408

2152

2029

2328

2117

-

2190

18 Академия Коноплёва

2348

2298

2304

2346

2268

2327

2382

2462

2394

19 Зенит г. СПб

2403

2379

2420

2307

2363

2323

2494

2469

2466

20 Коломяги г. СПб

2151

2016

2194

2025

2249

2319

2121

2096

2185

21 Вильнюс, Литва

2173

-

-

-

-

2306

2001

2211

-

22 Урал г. Екатеринбург

2213

2143

2200

2290

2172

2300

2174

-

-

23 СШПФ г. Краснодар

2032

1779

2013

2066

2168

2297

1996

-

1902

24 УОР п. Краснолесье

2218

2183

2030

2274

2312

2292

-

-

-

25 Челябинск

2178

2092

2238

2222

2053

2283

-

-

-

26 Кубань г. Краснодар

2235

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

-

27 УФК г. Днепр

2206

2069

2093

2348

2237

2282

-

-

-

28 УОР-5 г. Егорьевск

2300

2259

2216

2338

2395

2280

2311

-

-

29 Анжи г. Махачкала

2291

2258

2219

2247

2210

2276

2444

2332

2341

30 Металлург г. Запорожье

2172

2299

2112

2109

2066

2273

-

-

-

31 МТК, Венгрия

2269

-

-

-

-

2269

-

-

-

32 Звезда г. Кропивницкий

2017

2045

2101

1762

1907

2268

-

-

-

33 Арсенал г. Киев

2110

2101

2148

1934

2099

2268

-

-

-

34 ДЮСШ-Евпатория

2008

1590

1899

2059

2020

2267

2343

2058

1830

35 УФК-Карпаты г. Львов

2307

2378

2436

2210

2248

2263

-

-

-

36 Урожай г. Краснодар

2215

-

2182

2243

2175

2260

-

-

-

37 Скала г. Моршин

2143

1969

2146

2202

2141

2258

-

-

-

38 Ростов г. Ростов-н/Д

2273

2175

2342

2218

2314

2258

2161

2292

2420

39 Академия Ротор г. Волгоград

2216

2131

-

2265

2204

2250

2221

2223

-

40 Тюмень

2276

2234

2244

2268

2378

2250

2306

2239

2292

41 Алмаз-Антей г. СПб

2172

2105

2157

2156

2102

2248

2297

2137

2170

42 Приалит г. Реутов

1943

1769

1700

1933

1759

2243

2081

1931

2130

43 АЛГА Башнефть г. Уфа

2022

-

-

-

1800

2243

-

-

-

44 Авангард г. Курск

2131

2019

2047

2168

2211

2242

2100

2128

-

45 ДЮСШ-6 г. Белгород

2108

1970

2213

1983

-

2238

2138

2107

-

46 СШОР № 3 г. Челябинск

2017

1858

1767

2101

1909

2235

2233

-

-

47 Лестер г. Москва

2234

-

-

-

-

2234

-

-

-

48 Смена-Оболонь г. Киев

2121

2247

2166

2042

1923

2229

-

-

-

49 Академия Энергомаш г. Шебекино

2191

2116

2291

2110

2210

2228

-

-

-

50 ДЮСШ Гагра

2226

-

-

-

-

2226

-

-

-

51 ВОДЮСШ г. Винница

2015

1935

1945

2044

1926

2225

-

-

-

52 Львов

2038

1970

1980

2070

1945

2224

-

-

-

53 Мордовия

2122

2190

1856

2113

2206

2216

2195

2105

2097

54 Крылья Советов г. Самара

2244

2176

2313

2251

2135

2214

2241

2377

-

55 АФ-КК г. Краснодар

2237

2074

2327

2252

2343

2208

2233

2219

-

56 Красный Смоленская обл.

2202

-

-

-

-

2202

-

-

-

57 Локомотив-2

2164

2064

2144

2194

2164

2198

2135

2231

2180

58 Рамзан г. Грозный

2211

2232

2236

2278

2185

2192

-

2186

2171

59 СКА г. Ростов-н/Д

1991

1818

1816

2013

1975

2189

-

2008

2120

60 СДЮШОР-2 г. Алматы

2189

-

-

-

-

2189

-

-

-

61 Балтика г. Калининград

2164

2045

2223

2160

2163

2188

-

-

2207

62 Даугавпилс, Латвия

2193

-

2267

2172

2208

2186

2183

2141

-

63 Луки-Энергия г. Великие Луки

1975

1872

1888

1852

2081

2184

-

-

-

64 Текстильщик г. Иваново

2092

1885

2072

2148

1936

2182

2092

2227

2192

65 Балконтрол, Голландия

2182

-

-

-

-

2182

-

-

-

66 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1949

-

1843

-

1963

2179

-

-

1811

67 Металлург г. Липецк

2036

1931

1941

2051

2085

2179

2040

2024

-

68 ДЮСШ-11 Черноморец г. Одесса

2155

2069

1973

2351

2205

2179

-

-

-

69 СШ №3 г. Кострома

2093

-

-

2012

-

2178

-

-

2090

70 Шинник г. Ярославль

2131

2080

2231

2049

2219

2177

-

2051

2108

71 Московская Застава г. СПб

2047

1807

2006

2091

2056

2176

2110

2055

2075

72 РЦПФ Нижний Новгород

2178

2165

2014

2266

2187

2176

-

2339

2101

73 СДЮШОР-5 г. Калининград

2094

1896

2134

2064

2040

2174

2260

2136

2050

74 БАТЭ Беларусь

2155

2135

1985

2230

2171

2174

2255

2163

2126

75 Табасалу, Эстония

1995

-

2002

1814

-

2170

-

-

-

76 Сокол г. Махачкала

2073

-

-

-

-

2164

2105

1950

-

77 Стрела г. Казань

2163

-

-

-

-

2163

-

-

-

78 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

2029

1943

2041

1852

2037

2162

-

2076

2094

79 Иртыш г. Омск

2027

2001

2072

1863

2023

2161

1960

-

2112

80 Кальяри, Италия

2159

-

-

-

-

2159

-

-

-

81 Зенит г. Салават

1899

1782

1807

1831

1887

2155

1933

-

-

82 Звезда г. СПб

2070

1899

2144

2121

1876

2155

2138

2148

2076

83 СШ-5 г. Киров

2130

-

2124

-

1911

2153

-

2312

2151

84 Енисей г. Красноярск

2076

2045

1956

2106

2070

2149

2130

-

-

85 Факел г. Челябинск

2078

-

-

-

-

2149

2007

-

-

86 Минск

2241

2164

2128

2250

2180

2149

2284

2421

2348

87 Динамо г. Омск

2121

1966

2020

2273

2163

2146

2120

2158

-

88 Школа-31 г. Нальчик

2143

-

-

-

-

2143

-

-

-

89 Динамо г. Кострома

1959

-

1619

1706

1748

2141

2073

2273

2155

90 ФШМ

2100

2056

2020

2180

2120

2138

2067

2070

2146

91 КАМАЗ г. Наб. Челны

2121

2136

2008

2085

2050

2138

-

2311

-

92 Премьер-Нива г. Винница

2018

1944

1804

2086

2120

2137

-

-

-

93 ЦСКА ВВС г. Самара

2137

-

-

-

-

2137

-

-

-

94 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2075

-

2154

1960

2042

2136

2020

-

2139

95 Амкар г. Пермь

2139

2076

2167

2162

2143

2136

2184

2102

-

96 Алтай г. Барнаул

2072

2027

1992

2069

2050

2135

2112

2133

2059

97 ОК им. Поддубного г. Киев

2097

2153

1977

2181

2040

2134

-

-

-

98 Шериф г. Тирасполь

2232

2120

2319

2100

2408

2134

2346

2129

2299

99 СДЮСШОР г. Ужгород

2006

1943

1898

1853

2206

2132

-

-

-

100 Зеленодольск

2104

-

-

-

-

2128

-

2099

2084

101 Азовсталь г. Мариуполь

2045

1997

2006

2084

2010

2126

-

-

-

102 Чайка Песчанокопское

1877

-

1779

1739

1869

2121

-

-

-

103 СДЮСШОР-2 г. Пермь

2121

-

-

-

-

2121

-

-

-

104 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1980

-

-

-

1841

2118

-

-

-

105 Спартак г. Старый Оскол

2126

-

-

2131

-

2118

-

-

2128

106 Бананц-2 г. Ереван

2117

-

-

-

-

2117

-

-

-

107 Нефтехимик г. Нижнекамск

1986

1921

2058

1918

1888

2111

2018

-

-

108 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2144

2022

2119

2178

2255

2111

2093

2227

-

109 Надежда г. Краснодар

2026

-

2051

-

1910

2108

-

-

2033

110 Спарта г. Пермь

2143

-

-

-

-

2108

-

-

2178

111 ДЮСШ г. Новосибирск

2112

-

2158

-

-

2106

2073

-

-

112 Спартак-2

2003

2122

1937

1843

1957

2105

2146

1912

2001

113 Пахтакор г. Ташкент

2215

2329

-

-

-

2100

-

-

-

114 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2128

2171

2218

2010

2074

2099

-

2158

2165

115 Победа г. СПБ

2098

-

-

-

-

2098

-

-

-

116 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

2007

1755

1776

2046

2027

2095

2096

1988

2270

117 Арташат, Армения

1968

-

-

1725

2089

2089

-

-

-

118 ДЮСШ-15 г. Киев

2051

2172

2248

1897

1850

2088

-

-

-

119 МФК Кремень г. Кременчуг

2006

2092

2001

1911

1937

2087

-

-

-

120 Мотор г. Казань

2072

-

-

-

-

2087

2057

-

-

121 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1966

1896

2036

1960

1852

2085

-

-

-

122 Давалу г. Арарат

2085

-

-

-

-

2085

-

-

-

123 Локомотив г. СПб

2030

2043

1993

2050

1977

2083

2036

2065

1995

124 Дачия-Буюкань г. Кишинев

2094

1911

1951

2168

2266

2082

2006

2151

2220

125 РФШ г. Рига

2086

-

2200

1999

1915

2080

-

-

2235

126 Калуга г.Калуга

2093

2033

1956

2066

2258

2080

2166

-

-

127 ЦСКА-Севастополь, Крым

2046

-

-

-

-

2078

-

-

2013

128 Калев г. Силламяэ

2078

-

-

-

-

2078

-

-

-

129 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

1953

1852

1950

2067

2013

2077

2117

1804

1745

130 Арсенал г. Тула

2047

2010

2083

2011

2044

2077

-

2056

-

131 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1832

1654

1668

1684

1878

2076

1915

1952

-

132 Мика г. Ереван

1939

-

-

1864

1876

2076

-

-

-

133 Факел г. Воронеж

2066

1907

2110

2183

2057

2076

2065

-

-

134 МЕТТА г. Рига

2239

-

2265

2110

2353

2071

2240

2305

2328

135 Сигнал г. Челябинск

2060

-

-

2021

1855

2070

2227

-

2125

136 Ворскла г. Полтава

2119

2097

2134

2108

2187

2069

-

-

-

137 Черноморец г. Одесса

2164

2171

2111

2093

2377

2069

-

-

-

138 ФШ им. Слуцкого г. Волгоград

2204

-

-

-

-

2068

2262

2282

-

139 Спартак г. Нальчик

2104

2169

2070

2085

2099

2067

2132

-

-

140 Никарм г. Иджеван

1776

-

-

1663

1602

2064

-

-

-

141 Искра г. Севастополь

1827

-

-

-

-

2064

-

-

1590

142 Рязань г. Рязань

1969

1753

1876

2044

2109

2064

-

-

-

143 СШОР №8 г. Н. Новгород

2057

2107

1880

2075

2108

2064

-

-

2106

144 СШОР Тверская обл.

2092

1846

2099

2063

2111

2061

2110

2113

2333

145 Ижорец-ИНКОН СПб

2001

2211

1937

2061

1892

2060

1798

1963

2084

146 ДФЦ г. Сочи

1842

-

1636

-

-

2058

-

1831

-

147 Университет г. Ульяновск

2046

1905

2108

1969

1926

2057

2016

2244

2140

148 Мирас г. Казань

2071

-

-

-

-

2055

2094

2073

2060

149 ДЮСШ г. Нарткала

2077

-

-

-

-

2055

-

2098

-

150 Урал Чкаловский г. Екб

2054

-

-

-

-

2054

-

-

-

151 Волгарь г. Астрахань

2072

1953

2089

2108

1980

2054

-

2132

2188

152 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1939

1734

-

-

-

2052

-

-

2031

153 Лада-Тольятти г. Тольятти

1992

1910

1918

2016

2134

2051

-

-

1925

154 Строгино

2141

2140

2049

1996

2180

2050

2310

2149

2257

155 Электрон г. В. Новгород

1997

-

-

-

-

2049

-

1944

-

156 Прикарпатье г. И.-Франковск

1922

2050

1961

1670

1888

2040

-

-

-

157 Крылья Советов

1827

1708

1750

1802

1825

2039

1943

1810

1741

158 Карпаты г. Львов

2207

2224

2278

2217

2278

2038

-

-

-

159 ВИЗ г. Екатеринбург

2077

1978

-

2064

2144

2037

2150

2089

-

160 Спартак г. Владикавказ

1993

1771

2008

2080

2028

2036

1995

2035

-

161 Томь г. Томск

2070

2065

1845

2098

2116

2036

2203

2129

-

162 Форза-Темп г. Артем

2033

-

-

-

-

2033

-

-

-

163 Динамо г. Кишинев

1792

-

-

1626

-

2029

1915

1605

1786

164 Интер г. Днепр

1964

1864

1836

1998

2093

2029

-

-

-

165 Химки

2022

1932

2069

2083

1915

2029

1929

2034

2182

166 Нымме Юнайтед г. Таллин

2021

-

2157

2078

1732

2026

-

2113

-

167 Дружба г. Майкоп

1977

1928

1904

1999

2030

2024

-

-

-

168 Сибирь г. Новосибирск

2002

1987

1711

2098

2003

2024

2081

2111

-

169 Барса г. Сумы

1980

1788

2053

1988

2050

2019

-

-

-

170 Пюник г. Ереван

1970

1898

-

1727

2227

2015

-

1985

-

171 Икар-Два аякса г. Саров

1945

-

1875

-

-

2014

-

-

-

172 Динамо г. Барнаул

2103

1986

1932

-

1892

2014

2378

-

2416

173 Ангушт г. Назрань

1840

1705

1690

1759

1744

2013

-

2127

-

174 СШ Коми

2013

-

-

-

-

2013

-

-

-

175 Московская Застава-2 г. СПб

1884

1736

1986

1850

1889

2012

2049

1852

1695

176 Сызрань-2003 г. Сызрань

1924

1812

1925

1958

1826

2012

-

-

2013

177 Мегастрой г. Севастополь

1820

1684

-

-

1905

2010

1594

-

1906

178 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1991

1799

2128

2039

2220

2006

1945

2261

1531

179 Лада г. Димитровград

2006

-

-

-

-

2006

-

-

-

180 Минск-2, Беларусь

2057

-

-

-

-

2006

2095

2072

2053

181 Автово СПб

2062

1891

1939

2208

2071

2004

2070

2202

2108

182 РСДЮШОР Махачкала

2003

-

-

-

2003

2003

-

-

-

183 МФК Тюмень г. Тюмень

1982

-

-

1926

-

2000

1974

2027

-

184 Луч-Энергия г. Владивосток

2016

1897

2040

2087

1831

1998

2031

2142

2098

185 Нымме Калью-2 г. Таллин

1995

-

-

-

-

1995

-

-

-

186 Барс г. Владикавказ

2033

2014

2016

1979

2163

1991

-

-

-

187 Локомотив г. Уссурийск

1665

-

1470

1608

-

1989

1592

-

-

188 Армавир г. Армавир

1887

1740

1929

1834

1946

1988

-

-

-

189 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1843

1674

1812

1854

1887

1987

-

-

-

190 Торпедо

2075

2063

2230

1903

1979

1986

2231

2197

2011

191 Торпедо г. Калуга

2112

2119

2070

2215

-

1983

-

2174

-

192 СДЮСШОР-9 г. Самара

1837

-

-

1739

1791

1981

-

-

-

193 Ширак г. Гюмри

2127

-

2302

2061

2165

1981

-

-

-

194 Метеор г. Балашиха

1855

1394

1735

1802

1943

1979

1988

1943

2057

195 СШ-1 г. Таганрог

1900

-

-

-

1821

1978

-

-

-

196 Заря г. Бельцы

1913

1833

1955

1863

1979

1978

1957

1837

1901

197 Уфа г. Уфа

2048

2009

2053

2126

2040

1978

2047

-

2083

198 Сокол г. Саратов

1986

2039

1945

1956

2014

1977

-

-

-

199 Лиепая, Латвия

1857

-

1481

1976

1998

1974

-

-

-

200 Таммека г. Тарту

2006

-

2121

-

1924

1973

-

-

-

201 Тобол г. Курган

1951

1953

1947

1984

1946

1972

1924

1930

-

202 ДФК Севастополь

2084

-

-

-

-

1971

-

-

2197

203 Сочи г. Сочи

1976

-

1911

2064

1957

1970

-

-

-

204 Оренбург г. Оренбург

2039

2054

2037

2027

2062

1970

1983

-

2141

205 Череповец г. Череповец

1949

1912

2022

1649

2005

1965

2140

-

-

206 Бабите, Латвия

1962

-

-

-

-

1965

1958

-

-

207 Динамо-Брянск

2000

2007

1758

1930

2194

1965

-

2145

-

208 Зимбру г. Кишинёв

2104

2020

1938

1684

2078

1965

2339

2401

2410

209 Муром г. Муром

1871

1814

1788

1720

2068

1964

-

-

-

210 Академия футбола г.Челябинск

1911

1920

1861

1887

1927

1962

-

-

-

211 Зенит г. Пенза

1928

1876

1741

1832

1778

1961

2019

2287

-

212 Квазар г. Самара

1961

-

-

-

-

1961

-

-

-

213 Витязь г. Подольск

1984

1801

1804

2231

1892

1960

2048

2014

2118

214 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1910

-

-

-

1863

1957

-

-

-

215 Динамо г. СПб

1917

1895

1893

1859

2253

1957

1927

1934

1614

216 ДЮСШ Пензенская обл.

1957

-

-

-

-

1957

-

-

-

217 Смена

2015

1941

1884

1976

2075

1952

2081

2221

1987

218 СШОР Спартак КТ г. Симферополь

1982

2211

2267

2051

1877

1949

1876

1875

1749

219 Андраник г. Варденис

1947

-

-

-

-

1947

-

-

-

220 Сконто г. Рига

2012

-

-

-

2076

1947

-

-

-

221 Легион-Динамо г. Махачкала

1824

-

1691

1757

1902

1945

-

-

-

222 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

1941

-

-

-

223 Волынь г. Луцк

1902

1912

1883

1943

1830

1940

-

-

-

224 Петрокуб, Молдавия

1684

-

-

-

1596

1939

1566

1935

1382

225 Биолог г. Новокубанск

1876

1759

1977

1849

1856

1938

-

-

-

226 Псков-747

1924

1977

1920

1947

1839

1935

-

-

-

227 Мегаполис г. В. Новгород

1241

1193

1078

925

1080

1934

1353

919

1448

228 Онор г. Масис

1932

-

-

-

-

1932

-

-

-

229 Шахтер г. Солигорск

1965

2013

2063

2036

1896

1926

1932

1928

1926

230 Надежда г. Всеволожск

1582

1468

1311

1502

1649

1925

1576

1524

1697

231 Волгоград

2008

-

2088

-

2013

1923

-

-

-

232 Академия Футбола г. Уфа

1953

-

2071

1867

-

1921

-

-

-

233 ЦДЮС г. Мытищи

1916

1846

1790

2151

1807

1920

1777

2010

2030

234 СДЮШОР-14 "Волга" г. Саратов

1806

-

1600

-

-

1917

-

-

1902

235 Дачия-Буюкань-2 г. Кишинев

1907

-

-

-

1940

1914

1961

1812

-

236 Волга г. Ульяновск

1896

1811

1726

1960

1956

1909

-

2012

-

237 Юность г. Чернигов

1926

1897

2083

1692

2052

1907

-

-

-

238 Академия футбола г. Тамбов

2055

2038

2216

2196

2001

1907

2067

1992

2024

239 Северный пресс г. СПБ

1868

2005

1765

1994

1898

1906

1833

1899

1646

240 Спортул г. Кишинев

1668

-

-

-

1378

1903

1726

1468

1866

241 Янтарь г. Кемерово

1900

-

-

-

-

1900

-

-

-

242 Динамо г. Рига

1914

-

-

-

-

1898

1885

-

1958

243 Торпедо г. Владимир

1938

2011

1958

1899

1816

1896

-

1946

2039

244 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

1895

-

-

-

245 Харью г. Таллин

1981

-

-

2050

1797

1895

-

2195

1966

246 Красногвардеец

1770

1653

1693

1827

1771

1894

1764

1857

1700

247 Реал-Сукчес г. Кишинев

1902

1972

1762

1940

2069

1893

1774

-

-

248 Выборжанин г. СПБ

1659

1811

1374

1730

1396

1892

1764

1565

1742

249 Десна г. Чернигов

1786

-

1863

1682

1706

1892

-

-

-

250 Машук-КМВ г. Пятигорск

1913

1674

1780

1865

2069

1889

-

2200

-

251 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1780

1678

1755

1602

1768

1886

1989

-

-

252 Дружба г. Красное Село

1904

1888

1680

1835

2112

1883

1858

1926

2049

253 Сборная Р. Бурятии г. Улан-Удэ

1858

-

-

-

1835

1880

-

-

-

254 Пороховчанин СПб

1924

1587

1948

1908

1883

1879

2174

2101

1908

255 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1989

1991

1900

2026

1961

1878

1997

2155

2001

256 Пюник-2 г. Ереван

1995

2113

-

-

-

1877

-

-

-

257 ДЮСШ №8 Альтаир г. Севастополь

1875

-

-

-

-

1875

-

-

-

258 МЕТАР г. Челябинск

1907

1886

1940

1912

-

1875

-

1924

-

259 БРВ-БИК г. В.-Волынский

1965

1988

2006

1889

2072

1869

-

-

-

260 Балаково г. Балаково

1771

-

1651

1827

1741

1864

-

-

-

261 Родина

1934

1810

2002

1857

2028

1864

1969

1927

2018

262 Спутник

1857

1698

1891

1657

1727

1860

1997

2038

1990

263 Дмитров

1644

1582

1452

1547

1553

1857

1606

1677

1877

264 Москвич

1775

1481

1725

1717

1735

1855

1747

2059

1877

265 Строгино-2

1815

1869

1796

1734

1892

1855

1836

1668

1867

266 Невский Фронт г. СПб

1996

1784

1955

1989

1993

1854

2040

2198

2153

267 ЛИРПС г. Кишинев

1758

-

-

-

-

1852

1663

-

-

268 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1808

1626

1965

1806

1790

1852

-

-

-

269 Атлет г. Киев

2023

2102

2075

2038

2046

1852

-

-

-

270 Адана, Армения

1850

-

-

-

-

1850

-

-

-

271 Атейтис г. Вильнюс

1898

-

-

-

-

1849

1992

1923

1828

272 Подолье Подольский р-н

1455

1383

1511

1610

1428

1848

1395

1080

1383

273 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1847

-

-

-

-

1847

-

-

-

274 Дагомыс

1845

-

-

-

-

1845

-

-

-

275 Стрела г. Воронеж

1844

-

-

-

-

1844

-

-

-

276 Спарта, Кабардинка

1841

-

-

-

-

1841

-

-

-

277 Лори г. Ванадзор

1906

-

-

-

1971

1841

-

-

-

278 СДЮСШОР г. Пермь

1952

-

1726

1953

1987

1839

2256

-

-

279 Буревестник

1815

1683

1957

1732

1736

1838

1775

1918

1881

280 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1877

-

-

-

-

1838

-

1915

-

281 Фиолент г. Симферополь

1837

-

-

-

-

1837

-

-

-

282 СК Синьково

1370

-

-

-

-

1834

1020

1338

1289

283 Судак, Крым

1825

-

-

-

-

1825

-

-

-

284 Торпедо-ВУФК г. Николаев

2017

1937

2262

2033

2029

1825

-

-

-

285 ЮДФШ Альберт г. Рига

1890

-

-

-

-

1823

1956

-

-

286 ФШМ-2

1713

1875

1771

1665

1686

1822

1611

1616

1656

287 СОК Керамик г. Балашиха

1718

1842

1445

1577

1476

1818

1592

1982

2015

288 Царское Село г. Пушкин СПб

1857

1778

1669

1943

1933

1815

1833

1955

1928

289 Мегасфера

1716

1684

1605

1540

1627

1809

1919

1666

1875

290 ДЮСШ г. Керчь

1908

-

-

-

1748

1809

1902

-

2174

291 Алашкерт г. Ереван

1751

1704

1616

1876

-

1807

-

-

-

292 Маарду, Эстония

1863

-

1924

-

-

1802

-

-

-

293 Акрон пос. Новосемейкино

1806

-

-

1962

1611

1801

1849

-

-

294 Долгопрудный г. Долгопрудный

1707

1611

1542

1705

1678

1797

1752

1815

1757

295 СШОР №8 Альтаир г. Севастополь

1797

-

-

-

-

1797

-

-

-

296 Волунтари г. Кишинев

1737

1402

-

-

1855

1794

1734

1852

1783

297 ОДЮСШИ г. Бюрегаван

1794

-

-

-

-

1794

-

-

-

298 Черноморец г. Новоросийск

1873

1783

1819

1957

1853

1789

-

2008

1899

299 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1794

-

-

-

-

1787

-

-

1801

300 ДЮСШ-1 БГУФК г. Минск

1999

-

-

-

-

1784

-

2214

-

301 Чита г. Чита

1781

1719

1786

1795

1709

1783

-

1896

-

302 Химик-Август г. Вурнары

1759

-

-

1737

-

1781

-

-

-

303 Восток г. Электросталь

1510

1466

1214

1729

1715

1780

1631

1334

1208

304 Арарат г. Ереван

1679

-

1556

1637

1744

1780

-

-

-

305 Чертаново-2

1818

1801

1725

1856

1747

1775

1732

2047

1862

306 УФК-Олимпик г. Харьков

1987

2110

2160

2008

1884

1773

-

-

-

307 Мариуполь

2020

2011

2166

2050

2099

1773

-

-

-

308 Сатурн г. Раменское

1543

1665

1620

1170

1611

1769

1200

1949

1360

309 Видземе, Латвия

1704

-

1639

-

-

1769

-

-

-

310 Форвард г. Москва

1769

-

-

-

-

1769

-

-

-

311 Ширак-2 г. Гюмри

1769

-

-

-

-

1769

-

-

-

312 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1829

-

-

-

-

1768

1889

-

-

313 Динамо г. Саки

1791

-

-

-

1709

1759

-

-

1905

314 Юность г. Екатеринбург

1873

1792

1712

2012

1728

1758

2019

-

2087

315 Бананц г. Ереван

1954

2096

2092

1839

1984

1757

-

-

-

316 Зоркий г. Красногорск

1759

1493

1825

1798

1784

1746

1848

1765

1809

317 Сокол

1813

1874

1728

1818

1988

1746

1903

1630

1820

318 Нымме Калью г. Таллин

1790

-

1814

1819

-

1738

-

-

-

319 Сфынтул Георге с. Суручень

1686

-

-

-

-

1736

1635

-

-

320 Росич

1839

1728

1971

1843

1669

1736

2025

1854

1887

321 ФША г. Артик

1608

-

-

-

1481

1734

-

-

-

322 Химки обл.

1706

1780

1464

1686

1750

1734

1761

1689

1784

323 СШОР г. Ногинск

1413

1300

1042

1292

1390

1732

1365

1583

1598

324 Ахбюрак г. Ахбюрак

1780

-

-

1827

-

1732

-

-

-

325 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1738

1784

1731

1717

1720

1729

1803

1747

1671

326 КОДЮСШ-Арсенал с. Счастливое

1968

2137

1958

2116

1899

1728

-

-

-

327 Воран г. Кишинев

1681

-

-

-

1643

1719

-

-

-

328 Елгава, Латвия

1665

-

1614

-

-

1715

-

-

-

329 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1681

1399

1689

1605

1544

1715

1817

1710

1967

330 Гатчина г. Гатчина

1694

1267

1884

1606

1763

1715

1898

1763

1656

331 Одинцовский р-н п. Старый городок

1528

1566

-

1276

-

1713

1685

1617

1308

332 Носта г. Новотроицк

1751

1688

1833

1698

1823

1711

-

-

-

333 СШ №2 г. В. Новгород

1712

1695

1528

1619

1682

1710

1749

1717

1996

334 Академия г. Ереван

1964

2044

-

2157

1945

1710

-

-

-

335 Клин

1624

1234

1506

2060

1505

1707

1461

1766

1751

336 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1972

-

-

-

-

1707

-

-

2237

337 СШ №1 Солнечногорский р-н

1543

-

-

-

-

1705

1628

1390

1447

338 СШ №4

1576

1436

1422

1503

1669

1695

1596

1637

1647

339 Ниг-Апаран г. Апаран

1688

-

-

-

-

1688

-

-

-

340 Резекне, Латвия

1687

-

-

-

-

1687

-

-

-

341 СШ Кр-сель рн г. СПБ

1567

1556

1286

1551

1851

1678

1518

1496

1596

342 Орбита-Юниор

1623

1820

1545

1543

1586

1678

1779

1478

1558

343 Реал Про г. Рига

1676

-

-

-

-

1676

-

-

-

344 Кронштадт

1542

1130

1441

1722

1614

1674

1543

1642

1567

345 Никарм-2 г. Иджеван

1674

-

-

-

-

1674

-

-

-

346 Эребуни г. Ереван

1761

-

1849

-

-

1673

-

-

-

347 СШОР-Вологда

1836

1957

1831

1723

2000

1671

-

-

-

348 Локомотив г. Киев

1850

-

1896

1916

1920

1666

-

-

-

349 Звезда г. Люберцы

1504

1437

1483

1398

1178

1665

1634

1759

1474

350 Скиф г. Симферополь

1706

-

1670

1729

-

1664

-

1762

-

351 СШОР №3 г. Севастополь

1956

1958

2129

2082

2007

1663

1887

1915

2006

352 Олимпик-2

1481

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

-

353 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

2081

1787

1656

-

-

-

354 Альтаир г. Серпухов

1480

1384

1315

1320

1393

1655

1606

1522

1645

355 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1696

-

1715

1771

1651

1648

-

-

-

356 Смена-2

1548

1413

1430

1554

1733

1641

1507

1622

1484

357 Флора г. Таллин

1874

-

1898

-

2082

1641

-

-

-

358 Лыткарино

1453

1503

-

1222

-

1637

1144

1630

1584

359 ФШВ г. Ванадзор

1810

-

-

1986

-

1633

-

-

-

360 Тулевик г. Вильянди

1704

-

-

1778

-

1629

-

-

-

361 Даугава г. Рига

1622

-

-

-

-

1622

-

-

-

362 Крылья Советов-2

1626

1590

1583

1694

1438

1613

1441

1790

1856

363 Тукумс 2000, Латвия

1871

-

1999

1698

1809

1613

-

2234

-

364 Милсами г. Оргеев

1733

-

-

-

-

1610

1895

1729

1699

365 Сергиев Посад

1625

1394

1487

1603

1574

1609

1671

1895

1768

366 Кашира

1394

1228

-

1307

-

1601

1215

1453

1557

367 ДЮСШ г. Тернополь

1878

1955

1865

2040

1936

1593

-

-

-

368 Юниор г. Екатеринбург

1591

-

-

-

-

1591

-

-

-

369 Олимпик

1617

1444

1848

1645

1503

1591

1829

1446

1627

370 Вентспилс, Латвия

1706

-

1807

-

1725

1586

-

-

-

371 Гандзасар-Капан, Армения

1682

1477

-

1985

-

1585

-

-

-

372 Виктория г. Коломна

1625

1626

1504

1608

1549

1584

1698

1845

1588

373 Лидер г. Егорьевск

1395

1232

-

1387

-

1578

1197

1468

1507

374 Трудовые резервы

1751

1702

1835

1881

1867

1574

1806

1639

1703

375 ЦС Калининский г. СПб

1635

1536

1176

1793

1758

1568

1756

1640

1856

376 СШ Шатура

1363

1269

-

1358

-

1566

1428

1054

1501

377 Никарс Ванаги г. Царникава

1565

-

-

-

-

1565

-

-

-

378 Парпи, Армения

1561

-

-

-

-

1561

-

-

-

379 Нева г. СПБ

1452

1890

1419

1106

1448

1560

1803

1174

1214

380 Бюрегаван, Армения

1560

-

-

-

-

1560

-

-

-

381 Кунцево

1680

1783

1636

1682

1793

1560

1702

1534

1751

382 Митино

1404

1305

1030

1504

1558

1557

1126

1651

1500

383 ДФК Зенит-84 г. СПБ

1524

1679

1380

1566

1443

1547

1260

1484

1829

384 Молния

1528

1323

1560

1349

1482

1541

1539

1798

1632

385 Гандзасар г. Ереван

1770

-

1987

1757

1796

1538

-

-

-

386 Красногвардеец-2

1523

1386

1307

1714

1451

1536

1700

1484

1603

387 ДЮСШ г. Лобня, МО

1512

1065

-

1477

-

1535

1665

1799

1528

388 Л.Арцах г. Степанакерт

1733

-

-

-

1936

1530

-

-

-

389 Металлист г. Королёв

1390

1073

1564

1249

949

1515

1276

1849

1648

390 Адмиралтеец г. СПб

1769

1657

1895

1893

1704

1511

1784

1899

1805

391 Динамо-2

1506

1513

1307

1475

1679

1508

1373

1655

1539

392 ДЮСШ-1 Кривбас-84 г. Кривой Рог

1741

-

1680

2112

1675

1495

-

-

-

393 ДЮСШ-26 г. Киев

1793

-

1681

2027

1971

1493

-

-

-

394 Волна г. Дубна

1325

1177

928

1111

1695

1485

1372

1367

1464

395 Крылья Советов-3

1416

1391

1270

1516

1405

1485

1367

1519

1373

396 Торпедо-2

1537

1630

1657

1341

1516

1482

1645

1587

1434

397 Арцах г. Ереван

1474

-

-

1468

1475

1479

-

-

-

398 Подолье г. Хмельницкий

1665

-

1691

1779

1712

1478

-

-

-

399 Звезда-2 Люберецкий район

1451

1289

-

1676

-

1475

1623

1530

1113

400 Анений-Ной, Молдавия

1614

-

-

-

1757

1470

-

-

-

401 Невский Завод г. СПб

1368

1310

1090

1323

1342

1467

1644

1504

1261

402 ДЮСШ г. Дмитров

1243

-

-

-

-

1464

1042

1304

1161

403 Спарта, Молдавия

1718

-

-

-

-

1462

1757

1676

1977

404 Савеловская-2

1573

1535

1528

1598

1496

1461

1442

1945

1578

405 Савёловская

1671

1705

1714

1631

1783

1461

1838

1621

1613

406 КДЮСШ г. Ивантеевка

1420

1166

1527

1471

1719

1459

1492

1411

1111

407 Супер Нова г. Рига

1714

-

1917

1580

1605

1459

1669

-

2056

408 Экран г. СПБ

1311

1137

1432

1524

990

1455

1794

1045

1107

409 Тушино

1465

1568

1587

1436

1041

1452

1377

1566

1693

410 Луховицы

1322

1133

-

1361

-

1451

1320

1220

1449

411 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1132

-

-

-

-

1446

1183

917

982

412 СШОР Сестрорецк г. СПБ

1388

1573

1664

1369

1285

1445

1164

1355

1247

413 Воробьевы горы

1435

1627

1461

1501

1423

1433

1282

1278

1471

414 Марион-Крым г. Симферополь

1410

-

-

-

-

1428

-

1392

-

415 Пионер г. Раменское

1488

1236

1683

1679

1381

1426

1541

1313

1647

416 КДЮСШ г.Фрязино

1222

1455

-

1063

-

1425

970

976

1445

417 Нара г. Нарофоминск

1325

1064

1124

1388

1373

1423

1444

1399

1382

418 АФМ Авангард

1330

1376

1207

1209

1174

1417

1308

1460

1492

419 Спарта-Свиблово

1323

981

1380

1312

1372

1403

1355

1321

1457

420 Олимп г. Видное

1523

1448

1412

1885

1322

1396

1567

1570

1580

421 Олимп г. СПб

1382

1123

1638

1542

1788

1395

1065

1340

1163

422 Метеор г. Жуковский

1259

1182

1111

1104

1602

1377

1195

1483

1018

423 СДЮСШОР г. Бронницы

1327

1370

1101

1264

1559

1373

1386

1184

1380

424 Гранд г.Куровское

1299

1300

-

1107

-

1365

1529

1234

1260

425 СШОР Киров. рн г. СПБ

1395

1198

1122

1575

1137

1365

1673

1537

1554

426 Звезда г. Серпухов

1219

1076

-

1015

-

1364

1619

1172

1067

427 Краснознаменск

1430

1365

1296

1272

1235

1364

1854

1529

1522

428 Авангард г. Домодедово

1429

-

-

-

-

1353

1480

1414

1470

429 Троицк

1505

1462

1415

1671

1479

1346

1542

1609

1516

430 Химки-2 г. Сходня

1277

1255

1384

991

-

1332

1312

1469

1194

431 ОД-80

1181

963

966

830

1262

1327

1322

1350

1424

432 Лавина п. Песочный

1273

1109

1183

1219

1465

1317

867

1366

1659

433 Искра п. Металлострой

1420

1976

1416

1557

1413

1314

1221

1156

1303

434 Можайск

1371

1286

1110

1365

1487

1312

1587

1406

1411

435 Фортуна г. Коломна

1143

1253

-

1075

-

1299

936

1257

1036

436 Чехов

1361

1156

1472

1469

1186

1298

1585

-

-

437 Истра

1179

1296

-

1088

-

1279

1562

890

959

438 Чайка г. Королёв

1363

1305

1138

1289

1332

1262

1278

1611

1690

439 Ока г. Ступино

1342

1558

1307

1458

1146

1261

1051

1283

1675

440 Юность Серебряные-Прудский район

1134

946

-

1359

-

1259

1436

937

864

441 Рига, Латвия

1813

-

2231

1951

-

1257

-

-

-

442 МВА

1213

1046

1107

1373

1091

1229

1096

1617

1141

443 Трудовые резервы-2

1265

1027

1094

1078

1524

1227

1277

1233

1658

444 Павловский Посад

1315

1147

-

1364

-

1210

1516

1348

1305

445 Царицыно

1411

1210

1396

1368

1608

1206

1547

1482