Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд (myRateFC - майрейт ФК) на 01.01.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название По школе
U-18
2000
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
1 Спартак

2521

2481

2615

2496

2545

2581

2472

2483

2493

2 Чертаново

2450

2430

2277

2354

2418

2530

2577

2518

2499

3 Порту, Португалия

2500

-

-

-

-

2500

-

-

-

4 Торино, Италия

2500

-

-

-

-

2500

-

-

-

5 Локомотив

2498

2441

2517

2526

2548

2491

2480

2487

2491

6 Бунёдкор г. Ташкент

2484

-

-

-

-

2484

-

-

-

7 Динамо

2434

2435

2561

2418

2439

2483

2410

2375

2348

8 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2444

2451

2356

2334

2529

2478

2418

2546

2440

9 МЕТТА г. Рига

2297

-

-

2351

2089

2450

-

-

-

10 Краснодар

2410

2326

2471

2412

2506

2421

2287

2445

-

11 ЦСКА

2461

2270

2431

2514

2482

2378

2490

2512

2608

12 Кайрат, Алматы

2114

2024

-

2039

2016

2376

-

-

-

13 Зенит г. СПб

2378

2373

2325

2380

2328

2310

2390

2472

2448

14 Динамо г. Минск

2302

-

-

2274

2154

2302

-

2389

2389

15 Краснодар-2

2344

2178

2365

2506

2369

2302

-

-

-

16 УОР-5 г. Егорьевск

2234

2181

2126

2275

2284

2296

2213

2264

-

17 Тюмень

2197

1963

2175

2207

2263

2291

2285

-

-

18 Рубин

2333

2324

2258

2252

2270

2288

2583

2355

-

19 Ростов г. Ростов-н/Д

2235

2092

2236

2391

2270

2285

2302

2041

2261

20 Коломяги г. Санкт-Петербург

2180

2235

2060

2180

2123

2278

2318

2107

2141

21 Калуга г.Калуга

2070

1982

2086

1956

2066

2258

-

-

-

22 Академия Коноплёва

2298

2108

2230

2340

2335

2256

2341

2432

2344

23 АФ-КК г. Краснодар

2174

1912

2074

2326

2270

2254

2207

-

-

24 Анжи г. Махачкала

2270

2202

2264

2250

2184

2251

2282

2400

2326

25 Барс г. Владикавказ

2008

1612

2014

2194

1982

2239

2008

-

-

26 Динамо г. СПб

1912

1831

1777

1837

1796

2231

1955

1915

1957

27 Академия Ротор г. Волгоград

2221

2205

2206

-

2241

2231

-

-

-

28 Балтика г. Калининград

2192

2306

2062

2206

2155

2226

2196

-

-

29 Минск

2207

-

-

2081

2207

2207

2081

2265

2400

30 Динамо г. Омск

2110

2049

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

31 Академия Энергомаш г. Шебекино

2197

2201

2116

2353

2091

2203

2216

-

-

32 Динамо-Брянск

1936

1890

1999

1706

1910

2176

-

-

-

33 Олимпиец г. Н. Новгород

2161

2064

2157

2046

2187

2174

-

-

2337

34 Амкар г. Пермь

2088

2071

2012

2092

2110

2171

2073

-

-

35 РЦОР БГУ г. Минск

2171

-

-

-

-

2171

-

-

-

36 Шинник г. Ярославль

2044

1748

2030

2229

2051

2170

2107

-

1976

37 Саранск г. Саранск

2165

-

-

-

-

2165

-

-

-

38 БАТЭ Беларусь

2153

2130

2070

2000

2153

2161

-

2277

2277

39 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2097

2026

2011

2106

2172

2160

2128

2073

-

40 Локомотив-2

2097

2007

2023

2055

2127

2154

2204

2079

2125

41 СДЮСШОР №8 г. Нижний Новгород

2089

-

2157

1980

2066

2153

-

-

-

42 СШОР Тверская обл.

1981

1802

1811

2065

2075

2152

-

-

-

43 КАМАЗ г. Набережные Челны

2163

-

2166

2059

2073

2146

-

-

2372

44 Урал г. Екатеринбург

2130

2004

2097

2105

2196

2145

2233

-

-

45 ВИЗ г. Екатеринбург

2062

-

1978

-

2064

2144

2062

-

-

46 Кубань г. Краснодар

2228

2187

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

47 Лада-Тольятти г. Тольятти

1941

1801

1903

1904

1967

2128

-

-

-

48 Авангард г. Курск

2127

2124

2050

2129

2165

2126

2186

2108

-

49 Квант г. Обнинск

2020

1993

2072

1817

2094

2123

-

-

-

50 Муром г. Муром

2121

-

-

-

-

2121

-

-

-

51 Факел г. Воронеж

2095

2156

1907

2110

2183

2118

-

-

-

52 Уфа г. Уфа

2098

2093

2120

2089

2129

2118

2052

2083

-

53 Рамзан г. Грозный

2187

2149

2230

2215

2211

2116

2200

-

-

54 Крылья Советов г. Самара

2152

1898

2213

2311

2236

2104

-

-

-

55 Алтай г. Барнаул

2081

2110

2038

2028

2103

2103

-

2103

-

56 Спартак г. Нальчик

2109

2025

2169

2044

2146

2103

-

2166

-

57 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1958

-

-

1870

1905

2100

-

-

-

58 Сконто г. Рига

2100

-

-

-

-

2100

-

-

-

59 Строгино

2135

2210

2078

2093

1973

2099

2066

2366

2193

60 Партизан г. Брянск

2047

-

2017

2090

1984

2095

-

-

-

61 Машук-КМВ г. Пятигорск

1861

1892

1674

1780

1865

2093

-

-

-

62 Челябинск

2104

1965

2007

2199

2257

2091

-

-

-

63 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2064

-

-

2039

-

2089

-

-

-

64 Океан г. Находка

2036

-

-

2055

1972

2080

-

-

-

65 СШПФ г. Краснодар

2016

1860

1779

1934

2129

2077

2318

-

-

66 Олимпия г. Волгоград

2115

2127

2096

2154

2119

2077

-

-

-

67 Спартак г. Кострома

1763

1374

1816

1652

1899

2076

-

-

-

68 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2118

2113

2171

2178

2017

2074

-

-

2152

69 Московская Застава г. СПб

2057

1996

1820

2196

2143

2072

2083

2083

2064

70 Алмаз-Антей г. СПб

2135

-

2051

2044

2058

2072

2222

2299

2198

71 ФШМ

2072

2062

2048

1989

2200

2071

2050

2088

2065

72 Спартак-2

1988

2021

2086

1890

1815

2068

2051

2067

1907

73 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907

-

1900

1836

1824

2066

-

-

-

74 Невский Фронт г. СПб

2010

2064

1785

2028

1981

2058

1947

2067

2151

75 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

-

2054

-

-

1859

76 Дружба г. Майкоп

1985

2042

1928

1904

1999

2053

-

-

-

77 Енисей г. Красноярск

2000

1907

1972

1975

2094

2052

-

-

-

78 Томь г. Томск

2021

1839

2078

1894

2098

2050

-

2165

-

79 Арсенал г. Тула

2062

2171

1941

2060

2086

2050

-

-

-

80 Локомотив г. СПб

2028

2018

2102

2012

1955

2049

2071

2032

1983

81 Смена

2015

1807

2140

1908

1956

2046

2015

2109

2140

82 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2030

1873

-

2154

1960

2046

2061

2083

-

83 СДЮШОР-5 г.Калининград

2079

2059

1905

2106

2002

2046

2138

2236

2140

84 Химки

2022

1875

1939

1906

2113

2042

2126

2041

2130

85 Металлург г. Липецк

2028

2112

1888

2019

2081

2039

-

-

-

86 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1873

1781

1957

1867

1723

2037

-

-

-

87 Ижорец-ИНКОН СПб

1985

1713

2100

1997

2074

2035

2139

1836

1987

88 Академия футбола г. Тамбов

2089

2294

2010

2149

2164

2025

1891

-

-

89 Академия футбола г. Тула

1925

-

-

-

1826

2023

-

-

-

90 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

-

1981

2023

-

-

-

91 Волгарь г. Астрахань

1991

1862

1953

2094

2032

2016

-

-

-

92 Сокол

1794

1847

1897

1640

1903

2012

1643

1748

1664

93 Афипс п. Афипский

1896

1974

1716

1706

2074

2008

-

-

-

94 Армавир г. Армавир

1877

-

1740

1929

1834

2006

-

-

-

95 Академия футбола г.Челябинск

1971

2030

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

96 ДЮСШ "Новосибирск"

2000

-

-

1996

-

2003

-

2000

-

97 Юность г. Чернигов

2003

-

-

-

-

2003

-

-

-

98 Университет г. Ульяновск

2018

-

1905

2046

1963

2002

-

-

2173

99 Дружба г. Красное Село

1878

-

1818

1700

1906

2000

1869

1925

1931

100 СДЮШОР Динамо г. Минск

2000

-

-

-

-

2000

-

-

-

101 Торпедо

2112

2071

2083

2299

1936

1999

2036

2301

2174

102 Спартак г. Владикавказ

1979

1986

1771

2036

2029

1996

2020

2015

-

103 Текстильщик г. Иваново

2084

2048

1915

2165

2137

1996

-

-

2243

104 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2024

2068

1878

1971

2129

1995

2122

2126

1900

105 ЦРФСО г. Смоленск

2024

2004

2218

1924

1980

1994

-

-

-

106 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

-

-

-

-

1992

-

-

-

107 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1949

1896

1991

1894

1979

1986

-

-

-

108 Сокол г. Саратов

1964

1854

2039

1960

1984

1983

-

-

-

109 Тосно Ленингр. обл.

1929

1798

1802

2099

1969

1978

-

-

-

110 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1912

1794

1864

2062

1868

1970

-

-

-

111 Волга г. Ульяновск

1896

-

1811

1798

2020

1955

-

-

-

112 Оренбург г. Оренбург

1937

1865

2065

1875

1925

1955

-

-

-

113 СДЮСШОР г. Пермь

1803

1611

-

1726

1792

1952

1935

-

-

114 СКА г. Ростов-н/Д

1914

1646

1818

1749

2013

1952

2307

-

-

115 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

-

-

-

-

1952

-

-

-

116 Спутник

1892

1852

1656

1971

1744

1951

1833

1985

2145

117 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

-

1831

2087

1922

1946

-

-

-

118 Синара г. Каменск-Уральский

1878

-

-

1766

1922

1945

-

-

-

119 Витязь г. Подольск

1943

1675

1875

1791

2243

1945

2036

2015

1963

120 Царское Село г. Пушкин СПб

1878

-

1860

1673

1972

1944

1863

1926

1911

121 Форвард г. Челябинск

1719

-

1658

1485

1791

1943

-

-

-

122 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1919

-

1755

1758

2113

1943

-

2028

-

123 Череповец г. Череповец

1894

1701

1912

1937

1733

1942

-

2140

-

124 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

-

1940

-

-

-

125 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

-

1845

1997

1928

1938

-

-

-

126 Чайка Песчанокопское

1816

-

-

1779

1739

1930

-

-

-

127 Зенит г. Салават

1866

1720

1782

1807

1824

1930

2135

-

-

128 РОУОР г. Ростов-н/Д

1960

2067

1947

1900

-

1924

-

-

-

129 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

-

1916

-

-

-

130 Тобол г. Курган

1926

1738

1953

1892

2057

1916

2000

-

-

131 Крылья Советов

1888

1851

1729

1966

1762

1904

2034

2042

1814

132 Иртыш г. Омск

1990

1884

2075

2079

1876

1904

2122

-

-

133 Звезда г. СПб

2017

-

1787

2075

2100

1900

2100

2033

2123

134 Автово СПб

2048

2155

1958

1947

2209

1899

1928

2069

2220

135 Псков-747

1941

1949

1972

1915

1974

1895

-

-

-

136 Северный пресс г. СПБ

1894

-

2008

1780

1894

1894

1894

1894

1894

137 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

-

1945

1891

-

-

-

138 Юнит г. Самара

1972

-

-

2052

-

1891

-

-

-

139 СШОР № 3 г. Челябинск

1965

1890

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

140 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

-

-

1691

1757

1882

-

-

-

141 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1735

-

1651

1627

1603

1878

-

1915

-

142 Метеор г. Балашиха

1800

1601

1543

1698

1853

1878

1931

1967

1925

143 Красногвардеец

1819

1627

1662

1858

1906

1869

1926

1809

1891

144 Московская Застава-2 г. СПб

1904

1681

1834

1969

1987

1868

2000

1952

1940

145 Чертаново-2

1798

1638

1897

1659

1828

1865

1922

1654

1922

146 ДЮСШ г. Лысьва

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

147 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

148 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

-

2014

1847

1796

1862

-

-

-

149 Зоркий г. Красногорск

1773

1614

1493

1777

1751

1861

1844

1956

1887

150 Волжанин г. Кинешма

1859

-

-

-

-

1859

-

-

-

151 Торпедо г. Владимир

1914

1834

2032

1947

1898

1859

-

-

1915

152 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

-

1858

-

-

-

153 Сигнал г. Челябинск

1982

-

-

-

2021

1855

2070

-

-

154 Биолог г. Новокубанск

1860

-

1759

1977

1849

1853

-

-

-

155 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

-

-

-

-

1851

-

-

-

156 Зенит г. Пенза

1919

-

1876

1815

1754

1829

-

-

2320

157 Черноморец г. Новоросийск

1772

1464

1783

1819

1957

1827

1779

-

-

158 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

-

-

-

-

1824

-

-

-

159 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

-

1822

-

-

-

160 Динамо г. Киров

1823

-

1771

1727

1801

1822

-

-

1996

161 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1826

1979

1674

1812

1850

1817

-

-

-

162 Пороховчанин СПб

1890

-

1730

1878

1783

1813

1825

2100

2100

163 ДЮСШ г. Ростов

1803

-

-

1704

1895

1810

-

-

-

164 Родина

1760

1626

1727

1790

1675

1800

1819

1768

1874

165 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

-

-

-

-

1800

-

-

-

166 Зенит г. Иркутск

1810

-

1696

1935

-

1799

-

-

-

167 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1922

-

1896

2036

1960

1797

-

-

-

168 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

-

-

-

-

1791

-

-

-

169 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1776

1693

1626

1965

1806

1790

-

-

-

170 Ангушт г. Назрань

1754

1826

1705

1690

1759

1788

-

-

-

171 Носта г. Новотроицк

1757

1710

1688

1872

1725

1788

-

-

-

172 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

-

2081

1787

1656

-

-

173 Восток г. Электросталь

1541

-

1447

1153

1782

1782

-

-

-

174 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

-

1779

-

-

-

175 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1715

1544

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

176 Строгино-2

1804

1935

1754

1809

1749

1774

1941

1858

1615

177 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

-

1772

-

-

-

178 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

-

1768

-

-

-

179 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

-

1762

-

-

-

180 КДЮСШ г. Ивантеевка

1501

-

1155

1568

1518

1761

-

-

-

181 ЦДЮС г. Мытищи

1903

1755

1813

1851

2206

1759

1905

1957

1977

182 Москвич

1717

1639

1471

1642

1620

1757

1828

1818

1962

183 Приалит г. Реутов

1911

1766

1787

1714

1906

1750

2154

2166

2043

184 Динамо г. Кострома

1796

1278

-

1619

1706

1748

-

2073

2354

185 СШ №2 г. В. Новгород

1706

-

1773

1600

1687

1746

1702

1712

1720

186 Балаково г. Балаково

1760

-

-

1713

1825

1741

-

-

-

187 Буревестник

1837

1980

1676

1946

1795

1739

1808

1788

1964

188 Смена-2

1600

1741

1457

1443

1584

1736

1679

1587

1575

189 Клин

1590

1449

1240

1435

2068

1734

1695

1510

-

190 Юность г. Екатеринбург

1806

-

1805

1712

2026

1728

1758

-

-

191 Химки обл.

1664

1523

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1748

192 Росич

1790

1700

1715

1938

1839

1717

1770

1914

1727

193 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1788

1942

1864

1750

1676

1707

1805

1772

1788

194 Волна г. Дубна

1298

-

1084

950

1057

1701

1605

1392

-

195 Молния

1612

1668

1427

1615

1430

1700

1617

1674

1764

196 Астрахань г. Астрахань

1709

-

1685

1739

1712

1699

-

-

-

197 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

-

-

-

-

1689

-

-

-

198 СШ №4

1625

1727

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

199 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

-

1685

-

-

-

200 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1683

-

-

-

-

1683

-

-

-

201 Долгопрудный г. Долгопрудный

1591

1234

1516

1435

1680

1680

1703

1746

1731

202 Кунцево

1581

1420

1663

1465

1631

1670

1560

1675

1565

203 Царицыно

1424

1554

1127

1330

1370

1659

1338

1541

1469

204 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1660

1503

-

1715

1771

1651

-

-

-

205 Рассвет г. Красноярск

1652

-

-

1654

-

1649

-

-

-

206 Трудовые резервы

1744

1671

1685

1956

1964

1648

1515

1836

1678

207 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

-

1621

-

1646

-

-

-

208 Олимпик 80

1641

1632

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

209 Днепр г. Могилев

1614

-

-

-

-

1614

-

-

-

210 Акрон пос. Новосемейкино

1832

-

-

-

2053

1611

-

1832

-

211 Метеор г.Жуковский

1182

-

1059

1059

1018

1591

-

-

-

212 Савеловская-2

1607

1655

1539

1569

1598

1587

1518

1518

1874

213 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1637

1384

1404

1711

1668

1584

1822

1691

1833

214 Трудовые резервы-2

1164

1157

937

1119

1040

1578

1136

1156

1192

215 Сергиев Посад

1596

1423

1331

1485

1664

1577

1725

1661

1900

216 Подолье Подольский р-н

1589

1698

1466

1619

1588

1576

-

-

-

217 Мегасфера

1668

1577

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

218 Союз г. Заречный

1572

-

-

-

-

1572

-

-

-

219 Торпедо-2

1504

1361

1709

1733

1278

1567

1455

1468

1460

220 Спарта-Свиблово

1360

1397

1022

1373

1281

1560

1432

1486

1330

221 Юный Динамовец

1402

1736

1325

1202

1253

1546

1412

1341

-

222 Интер

1688

1876

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

223 СДЮСШОР г. Бронницы

1476

1812

1493

1173

1401

1535

1441

-

-

224 ФШМ-2

1622

1634

1793

1693

1479

1519

1620

1688

1546

225 Крылья Советов-2

1622

1769

1782

1608

1730

1509

1461

1337

1777

226 Сатурн г. Раменское

1488

-

1601

1682

1159

1508

-

-

-

227 Орбита-Юниор

1575

1679

1668

1490

1563

1505

1607

1534

1557

228 СОК Керамик г. Балашиха

1691

1846

1824

1455

1527

1501

1797

1658

1923

229 Олимпик 80-2

1457

1311

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

230 Можайск

1373

-

1275

1141

1369

1470

1327

1582

1445

231 Альтаир г. Серпухов

1391

-

1335

1300

1292

1470

-

-

1559

232 Крылья Советов-3

1448

1330

1317

1341

1628

1463

1464

1477

1562

233 Дмитров

1558

-

1576

1408

1439

1439

1891

1597

-

234 Красногвардеец-2

1489

1289

1355

1403

1658

1435

1513

1702

1560

235 Виктория г. Коломна

1509

-

1601

1408

1591

1435

-

-

-

236 Троицк

1548

1683

1521

1454

1524

1424

1371

1675

1733

237 Митино

1393

1265

1503

1030

1575

1411

1522

1234

1601

238 Динамо-2 г. Минск

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

239 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

240 Олимп г. Видное

1489

1325

1459

1402

1849

1367

1365

1622

1521

241 СШОР г. Ногинск

1216

-

1221

999

1280

1365

-

-

-

242 Пионер г. Раменское

1458

-

1192

1682

1591

1365

-

-

-

243 Нара г. Нарофоминск

1298

-

1109

1168

1400

1361

1310

1408

1329

244 Динамо-Брест, Беларусь

1350

-

-

-

-

1350

-

-

-

245 ДЮСШ №82

1309

1330

1333

1210

1345

1331

1207

1498

1221

246 Чайка г. Королёв

1296

-

1422

1141

1292

1330

-

-

-

247 Фили

1265

1090

1209

1491

1245

1289

-

-

-

248 Воробьевы горы

1438

1586

1625

1457

1470

1280

1462

1287

1334

249 СШ Щёлковский р-н

1304

-

1466

987

1509

1253

-

-

-

250 Краснознаменск

1439

1600

1424

1254

1248

1253

1403

1834

1497

251 СК ДЮСШ Солнечногорск

1323

-

974

1454

1630

1234

-

-

-

252 Звезда г. Люберцы

1358

-

1447

1447

1330

1209

-

-

-

253 ОД-80

1085

724

991

966

830

1207

1266

1301

1392

254 МВА

1224

1315

1059

1133

1258

1174

1234

1100

1515

255 Молния-2

1147

1065

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

256 АФМ Авангард

1362

-

1400

1400

1400

1132

1400

1400

1400

257 Мегасфера-2

1180

1150

1024

928

1116

1130

1223

1415

1451

258 Чехов

1263

-

1180

1335

1439

1099

-

-

-

259 Ока г. Ступино

1347

-

1408

1335

1547

1099

-

-

-

260 Тушино

1387

1347

1555

1572

1310

1079

1374

1365

1497

261 Лужники

1200

994

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

262 ФК Салова г. Москва

1163

-

-

-

1300

1000

1000

-

1350

263 Крепость

1061

1115

924

1039

1293

993

996

1068

-

264 Металлист г. Королёв

1253

-

1138

1705

1184

983

-

-

-

265 МКМ

1225

1225

1234

964

1514

925

1181

1238

1521

266 Кавалергард-СДЮШОР МО

1087

-

-

-

-

-

1146

1003

1113

267 Зоркий-2 г. Красногорск

1123

-

-

-

-

-

1146

1100

-

268 Спорт-Плюс п. Любучанское

1142

-

-

-

-

-

-

-

1142

269 Руза Моск. обл.

1146

-

-

-

-

-

1146

1146

-

270 Звезда г. Серпухов

1159

-

-

-

-

-

-

-

1159

271 ККДЮСШ-1 Красково

1179

1179

-

-

-

-

-

-

-

272 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1208

-

-

-

-

-

1484

1198

941

273 Спартак г. Щёлково

1279

1275

1283

-

-

-

-

-

-

274 ДЮСШ г. Дмитров

1289

-

-

-

-

-

1507

1070

-

275 Вологда г. Вологда

1300

-

1300

-

-

-

-

-

-

276 Сокол г. Иваново

1332

-

-

1332

-

-

-

-

-

277 Химки-2 г. Сходня

1357

-

1294

1384

-

-

1384

1364

-

278 Буревестник г. Екатеринбург

1367

-

-

1367

-

-

-

-

-

279 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

-

1303

1440

-

-

-

-

-

280 Олимп НК

1393

1358

1361

1394

1459

-

-

-

-

281 Истра

1400

-

-

-

-

-

1244

1555

-

282 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1400

-

-

-

-

-

-

1400

-

283 НП Торпедо

1417

1417

-

-

-

-

-

-

-

284 Горняк г. Учалы

1430

1430

-

-

-

-

-

-

-

285 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

-

1431

-

-

-

-

286 СК Синьково

1442

-

-

-

-

-

1884

1000

-

287 Красный Октябрь

1454

1340

1482

1544

1449

-

-

-

-

288 Рубин г. Петродворец

1487

-

1487

-

-

-

-

-

-

289 Ника

1502

1502

-

-

-

-

-

-

-

290 Хамовники г. Москва

1543

-

-

-

1470

-

-

1616

-

291 Локомотив г. Уссурийск

1557

-

-

1470

1608

-

-

1592

-

292 Баксан г. Баксан

1562

1562

-

-

-

-

-

-

-

293 Виктория г. Самара

1578

-

1573

1583

-

-

-

-

-

294 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

-

1608

-

-

-

-

-

295 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

-

1618

-

-

-

-

-

296 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1621

1329

-

1835

-

-

-

1699

-

297 Локомотив г. Лиски

1629

1628

1591

-

1669

-

-

-

-

298 Спарта, Кабардинка

1632

1422

-

-

-

-

1841

-

-

299 СШ №1 Солнечногорский р-н

1633

-

-

-

-

-

1675

1590

-

300 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

-

1652

-

-

-

-

-

301 Экспресс г. Великие Луки

1659

-

1659

-

-

-

-

-

-

302 Селенга г. Улан-Удэ

1661

-

1665

-

1656

-

-

-

-

303 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

-

1662

-

-

-

-

-

-

304 Одинцовский р-н п. Старый городок

1662

-

-

-

-

-

1725

1644

1617

305 ДЮСШ г. Лобня, МО

1667

-

-

-

-

-

1559

1605

1836

306 Елец г. Елец

1677

-

1677

-

-

-

-

-

-

307 Уран г.Дзержинск

1679

-

1679

-

-

-

-

-

-

308 Сухона г. Сокол

1688

-

-

1688

-

-

-

-

-

309 Супер Нова г. Рига

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

310 Чита г. Чита

1698

1642

1724

1720

1704

-

-

-

-

311 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

-

1700

-

312 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

-

-

-

-

-

1707

-

-

313 ДЮСШ г. Братск

1710

1710

-

-

-

-

-

-

-

314 Сибиряк г. Братск

1716

1572

1860

-

-

-

-

-

-

315 Академия Саенко г.Воронеж

1717

1717

-

-

-

-

-

-

-

316 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

-

-

1717

-

-

-

-

-

317 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

-

1723

-

-

-

-

-

318 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1726

1670

1846

1662

-

-

-

-

-

319 Адмиралтеец г. СПб

1730

-

1730

-

-

-

-

-

-

320 Химик-Август г. Вурнары

1737

-

-

-

1737

-

-

-

-

321 Байкал г. Иркутск

1745

-

1743

-

1746

-

-

-

-

322 Волжанин г. Волжский

1746

-

1746

-

-

-

-

-

-

323 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

-

-

-

-

-

1756

-

-

324 Академия Футбола г. Уфа

1763

1382

-

2165

1742

-

-

-

-

325 Динамо-2 г. Омск

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

326 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

-

1788

-

-

-

-

-

327 Гидромашина-Олимпиец г. Ливны

1788

1788

-

-

-

-

-

-

-

328 Дубитель г. Можга

1792

-

-

-

1792

-

-

-

-

329 Распадская г. Междуреченск

1792

-

1792

-

-

-

-

-

-

330 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

-

1793

-

-

-

-

331 Спартак г. Ворсма

1795

-

-

-

1795

-

-

-

-

332 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

333 Форвард г. Москва

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

334 Динамо г. Сухум

1800

-

-

-

-

-

-

1800

-

335 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

-

1608

1993

-

-

-

-

-

336 Сатка г. Сатка

1803

-

-

-

1803

-

-

-

-

337 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

338 Эльбрус г. Нальчик

1808

1759

-

-

1856

-

-

-

-

339 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

-

1809

-

-

-

-

-

340 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

-

-

-

-

-

1809

-

-

341 Прибрежный г. Омск

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

342 Белогорец г. Белогорск

1824

1824

-

-

-

-

-

-

-

343 Салют г. Дзержинск

1825

-

-

1825

-

-

-

-

-

344 Митос г. Новочеркасск

1826

-

1648

2004

-

-

-

-

-

345 Икар-Два аякса г. Саров

1829

-

-

1829

-

-

-

-

-

346 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1829

-

-

-

-

-

1829

-

-

347 МЕТАР г. Челябинск

1833

1593

1886

1940

1912

-

-

-

-

348 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

-

1835

-

-

-

-

-

-

349 МФК Кемерово

1835

-

-

-

-

-

-

1835

-

350 Спартак г. Горно-Алтайск

1837

-

-

-

-

-

-

1837

-

351 УОР-Дагестан г. Каспийск

1839

1749

1811

1957

-

-

-

-

-

352 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

-

1839

-

-

-

-

-

-

353 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1841

1948

1734

-

-

-

-

-

-

354 Дагомыс

1845

-

-

-

-

-

1845

-

-

355 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

-

1847

-

-

-

-

-

356 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1849

-

-

1849

-

-

-

-

-

357 ДФЦ г. Сочи

1854

-

-

1648

-

-

2059

-

-

358 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1858

1741

1863

2004

1824

-

-

-

-

359 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

360 Спутник г. Нижний Тагил

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

361 Березники г. Березники

1860

-

-

-

1860

-

-

-

-

362 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

-

-

1807

-

-

-

-

1922

363 ДФА

1867

1867

-

-

-

-

-

-

-

364 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

-

1867

-

-

-

-

-

365 Искра г. Смоленск

1869

-

1714

-

2024

-

-

-

-

366 Аист г. Череповец

1877

1828

1859

1944

-

-

-

-

-

367 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

-

1879

-

-

-

-

368 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

369 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

-

1885

-

-

-

-

-

370 Дорожник г. Каменка

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

371 ДЮСШ г. Чебоксары

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

372 Витебск, Беларусь

1894

-

-

-

1894

-

-

-

-

373 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

-

1895

-

-

374 Атейтис г. Вильнюс

1900

-

-

-

-

-

1900

-

-

375 Юность г. Калининград

1900

-

-

-

-

-

-

-

1900

376 Волгоград

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

377 ЦПСР г. Волжский

1901

-

1816

1996

1892

-

-

-

-

378 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

-

1903

-

-

-

-

-

-

379 Тасма г. Казань

1909

-

-

1909

-

-

-

-

-

380 Рязань г. Рязань

1915

1976

1765

1876

2044

-

-

-

-

381 ЦПЮФ г. Краснодар

1916

1807

2025

-

-

-

-

-

-

382 Гатчина г. Гатчина

1917

-

-

1917

-

-

-

-

-

383 Химик г. Новомосковск

1919

2017

1829

-

1911

-

-

-

-

384 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1920

1972

1916

1917

1876

-

-

-

-

385 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

386 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1933

-

-

-

-

-

1933

-

-

387 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

-

1937

-

-

-

-

388 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

-

1941

-

-

389 Динамо-Юниор г. Омск

1943

1943

-

-

-

-

-

-

-

390 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

391 Сибирь г. Новосибирск

1960

2046

1970

1711

2114

-

-

-

-

392 ДФК Севастополь

1966

-

-

-

-

-

1966

-

-

393 Кузбасс г. Кемерово

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

394 Алтай-2 г. Барнаул

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

395 Йокогама Япония

1969

-

-

1969

-

-

-

-

-

396 Знамя г. Ногинск

1969

-

-

-

-

-

-

1969

1969

397 Сборная ДНР

1971

-

-

1971

-

-

-

-

-

398 Кубань-2 г. Краснодар

1972

-

1694

2249

-

-

-

-

-

399 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

400 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

-

-

-

1926

-

2058

1974

-

401 Сочи г. Сочи

1988

-

-

1911

2064

-

-

-

-

402 Олимпик г. Новая Усмань

1990

-

-

-

1990

-

-

-

-

403 ДЮСШ-2 г. Батайск

1990

-

-

-

-

-

-

1990

-

404 Торпедо Армада г. Миасс

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

405 ДЮСШ №4 г. Курск

1993

-

1935

-

2051

-

-

-

1993

406 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

1993

1944

-

-

2041

-

-

-

-

407 Смена г. Брянск

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

408 Савиново г. Казань

1993

-

-

-

-

-

-

1993

-

409 Радий г. Н.Новгород

1995

-

2018

-

1971

-

-

-

-

410 Астана, Казахстан

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

411 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

-

1997

-

-

-

-

412 Карелия г. Петрозаводск

2000

-

-

2000

-

-

-

-

-

413 РФШ г. Рига

2000

-

-

-

-

-

2000

-

-

414 Шинник г. Нижнекамск

2007

-

-

-

-

-

-

2150

1863

415 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2008

-

2029

1989

-

-

-

-

416 ДЮСШ-6 г. Белгород

2014

1891

1970

2213

1983

-

-

-

-

417 Талант г. Волжский

2019

-

2019

-

-

-

-

-

-

418 Стрела г. Воронеж

2023

2146

-

-

-

-

1900

-

-

419 Русичи г. Орел

2027

2142

1999

1976

1989

-

-

-

-

420 УОР г. Ставрополь

2028

2028

-

-

-

-

-

-

-

421 ДЮСШ-3 г. Орёл

2038

2207

1758

2098

2088

-

-

-

-

422 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

-

2039

-

-

-

-

-

423 Волга г. Нижний Новгород

2040

1935

-

2154

2030

-

-

-

-

424 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

-

1979

-

1973

-

-

-

2177

425 Квадро г. Ростов-н/Д

2048

-

-

2048

-

-

-

-

-

426 Академия ФФГ, Грузия

2050

-

-

-

2050

-

-

-

-

427 Луч-Энергия г. Владивосток

2052

2027

1931

2017

2078

-

2048

-

2210

428 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

-

2068

2036

-

-

-

-

-

429 ЦПСР г. Волгоград

2052

2064

-

2039

-

-

-

-

-

430 Неман г. Гродно

2056

-

-

-

-

-

-

2056

-

431 ВО СДЮСШОР г. Волгоград

2057

-

1848

2266

-

-

-

-

-

432 Надежда г. Краснодар

2059

-

-

2043

-

-

2075

-

-

433 Торпедо-2 г. Калуга

2060

-

-

-

2060

-

-

-

-

434 Мордовия

2067

-

2178

1856

2168

-

-

-

-

435 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2077

-

2079

2029

2081

-

-

-

2117

436 СДЮШОР г. Новосибирск

2087

2087

-

-

-

-

-

-

-

437 Ливерпуль, Англия

2088

-

-

2088

-

-

-

-

-

438 ДЮСШ г. Нижний Новгород

2089

-

-

2089

-

-

-

-

-

439 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2089

2310

2101

2185

1761

-

-

-

-

440 Витесс, Голландия

2100

-

-

-

2100

-

-

-

-

441 СДЮСШОР-5 г. Смоленск

2103

-

-

-

-

-

-

-

2103

442 Стрела г. Псков

2105

-

-

-

2105

-

-

-

-

443 Спарта г. Воронеж

2115

-

-

-

2115

-

-

-

-

444 Септември г. София

2117

-

2117

2117

-

-

-

-

-

445 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2118

-

2166

-

2094

-

-

2094

-

446 Динамо г. Барнаул

2119

2139

2040

1932

-

-

-

2364

-

447 Мирас г. Казань

2119

-

-

-

-

-

-

2119

-

448 Терек-2 г. Грозный

2124

-

2124