Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд

на 01.01.2019
Название По школе
U-18
2001
U-17
2002
U-16
2003
U-15
2004
U-14
2005
U-13
2006
U-12
2007
U-11
2008
1 Чертаново

2441

2169

2419

2376

2604

2523

2449

2499

2489

2 Шахтёр г. Донецк

2494

2430

2495

2460

2600

2485

-

-

-

3 Спартак

2533

2596

2510

2558

2596

2469

2583

2483

2466

4 СШОР "Зенит" г. СПб

2473

2350

2433

2516

2544

2448

2509

2437

2545

5 Порту, Португалия

2530

-

-

-

2530

-

-

-

-

6 Динамо г. Киев

2459

2442

2550

2393

2506

2444

2448

2428

-

7 Локомотив

2471

2488

2504

2509

2505

2542

2436

2358

2429

8 Торино, Италия

2495

-

-

-

2495

-

-

-

-

9 Бунёдкор г. Ташкент

2398

-

-

-

2484

-

2436

2274

-

10 Краснодар

2456

2486

2435

2546

2446

2335

2445

-

2497

11 Динамо

2444

2463

2426

2441

2445

2486

2386

2379

2528

12 Шериф г. Тирасполь

2232

2120

2319

2100

2408

2134

2346

2129

2299

13 Кайрат, Алматы

2168

-

2093

2016

2395

-

-

-

-

14 УОР-5 г. Егорьевск

2300

2259

2216

2338

2395

2280

2311

-

-

15 Тюмень

2276

2234

2244

2268

2378

2250

2306

2239

2292

16 Черноморец г. Одесса

2164

2171

2111

2093

2377

2069

-

-

-

17 Зенит г. СПб

2403

2379

2420

2307

2363

2323

2494

2469

2466

18 МЕТТА г. Рига

2239

-

2265

2110

2353

2071

2240

2305

2328

19 АФ-КК г. Краснодар

2237

2074

2327

2252

2343

2208

2233

2219

-

20 Динамо г. Минск

2262

2097

2242

2154

2323

-

2308

2376

2333

21 Калев г. Таллинн

2053

-

1801

-

2316

-

2041

-

-

22 Ростов г. Ростов-н/Д

2273

2175

2342

2218

2314

2258

2161

2292

2420

23 ЦСКА

2486

2430

2508

2437

2314

2494

2586

2618

2501

24 УОР п. Краснолесье

2218

2183

2030

2274

2312

2292

-

-

-

25 Краснодар-2

2397

2365

2506

2369

2312

2434

-

-

-

26 Днепр г. Днепр

2330

2334

2325

2277

2301

2414

-

-

-

27 Рубин

2378

2290

2334

2341

2301

2547

2352

2364

2493

28 Карпаты г. Львов

2207

2224

2278

2217

2278

2038

-

-

-

29 Гомель

2077

2102

1998

1931

2277

-

-

-

-

30 Габала, Азербайджан

2189

-

2010

2283

2274

-

-

-

-

31 Сабах г. Баку

2238

-

2252

2191

2272

-

-

-

-

32 Нефтчи г. Баку

2152

-

2196

1989

2271

-

-

-

-

33 Академия Коноплёва

2348

2298

2304

2346

2268

2327

2382

2462

2394

34 Дачия-Буюкань г. Кишинев

2094

1911

1951

2168

2266

2082

2006

2151

2220

35 Калуга г.Калуга

2093

2033

1956

2066

2258

2080

2166

-

-

36 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2144

2022

2119

2178

2255

2111

2093

2227

-

37 Динамо г. СПб

1917

1895

1893

1859

2253

1957

1927

1934

1614

38 Коломяги г. СПб

2151

2016

2194

2025

2249

2319

2121

2096

2185

39 УФК-Карпаты г. Львов

2307

2378

2436

2210

2248

2263

-

-

-

40 УФК г. Днепр

2206

2069

2093

2348

2237

2282

-

-

-

41 Пюник г. Ереван

1970

1898

-

1727

2227

2015

-

1985

-

42 Юность г. Владикавказ

2124

1989

2115

2112

2227

-

2178

-

-

43 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1991

1799

2128

2039

2220

2006

1945

2261

1531

44 Шинник г. Ярославль

2131

2080

2231

2049

2219

2177

-

2051

2108

45 Авангард г. Курск

2131

2019

2047

2168

2211

2242

2100

2128

-

46 Академия Энергомаш г. Шебекино

2191

2116

2291

2110

2210

2228

-

-

-

47 Анжи г. Махачкала

2291

2258

2219

2247

2210

2276

2444

2332

2341

48 Неман г. Гродно

2005

1901

1941

1938

2209

-

2034

-

-

49 Даугавпилс, Латвия

2193

-

2267

2172

2208

2186

2183

2141

-

50 СДЮСШОР г. Ужгород

2006

1943

1898

1853

2206

2132

-

-

-

51 Мордовия

2122

2190

1856

2113

2206

2216

2195

2105

2097

52 ДЮСШ-11 Черноморец г. Одесса

2155

2069

1973

2351

2205

2179

-

-

-

53 Мартуни, Армения

2204

-

-

-

2204

-

-

-

-

54 Академия Ротор г. Волгоград

2216

2131

-

2265

2204

2250

2221

2223

-

55 Динамо-Брянск

2000

2007

1758

1930

2194

1965

-

2145

-

56 Ворскла г. Полтава

2119

2097

2134

2108

2187

2069

-

-

-

57 РЦПФ Нижний Новгород

2178

2165

2014

2266

2187

2176

-

2339

2101

58 Рамзан г. Грозный

2211

2232

2236

2278

2185

2192

-

2186

2171

59 РЦОР БГУ г. Минск

2008

1810

1760

2021

2183

-

2128

2120

2034

60 Строгино

2141

2140

2049

1996

2180

2050

2310

2149

2257

61 Минск

2241

2164

2128

2250

2180

2149

2284

2421

2348

62 Урожай г. Краснодар

2215

-

2182

2243

2175

2260

-

-

-

63 Урал г. Екатеринбург

2213

2143

2200

2290

2172

2300

2174

-

-

64 БАТЭ Беларусь

2155

2135

1985

2230

2171

2174

2255

2163

2126

65 СШПФ г. Краснодар

2032

1779

2013

2066

2168

2297

1996

-

1902

66 Ширак г. Гюмри

2127

-

2302

2061

2165

1981

-

-

-

67 Саранск г. Саранск

2165

-

-

-

2165

-

-

-

-

68 Локомотив-2

2164

2064

2144

2194

2164

2198

2135

2231

2180

69 Барс г. Владикавказ

2033

2014

2016

1979

2163

1991

-

-

-

70 Динамо г. Омск

2121

1966

2020

2273

2163

2146

2120

2158

-

71 Балтика г. Калининград

2164

2045

2223

2160

2163

2188

-

-

2207

72 Салют г. Белгород

2155

2196

-

-

2161

-

-

2107

-

73 ВИЗ г. Екатеринбург

2077

1978

-

2064

2144

2037

2150

2089

-

74 Кубань г. Краснодар

2235

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

-

75 Амкар г. Пермь

2139

2076

2167

2162

2143

2136

2184

2102

-

76 Скала г. Моршин

2143

1969

2146

2202

2141

2258

-

-

-

77 Крылья Советов г. Самара

2244

2176

2313

2251

2135

2214

2241

2377

-

78 Лада-Тольятти г. Тольятти

1992

1910

1918

2016

2134

2051

-

-

1925

79 Квант г. Обнинск

2030

1986

1817

2094

2131

-

-

2123

-

80 Премьер-Нива г. Винница

2018

1944

1804

2086

2120

2137

-

-

-

81 ФШМ

2100

2056

2020

2180

2120

2138

2067

2070

2146

82 Томь г. Томск

2070

2065

1845

2098

2116

2036

2203

2129

-

83 Дружба г. Красное Село

1904

1888

1680

1835

2112

1883

1858

1926

2049

84 СШОР Тверская обл.

2092

1846

2099

2063

2111

2061

2110

2113

2333

85 Рязань г. Рязань

1969

1753

1876

2044

2109

2064

-

-

-

86 СШОР №8 г. Н. Новгород

2057

2107

1880

2075

2108

2064

-

-

2106

87 Партизан г. Брянск

2064

2017

2090

1984

2102

-

2129

-

-

88 Алмаз-Антей г. СПб

2172

2105

2157

2156

2102

2248

2297

2137

2170

89 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1977

-

1811

1902

2100

-

-

2094

-

90 Мариуполь

2020

2011

2166

2050

2099

1773

-

-

-

91 Спартак г. Нальчик

2104

2169

2070

2085

2099

2067

2132

-

-

92 Арсенал г. Киев

2110

2101

2148

1934

2099

2268

-

-

-

93 Авангард г. Джанкой

2098

-

-

-

2098

-

-

-

-

94 Звезда г. Киев

1899

1851

1615

2038

2093

-

-

-

-

95 Интер г. Днепр

1964

1864

1836

1998

2093

2029

-

-

-

96 Арташат, Армения

1968

-

-

1725

2089

2089

-

-

-

97 СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград

2056

-

2022

-

2089

-

-

-

-

98 Чувашия г. Чебоксары

2088

-

-

-

2088

-

-

-

-

99 Металлург г. Липецк

2036

1931

1941

2051

2085

2179

2040

2024

-

100 Тамбов

2147

2130

2228

2144

2084

-

-

-

-

101 Вачик с. Ачаджур

2083

-

-

-

2083

-

-

-

-

102 Флора г. Таллин

1874

-

1898

-

2082

1641

-

-

-

103 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1941

1863

1995

1824

2082

-

-

-

-

104 Луки-Энергия г. Великие Луки

1975

1872

1888

1852

2081

2184

-

-

-

105 Лион г. Сочи

2080

-

-

-

2080

-

-

-

-

106 Зимбру г. Кишинёв

2104

2020

1938

1684

2078

1965

2339

2401

2410

107 Спартак г. Кострома

1861

1816

1652

1899

2076

-

-

-

-

108 Сконто г. Рига

2012

-

-

-

2076

1947

-

-

-

109 Смена

2015

1941

1884

1976

2075

1952

2081

2221

1987

110 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2128

2171

2218

2010

2074

2099

-

2158

2165

111 БРВ-БИК г. В.-Волынский

1965

1988

2006

1889

2072

1869

-

-

-

112 Автово СПб

2062

1891

1939

2208

2071

2004

2070

2202

2108

113 Енисей г. Красноярск

2076

2045

1956

2106

2070

2149

2130

-

-

114 Реал-Сукчес г. Кишинев

1902

1972

1762

1940

2069

1893

1774

-

-

115 Машук-КМВ г. Пятигорск

1913

1674

1780

1865

2069

1889

-

2200

-

116 Муром г. Муром

1871

1814

1788

1720

2068

1964

-

-

-

117 Металлург г. Запорожье

2172

2299

2112

2109

2066

2273

-

-

-

118 Оренбург г. Оренбург

2039

2054

2037

2027

2062

1970

1983

-

2141

119 Кишлы г. Баку

2060

-

1900

2222

2057

-

-

-

-

120 Факел г. Воронеж

2066

1907

2110

2183

2057

2076

2065

-

-

121 Московская Застава г. СПб

2047

1807

2006

2091

2056

2176

2110

2055

2075

122 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

2054

-

-

1859

-

123 СШ №13 г. Ярославль

2054

-

-

-

2054

-

-

-

-

124 Челябинск

2178

2092

2238

2222

2053

2283

-

-

-

125 Юность г. Чернигов

1926

1897

2083

1692

2052

1907

-

-

-

126 ДЮСШ-3 г. Орёл

2015

1758

2098

2088

2051

-

-

2079

-

127 Барса г. Сумы

1980

1788

2053

1988

2050

2019

-

-

-

128 Карабах г. Агдам

1990

-

2027

1894

2050

-

-

-

-

129 Алтай г. Барнаул

2072

2027

1992

2069

2050

2135

2112

2133

2059

130 КАМАЗ г. Наб. Челны

2121

2136

2008

2085

2050

2138

-

2311

-

131 Атлет г. Киев

2023

2102

2075

2038

2046

1852

-

-

-

132 Арсенал г. Тула

2047

2010

2083

2011

2044

2077

-

2056

-

133 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2075

-

2154

1960

2042

2136

2020

-

2139

134 Уфа г. Уфа

2048

2009

2053

2126

2040

1978

2047

-

2083

135 СДЮШОР-5 г. Калининград

2094

1896

2134

2064

2040

2174

2260

2136

2050

136 ОК им. Поддубного г. Киев

2097

2153

1977

2181

2040

2134

-

-

-

137 Легион г. Таллин

2122

-

2216

2395

2038

-

2083

2026

1972

138 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

2029

1943

2041

1852

2037

2162

-

2076

2094

139 Металлист г. Харьков

2088

1915

2381

2023

2033

-

-

-

-

140 РОУОР г. Ростов-н/Д

2006

1947

1933

2110

2032

-

-

-

-

141 Дружба г. Майкоп

1977

1928

1904

1999

2030

2024

-

-

-

142 Торпедо-ВУФК г. Николаев

2017

1937

2262

2033

2029

1825

-

-

-

143 Металлист 1925 г. Харьков

2204

-

2408

2152

2029

2328

2117

-

2190

144 Родина

1934

1810

2002

1857

2028

1864

1969

1927

2018

145 Спартак г. Владикавказ

1993

1771

2008

2080

2028

2036

1995

2035

-

146 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

2007

1755

1776

2046

2027

2095

2096

1988

2270

147 Академия футбола г. Тула

1982

-

-

1826

2023

-

2086

1991

-

148 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

1981

2023

-

-

-

-

149 Иртыш г. Омск

2027

2001

2072

1863

2023

2161

1960

-

2112

150 ДЮСШ-Евпатория

2008

1590

1899

2059

2020

2267

2343

2058

1830

151 Сокол г. Саратов

1986

2039

1945

1956

2014

1977

-

-

-

152 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

1953

1852

1950

2067

2013

2077

2117

1804

1745

153 Волгоград

2008

-

2088

-

2013

1923

-

-

-

154 Олимпия г. Волгоград

2091

2096

2115

2109

2013

-

2099

2115

-

155 Азовсталь г. Мариуполь

2045

1997

2006

2084

2010

2126

-

-

-

156 СШОР №3 г. Севастополь

1956

1958

2129

2082

2007

1663

1887

1915

2006

157 РСДЮСШ г. Элиста

1999

-

-

-

2006

-

-

1992

-

158 Берд с. Бердаван

2006

-

-

-

2006

-

-

-

-

159 Череповец г. Череповец

1949

1912

2022

1649

2005

1965

2140

-

-

160 ДЮСШ "Новосибирск"

1991

-

1996

-

2003

-

1974

-

-

161 Сибирь г. Новосибирск

2002

1987

1711

2098

2003

2024

2081

2111

-

162 РСДЮШОР Махачкала

2003

-

-

-

2003

2003

-

-

-

163 Академия футбола г. Тамбов

2055

2038

2216

2196

2001

1907

2067

1992

2024

164 СШОР-Вологда

1836

1957

1831

1723

2000

1671

-

-

-

165 Лиепая, Латвия

1857

-

1481

1976

1998

1974

-

-

-

166 СДЮШОР Динамо г. Минск

1929

-

-

1862

1996

-

-

-

-

167 Невский Фронт г. СПб

1996

1784

1955

1989

1993

1854

2040

2198

2153

168 Динамо г. Сухум

2016

-

-

-

1993

-

1787

-

2269

169 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

1999

2114

2148

1743

1992

-

-

-

-

170 Афипс п. Афипский

1872

1716

1706

2074

1991

-

-

-

-

171 Сокол

1813

1874

1728

1818

1988

1746

1903

1630

1820

172 Океан г. Находка

2005

-

2055

1972

1988

-

-

-

-

173 СДЮСШОР г. Пермь

1952

-

1726

1953

1987

1839

2256

-

-

174 Бананц г. Ереван

1954

2096

2092

1839

1984

1757

-

-

-

175 Академия футбола г. Пермь

1983

-

-

-

1983

-

-

-

-

176 Тасма г. Казань

1981

-

1903

-

1981

-

1982

2016

2022

177 Волгарь г. Астрахань

2072

1953

2089

2108

1980

2054

-

2132

2188

178 Заря г. Бельцы

1913

1833

1955

1863

1979

1978

1957

1837

1901

179 Торпедо

2075

2063

2230

1903

1979

1986

2231

2197

2011

180 Тосно Ленингр. обл.

1962

1802

2099

1969

1978

-

-

-

-

181 Локомотив г. СПб

2030

2043

1993

2050

1977

2083

2036

2065

1995

182 Форвард г. Челябинск

1702

1617

1485

1728

1976

-

-

-

-

183 СКА г. Ростов-н/Д

1991

1818

1816

2013

1975

2189

-

2008

2120

184 ЦРФСО г. Смоленск

2022

2171

1957

1980

1974

-

-

2026

-

185 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1973

-

-

-

1973

-

-

-

-

186 ДЮСШ-26 г. Киев

1793

-

1681

2027

1971

1493

-

-

-

187 Лори г. Ванадзор

1906

-

-

-

1971

1841

-

-

-

188 Нефтчи ИК ИБ г. Баку

1916

-

1920

1860

1967

-

-

-

-

189 Сабаил г. Баку

1918

-

1697

2091

1967

-

-

-

-

190 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1949

-

1843

-

1963

2179

-

-

1811

191 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1989

1991

1900

2026

1961

1878

1997

2155

2001

192 Радий г. Н.Новгород

1960

2018

-

1851

1959

-

-

-

2012

193 Сочи г. Сочи

1976

-

1911

2064

1957

1970

-

-

-

194 Спартак-2

2003

2122

1937

1843

1957

2105

2146

1912

2001

195 Волга г. Ульяновск

1896

1811

1726

1960

1956

1909

-

2012

-

196 Белшина г. Бобруйск

1836

1680

1980

1735

1947

-

-

-

-

197 Армавир г. Армавир

1887

1740

1929

1834

1946

1988

-

-

-

198 Тобол г. Курган

1951

1953

1947

1984

1946

1972

1924

1930

-

199 Синара г. Каменск-Уральский

1915

-

1766

1922

1945

-

2025

-

-

200 Академия г. Ереван

1964

2044

-

2157

1945

1710

-

-

-

201 Львов

2038

1970

1980

2070

1945

2224

-

-

-

202 Метеор г. Балашиха

1855

1394

1735

1802

1943

1979

1988

1943

2057

203 Витязь ГТУ г. Уфа

1943

-

-

-

1943

-

-

-

-

204 Дачия-Буюкань-2 г. Кишинев

1907

-

-

-

1940

1914

1961

1812

-

205 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

1940

-

-

-

-

206 МФК Кремень г. Кременчуг

2006

2092

2001

1911

1937

2087

-

-

-

207 Л.Арцах г. Степанакерт

1733

-

-

-

1936

1530

-

-

-

208 ДЮСШ г. Тернополь

1878

1955

1865

2040

1936

1593

-

-

-

209 Текстильщик г. Иваново

2092

1885

2072

2148

1936

2182

2092

2227

2192

210 Царское Село г. Пушкин СПб

1857

1778

1669

1943

1933

1815

1833

1955

1928

211 Академия футбола г.Челябинск

1911

1920

1861

1887

1927

1962

-

-

-

212 ВОДЮСШ г. Винница

2015

1935

1945

2044

1926

2225

-

-

-

213 Университет г. Ульяновск

2046

1905

2108

1969

1926

2057

2016

2244

2140

214 Таммека г. Тарту

2006

-

2121

-

1924

1973

-

-

-

215 Гелиос г. Тарту

1923

-

-

-

1923

-

-

-

-

216 Смена-Оболонь г. Киев

2121

2247

2166

2042

1923

2229

-

-

-

217 Локомотив г. Киев

1850

-

1896

1916

1920

1666

-

-

-

218 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

1916

-

-

-

-

219 Химки

2022

1932

2069

2083

1915

2029

1929

2034

2182

220 РФШ г. Рига

2086

-

2200

1999

1915

2080

-

-

2235

221 СШ-5 г. Киров

2130

-

2124

-

1911

2153

-

2312

2151

222 Надежда г. Краснодар

2026

-

2051

-

1910

2108

-

-

2033

223 СШОР № 3 г. Челябинск

2017

1858

1767

2101

1909

2235

2233

-

-

224 Арарат г. Сочи

1908

-

-

-

1908

-

-

-

-

225 Звезда г. Кропивницкий

2017

2045

2101

1762

1907

2268

-

-

-

226 Левадия г. Таллин

1901

-

-

-

1906

-

1896

-

-

227 Мегастрой г. Севастополь

1820

1684

-

-

1905

2010

1594

-

1906

228 Легион-Динамо г. Махачкала

1824

-

1691

1757

1902

1945

-

-

-

229 КОДЮСШ-Арсенал с. Счастливое

1968

2137

1958

2116

1899

1728

-

-

-

230 Северный пресс г. СПБ

1868

2005

1765

1994

1898

1906

1833

1899

1646

231 Шахтер г. Солигорск

1965

2013

2063

2036

1896

1926

1932

1928

1926

232 СДЮСШОР г. Кемерово

1999

2068

2036

-

1893

-

-

-

-

233 Строгино-2

1815

1869

1796

1734

1892

1855

1836

1668

1867

234 Витязь г. Подольск

1984

1801

1804

2231

1892

1960

2048

2014

2118

235 Ижорец-ИНКОН СПб

2001

2211

1937

2061

1892

2060

1798

1963

2084

236 Динамо г. Барнаул

2103

1986

1932

-

1892

2014

2378

-

2416

237 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

1945

1891

-

-

-

-

238 Юнит г. Самара

1927

-

1963

-

1891

-

-

-

-

239 Московская Застава-2 г. СПб

1884

1736

1986

1850

1889

2012

2049

1852

1695

240 Прикарпатье г. И.-Франковск

1922

2050

1961

1670

1888

2040

-

-

-

241 Нефтехимик г. Нижнекамск

1986

1921

2058

1918

1888

2111

2018

-

-

242 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1843

1674

1812

1854

1887

1987

-

-

-

243 Зенит г. Салават

1899

1782

1807

1831

1887

2155

1933

-

-

244 Волжанин г. Кинешма

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

245 УФК-Олимпик г. Харьков

1987

2110

2160

2008

1884

1773

-

-

-

246 Пороховчанин СПб

1924

1587

1948

1908

1883

1879

2174

2101

1908

247 Лида, Беларусь

1882

-

-

-

1882

-

-

-

-

248 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1832

1654

1668

1684

1878

2076

1915

1952

-

249 СШОР Спартак КТ г. Симферополь

1982

2211

2267

2051

1877

1949

1876

1875

1749

250 Мика г. Ереван

1939

-

-

1864

1876

2076

-

-

-

251 Звезда г. СПб

2070

1899

2144

2121

1876

2155

2138

2148

2076

252 Труд г. Воронеж

1953

-

-

-

1871

-

1936

-

2053

253 Чайка Песчанокопское

1877

-

1779

1739

1869

2121

-

-

-

254 Зиря г. Баку

2027

-

2115

2097

1869

-

-

-

-

255 СДЮСШОР-14 г. Воронеж

1868

-

-

-

1868

-

-

-

-

256 Трудовые резервы

1751

1702

1835

1881

1867

1574

1806

1639

1703

257 Байкал г. Иркутск

1849

1743

1977

1746

1866

-

-

-

1913

258 ДЮСШ г. Ростов

1821

-

1704

1895

1863

-

-

-

-

259 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1910

-

-

-

1863

1957

-

-

-

260 Ереван, Армения

1988

-

-

2113

1863

-

-

-

-

261 Темп-КИП-Электромонтаж г. Волгоград

1862

-

-

-

1862

-

-

-

-

262 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

2014

1847

1796

1862

-

-

-

-

263 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

264 Нальчик

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

265 Биолог г. Новокубанск

1876

1759

1977

1849

1856

1938

-

-

-

266 Волунтари г. Кишинев

1737

1402

-

-

1855

1794

1734

1852

1783

267 Сигнал г. Челябинск

2060

-

-

2021

1855

2070

2227

-

2125

268 Спартак г. Масис

1854

-

-

-

1854

-

-

-

-

269 Черноморец г. Новоросийск

1873

1783

1819

1957

1853

1789

-

2008

1899

270 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1966

1896

2036

1960

1852

2085

-

-

-

271 СШ Кр-сель рн г. СПБ

1567

1556

1286

1551

1851

1678

1518

1496

1596

272 ДЮСШ-15 г. Киев

2051

2172

2248

1897

1850

2088

-

-

-

273 Сумгаит, Азербайджан

1858

-

1970

1760

1843

-

-

-

-

274 Химик г. Новомосковск

1885

1864

-

1948

1842

-

-

-

-

275 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1980

-

-

-

1841

2118

-

-

-

276 Псков-747

1924

1977

1920

1947

1839

1935

-

-

-

277 Сборная Р. Бурятии г. Улан-Удэ

1858

-

-

-

1835

1880

-

-

-

278 Смолевичи, Беларусь

1695

-

1469

1785

1832

-

-

-

-

279 Луч-Энергия г. Владивосток

2016

1897

2040

2087

1831

1998

2031

2142

2098

280 Волынь г. Луцк

1902

1912

1883

1943

1830

1940

-

-

-

281 Витебск, Беларусь

1877

1811

1963

1905

1829

-

-

-

-

282 Жемчужина г. Сочи

1828

-

-

-

1828

-

-

-

-

283 Виктория г. Самара

1724

1573

1773

-

1826

-

-

-

-

284 Сызрань-2003 г. Сызрань

1924

1812

1925

1958

1826

2012

-

-

2013

285 Крылья Советов

1827

1708

1750

1802

1825

2039

1943

1810

1741

286 СДЮШОР Николаев

1810

1815

1663

1938

1824

-

-

-

-

287 Носта г. Новотроицк

1751

1688

1833

1698

1823

1711

-

-

-

288 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

1822

-

-

-

-

289 Динамо г. Киров

1844

1771

1727

1801

1822

-

1944

1996

-

290 СШ-1 г. Таганрог

1900

-

-

-

1821

1978

-

-

-

291 Торпедо г. Владимир

1938

2011

1958

1899

1816

1896

-

1946

2039

292 Тукумс 2000, Латвия

1871

-

1999

1698

1809

1613

-

2234

-

293 Факел-ВятСШОР г. Киров

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

294 ЦДЮС г. Мытищи

1916

1846

1790

2151

1807

1920

1777

2010

2030

295 Горис г. Горис

1806

-

-

-

1806

-

-

-

-

296 ДЮСШ г. Лысьва

1805

-

-

-

1805

-

-

-

-

297 Слуцк

1763

1864

1707

1680

1802

-

-

-

-

298 Энергия г. Чайковский

1800

-

-

-

1800

-

-

-

-

299 АЛГА Башнефть г. Уфа

2022

-

-

-

1800

2243

-

-

-

300 Харью г. Таллин

1981

-

-

2050

1797

1895

-

2195

1966

301 Гандзасар г. Ереван

1770

-

1987

1757

1796

1538

-

-

-

302 Кунцево

1680

1783

1636

1682

1793

1560

1702

1534

1751

303 СДЮСШОР-9 г. Самара

1837

-

-

1739

1791

1981

-

-

-

304 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1808

1626

1965

1806

1790

1852

-

-

-

305 Олимп г. СПб

1382

1123

1638

1542

1788

1395

1065

1340

1163

306 Сокол г. Самара

1835

-

-

-

1788

-

-

-

1882

307 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

2081

1787

1656

-

-

-

308 Зоркий г. Красногорск

1759

1493

1825

1798

1784

1746

1848

1765

1809

309 Савёловская

1671

1705

1714

1631

1783

1461

1838

1621

1613

310 ДЮСШ №17 г. Томск

1777

-

-

-

1783

-

-

-

1770

311 Пюник-Мргашат, Армения

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

312 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

1779

-

-

-

-

313 Ислочь г. Минск

1728

1761

1811

1561

1778

-

-

-

-

314 Зенит г. Пенза

1928

1876

1741

1832

1778

1961

2019

2287

-

315 Спартак г. Богородск

1775

-

-

-

1775

-

-

-

-

316 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

1772

-

-

-

-

317 Красногвардеец

1770

1653

1693

1827

1771

1894

1764

1857

1700

318 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

1768

-

-

-

-

319 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1780

1678

1755

1602

1768

1886

1989

-

-

320 Гатчина г. Гатчина

1694

1267

1884

1606

1763

1715

1898

1763

1656

321 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

1762

-

-

-

-

322 Приалит г. Реутов

1943

1769

1700

1933

1759

2243

2081

1931

2130

323 ЦС Калининский г. СПб

1635

1536

1176

1793

1758

1568

1756

1640

1856

324 Анений-Ной, Молдавия

1614

-

-

-

1757

1470

-

-

-

325 Химки обл.

1706

1780

1464

1686

1750

1734

1761

1689

1784

326 Зенит г. Иркутск

1809

1687

1935

1837

1749

-

-

1839

-

327 Гянджа, Азербайджан

1815

-

-

1882

1748

-

-

-

-

328 ДЮСШ г. Керчь

1908

-

-

-

1748

1809

1902

-

2174

329 Динамо г. Кострома

1959

-

1619

1706

1748

2141

2073

2273

2155

330 Чертаново-2

1818

1801

1725

1856

1747

1775

1732

2047

1862

331 Арарат г. Ереван

1679

-

1556

1637

1744

1780

-

-

-

332 Хила г. Баку

1744

-

-

-

1744

-

-

-

-

333 Ангушт г. Назрань

1840

1705

1690

1759

1744

2013

-

2127

-

334 ДЮСШ-3 г. Пинск

1743

-

-

-

1743

-

-

-

-

335 Балаково г. Балаково

1771

-

1651

1827

1741

1864

-

-

-

336 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1740

-

-

-

1740

-

-

-

-

337 Буревестник

1815

1683

1957

1732

1736

1838

1775

1918

1881

338 Москвич

1775

1481

1725

1717

1735

1855

1747

2059

1877

339 Смена-2

1548

1413

1430

1554

1733

1641

1507

1622

1484

340 Нымме Юнайтед г. Таллин

2021

-

2157

2078

1732

2026

-

2113

-

341 Юность г. Екатеринбург

1873

1792

1712

2012

1728

1758

2019

-

2087

342 Спутник

1857

1698

1891

1657

1727

1860

1997

2038

1990

343 Вентспилс, Латвия

1706

-

1807

-

1725

1586

-

-

-

344 Волжанин г. Волжский

1736

1746

-

-

1725

-

-

-

-

345 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1738

1784

1731

1717

1720

1729

1803

1747

1671

346 КДЮСШ г. Ивантеевка

1420

1166

1527

1471

1719

1459

1492

1411

1111

347 ОДЮСШИ-Анкапор г. Ереван

1717

-

-

-

1717

-

-

-

-

348 Арсенал г. Харьков

1912

2026

1876

1735

1717

-

-

2204

-

349 Восток г. Электросталь

1510

1466

1214

1729

1715

1780

1631

1334

1208

350 Рассвет г. Красноярск

1766

-

1654

1930

1713

-

-

-

-

351 Подолье г. Хмельницкий

1665

-

1691

1779

1712

1478

-

-

-

352 Сантос г. Тарту

1610

-

1510

-

1709

-

-

-

-

353 Чита г. Чита

1781

1719

1786

1795

1709

1783

-

1896

-

354 Динамо г. Саки

1791

-

-

-

1709

1759

-

-

1905

355 Десна г. Чернигов

1786

-

1863

1682

1706

1892

-

-

-

356 Адмиралтеец г. СПб

1769

1657

1895

1893

1704

1511

1784

1899

1805

357 Торпедо г. Минск

1690

1808

1716

1531

1703

-

-

-

-

358 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1733

-

1800

-

1700

-

1699

-

-

359 Академия футбола, Беларусь

1974

2131

2056

2008

1700

-

-

-

-

360 Астрахань г. Астрахань

1709

1685

1739

1712

1699

-

-

-

-

361 ДЮСШ пгт. Советский

1711

-

-

-

1697

-

-

1724

-

362 Волна г. Дубна

1325

1177

928

1111

1695

1485

1372

1367

1464

363 Буковина г. Черновцы

1802

1700

1712

2100

1695

-

-

-

-

364 СШОР ПД-рн г. Петергоф

1449

1629

1346

1404

1692

1180

1415

1670

1255

365 ФШМ-2

1713

1875

1771

1665

1686

1822

1611

1616

1656

366 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

1583

-

1685

-

-

-

-

367 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

1685

-

-

-

-

368 СШ №2 г. В. Новгород

1712

1695

1528

1619

1682

1710

1749

1717

1996

369 Динамо-2

1506

1513

1307

1475

1679

1508

1373

1655

1539

370 Долгопрудный г. Долгопрудный

1707

1611

1542

1705

1678

1797

1752

1815

1757

371 ДЮСШ-1 Кривбас-84 г. Кривой Рог

1741

-

1680

2112

1675

1495

-

-

-

372 Севан с. Лчашен

1671

-

-

-

1671

-

-

-

-

373 СШ №4

1576

1436

1422

1503

1669

1695

1596

1637

1647

374 Росич

1839

1728

1971

1843

1669

1736

2025

1854

1887

375 МФА г. Мукачево

1837

1945

1889

1849

1666

-

-

-

-

376 Фортуна г. НТ

1657

-

-

-

1657

-

-

-

-

377 ДЮСШ 4 г. Копейск

1655

-

-

-

1655

-

-

-

-

378 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1696

-

1715

1771

1651

1648

-

-

-

379 Надежда г. Всеволожск

1582

1468

1311

1502

1649

1925

1576

1524

1697

380 СДЮШОР-7 г. Могилев

1927

-

-

-

1649

-

2204

-

-

381 Делин-Сарапул г. Сарапул

1728

-

-

1807

1648

-

-

-

-

382 Воран г. Кишинев

1681

-

-

-

1643

1719

-

-

-

383 Белкард г. Гродно

1634

-

1630

1634

1639

-

-

-

-

384 Городея

1718

1770

1708

1754

1639

-

-

-

-

385 Мегасфера

1716

1684

1605

1540

1627

1809

1919

1666

1875

386 Днепр г. Могилев

1859

1714

1966

2130

1627

-

-

-

-

387 Вапрус г. Пярну

1671

-

-

-

1625

-

-

1716

-

388 Кронштадт

1542

1130

1441

1722

1614

1674

1543

1642

1567

389 Сатурн г. Раменское

1543

1665

1620

1170

1611

1769

1200

1949

1360

390 Акрон пос. Новосемейкино

1806

-

-

1962

1611

1801

1849

-

-

391 Никарм-Айгеовит, Армения

1610

-

-

-

1610

-

-

-

-

392 Царицыно

1411

1210

1396

1368

1608

1206

1547

1482

1473

393 Зоравар-Андраник, Армения

1608

-

-

-

1608

-

-

-

-

394 СШ Нижнегорский р-н

1579

-

-

-

1605

-

1553

-

-

395 Супер Нова г. Рига

1714

-

1917

1580

1605

1459

1669

-

2056

396 Метеор г. Жуковский

1259

1182

1111

1104

1602

1377

1195

1483

1018

397 Никарм г. Иджеван

1776

-

-

1663

1602

2064

-

-

-

398 Спорт Альянс г. Минск

1600

-

-

-

1600

-

-

-

-

399 Петрокуб, Молдавия

1684

-

-

-

1596

1939

1566

1935

1382

400 Загатала, Азербайджан

1586

-

-

-

1586

-

-

-

-

401 Орбита-Юниор

1623

1820

1545

1543

1586

1678

1779

1478

1558

402 Сергиев Посад

1625

1394

1487

1603

1574

1609

1671

1895

1768

403 Союз г. Заречный

1911

-

-

-

1572

-

-

-

2250

404 Динамо-Брест, Беларусь

1934

1988

2022

2183

1561

-

1914

-

-

405 СДЮСШОР г. Бронницы

1327

1370

1101

1264

1559

1373

1386

1184

1380

406 Митино

1404

1305

1030

1504

1558

1557

1126

1651

1500

407 Дмитров

1644

1582

1452

1547

1553

1857

1606

1677

1877

408 Виктория г. Коломна

1625

1626

1504

1608

1549

1584

1698

1845

1588

409 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1681

1399

1689

1605

1544

1715

1817

1710

1967

410 Славия г. Мозырь

1650

1707

1554

1802

1536

-

-

-

-

411 Луч г. Минск

1598

-

1605

1654

1535

-

-

-

-

412 Зеленогорск-Барс

1236

1233

1234

1226

1532

1006

1318

1163

1179

413 Миль-Мугань г. Имишли

1509

-

1488

-

1529

-

-

-

-

414 Нефтяник г. Омск

1599

-

-

1670

1528

-

-

-

-

415 Трудовые резервы-2

1265

1027

1094

1078

1524

1227

1277

1233

1658

416 Торпедо-2

1537

1630

1657

1341

1516

1482

1645

1587

1434

417 Клин

1624

1234

1506

2060

1505

1707

1461

1766

1751

418 Олимпик

1617

1444

1848

1645

1503

1591

1829

1446

1627

419 Олимпик-2

1481

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

-

420 Савеловская-2

1573

1535

1528

1598

1496

1461

1442

1945

1578

421 Динамо г. Феодосия

1407

-

-

-

1494

-

-

-

1319

422 Можайск

1371

1286

1110

1365

1487

1312

1587

1406

1411

423 Молния

1528

1323

1560

1349

1482

1541

1539

1798

1632

424 ФША г. Артик

1608

-

-

-

1481

1734

-

-

-

425 Троицк

1505

1462

1415

1671

1479

1346

1542

1609

1516

426 СОК Керамик г. Балашиха

1718

1842

1445

1577

1476

1818

1592

1982

2015

427 Арцах г. Ереван

1474

-

-

1468

1475

1479

-

-

-

428 АФ И. Джавадова, Азербайджан

1582

-

-

1695

1468

-

-

-

-

429 Лавина п. Песочный

1273

1109

1183

1219

1465

1317

867

1366

1659

430 Красногвардеец-2

1523

1386

1307

1714

1451

1536

1700

1484

1603

431 Нева г. СПБ

1452

1890

1419

1106

1448

1560

1803

1174

1214

432 ДФК Зенит-84 г. СПБ

1524

1679

1380

1566

1443

1547

1260

1484

1829

433 Александрия, Беларусь

1441

-

-

-

1441

-

-

-

-

434 Крылья Советов-2

1626

1590

1583

1694

1438

1613

1441

1790

1856

435 Подолье Подольский р-н

1455

1383

1511

1610

1428

1848

1395

1080

1383

436 Воробьевы горы

1435

1627

1461

1501

1423

1433

1282

1278

1471

437 Искра п. Металлострой

1420

1976

1416

1557

1413

1314

1221

1156

1303

438 Крылья Советов-3

1416

1391

1270

1516

1405

1485

1367

1519

1373

439 Владимирский Экспресс г. СПб

1308

1302

1549

1181

1401

1047

1168

1392

1423

440 Выборжанин г. СПБ

1659

1811

1374

1730

1396

1892

1764

1565

1742

441 Динамо-2 г. Минск

1718

-

-

-

1396

-

-

-

2039

442 Альтаир г. Серпухов

1480

1384

1315

1320

1393

1655

1606

1522

1645

443 СШ Щёлковский р-н

1340

1503

947

1492

1392

1200

1502

1383

1299

444 СШОР г. Ногинск

1413

1300

1042

1292

1390

1732

1365

1583

1598

445 Пионер г. Раменское

1488

1236

1683

1679

1381

1426

1541

1313

1647