№
Название
U-19
U-18
U-17
По школе
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1
Чехов
-
-
-
-
1585
-
-
-
-
-
-
-
2
Олимпик-2
-
-
-
-
1774
-
-
-
-
-
-
-
3
Егорьевск
-
-
-
-
-
-
-
1280
1624
-
-
-
4
Сокол г.Михнево
-
-
-
-
-
-
-
-
1477
1344
-
-
5
Юность Селятино
-
-
-
-
-
-
1292
2019
-
-
-
-
6
Урожай г. Томилино
-
-
-
-
861
-
-
-
-
-
-
-
7
Балашиха-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1452
1465
-
-
8
Зенит г. Иркутск
-
-
-
-
-
1839
1847
-
-
-
-
-
9
Академия футбола г.Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1761
-
-
10
Амкар г. Пермь
-
-
-
-
2184
2102
-
-
-
-
-
-
11
РОУОР г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
-
-
-
12
Днепр г. Смоленск
-
-
-
-
-
2026
-
-
-
-
-
-
13
РСДЮФШ г. Нерюнгри
-
-
-
-
1840
1860
-
-
-
-
-
-
14
Интер г. Москва
-
-
-
-
1909
-
-
-
-
-
-
-
15
РДЮСШ-Политех г. Махачкала
-
-
-
-
1985
-
-
-
-
-
-
-
16
Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
2283
-
-
2248
-
-
-
-
17
Карелия г. Петрозаводск
-
-
-
-
2094
-
-
-
-
-
-
-
18
СШОР г. Пермь
-
-
-
-
2253
-
-
2205
-
-
-
-
19
Спутник г. Нижний Тагил
-
-
-
-
1959
-
-
-
-
-
-
-
20
Лидер г. Челябинск
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
-
-
-
21
Буревестник г. Екатеринбург
-
-
-
-
1804
-
-
-
-
-
-
-
22
Форвард г. Челябинск
-
-
-
-
1802
-
-
-
-
-
-
-
23
Эдельвейс г. Бердск
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
-
24
Синара г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
2025
1990
-
-
-
-
-
-
25
Березники г. Березники
-
-
-
-
-
-
-
-
1777
-
-
-
26
СДЮСШОР №11 - Зенит г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
2055
-
2173
-
-
-
27
Тамбов
2116
-
-
-
2181
-
-
-
-
-
-
-
28
Стрела г. Воронеж
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
-
-
-
29
Сызрань-2003 г. Сызрань
-
-
-
-
1890
-
1977
-
-
-
-
-
30
ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1976
-
-
-
-
-
31
Ангушт г. Назрань
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
1986
-
32
Рамзан-2 г. Грозный
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
33
Акрон пос. Новосемейкино
-
-
-
-
1985
1956
-
-
-
-
-
-
34
Фортуна г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
1838
2226
-
-
-
-
35
Краснодар г. Славянск-на-Кубани
-
-
-
-
-
-
2267
-
-
-
-
-
36
ДЮСШ "Новосибирск"
-
-
-
-
1968
-
-
-
-
-
-
-
37
ДЮСШ г. Ростов
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
1967
-
-
38
Урал-2 г. Екатеринбург
-
-
-
-
1929
1995
-
-
-
-
-
-
39
Титан г. Верхняя Салда
-
-
-
-
-
-
1862
1850
-
-
-
-
40
МФК Тюмень г. Тюмень
-
-
-
-
1721
1912
-
-
-
-
-
-
41
ДЮСШ 2 г. Новоуральск
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
-
42
ДЮСШ г. Лысьва
-
-
-
-
-
-
-
1709
-
-
-
-
43
АЛГА Башнефть г. Уфа
-
-
-
-
-
-
2162
2033
-
-
-
-
44
ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
-
45
Спарта г. Воронеж
-
-
-
-
2035
-
-
2032
-
-
-
-
46
Чайка г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
2128
-
-
-
-
-
47
Сибиряк г. Братск
-
-
-
-
-
1887
-
-
-
-
-
-
48
РСДЮСШ г. Элиста
-
-
-
-
-
1992
2001
-
-
-
-
-
49
СШ-10 г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
50
Гимназия №5 г. Чебоксары
-
-
-
-
-
1922
-
-
-
-
-
-
51
Хамовники г. Москва
-
-
-
-
1598
1731
-
-
-
-
-
-
52
Спартак г. Новосибирск
-
-
-
-
-
1859
-
-
-
1926
-
-
53
Заря г. Новосибирск
-
-
-
-
1700
-
-
-
-
-
-
-
54
Динамо г. Благовещенск
-
-
-
-
2183
-
-
-
2004
-
-
-
55
Аромат ст. Отрадная
-
-
-
-
2332
-
-
-
-
-
-
-
56
Квант г. Благовещенск
-
-
-
-
1931
-
-
-
-
-
-
-
57
Радуга г. Белгород
-
-
-
-
1977
-
-
-
-
-
-
-
58
СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород
-
-
-
-
-
-
1925
1859
-
-
-
-
59
Салют г. Дзержинск
-
-
-
-
-
1873
1887
-
-
-
-
-
60
Звезда-Юность г. Энгельс
-
-
-
-
-
2101
2020
-
-
-
-
-
61
Делин-Сарапул г. Сарапул
-
-
-
-
1765
-
-
-
-
-
-
-
62
Саранск г. Саранск
-
-
-
-
-
-
2300
2300
-
-
-
-
63
СДЮСШОР-9 г. Самара
-
-
-
-
2020
1901
-
-
-
-
-
-
64
Факел-ВятСШОР г. Киров
-
-
-
-
-
-
-
1858
-
-
-
-
65
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
-
-
2126
-
-
-
66
Союз г. Заречный
-
-
-
-
-
-
2250
-
-
-
-
-
67
Энергия г. Хотьково
-
-
-
-
-
-
1375
1622
-
-
-
-
68
ДФЛ г. Подольск
-
-
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
-
69
Динамо г. Петропавловск-Камчатский
-
-
-
-
1959
-
-
-
-
-
-
-
70
ДЮСШ-6 Смена г. Белгород
-
-
-
-
2233
-
-
-
-
2037
-
-
71
Волжанин г. Кинешма
-
-
-
-
-
-
-
-
1834
-
-
-
72
Ставрополь г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
2135
-
-
-
-
-
73
Олимпик г. Новая Усмань
-
-
-
-
-
2076
-
-
-
-
-
-
74
Факел г. Челябинск
-
-
-
-
2007
-
-
-
-
-
-
-
75
Брозекс г. Березовский
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
-
76
ДЮСШ Фортуна пос. Цементный
-
-
-
-
-
1773
-
-
-
1891
-
-
77
Юность г. Калининград
-
-
-
-
-
1880
-
-
-
-
-
2132
78
СШОР-8 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
1792
1886
-
-
-
-
79
ДФЦ г. Сочи
-
-
-
-
-
1787
-
-
-
-
-
-
80
ДЮСШ г. Нарткала
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
-
-
81
Надежда г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
82
Сборная Сочи
-
-
-
-
2178
-
-
-
-
-
-
-
83
ДЮСШ-2 г. Батайск
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
-
-
84
ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
1947
-
1795
-
-
-
-
-
85
Каспий г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2085
-
-
-
-
-
86
Квадро г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
2165
-
-
-
-
87
Атрус г. Ростов
-
-
-
-
-
-
1798
-
-
-
-
-
88
Спартак г. Горно-Алтайск
-
-
-
-
1833
-
1814
-
-
-
-
-
89
Байкал-ДСС г. Улан-Удэ
-
-
-
-
1395
-
-
1738
-
-
-
-
90
МФК Кемерово
-
-
-
-
1848
-
-
-
-
-
-
-
91
Фортуна г. НТ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1971
-
-
92
Старт г. Первоуральск
-
-
-
-
1834
-
-
-
-
-
-
-
93
Мотор-ЮИК г. Южноуральск
-
-
-
-
1961
-
-
-
-
-
-
-
94
Орлы г. Южноуральск
-
-
-
-
-
1673
-
-
-
-
-
-
95
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
1929
2018
-
-
-
-
-
-
96
Торпедо-Машгородок г. Миасс
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
-
-
97
Крым г. Алушта
-
-
-
-
1908
-
-
-
-
-
-
-
98
Фиолент г. Симферополь
-
-
-
-
1899
-
1772
-
-
-
-
-
99
Луч г. Красногвардейское
-
-
-
-
1454
-
-
-
-
-
-
-
100
ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское
-
-
-
-
-
1530
-
-
-
-
-
-
101
Динамо г. Саки
-
-
-
-
-
-
2001
1887
-
-
-
-
102
Авангард г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
1953
-
-
-
2065
103
Динамо г. Феодосия
-
-
-
-
-
-
1319
-
-
-
-
-
104
ДЮСШ пгт. Советский
-
-
-
-
-
1711
-
-
-
-
-
-
105
СШ Нижнегорский р-н
-
-
-
-
1587
-
-
-
1643
-
-
-
106
СШОР №8 г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
107
Искра г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1590
-
-
-
-
-
108
ЦСКА-Севастополь, Крым
-
-
-
-
-
-
2013
-
-
-
-
-
109
Спартак-Бахчисарай, Крым
-
-
-
-
1959
-
1576
-
-
-
-
-
110
СШ №1 г. Саки
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
-
-
-
111
Надежда г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
1377
-
-
-
-
-
112
НСК-88 п. Новый Свет
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
113
Орион п. Ленино
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
114
Арион Одинцовский р-н
-
-
-
-
969
-
988
-
-
-
-
-
115
Улан г. Кызыл
-
-
-
-
1961
-
2162
-
-
-
-
-
116
Дом Футбола
-
-
-
-
-
-
2155
2209
-
-
-
-
117
Дружба народов
-
-
-
-
-
-
2225
-
-
-
-
-
118
Стрижи г. Одинцово
-
-
-
-
-
-
2051
2220
-
-
-
-
119
Печерск Смоленская обл.
-
-
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
1951
120
ДЮСШ Смена г. Железногорск
-
-
-
-
2159
-
2050
-
-
-
-
-
121
Алтай-2 г. Барнаул
-
-
-
-
1945
-
1943
-
-
-
-
-
122
Спартак г. Советск
-
-
-
-
-
1938
-
-
-
-
-
-
123
Солнечный г. Саратов
-
-
-
-
-
2187
-
-
-
-
-
-
124
Фаворит г. Выборг
-
-
-
-
-
2102
-
2058
-
-
-
-
125
Олимп-Дрозд-Хибины г. Апатиты
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
126
Форвард г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
-
-
127
Дружба г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
1964
-
-
-
-
-
-
128
Зодиак п. Северный
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
-
129
Гимназия №3-Арсенал г. Грязи
-
-
-
-
-
2089
-
-
-
-
-
-
130
ДЮСШ г. Черкесск
-
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
131
Олимп п.Тульский
-
-
-
-
-
1889
1920
-
-
-
-
-
132
Даймохк г. Гудермес
-
-
-
-
-
2248
-
-
-
-
-
-
133
Спартак г. Алушта
-
-
-
-
-
2100
-
-
-
-
-
-
134
Финист г. Горноуральский
-
-
-
-
-
1812
-
-
-
-
-
-
135
ДЮСШ г. Тюльган
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
-
-
136
СШ №31 М-Эксперт г. Уфа
-
-
-
-
-
2185
-
-
2124
-
-
-
137
ДЮСШ №2 г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
1813
-
2103
-
-
-
-
138
Горняк г. Райчихинск
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
139
Амур с. Ленинское
-
-
-
-
-
1680
-
-
-
-
-
-
140
Юность г. Комсомольск-н/А
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
141
ДЮСШ №4 г. Якутск
-
-
-
-
-
1891
-
-
-
-
-
-
142
Найысылал г. Кызыл
-
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
-
-
143
ДЮСШ №2 г. Бийск
-
-
-
-
-
1796
-
-
-
-
-
-
144
ДЮСШ №5 г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
1804
1786
-
-
-
-
-
145
Северная Звездочка г. Архангельск
-
-
-
-
-
1884
-
-
-
-
-
-
146
ЦРФ г. Череповец
-
-
-
-
-
2312
-
-
-
-
-
-
147
Олимп г. Тула
-
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
148
Кристалл г. Бердск
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
149
Авангард г. Красноярск
-
-
-
-
-
2018
2259
-
-
-
-
-
150
Рубин г. Славгород
-
-
-
-
-
1671
-
-
-
-
-
-
151
Темп-КИП-Электромонтаж г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1984
-
-
152
Лидер-Приморье г. Уссурийск
-
-
-
-
1974
-
-
-
-
-
-
-
153
Лада г. Димитровград
-
-
-
-
1947
-
-
2013
-
-
-
-
154
ДЮСШ г. Энгельс
-
-
-
-
-
-
1922
-
-
-
-
-
155
Чувашия г. Чебоксары
-
-
-
-
2014
-
-
-
2042
-
-
-
156
Сокол г. Самара
-
-
-
-
-
-
1869
-
1930
-
-
-
157
Юниор г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
2078
-
-
-
-
158
Бастион г. Тосно
-
-
-
-
-
1969
-
1957
-
-
-
-
159
Зенит г. Казань
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
-
-
-
160
Знамя г. Воткинск
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
-
161
СШОР №8 Альтаир г. Севастополь
-
-
-
-
-
1885
1967
-
-
-
-
-
162
Сармат г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1990
-
2017
-
-
-
163
Юниор г. Пятигорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1645
164
Удача г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
1928
-
-
-
-
-
165
Омега г. Курганинск
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
2033
-
-
166
Оскол-СГОК г. Старый Оскол
-
-
-
-
-
-
-
-
2156
-
-
-
167
Пульс г. Якутск
-
-
-
-
-
-
1929
-
-
-
-
-
168
Торнадо г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1965
-
-
-
-
169
Патриот г. Котлас
-
-
-
-
-
-
1973
-
-
-
-
-
170
Хакасия г. Абакан
-
-
-
-
-
2052
-
-
2058
-
-
-
171
Слобода г. Алексеевка
-
-
-
-
-
-
-
1982
-
-
-
-
172
Легион г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
-
-
173
Наши надежды г. Кинешма
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
174
СФА г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
1845
-
-
-
-
175
Альфа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
176
Газовик г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
2382
-
-
-
-
177
Спартак ст. Каневская
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
178
Олимпиец г. Новороссийск
-
-
-
-
-
-
1735
-
-
-
-
-
179
Сити г. Самара
-
-
-
-
-
-
-
1837
1809
-
-
-
180
СШ №2 г. Феодосия
-
-
-
-
-
1789
1473
-
-
-
-
-
181
ДЮСШ г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
1400
1953
-
-
182
Дрим Тим г. Доброград
-
-
-
-
-
-
2086
-
-
-
-
-
183
ДЮСШ-Сахарник г. Изобильный
-
-
-
-
-
2035
2050
-
-
-
-
-
184
Димитровград
-
-
-
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
185
Химик г. Россошь
-
-
-
-
-
-
2152
-
-
-
-
-
186
СШ №17 г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1808
-
-
-
-
-
187
НТК г. Котлас
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
-
-
-
188
ЕкбФФ г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
189
РСШ футбола г. Грозный
-
-
-
-
2082
2080
-
-
-
-
-
-
190
Темп г. Шенкурск
-
-
-
-
1838
-
-
-
-
-
-
-
191
Восход г. Уфа
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
-
192
Витязь г. Анапа
-
-
-
-
2027
-
-
-
-
-
-
-
193
Сборная Серпухова
-
-
-
-
2116
-
-
-
-
-
-
-
194
Алекс п. Витязево
-
-
-
-
1894
-
-
-
-
-
-
-
195
Светлогорск Калининградская обл.
-
-
-
-
1942
1877
-
-
-
-
-
-
196
Северная звезда г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
197
Водник г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
1883
1878
-
-
-
-
-
198
Спарта г. Пермь
-
-
-
-
-
-
2107
-
1992
-
-
-
199
Голеадор г. СПб
-
-
-
-
-
-
1975
-
-
-
-
-
200
Кристалл г. Ижевск
-
-
-
-
-
-
2023
1972
-
-
-
-
201
Сокол г. Новошахтинск
-
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
202
Лион г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
2203
-
-
-
-
203
СДЮСШОР-14 г. Воронеж
-
-
-
-
-
2122
-
-
-
-
-
-
204
Жемчужина г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
1854
-
-
-
-
205
Интер г. Сочи
-
-
-
-
1766
1805
-
-
-
-
-
-
206
Виктория г. Краснодар
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
-
-
207
Черноморец г. Сочи
-
-
-
-
-
1908
2200
-
-
-
-
-
208
Дагестанец г. Махачкала
-
-
-
-
-
2393
-
-
-
-
-
-
209
Арсенал г. Сочи
-
-
-
-
-
2005
-
-
-
-
-
-
210
Краснодар-Город
-
-
-
-
-
-
2317
2346
-
-
-
-
211
Энергия г. Москва
-
-
-
-
2032
-
-
-
-
-
-
-
212
Салют г. Саратов
-
-
-
-
2074
-
-
-
-
-
-
-
213
Титаны г. СПб
-
-
-
-
1796
-
-
-
-
-
-
-
214
ЮТЕКС г. Владимир
-
-
-
-
-
-
-
2084
-
-
-
-
215
Энергия г. Чайковский
-
-
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
216
Олимпик-Марьино г. Москва
-
-
-
-
-
-
2112
-
-
-
-
-
217
Локомотив г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
2051
-
-
-
-
218
Импульс г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
-
2081
-
-
-
-
219
Лисы-2018 г. Тула
-
-
-
-
-
-
-
2018
-
-
-
-
220
ФК Химки, Моск. обл.
2168
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
221
Ирбис г. Сочи
-
-
-
-
1721
-
-
-
-
-
-
-
222
Кристалл г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
1563
-
-
-
-
-
-
-
223
Уфа-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
224
Искра г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
2040
-
-
-
-
225
Феникс г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
226
ЦСШ №1 г. Наро-Фоминск
-
-
-
-
-
-
-
1920
-
-
-
-
227
ЦСКА-Ватутинки г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
1988
-
-
-
-
228
ДЮСШФ г. Армавир
-
-
-
-
-
1829
-
-
-
-
-
-
229
Динамо-Прогресс г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
-
-
-
230
РСДЮСШ №1 г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
2080
-
-
-
-
-
231
ТСК-Таврия г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2090
-
-
-
-
-
232
Сокол г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1764
-
-
-
-
233
Заря г. Якутск
-
-
-
-
-
-
-
1793
1812
-
-
-
234
Витязь г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
1783
-
-
-
-
235
СШ №7 г. Барнаул
-
-
-
-
1858
-
1863
-
-
-
-
-
236
Кедр г. Томск
-
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
237
Стрижи г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
1992
-
-
-
-
-
238
Сенсор г. Заречный
-
-
-
-
-
-
2048
-
-
-
-
-
239
Бампер г. Петропавловск-Камчатский
-
-
-
-
-
-
1777
2007
-
-
-
-
240
Сборная Крыма
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
-
-
241
Труд г. Чистополь
-
-
-
-
1946
-
-
-
-
-
-
-
242
Знамя труда-2 г. Орехово-Зуево
-
-
-
-
-
-
-
929
1173
-
-
-
243
Тобол г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2141
2012
-
-
-
244
ДЮСШ г. Новочебоксарск
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
2020
-
245
Факел г. Первоуральск
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
246
Торпедо г. Волжский
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
-
-
247
Феникс г. Ликино-Дулево
-
-
-
-
1190
1078
-
-
-
-
-
-
248
Факел г. Фряново
-
-
-
-
912
-
996
-
-
-
-
-
249
СМАРТ г. Одинцово
-
-
-
-
-
-
1182
-
-
-
-
-
250
ДЮСШ г. Обоянь
-
-
-
-
-
-
1974
-
-
-
-
-
251
ДЮСШ Дятьковский район
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
-
-
252
Олимпик г. Калининград
-
-
-
-
-
-
2123
-
-
-
-
-
253
Сатурн г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
1968
-
-
-
-
-
254
Север г. Мурманск
-
-
-
-
-
-
1776
-
-
-
-
-
255
Горняк г. Кушва
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
256
Спартак Пригородный
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
-
-
257
Скиф г. Кызыл
-
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
258
Клай г. Саяногорск
-
-
-
-
-
-
1867
-
-
-
-
-
259
МБЛ г. Саратов
-
-
-
-
-
-
1970
-
-
-
-
-
260
Хелхем с. Аликово
-
-
-
-
-
-
2102
-
-
-
-
-
261
Титан г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
-
-
262
Красная Звезда г. Омск
-
-
-
-
-
2030
1997
-
-
-
-
-
263
ДЮСШ г. Горно-Алтайск
-
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
264
Звезда г. Рубцовск
-
-
-
-
-
-
1860
-
-
-
-
-
265
Адыг а. Кош-Хабль
-
-
-
-
-
-
1996
-
-
-
-
-
266
Анната п. Нежинский
-
-
-
-
-
-
1904
-
-
-
-
-
267
СШ №2 г. Аргун
-
-
-
-
-
-
2099
-
-
-
-
-
268
Новацентр г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
269
Вардар Азовский р-н
-
-
-
-
-
-
2117
-
-
-
-
-
270
Малгобек
-
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
271
ЦДТ г. Биробиджан
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
-
-
272
Луч-Энергия г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
1818
-
-
-
-
-
273
Шумерля Чувашия
-
-
-
-
-
1864
1844
-
-
-
-
-
274
Спасатель г. Ульяновск
-
-
-
-
1719
2077
-
-
-
-
-
-
275
Старт-Юность г. Энгельс
-
-
-
-
-
-
1794
1869
-
-
-
-
276
Дружба г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
1945
-
-
-
-
-
-
-
277
СШОР-11 г. Самара
-
-
-
-
1922
-
1976
-
-
-
-
-
278
СШОР-1 г. Самара
-
-
-
-
2126
1921
-
-
-
-
-
-
279
Интер г. Черкесск
-
-
-
-
1872
-
-
-
-
-
-
-
280
ДЮСШ г. Междуреченск
-
-
-
-
1879
-
-
-
-
-
-
-
281
Триумф г. Алапаевск
-
-
-
-
1649
-
2002
-
-
-
-
-
282
Авангард г. Омск
-
-
-
-
1843
-
-
-
-
-
-
-
283
Молния г. Пермь
-
-
-
-
1801
-
-
-
-
-
-
-
284
Синтур-Буревестник г. Екатеринбург
-
-
-
-
2206
-
-
-
-
-
-
-
285
Юпитер г. Н. Тагил
-
-
-
-
-
1881
-
-
-
-
-
-
286
ДИФС с. Долгодеревенское
-
-
-
-
-
1653
-
-
-
-
-
-
287
Зодиак г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1917
-
1969
-
-
-
288
ГСОЦ г. Орел
-
-
-
-
-
-
2068
-
-
-
-
-
289
Спарта г. Владимир
-
-
-
-
-
-
-
1984
-
-
-
-
290
Водник г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
2171
-
-
-
-
291
Сб. Новгородской обл.
-
-
-
-
-
1883
2105
-
-
-
-
-
292
СШОР-5 г. Пенза
-
-
-
-
-
1967
-
-
-
-
-
-
293
СШ №3 г. Киров
-
-
-
-
-
-
2371
-
-
-
-
-
294
Славянка г. Пушкин
-
-
-
-
-
-
1824
-
-
-
-
-
295
Смоленск
-
-
-
-
-
2150
-
-
-
-
-
-
296
Молния г. Махачкала
-
-
-
-
-
2227
-
-
-
-
-
-
297
Спарта г. Будённовск
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
-
-
-
298
Грань г. Гусь-Хрустальный
-
-
-
-
-
2071
-
-
-
-
-
-
299
Олимпик г. Ялта
-
-
-
-
1620
-
-
-
-
-
-
-
300
ДЮСШ Инкомспорт Белогорский рн
-
-
-
-
1728
-
-
-
-
-
-
-
301
Орбита г. Красногвардейское
-
-
-
-
-
-
1706
-
-
-
1706
-
302
Мрия г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
1775
-
-
-
-
303
Гладиатор г. Алушта
-
-
-
-
-
-
-
-
1719
-
-
-
304
Лихославль
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
-
305
ДЮСШ-2 г. Кондопога
-
-
-
-
-
-
1815
-
-
-
-
-
306
Авангард г. Ярославль
-
-
-
-
-
-
1867
-
-
-
-
-
307
Олимп-Фактум г. Москва
-
-
-
-
-
-
1844
-
-
-
-
-
308
Центр г. Новосибирск
-
-
-
-
-
-
-
1759
-
-
-
-
309
ФШМ г. Самара
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
-
-
-
310
Зенит г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
-
1987
-
-
-
-
311
ДФК Кубань г. Краснодар
-
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
312
СШ №100 г. Сочи
-
-
-
-
-
1991
2027
-
-
-
-
-
313
АФ им. Чайки г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
2061
-
-
-
-
-
-
314
ФШМ г. Махачкала
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1918
-
315
Ред Старс г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
316
Арктика г. Якутск
-
-
-
-
1770
1813
-
-
-
-
-
-
317
Динамо г. Уфа
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
-
318
Спартак г. Бор
-
-
-
-
-
-
-
2138
-
-
1993
-
319
ДЮСШ г. Рузаевка
-
-
-
-
-
-
-
2076
-
-
2070
-
320
Канаш, Чувашия
-
-
-
-
-
-
-
1890
1850
-
-
-
321
Легион г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
1741
-
-
2031
-
322
Основа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
2137
-
-
-
323
Звезда г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
324
Сб. Мостового г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2287
-
-
2333
-
325
Вятич г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
326
Звезда-2013 г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
1963
-
-
327
Партизан г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
328
Монолит Ленинградская обл.
-
-
-
-
-
-
1870
-
-
-
-
-
329
Сборная России
-
-
-
-
-
-
2458
2526
-
-
-
-
330
Космос г. Москва
-
-
-
-
-
-
1826
1962
-
-
-
-
331
ДФК Олимп г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
1810
-
-
-
2146
332
Флагман г. Череповец
-
-
-
-
-
-
-
1826
-
-
-
-
333
Иртыш г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2022
-
-
-
-
334
Открытие г. Калининград
-
-
-
-
-
-
-
-
2164
2012
-
-
335
Раскат г. Самара
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
-
-
336
ДЮЦ-1 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
2243
-
-
-
-
2024
337
ДЮЦ-2 г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
338
Асмат г. Казань
-
-
-
-
-
1915
-
-
-
-
-
-
339
Металлург г. Златоуст
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
-
-
340
Торпедо г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
341
Джинга г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
2025
-
-
-
-
342
Смена г. Благовещенск
-
-
-
-
-
1762
1881
-
-
-
-
-
343
ЦРС Иркутск
-
-
-
-
-
-
1754
-
1923
-
-
-
344
Олимп г. Благовещенск
-
-
-
-
-
-
1872
-
-
-
-
-
345
Пахтакор г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
346
Жемчужина г. Ялта
-
-
-
-
1727
-
-
-
-
-
-
-
347
Эволюция г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
1579
-
-
-
-
348
Сахара п. Сахарная Головка
-
-
-
-
-
-
-
1839
-
-
-
-
349
Спартак-Юниор г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
1649
-
1955
-
-
350
Торпедо г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1700
2021
-
-
351
Труд г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
2012
-
-
-
352
Виста Юниор г. Геленджик
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
-
-
353
Олимп г. Елабуга
-
-
-
-
1836
-
-
-
-
-
-
-
354
СШ №3-2 г. Кострома
-
-
-
-
2021
-
-
-
-
-
-
-
355
Полёт г. Кузнецк
-
-
-
-
-
-
1944
-
-
-
-
-
356
ДЮСШ г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
357
ФК Брянск
-
-
-
-
2033
-
-
-
-
-
-
-
358
Спартак-Юниор г. Шексна
-
-
-
-
-
1769
-
-
-
-
-
-
359
Олимпиец ст. Старонижестеблиевская
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
-
360
Олимп г. Челябинск
-
-
-
-
1937
-
-
-
-
-
-
-
361
Сборная
-
-
-
-
1820
-
-
-
-
-
-
-
362
СШ-1 г. Н.Новгород
-
-
-
-
-
-
2168
-
-
-
-
-
363
Инкомспорт-ГРЭС г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
1821
-
-
364
Гурзуф г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
1922
-
365
Мисхор
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1939
-
-
366
Электрон г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
-
-
-
367
Академия-Энгельс
-
-
-
-
-
-
1768
1832
-
-
-
-
368
ДЮСШ-1 г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
1879
1952
-
-
-
369
Патриот г. Барнаул
-
-
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
370
Олимпик г. Новосибирск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
-
-
371
СШОР Факел г. Воронеж
-
-
-
-
2240
-
-
2093
-
-
-
-
372
Уралец ТС г. Нижний Тагил
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
373
Тюмень-2
-
-
-
-
-
-
1730
2005
-
-
-
-
374
Девон г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2028
-
-
-
-
375
Академия ЭГГЕР г. Шуя
-
-
-
-
-
-
1842
-
-
-
-
-
376
Ракета г. Казань
-
-
-
-
-
-
1878
-
1741
-
-
-
377
ФМ г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1926
-
-
378
СШ №7 Лидер-Юг г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
1900
2049
-
-
-
-
379
Багеровец г. Багерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
-
380
ФК ВДП-Кидс г. Чехов
-
-
-
-
-
-
-
-
1388
1216
-
-
381
СШ-1 г. Котлас
-
-
-
-
1719
1774
-
-
-
-
-
-
382
СШОР-Мончегорск
-
-
-
-
2013
-
-
1910
-
-
-
-
383
Спартак г. Чебоксары
-
-
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
384
Спартак-Юниор г. Новокузнецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2083
-
2057
385
Легион г. Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1951
-
-
386
Екатеринодар г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2266
-
-
387
Торпедо г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2000
2143
-
388
ЛКС г. Липецк
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
2103
-
389
ДЮСШ №10 г. Мурманск
-
-
-
-
-
1630
-
-
-
-
-
-
390
СШ №7 Орбита г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
1419
-
-
-
-
-
391
Спутник г. СПб
-
-
-
-
-
-
1539
-
-
-
-
-
392
Космос г. СПб
-
-
-
-
-
-
1694
-
-
-
-
-
393
Витязь г. СПб
-
1343
-
-
-
-
-
1908
1606
-
-
-
394
Фертоинг-Кронштадт
-
-
-
-
-
-
-
-
1455
-
-
-
395
Стародуб
-
-
-
-
-
-
2010
-
-
-
-
-
396
ДФК Ротор г. Волгоград
-
-
-
-
-
-
-
2024
-
-
-
-
397
ЦСП Курск
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
-
-
-
398
СШОР г. Минусинск
-
-
-
-
-
-
-
2094
-
-
-
-
399
Спартак г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
-
-
2113
-
1985
-
-
400
Уральские львы г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
1670
2064
-
-
401
Атлетик г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1752
-
-
-
-
-
402
Дербент
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
-
-
403
Фортуна г. Воронеж
-
-
-
-
-
-
-
-
1729
-
-
-
404
ДФШ Соболь г. Тамбов
-
-
-
-
-
-
-
-
1914
-
-
-
405
Олимпиец г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
2050
-
-
-
406
ФОК Чемпион п. Выездное
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
-
407
Спартак-Юниор г. Белгород
-
-
-
-
-
-
1931
-
-
-
-
-
408
ДФК Барсы г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
-
409
Тигры г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
410
Феникс г. Самара
-
-
-
-
-
-
1562
1914
-
-
-
-
411
Динамо г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
-
1890
-
-
-
-
-
412
Челси г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1699
-
-
413
АМФ г. Ижевск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1992
-
-
414
Амир-агро г. Джанкой
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
415
Океан г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1749
-
1677
416
Скебик с. Лобаново
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
417
Чистополье, Крым
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1800
-
418
Феникс п. Ленино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2069
-
419
Молодость ЮБК
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1891
1864
420
Черноморец г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2212
2148
421
ЦСКА-Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1807
-
422
Кодекс г. Сергиев Посад
-
-
-
-
-
-
-
-
2034
2011
-
-
423
ДЮСШ г. Мичуринск
-
-
-
-
-
-
-
-
1882
-
-
-
424
СШ-6 г. Самара
-
-
-
-
-
-
1936
-
-
-
-
-
425
Погода в доме г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1747
-
-
-
-
426
Симбирские львы г. Ульяновск
-
-
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
427
Академия А. Коблева г. Ханты-Мансийск
-
-
-
-
-
-
-
1965
2124
-
-
-
428
Кристалл г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1932
-
429
МФК Лион г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
-
430
Спартак-Юниор г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
431
Компонент г. Наб. Челны
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
1803
-
-
432
Кондор г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
-
-
433
Шифр г. Сочи
-
-
-
-
-
-
-
-
1762
-
-
-
434
Высота г. СПб
-
-
-
-
-
-
1542
-
-
-
-
-
435
СШОР Лидер жен г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
1378
-
1489
-
-
436
Солярис г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
437
Викинг г. Выборг
-
-
-
-
-
-
-
-
1369
-
-
-
438
Союз г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1412
-
-
-
439
Янтарь-93 г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1301
1570
-
-
440
Бриллиант г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1597
-
-
441
Юниор г. Пушкин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1333
1981
-
442
Корона г. Коммунар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1624
-
443
Надежда г. Никольское
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1575
-
444
Армада г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1704
1740
445
Ювентус г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1453
-
446
Старт-ДЮСШ г. Кинель-Черкассы
-
-
-
-
-
-
-
-
1841
-
-
-
447
Ресурсы Хакасии г. Абакан
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1973
-
448
Урал-Калининец г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
449
Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
1690
-
-
-
-
450
Добрянка
-
-
-
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
451
Газпром нефть г. Ноябрьск
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
-
452
Вихрь г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1982
2114
-
-
453
Северный Легион г. Сыктывкар
-
-
-
-
-
-
-
-
1995
-
-
-
454
Адвир п. Октябрьское
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
-
-
455
ДФК Арсенал п. Урожайное
-
-
-
-
-
-
-
-
1456
-
-
1600
456
Композит г. Павловский Посад
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1468
1633
457
Пересвет-Трехгорка г. Домодедово
-
-
-
-
-
1075
-
-
-
-
-
-
458
Орбита-Юниор-2 г. Дзержинский
-
-
-
-
-
1047
-
-
-
-
-
-
459
СТК Ступино
-
-
-
-
-
-
-
994
1416
-
-
-
460
Спартак с. Троицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1281
1450
-
461
Оргэнергострой г. Димитровград
-
-
-
-
-
-
-
2110
-
-
-
-
462
АгроМаркет г. Пенза
-
-
-
-
-
-
-
2053
-
-
-
-
463
Рапид-Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2121
2163
464
Арктика г. Мурманск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1688
-
465
Спартак-Юниор г. Псков
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1993
1925
466
Регион-67 г. Смоленск
-
-
-
-
-
1846
-
-
-
2035
-
-
467
Юный Динамовец г. Иркутск
-
-
-
-
1868
-
-
-
-
-
-
-
468
Сборная Р. Хакассии
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
-
469
Я Чемпион г. Красноярск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1883
-
-
470
Юниор г. Касимов
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1950
-
-
471
Тэрч г. Терек
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2026
-
-
472
Метеор г. Павлово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1986
-
-
473
Прогресс г. Иркутск
-
-
-
-
-
-
-
-
1940
-
-
-
474
Черноморец с. Чистенькое
-
-
-
-
1873
-
-
-
-
-
-
-
475
Неаполис г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
2055
-
-
-
476
Олимпия г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2172
-
2059
477
МФК Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1661
-
-
478
Юниор г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1793
-
2005
479
Арсенал г. Севастополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1851
-
-
480
Спартаковец г. Евпатория
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1831
1858
481
Фламинго футзал г. Симферополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1869
482
Инкомспорт г. Ялта
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2200
483
Спартак-Юниор г. Керчь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1705
484
Черномор г. Щелкино
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1715
485
СЛОН г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2205
-
-
486
Старт г. Адлер
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1917
-
-
487
Интеграл г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1995
2270
488
Искра г. Хабаровск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2051
2112
489
Академика г. Черногорск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2007
-
490
Дети Урала г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2160
-
491
Локомотив г. Нальчик
-
-
-
-
-
1939
-
-
-
-
-
-
492
Нарт г. Нарткала
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
-
-
-
493
ДФШ Авангард г. Таганрог
-
-
-
-
-
-
1994
-
-
-
-
-
494
Труд г. Тихорецк
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
495
Батыр г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
2301
496
ДСК Автодор г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1879
-
-
497
Старт г. Тутаев
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2140
498
Спарк г. Петрозаводск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1990
-
-
499
Олимпия г. Смоленск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1833
-
-
500
Спартак г. Мелитополь
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
2076
-
-
501
Ангушт г. Малгобек
-
-
-
-
-
2130
1914
-
-
-
-
-
502
Нева-3 г. СПб
-
1359
-
-
-
-
1500
-
-
-
-
-
503
Заневская СШ г. Янино
-
-
-
-
-
-
-
1766
-
-
-
-
504
БразилиЯ г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
1720
-
-
-
505
Энерджи г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1641
1604
-
506
Ораниенбаум г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1304
-
-
507
Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1489
1538
508
ФК Лидер г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1855
509
ПФА г. СПБ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1985
510
Футболика г. СПб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1478
511
Реал г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1920
-
512
Юниор г. Ангарск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1861
-
513
СКЦ-ИКС г. Рошаль
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1381
1676
514
Рекорд г. Уссурийск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2038
-
515
ТПОНО г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2114
-
516
СШ-Спартак г. Н. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2002
-
517
Академика г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1756
1726
-
518
Нефтехимик-2 г. Нижнекамск
-
-
-
-
-
-
-
1906
-
1978
-
-
519
Лидер-2 г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
-
-
520
Уралтрубпром г. Первоуральск
-
-
-
-
-
-
-
2103
-
-
-
-
521
Футбол-Класс г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1700
-
1998
-
-
522
ДЮСШ-2 г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2092
2041
-
-
-
523
Динамо г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1876
-
-
-
524
Дерби г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1634
1910
-
-
525
СШОР-Восход г. Йошкар-Ола
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
-
-
-
526
Сызрань-Лада
-
-
-
-
-
-
2184
-
-
-
-
-
527
Олимп г. Бугуруслан
-
-
-
-
-
-
1862
-
-
-
-
-
528
Поморье г. Архангельск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1824
-
-
529
Фаворит г. Лабинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
-
-
530
Олимпик г. Владикавказ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2092
531
Комета г. Сорочинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2079
532
Казань Сити г. Казань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2089
533
Футбол Юнайтед г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2062
534
М10 г. Иркутск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1962
535
Арнест-Джуниор г. Невинномысск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2117
536
Форвард г. Чита
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1960
537
Аякс г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2057
538
Фридом СШ Гурьевск
-
-
-
-
-
-
-
1947
-
-
-
-
539
АФК Донецк г. Евпатория
-
-
-
-
-
2221
-
-
-
-
-
-
540
Динамо-Электрон г. В. Новгород
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1942
1957
541
Свободный труд г. Новоселицкое
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1908
-
542
Витязь г. Рязань
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2100
-
543
Торпедо г. Мостовской
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1974
-
544
Рапид г. Ростов-н/Д
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1956
-
545
СШ Романенко г. Кисловодск
-
-
-
-
-
-
-
-
2070
-
1996
-
546
Спартак-Краснодар
-
-
-
-
-
1889
-
-
-
-
-
-
547
Локомотив г. Мин. Воды
-
-
-
-
-
-
-
1955
-
-
-
-
548
Шахтер Пешелань
-
-
-
-
1869
-
-
-
-
-
-
-
549
ЦП Градиленко г. Саратов
-
-
-
-
-
-
-
-
2040
-
-
-
550
Вест г. Москва
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2095
-
-
551
Космос г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2208
-
-
552
Север г. Москва
1784
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
553
Нефтяник г. Сургут
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1966
-
554
Футбол Скилс г. Кемерово
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1926
555
Вопреки г. Краснодар
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1958
556
Вектор г. Ставрополь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2169
557
Пионер г. Омск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2060
558
Портовик г. Находка
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2147
559
Сибирь г. Кызыл
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
-
-
560
СШ Рубцовск
-
-
-
-
-
-
1930
-
-
-
-
-
561
СШ №6 г. Улан-Удэ
-
-
-
-
-
-
-
-
1933
-
-
-
562
Тайм г. Хабаровск
-
-
-
-
-
-
-
1902
-
-
-
-
563
ГСК г. Гагарин
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1898
-
564
Юниор г. Брянск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
-
565
АФ Моршанск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2036
-
-
566
Черкизово г. Кашира
-
-
-
915
1025
877
842
-
-
-
-
-
567
ФК АС г. Королёв
-
-
-
1000
1028
954
913
934
1160
965
1047
-
568
Гигант г.Воскресенск
-
-
-
1032
1124
981
990
-
-
-
-
-
569
ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск
-
-
-
1039
1114
927
1026
1089
-
-
-
-
570
Лосино-Петровский
-
-
-
1068
876
899
1052
1067
1030
1065
1109
1442
571
СШ Черноголовка
-
-
-
1084
978
883
998
998
1218
1147
1124
1324
572
Люберцы Люберецкий район
-
-
-
1106
1122
1093
1107
1310
1061
1041
1053
1062
573
ОД-80/2
-
-
-
1127
1030
1054
1181
1243
-
-
-
-
574
Олимп г. Хотьково
-
-
-
1128
-
1080
776
1528
-
-
-
-
575
Котельники
-
-
-
1134
967
892
896
1157
1103
1469
1373
1218
576
Ока-2 г. Ступино
-
-
-
1135
-
-
1039
996
1010
1495
-
-
577
Надежда, Зарайский район
-
-
-
1141
1091
999
1231
1242
-
-
-
-
578
СЦ им. А. Гринина г. Озеры
-
-
-
1146
941
1427
984
1233
1184
1062
1188
-
579
Крепость
-
-
-
1150
1115
1086
1109
1235
1205
-
-
-
580
Юность Серебряные-Прудский район
-
-
-
1176
1375
1107
886
1091
1299
1044
1335
1268
581
Юниор г. Коломна
-
-
-
1189
1135
1225
1144
1165
1036
1277
1192
1335
582
Красково
-
-
-
1190
1411
1079
1095
1174
-
-
-
-
583
ЦСП Динамо г. Москва
-
-
-
1205
1107
1145
1297
1206
1056
1113
1279
1440
584
Авангард г. Зарайск
-
-
-
1209
-
-
953
1491
1277
1260
1108
1167
585
ЦДКА г. Москва
-
-
-
1216
1089
1119
1001
1290
1183
1198
1634
-
586
Лотошино Моск. обл.
-
-
-
1217
-
1168
-
-
1364
1120
-
-
587
Вымпел г. Королёв
-
-
-
1218
915
1306
1190
1444
1208
1213
1249
-
588
Новатор г. Химки
-
-
-
1219
1060
909
1014
1273
1131
1395
1705
1268
589
ДЮСШ г. Кашира
-
-
-
1221
1088
1010
1359
1219
1229
1421
-
-
590
СК Синьково
-
-
-
1224
1070
1279
1285
1358
1158
1213
1234
1198
591
Медвежьи Озера Моск. обл.
-
-
-
1229
1341
1378
1206
1331
1141
1094
1047
1296
592
Руза Моск. обл.
-
-
-
1236
1119
1259
1429
1311
1154
1124
1174
1320
593
Волоколамск
-
-
-
1240
1305
1251
1327
1312
1114
1190
1214
1207
594
Зеленогорск-Барс
-
-
-
1248
1326
1222
1164
1411
1156
1211
-
-
595
Луховицы
-
-
-
1254
980
1113
1355
1453
1426
1226
1216
1259
596
Чехов Сити
-
-
-
1254
-
-
-
-
1317
1246
1207
1246
597
Антей Запрудня
-
-
-
1260
978
982
1138
1751
1125
1383
1374
1349
598
Спорт-Плюс п. Любучанское
-
-
-
1261
-
1132
1025
1626
1142
1382
-
-
599
Кавалергард-СДЮШОР МО
-
-
-
1264
1082
1274
1428
1333
1204
-
-
-
600
Сатурн-2 г. Раменское
-
-
-
1278
1251
1227
1357
-
-
-
-
-
601
Вымпел г. Электрогорск
-
-
-
1280
-
-
-
1262
1453
1230
1174
1280
602
Спарта-Свиблово
-
-
-
1288
1099
1113
1321
1244
1251
1466
1304
1502
603
Орбита-Юниор
-
-
-
1289
1252
1393
1143
1262
1287
1425
1201
1345
604
Долгопрудный-2
-
-
-
1289
1176
1423
1215
1167
1366
1161
1407
1399
605
ФК Салова г. Москва
-
-
-
1302
1356
1343
1207
-
-
-
-
-
606
Флагман г. Пушкин, СПБ
-
1144
-
1302
1289
1241
1131
1440
1348
1337
1329
-
607
МВА
-
-
-
1305
1063
1661
1179
1271
1353
-
-
-
608
Зоркий-2 г. Красногорск
-
-
-
1305
1222
1166
1130
1493
1451
1369
-
-
609
Апрелевка
-
-
-
1314
1381
1315
889
1275
1406
1306
1624
-
610
СШ Зубренок г. Серпухов
-
-
-
1318
-
-
-
-
1445
1211
1308
1308
611
Олимпиец п. Новинское
-
-
-
1320
-
1200
1414
1346
-
-
-
-
612
Химик г. Воскресенск
-
-
-
1322
1333
1316
1267
1202
-
1460
1356
-
613
Мегаполис г. В. Новгород
-
-
-
1322
1458
1200
1296
1286
1368
-
-
-
614
КСШОР Люберцы
-
-
-
1323
1258
1240
1164
1212
1183
1395
1447
1681
615
Будущее г. Москва
-
-
-
1327
1155
1241
1390
1471
1378
-
-
-
616
Старт г. Шаховская
-
-
-
1329
-
-
1255
1127
1450
1484
-
-
617
Митино
-
-
-
1335
1116
1123
1045
1712
1449
1276
1583
1376
618
МКМ
-
-
-
1343
1281
1488
1259
-
-
-
-
-
619
Сокол г. Ликино-Дулево
-
-
-
1343
1451
1264
-
-
1142
1284
1386
1528
620
СК Пушкино г. Пушкино
-
-
-
1345
844
1107
1182
1531
1437
1648
1669
-
621
Красноармейск
-
-
-
1346
1153
1391
1513
1260
1413
-
-
-
622
Лидер г. Егорьевск
-
-
-
1350
1224
1364
1348
1370
1351
1438
1443
1263
623
Витязь-2 обл. г. Подольск
-
-
-
1353
1304
1461
1163
1211
1405
1573
-
-
624
Витязь г. Электросталь
-
-
-
1355
-
1103
1163
1235
1645
1492
1344
1502
625
Авангард Раменский р-н
-
-
-
1356
1582
1124
1359
1323
1448
1199
1365
1448
626
Московский г. Москва
-
-
-
1357
-
-
1122
1289
1404
1465
1404
1457
627
Лужники
1912
-
-
1358
1635
1447
1156
1467
1263
1355
1246
1291
628
СШ Олимп г.Фрязино
-
-
-
1362
1266
1017
1396
1315
1529
1453
1567
1356
629
Истра
-
-
-
1366
1375
1289
1174
1548
1457
1240
1258
1589
630
Химки-2 г. Сходня
-
-
-
1368
1426
1138
1118
1519
1390
1468
1351
1534
631
Савеловская-3 г. Москва
-
-
-
1369
1227
1665
1477
1226
1115
1332
1443
1470
632
Экран г. СПБ
-
1231
-
1375
1429
941
1257
1583
1468
1337
1524
1464
633
Кунцево-2 г. Москва
-
-
-
1377
1258
1266
1418
1396
1406
1407
1388
1475
634
Морозовец г. Орехово-Зуево
-
-
-
1380
-
-
-
1362
1394
1271
1494
-
635
Лобня
-
-
-
1387
1171
1604
1254
1306
1421
1520
1436
-
636
КДЮСШ г. Ивантеевка
-
-
-
1390
1381
1220
1238
1591
1303
1266
1642
1481
637
Нева-2 г. СПб
-
1370
-
1393
1167
1351
1463
1206
1329
1558
1573
1495
638
Мегасфера-2
-
-
-
1397
1351
1457
1306
1315
1574
1383
1430
1360
639
Витязь-2 г. Подольск
-
-
-
1397
1414
1219
1189
1601
1521
1386
1451
-
640
Волна г. Дубна
-
-
-
1401
1372
1367
1464
-
-
-
-
-
641
Звезда-2 Люберецкий район
-
-
-
1406
1533
1406
1220
1461
1434
1381
-
-
642
Строгино-Отрадное
-
-
-
1408
1396
1268
1348
1430
1500
1083
1676
1559
643
Невский Завод г. СПб
-
-
-
1416
1526
1473
1303
1385
1391
-
-
-
644
Лавина г. СПб
-
-
-
1422
1348
1124
1500
1539
1609
1414
-
-
645
Молния-2
-
-
-
1430
1148
-
1223
1531
1443
1366
1816
1485
646
СШ Щёлковский р-н
-
-
-
1433
1642
1390
1271
1317
1579
1399
-
-
647
Спутник-2 г. Зеленоград
-
-
-
1433
1443
1184
1372
1610
1425
1376
1624
1429
648
СШ Шатура
-
-
-
1435
1436
1230
1408
1335
1437
1444
1638
1552
649
Гранд г.Куровское
-
-
-
1435
1467
1326
1475
1356
1422
1563
-
-
650
Ангелболл г. СПб
-
1445
-
1437
1088
1355
1779
1385
1459
1499
1461
1468
651
Кашира
-
-
-
1440
1343
1359
1413
1363
1398
1432
1570
1640
652
Нара г. Наро-Фоминск
-
-
-
1443
1301
1330
1342
1622
1464
1546
1585
1352
653
Тушино
-
-
-
1443
1571
1517
1449
1379
1259
1476
1490
1403
654
Щёлково Моск. обл.
-
-
-
1444
1521
1345
1346
1410
1723
1440
1355
1411
655
Звезда-3 Люберецкий район
-
-
-
1449
1427
1169
1443
1450
1403
1605
1614
1480
656
СК Факел г. Егорьевск
-
-
-
1451
-
-
-
1123
1444
1688
1477
1523
657
Авангард г. СПб
-
1562
-
1452
1316
1695
1482
1289
1527
1374
1478
-
658
Легион г. Орехово-Зуево
-
-
-
1457
1542
1400
1358
1585
1234
1656
1438
1443
659
Химик Юниор г. Клин
-
-
-
1460
-
-
-
-
1220
1306
1573
1739
660
КС - Перово
-
-
-
1461
1322
1658
1271
1440
1407
1626
1485
1476
661
Приалит обл. г. Реутов
-
-
-
1463
-
1102
1295
1566
1698
1370
1529
1678
662
Крепость г. Серпухов
-
-
-
1465
1537
1379
1345
1276
1211
1625
1529
1820
663
Спартак-Юниор г. Домодедово
-
-
-
1465
-
-
-
-
1023
1399
1974
-
664
Витязь-СШ Старый город
-
-
-
1467
1323
1245
1566
1475
1411
1574
1553
1591
665
Олимп г. Домодедово
-
-
-
1468
-
-
-
1151
1638
1653
1424
1475
666
Смена-Юниор г. Москва
-
-
-
1469
1400
1306
1372
1542
1645
1555
1425
1507
667
ДФК Зенит-84 г. СПБ
-
1478
-
1474
1050
1420
1304
1334
1458
1694
1843
1690
668
СШОР №2 Невского района-2 г. СПб
-
1479
-
1476
1369
1521
1448
1562
1441
1412
1645
1408
669
Звезда г. Серпухов
-
-
-
1483
1396
1226
1264
1709
1709
1477
1446
1635
670
СШ №1 Солнечногорский р-н
-
-
-
1489
1423
1315
1408
1623
1533
1563
1504
1541
671
Зеленогорск
-
1489
-
1493
1400
1286
1416
1523
1517
1678
1553
1572
672
Авангард г. Домодедово
-
-
-
1497
1527
1383
1382
1630
1562
-
-
-
673
Чемпион г. Лобня
-
-
-
1499
1508
1578
1399
1459
1482
1494
1497
1578
674
Металлист г. Королёв
-
-
-
1504
1297
1598
1481
1656
1567
1424
1508
-
675
СШ Дубна
-
-
-
1504
1444
1372
1224
1593
1448
1709
1682
1559
676
Легион г. Ивантеевка
-
-
-
1507
-
-
-
-
1173
1555
1662
1637
677
Дедовск г. Истра
-
-
-
1508
-
-
1457
1230
1533
1584
1673
1573
678
СШ г. Звенигород
-
-
-
1509
1415
1497
1461
-
-
-
1515
1659
679
Метеор-2 г. Балашиха
-
-
-
1509
1373
1339
1559
1506
1485
1768
1522
1523
680
Павловский Посад
-
-
-
1510
1627
1285
1370
1857
1182
1685
1642
1433
681
Метеор г. Жуковский
-
-
-
1510
1517
1743
1575
1320
1485
1438
1521
1479
682
Пионер г. Раменское
-
-
-
1510
1583
1288
1614
1382
1394
1504
1602
1714
683
Сокол-2 г. Москва
-
-
-
1510
1404
1518
1552
1745
1650
1498
1321
1394
684
Звезда г. Люберцы
-
-
-
1515
1625
1475
1402
1834
1412
1396
1335
1644
685
Лавина п. Песочный
-
-
-
1515
1172
1267
1534
1540
1696
1716
1523
1674
686
Невский фронт-2 г. СПб
-
-
-
1516
1264
1685
1352
1732
1546
-
-
-
687
Заря г. Краснознаменск
-
-
-
1516
1654
1605
1368
1363
1566
1523
1600
1452
688
СДЮСШОР г. Бронницы
-
-
-
1518
1175
1321
1371
1503
1897
1450
1748
1679
689
Чертаново жен
-
-
-
1524
1466
1325
1389
1421
1783
1657
1508
1646
690
Царицыно
-
-
-
1526
1428
1342
1362
1590
1566
1700
1676
1540
691
Гераклион г. Москва
-
-
-
1530
1438
1561
1640
1407
1555
1581
-
-
692
ДЮСШ г. Дмитров
-
-
-
1531
1323
1471
1314
1605
1671
1610
1584
1670
693
Савеловская-Интер
-
-
-
1534
1625
1596
1418
1600
1278
1670
1571
1513
694
Сборная Москвы жен.
-
-
-
1537
1719
1472
1520
1482
1491
-
-
-
695
Чайка г. Королёв
-
-
-
1539
1236
1653
1748
1481
1642
1523
1493
-
696
Крылья г. СПб
-
-
-
1539
-
-
1395
1666
1557
-
-
-
697
Подолье Подольский р-н
-
-
-
1540
1407
1400
1388
1456
1606
1312
1946
1804
698
ЦС Калининский г. СПб
-
1490
-
1544
1858
1351
1605
1511
1403
1506
1572
-
699
Олимп г. СПб
-
1391
-
1545
1248
1485
1562
1321
1548
1740
1696
1762
700
Можайск
-
-
-
1550
1479
1624
1454
1695
1498
-
-
-
701
Искра п. Металлострой
-
1506
-
1550
1331
1624
1514
1664
1382
1589
1472
1821
702
СШОР г. Ногинск
-
-
-
1558
1351
1598
1619
1664
-
-
-
-
703
СШ ЦФ г. Королев
-
-
-
1562
1358
1577
1720
1796
1472
1506
1449
1621
704
Лыткарино
-
-
-
1564
1296
1512
1478
1646
1632
1756
1604
1586
705
СШОР ПД-рн г. Петергоф
-
1478
-
1568
1378
1686
1562
1633
1623
1500
1619
1539
706
Крылья Советов-2
-
-
-
1577
1529
1758
1663
1514
1556
1520
1593
1483
707
Москворечье
-
-
-
1579
1479
1514
1614
1586
1407
1726
1682
1622
708
АФМ Авангард
1793
-
-
1580
1462
1277
1547
1753
1647
1413
1715
1824
709
Кристалл г. Электросталь
-
-
-
1582
1352
1417
1374
1611
1666
1642
1602
1995
710
Мегаполис г. СПб
-
1642
-
1582
1647
1661
1503
1527
1428
1619
1689
-
711
ОД-80
-
-
-
1585
1407
1510
1515
1388
1696
1630
1788
1748
712
Вектор г. Щелково
-
-
-
1585
-
-
-
-
1502
1611
1484
1742
713
Пересвет г. Домодедово
-
-
-
1588
1533
1436
1458
1372
1531
1985
1403
1984
714
Восхождение г. СПб
-
-
-
1588
-
1555
1503
1701
-
-
1540
1643
715
Академия Аленичева
-
-
-
1588
1448
1452
1655
1478
1489
1924
1645
1610
716
Юнитра г. Москва
1795
-
-
1590
1581
1508
1612
1572
1362
1427
1878
1777
717
Подмосковье г. Щелково
-
-
-
1590
-
-
-
1413
1671
1694
1583
-
718
Альтаир г. Серпухов
-
-
-
1591
1606
1522
1645
-
-
-
-
-
719
Марион-Крым г. Симферополь
-
-
-
1596
-
1392
-
-
1636
1709
-
1647
720
Трудовые резервы - Косино
-
-
-
1599
1433
1479
1620
1544
1518
1510
1917
1767
721
Гатчина г. Гатчина
-
1658
-
1603
1898
1355
1360
-
1488
1506
1822
1792
722
Смена г. СПб
-
-
-
1603
-
-
-
-
1483
1507
1706
1715
723
ФФК г. Москва
-
-
-
1604
1265
1588
1255
1535
1941
1799
1906
1540
724
Воробьевы горы
-
-
-
1606
1132
1481
1559
1544
1753
1848
1765
1769
725
Краснознаменск
-
-
-
1606
1818
1470
1627
1532
1583
-
-
-
726
Олимп г. Видное
-
-
-
1608
1471
1696
1683
1710
1627
1483
1609
1588
727
Восток г. Электросталь
-
-
-
1609
1654
1472
1332
1562
1623
1685
1723
1820
728
ДЮСШ №9 г. Алушта
-
-
-
1613
1420
1604
1571
1855
-
-
-
-
729
Витязь г. Егорьевск
-
-
-
1620
-
-
-
-
-
1655
1626
1578
730
Нева г. СПБ
-
1618
-
1625
1790
1525
1672
1353
1746
1463
1810
1637
731
Спартак г. Тамбов
-
-
-
1631
-
1656
-
1672
1566
-
-
-
732
СШ Можайск
-
-
-
1636
-
-
-
-
1548
1905
1454
-
733
Динамо-Север г. СПб
-
1775
-
1643
-
-
1574
-
-
1515
1644
1837
734
Троицк
-
-
-
1650
1288
1794
1754
1624
1710
1615
1878
1534
735
Витязь им. В.И. Васильева г. Чехов
-
-
-
1650
1660
1527
1641
1799
1720
1478
1709
1662
736
Максимум г. Джанкой
-
-
-
1652
1649
1568
-
-
-
1693
1672
1677
737
СШОР Киров. рн г. СПБ
-
1516
-
1660
1715
1524
1699
1698
1591
1625
1672
1752
738
СШОР им. В. Коренькова г. Сестрорецк
-
1594
-
1664
1406
1630
1748
1765
1664
1800
1638
1661
739
Динамо-Центр г. СПб
-
1525
-
1666
1512
1503
1587
1661
1727
1637
1865
1834
740
Буревестник
1735
-
-
1667
1448
1373
1819
1713
1738
1739
1679
1829
741
Торпедо-Луч
-
-
-
1670
1361
1641
1663
1640
1716
1816
1710
1809
742
Ока г. Ступино
-
-
-
1670
1656
1669
1685
1662
1601
1746
1692
1645
743
Олимпик г. Армянск
-
-
-
1671
-
-
1612
1702
1700
-
-
-
744
Домодедово
-
-
-
1672
1607
1615
1661
1849
1586
1653
1721
1681
745
Олимпик
-
-
-
1674
1824
1621
1607
1700
1833
1751
1454
1598
746
Смена-2
-
-
-
1677
1719
1848
1460
1632
1642
1540
1838
1737
747
СШОР Лидер-Купчино г. СПб
-
1517
-
1679
-
-
1542
1703
1778
1534
1840
-
748
Савёловская
-
-
-
1682
1620
1786
1693
1727
1496
1740
1678
1716
749
Выборжанин г. СПБ
-
1561
-
1685
1478
1695
1486
1773
1840
1686
1676
1843
750
Коломна
-
-
-
1685
1620
1535
1574
1670
1590
2000
1728
1761
751
Черноморец г. Москва
-
-
-
1687
-
1559
-
-
1688
1731
1716
1740
752
Надежда г. Всеволожск
-
1702
-
1693
1658
1588
1687
1566
1607
1523
1870
2045
753
Клин
-
-
-
1698
1715
1629
1701
1517
1771
1697
1724
1830
754
Московская Застава-2 г. СПб
-
1783
-
1704
1930
1501
1734
1824
1739
1546
1705
1651
755
Шахтер г. Коркино
-
-
-
1707
1688
-
1689
1757
1693
-
-
-
756
Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево
-
-
-
1708
1858
1653
1577
1741
1673
1735
1651
1777
757
Белогорец г. Белогорск
-
-
1669
1709
1708
1773
1647
-
-
-
-
-
758
Багратион г. Можайск
-
-
-
1709
1391
1682
1723
1723
1758
1871
1625
1901
759
Молния
-
-
-
1714
1655
1646
1736
1745
1500
1698
1982
1747
760
Витязь г. Ногинск
-
-
-
1715
1175
1494
1508
1715
2010
1786
1938
2090
761
Велес
-
-
-
1716
1808
1736
1826
1870
1510
1604
1763
1609
762
Легирус-Нева г. СПб
-
1594
-
1719
1645
1688
1906
1513
1837
1633
1698
1829
763
Кронштадт
-
1596
-
1721
1585
1927
1666
1559
1858
1837
1689
1646
764
ДЮСШ г. Лобня, МО
-
-
-
1723
1601
1810
1561
1715
1698
1727
1780
1892
765
СШОР-Знамя Богородский г. Ногинск
-
-
-
1724
1508
2106
1819
1768
1673
1585
1660
1671
766
Дмитров
-
-
-
1727
1626
1555
1666
1783
1903
1763
1791
-
767
СШ №4
-
-
-
1730
1550
1453
1578
1680
1861
1854
2123
1740
768
Закамск г. Пермь
-
-
-
1732
-
1731
-
1709
1756
-
-
-
769
Виктория г. Коломна
-
-
-
1737
1700
1755
1577
1800
1807
1781
-
-
770
Дружба г. Красное Село
-
1674
-
1737
1790
1785
1716
1760
1758
1669
1688
1727
771
Сатурн г. Раменское
-
-
-
1739
1538
1663
1699
1969
1589
1843
1789
1822
772
Олимп-Долгопрудный
-
-
-
1745
1835
1785
1653
1577
1871
1723
1633
1880
773
Садовод, Крым
-
-
-
1757
-
-
1493
1901
-
-
-
1876
774
Барс г. Заинск
-
-
-
1758
1757
1726
1791
-
-
-
-
-
775
Самотлор г. Нижневартовск
-
-
-
1761
-
-
-
1747
1728
1808
-
-
776
Звезда-2 г. СПб
-
-
-
1762
-
-
-
-
1685
1681
1786
1897
777
Мегасфера
1925
-
-
1765
1899
1896
1538
1772
1706
1791
1819
1697
778
Адвир г. Симферополь
-
-
-
1774
-
-
-
-
1399
1791
2092
1812
779
СШ-12 г. Липецк
-
-
-
1775
-
1624
1625
1773
-
-
-
2076
780
ДЮСШ 4 г. Копейск
-
-
-
1776
1664
1755
-
1727
1996
1736
-
-
781
Балашиха
-
-
-
1781
1607
2007
1695
1601
1831
1736
1926
1841
782
Эльбрус г. Казань
-
-
-
1781
-
1745
1842
1756
-
-
-
-
783
СШ Лидер г. СПб
-
1572
-
1784
1631
1623
1661
1757
1830
1999
1904
1863
784
Кунцево
1710
-
-
1786
1775
1694
1840
1679
1735
1880
1892
1790
785
Сергиев Посад
-
-
-
1786
1750
1899
1832
1782
1902
1624
1705
1793
786
Химки обл.
-
-
-
1790
1871
1941
1791
1617
1851
1768
1801
1682
787
РСДЮСШОР Динамо г. Казань
-
1993
-
1793
1933
1747
1849
1685
1684
-
1858
-
788
Нефтяник г. Омск
-
-
-
1797
1658
1713
1994
1764
1783
1868
-
-
789
РССШ г. Якутск
-
-
1809
1798
1778
1764
1858
1833
1759
-
-
-
790
Бахчисарай, Крым
-
-
-
1799
1836
-
1506
1693
1787
-
2067
1905
791
Звезды Футбола г. Казань
-
-
-
1800
-
1768
1765
-
-
-
1866
-
792
СШ №6 г. Алушта
-
-
-
1802
-
-
-
1807
1717
1881
-
-
793
СШ №1 г. Феодосия
-
-
-
1804
1798
-
1489
1962
1702
1876
1905
1895
794
Спарта г. Казань
-
-
-
1804
-
1833
1919
-
1688
1777
-
-
795
Мегастрой г. Севастополь
-
-
-
1805
1844
-
1904
1788
1684
-
-
-
796
ДФШ РК-СПОРТ г. Симферополь
-
-
-
1806
-
1789
1811
2041
-
1458
1846
1890
797
Спартак г. Туймазы
-
-
-
1807
1919
1703
1799
-
-
-
-
-
798
СШОР №2 Невского района г. СПБ
-
1646
-
1808
1694
1919
1553
2090
1709
1789
1953
1757
799
Атлант г. Казань
-
-
-
1813
-
-
-
-
-
1963
1663
1814
800
Крылья Советов
-
-
-
1814
1732
1928
1802
1867
1805
1831
1833
1712
801
Спартак г. Казань
-
-
-
1814
-
-
-
1743
1882
-
1816
1814
802
Биолог г. Новокубанск
-
-
-
1820
1853
-
1801
1784
1843
-
-
-
803
Динамо-2 г. Омск
-
-
-
1821
1816
-
1887
1768
1814
-
-
-
804
СДЮСШОР Прибой г. Тюмень
-
-
-
1821
-
1784
1896
1883
1722
-
-
-
805
Выбор-Одинцово г. Одинцово
-
-
-
1822
1613
1783
1887
1921
1588
1997
1910
1876
806
СОК Керамик г. Балашиха
-
-
-
1824
1578
1958
1883
1650
1917
1844
1976
1787
807
Полимер г. Барнаул
-
-
-
1826
1789
1859
1831
-
-
-
-
-
808
Волжск
-
-
-
1829
-
-
1886
-
1728
-
1872
-
809
СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д
-
-
-
1830
1865
-
1821
1804
-
-
-
-
810
Стрела г. Казань
-
1989
-
1831
1825
2088
1741
1980
1646
1740
1805
1824
811
Вулкан г. ПП-К
-
-
1927
1833
1899
1850
1751
-
-
-
-
-
812
Коломяги-2 г. СПб
-
-
-
1840
-
-
-
1712
1804
1909
-
1936
813
Иртыш-2 г. Омск
-
-
-
1843
1878
1692
-
1770
-
2032
-
-
814
Импульс г. Казань
-
-
-
1843
-
-
-
1718
-
1992
1794
1868
815
СДЮШОР-14 "Волга" г. Саратов
-
-
-
1846
1810
1846
1883
1846
-
-
-
-
816
Ессентуки г. Ессентуки
-
-
-
1851
-
1895
1867
1815
-
1827
-
-
817
СШ №2 г. В. Новгород
-
-
-
1853
1749
1696
2004
1861
1736
1932
1890
1952
818
СШ Темп г. Барнаул
-
-
-
1853
-
-
1760
-
-
-
1985
1814
819
ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск
-
-
-
1854
1852
1934
-
1803
1826
-
-
-
820
Приволжанин г. Казань
-
1769
-
1855
1716
1792
1921
1997
1802
1904
-
-
821
Виктория г. Наб. Челны
-
-
-
1855
1809
1915
-
1841
-
-
-
-
822
Юпитер г. Тюмень
-
-
-
1859
-
1825
1898
1982
1730
-
-
-
823
Олимпиец г. Казань
-
-
-
1866
-
-
-
1664
1883
-
2015
1902
824
СШОР № 3-2 г. Челябинск
-
-
-
1867
1889
1854
1859
-
-
-
-
-
825
Тюмень-ДЮФК г. Симферополь
-
-
-
1868
1782
1687
-
1918
1907
1885
1959
1939
826
ФШМ-2
-
-
-
1870
1836
1774
1859
1765
1814
1940
2000
1975
827
СШОР-2 г. Комсомольск-н/А
-
-
1958
1872
2002
1790
1880
1815
-
-
-
-
828
Смена г. Красноперекопск
-
-
-
1876
-
-
-
2166
1822
-
1727
1790
829
Лапландия г. Мурманск
-
-
-
1878
-
-
1733
-
-
-
1909
1993
830
Туапсе
-
-
-
1880
1866
1886
1889
-
-
-
-
-
831
ДЮСШ "Торпедо-М" г. Москва
-
-
-
1884
1899
1709
2059
1944
1790
1773
1927
1971
832
Динамо г. СПб
-
2055
-
1885
1931
2031
1660
1773
1927
1877
1923
1958
833
Москвич
1751
-
-
1887
1712
2028
1698
1918
1600
2138
1967
2031
834
ЦДЮС г. Мытищи
-
-
-
1888
1724
1810
1694
1832
2145
2006
1985
1905
835
Сугдея г. Судак
-
-
-
1888
-
-
1904
1864
-
1856
1929
-
836
ДЮСШ №6 г. Рыбинск
-
-
-
1892
1712
-
1961
-
-
1962
1933
-
837
Прибрежный г. Омск
-
-
-
1892
1860
-
-
-
1796
2020
-
-
838
Красногвардеец
-
-
-
1897
1844
1697
1895
1835
1862
1988
2061
1991
839
Спутник
-
-
-
1899
1878
1748
1948
1781
1907
1803
2181
1946
840
Легион-Динамо г. Махачкала
-
-
-
1905
1872
1948
1909
1910
1887
-
-
-
841
СШОР Апшева г. Нальчик
-
-
-
1907
1953
1792
1977
-
-
-
-
-
842
ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб
-
-
-
1910
1992
1818
1999
1932
1897
1821
-
-
843
Импульс г. Москва
1831
-
-
1910
1908
1932
2078
1988
1857
1905
1962
1649
844
СШ Кр-сель рн г. СПБ
-
1865
-
1911
1930
1829
2095
1727
1883
1936
1932
1956
845
Искра г. Смоленск
-
-
-
1913
1921
-
-
1858
1961
-
-
-
846
СШ №2 ВО Звезда-2 СПб
-
2145
-
1915
2120
1983
1856
1863
1934
1869
1813
1880
847
Динамо-Дагестан-Анжи г. Махачкала
-
-
-
1917
2119
1822
1879
1808
1958
-
-
-
848
Ворсма г. Ворсма
-
-
-
1919
1729
-
1941
-
1977
-
-
2027
849
Спартак-2
-
-
-
1920
1998
1891
1907
2024
1880
1671
1950
2039
850
Адмиралтеец г. СПб
-
1856
-
1921
2015
2073
1926
1719
1891
1888
1921
1932
851
Бурятия г. Улан-Удэ
-
-
-
1923
1977
1845
1947
-
-
-
-
-
852
Электрон г. В. Новгород
-
-
1955
1924
1902
2029
1968
2134
1761
1948
1834
1817
853
Сборная Р. Бурятии г. Улан-Удэ
-
-
-
1926
-
1858
1868
2051
-
-
-
-
854
СШ Бердск
-
-
-
1927
-
-
1920
-
1927
1935
-
-
855
Таврида г. Белогорск
-
-
-
1928
-
-
-
1904
2038
-
1842
-
856
ДФЦ Черкесск
-
-
-
1928
-
1998
1915
1957
1840
-
-
-
857
СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа
-
-
-
1929
-
1793
-
1932
-
2061
-
-
858
Золотые купола г. Рязань
-
-
-
1930
-
1870
2000
-
1921
-
-
-
859
Локомотив г. Уссурийск
-
-
1809
1930
1906
1838
1951
1918
-
2036
-
-
860
Пороховчанин СПб
-
1849
-
1930
2043
1924
1735
1831
1910
2065
2052
1877
861
Луч г. Одинцово
-
-
-
1930
-
1935
2010
-
1845
-
-
-
862
Муром г. Муром
-
-
-
1931
1739
1816
2057
2055
1895
-
2026
-
863
Уралан г. Элиста
-
-
-
1931
1962
1988
1792
2042
1869
-
-
-
864
МЕТАР г. Челябинск
-
-
-
1932
-
1924
-
1824
2171
1808
-
-
865
Астрахань г. Астрахань
-
-
-
1932
2019
-
1888
1915
1906
-
-
-
866
Школа-31 г. Нальчик
-
-
-
1933
-
1869
-
1975
1955
-
-
-
867
Космос г. Долгопрудный
-
-
-
1934
1900
1837
1975
2008
2041
1824
1953
1936
868
Царское Село г. Пушкин СПб
-
1783
-
1935
1742
1863
1942
1976
1947
1925
2047
2039
869
Елец г. Елец
-
-
-
1937
-
1969
1968
1917
-
-
1892
-
870
СШ №6 г. Ялта
-
-
-
1937
1694
1974
2311
1676
-
2028
-
-
871
Форте г. Таганрог
-
-
-
1938
2031
2136
1900
1801
1824
-
-
-
872
Витязь г. Подольск
-
-
-
1939
1854
2013
1993
2140
1997
1911
1800
1804
873
Дорожник г. Каменка
-
-
-
1939
1868
-
1866
2082
-
-
-
-
874
Луки-Энергия г. Великие Луки
-
-
-
1941
1976
1937
1911
-
-
-
-
-
875
Строгино-2
-
-
-
1942
1953
1778
1994
1981
1982
1897
1998
1949
876
Зоркий г. Красногорск
-
-
-
1942
1913
1807
1842
1970
2052
1905
2043
2004
877
Торпедо
2106
-
-
1944
2097
1902
1927
1966
2080
1958
1772
1851
878
Знамя г. Ногинск
-
-
-
1944
1969
1967
1978
1897
1909
-
-
-
879
ДЮСШ-Евпатория
-
-
-
1944
2010
1968
1708
2081
1943
1804
1945
2090
880
Океан г. Находка
-
-
2012
1945
1859
2148
1895
1943
-
-
1880
-
881
Ленинградец г. СПб
-
-
-
1947
2036
1887
1879
1907
1991
1979
-
-
882
СШОР №3-2 г. Севастополь
-
-
-
1950
-
-
1719
2048
1926
2048
-
2009
883
Балаково г. Балаково
-
-
-
1951
1927
1926
1968
1983
-
-
-
-
884
Урал Чкаловский г. Екб
-
-
-
1952
-
1994
1886
1959
-
-
-
1968
885
Невский Фронт г. СПб
-
2006
-
1953
1734
2142
1955
2033
2010
1848
1947
-
886
Лада-Тольятти г. Тольятти
-
-
-
1955
1806
2103
2002
1907
-
-
-
-
887
Химик-Август г. Вурнары
-
-
-
1955
1840
1916
2022
2009
-
1987
-
-
888
ДЮСШ №3 г. Зеленодольск
-
1964
-
1955
2133
1841
1972
1781
1743
2066
2045
2061
889
Скиф г. Симферополь
-
-
-
1956
1864
1781
-
2049
-
2128
-
-
890
Ижорец-ИНКОН СПб
-
1808
-
1958
1746
1724
1807
1937
2065
2197
2020
2170
891
ДЮСШ г. Чебоксары
-
-
-
1958
1922
2203
1878
1843
-
-
1946
-
892
Университет-95 г. Ульяновск
-
-
-
1958
-
2067
1901
2076
1787
-
-
-
893
Трудовые резервы
1916
-
-
1961
1891
1732
1903
1877
2114
2016
1948
2205
894
Рассвет г. Красноярск
-
-
-
1962
1901
1960
2004
1981
-
-
-
-
895
Металлург г. Старый Оскол
-
-
-
1964
-
-
1810
-
1873
2101
2073
-
896
Победа г. Ростов-н/Д
-
-
-
1967
-
2112
1646
-
-
-
-
2142
897
Кировец-Восхождение г. СПб
-
1583
-
1967
2135
2075
1866
2060
1791
1726
2144
1940
898
Зенит г. Салават
-
-
-
1970
1899
1967
1934
2031
2021
-
-
-
899
ДЮСШ №17 г. Томск
-
-
-
1970
2102
1946
2046
1869
2005
1849
-
-
900
Виктория г. Самара
-
-
-
1971
2014
1839
-
2046
1983
-
-
-
901
ДЮКФП г. Керчь
-
-
-
1972
-
-
-
2041
1914
-
-
1961
902
Спортивное поколение г. Севастополь
-
-
-
1972
-
-
-
-
-
1927
1954
2034
903
Экспресс г. Великие Луки
-
-
2125
1973
2013
1813
1954
2031
1990
1997
2016
-
904
Смена г. Самара
-
-
-
1974
-
-
1774
2167
1980
-
-
-
905
Савиново г. Казань
-
1839
-
1976
1842
1950
2229
1834
2014
1908
2076
1956
906
Благовещенск
-
-
2165
1978
2235
1766
1962
1947
-
-
-
-
907
Зенит г. Уфа
-
-
-
1978
-
-
2051
1921
1963
-
-
-
908
Химик-Арсенал г. Новомосковск
-
-
-
1979
-
1931
1907
2100
-
-
-
-
909
ДЮСШ-7 г. Петрозаводск
-
-
1967
1981
1942
1936
1935
2122
1925
2000
1978
2006
910
Зенит г. Пенза
-
-
-
1981
1951
2025
1916
2030
-
-
-
-
911
Нарт г. Черкесск
-
-
-
1981
2048
2014
-
-
-
1932
1929
-
912
Росич
-
-
-
1982
1957
2102
1923
1905
1812
2002
2043
2109
913
Чита г. Чита
-
-
-
1983
2001
2145
1794
2017
2040
1942
-
1941
914
Динамо-Вологда
-
-
1840
1983
2027
2032
1758
1983
2093
2054
1934
-
915
Тасма г. Казань
-
1901
-
1986
2096
2149
2035
1740
1920
1873
1887
2187
916
Армавир г. Армавир
-
-
-
1988
1919
-
1983
2037
2014
-
-
-
917
Старт г. Ульяновск
-
-
-
1988
2054
-
-
1993
-
1917
-
-
918
ДЮСШ Грифон г. Керчь
-
-
-
1989
1946
1964
2119
-
-
-
1984
1932
919
СШ №13 г. Ярославль
-
-
-
1989
1886
1846
2031
1954
2083
2135
-
-
920
Торпедо г. Миасс
-
-
-
1989
2291
2001
1920
1908
1981
1834
-
-
921
СШ Коми
-
-
1908
1990
1900
1952
2018
2058
-
-
2021
-
922
Спартак г. Екб
-
-
-
1992
-
-
-
2103
-
1866
2008
-
923
Псков-747
-
-
1977
1993
2038
2034
2171
1957
1901
1945
1928
1970
924
Байкал г. Иркутск
-
-
-
1993
2002
1998
1999
-
-
-
1972
-
925
Сокол
1912
-
-
1996
2082
2013
2079
2094
1860
1931
1899
2013
926
Юность г. Екатеринбург
-
-
-
1996
1903
1875
2214
-
1993
-
-
-
927
ЦИВС г. Тула
-
-
-
1996
-
-
-
-
1862
2080
2045
-
928
ДЮСШ г. Ставрополь
-
-
-
1997
-
1843
1907
2002
2098
2133
-
-
929
Мотор г. Казань
-
2000
-
2000
2023
1863
2030
2098
2059
1841
1992
2096
930
Мещера г. Н. Новгород
-
-
-
2001
-
-
-
2081
1898
2024
-
-
931
СШ №5 Спартак-Тюмень г. Симферополь
-
-
-
2001
-
1973
-
-
2026
-
2013
1990
932
Кузбасс-СШОР-Кемерово
-
-
-
2002
-
1927
2076
2002
-
-
-
-
933
Академия футбола г. Тула
-
-
-
2002
1986
1919
1967
1956
1958
2115
2114
-
934
СШ №3 г. Кострома
-
-
-
2002
1998
1927
1928
2044
2051
-
2028
2039
935
Метеор г. Балашиха
-
-
-
2006
1718
1909
1937
2106
2032
2069
2154
2125
936
Икар-Два аякса г. Саров
-
-
-
2007
2203
-
1927
1892
-
-
-
-
937
Квант г. Обнинск
-
-
-
2008
2056
2065
1899
-
2025
1994
-
-
938
Машук-КМВ г. Пятигорск
-
-
-
2009
2036
2026
1929
1929
2126
-
-
-
939
К8-Метеор г. Новороссийск
-
-
-
2009
-
-
-
-
1912
2089
2025
-
940
Химик г. Дзержинск
-
-
-
2010
1930
1962
1932
2217
-
-
-
-
941
УОР-СШОР г. Йошкар-Ола
-
-
-
2011
2014
2101
1970
1957
-
-
-
-
942
СДЮСШОР-5 г. Смоленск
-
-
-
2012
-
2008
1936
1968
-
2077
-
2069
943
КСШОР г. Владивосток
-
-
2179
2012
2188
1958
1846
2131
1935
-
-
-
944
СШОР №3 г. Севастополь
-
-
-
2013
2107
2122
1981
2200
1997
1987
1778
1928
945
Саки, Крым
-
-
-
2013
2016
2100
1955
2062
1900
-
1912
2145
946
Ленинградец-Гатчина
-
1974
2139
2013
2141
2172
1959
2082
1956
1971
1845
1977
947
Тобол г. Курган
-
-
-
2016
1822
2117
2019
2007
2052
2077
-
-
948
ЦПЮФ им. Д. Градиленко г. Пенза
-
-
-
2016
-
-
-
-
2098
2001
1949
-
949
Локомотив г. СПб
-
2049
-
2020
1899
2029
2175
2063
1771
2142
1978
2104
950
Носта г. Новотроицк
-
-
-
2021
1934
1992
2102
2040
2039
-
-
-
951
Лидер г. Тюмень
-
-
-
2021
-
-
-
1928
1951
2127
2076
-
952
Череповец г. Череповец
-
-
1922
2022
1977
1983
1957
2088
2081
2043
-
-
953
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск
-
-
-
2023
2103
1962
2004
2023
-
-
-
-
954
Атлетик г. Абакан
-
-
-
2024
-
-
1878
-
2196
1998
-
-
955
Строитель г. Наб. Челны
-
-
-
2024
-
-
2068
2039
1952
2035
-
-
956
Смена
1966
-
-
2026
1977
2069
1903
2009
1963
2112
2117
2061
957
Форвард г. Самара
-
-
-
2026
-
-
-
2045
2048
1986
-
-
958
Черноморец г. Новороссийск
-
-
-
2027
1894
2063
2114
2008
2136
2025
1949
-
959
Барс г. Владикавказ
-
-
-
2027
1963
2102
1993
1952
2124
-
-
-
960
Ротор-Москва
-
-
-
2027
-
-
1860
2100
-
2015
2133
-
961
Чертаново-2
1852
-
-
2029
1812
1987
1916
1826
2200
2046
2193
2251
962
Динамо г. Кострома
-
-
-
2029
2133
1830
1839
2128
2073
-
2173
-
963
Рязань г. Рязань
-
-
-
2029
2028
1967
2013
1975
2160
-
-
-
964
Олимпик г. Минусинск
-
-
-
2029
2142
2065
-
-
-
1881
-
-
965
Нефтеград г. Альметьевск
-
-
-
2031
-
2038
-
2000
-
2054
-
-
966
Приалит г. Реутов
-
-
-
2032
1886
1982
1884
2071
2021
2270
1926
2218
967
Труд г. Воронеж
-
-
-
2033
2013
-
2053
2035
-
-
-
2032
968
Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь
-
-
-
2034
1928
2145
1706
2001
2267
1965
2123
2136
969
Волга г. Ульяновск
-
-
-
2035
2072
2045
1909
2085
2065
-
-
-
970
СШОР г. Железногорск, Курск. обл.
-
-
-
2035
2103
1975
-
2052
2055
1992
-
-
971
Динамо г. Киров
-
-
-
2036
1944
1996
-
-
2046
-
-
2156
972
Шинник г. Нижнекамск
-
-
-
2039
2120
2021
1975
-
-
-
-
-
973
Нефтяник г. Новокуйбышевск
-
-
-
2039
-
1936
-
-
-
2100
2080
-
974
СШОР №3-Виктория г. Севастополь
-
-
-
2040
-
2263
1896
1962
-
-
-
-
975
СШОР-Вологда
-
-
-
2041
2027
2056
1948
2122
2051
-
-
-
976
Стрела г. Белгород
-
-
-
2041
-
2102
2073
1922
-
2068
-
-
977
ДЮСШ-8 г. Пенза
-
-
-
2044
-
1967
2013
2073
2124
-
-
-
978
ДЮСШ-3 г. Орёл
-
-
-
2045
2069
2117
1913
2100
-
1962
2037
2114
979
Иркутск
-
-
-
2045
-
1971
1966
-
-
2115
-
2129
980
Спартак г. Нальчик
-
-
-
2047
2079
1950
1978
2052
2174
-
-
-
981
Дружба г. Майкоп
-
-
-
2048
2187
1999
2056
2022
2032
-
1989
-
982
Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк
-
-
-
2049
2010
1965
2043
2029
-
-
-
2198
983
Атом г. Димитровград
-
-
-
2049
-
-
2179
1955
2092
1967
2051
-
984
ЦСКА-Смоленск
-
-
-
2050
2107
2054
1990
-
-
-
-
-
985
СКА г. Ростов-н/Д
-
-
-
2051
2033
2018
2184
2012
2009
-
-
-
986
Стрела г. Псков
-
-
-
2053
-
2146
2077
1986
2078
2010
2011
2064
987
Динамо-Владивосток
-
-
-
2053
-
2054
2131
2006
2031
2041
-
-
988
Приазовье Азовский р-н
-
-
-
2053
-
-
2205
2039
1958
-
2011
-
989
ДЮФК Севастополь
-
-
-
2054
1864
2022
2047
2112
2217
2034
2056
2078
990
ДЮСШ №2 г. Бугульма
-
-
-
2054
2028
2195
2061
1932
-
-
-
-
991
Парус п. Разумное
-
-
-
2056
-
-
2016
2060
2093
-
-
-
992
Сахалин г. Южно-Сахалинск
-
-
2115
2059
2045
2187
1923
2078
2064
-
-
-
993
Максат г. Казань
-
1808
-
2059
-
1834
2113
2167
2129
1961
2126
2085
994
Русичи г. Орел
-
-
-
2063
2094
1947
2102
2004
1993
2242
2060
-
995
Инкомспорт г. Симферополь
-
-
-
2064
-
-
1956
2162
1989
2034
2107
2135
996
ФК Калининград
-
-
-
2065
-
-
-
-
2017
2102
2069
2072
997
СКА-Хабаровск г. Хабаровск
-
-
2109
2067
1982
2132
2207
2114
1981
2057
1996
-
998
ДЮСШ г. Новосибирск
-
-
-
2068
2073
2112
2018
-
-
-
-
-
999
Химки
2083
-
-
2069
2004
2055
2077
2091
2049
2155
2050
2072
1000
Ермак г. Томск
-
-
-
2069
-
-
1993
2181
2032
-
-
-
1001
ДЮСШ №4 г. Курск
-
-
-
2072
-
2043
1955
2110
-
2143
2111
-
1002
Йога Бонито г. Москва
-
-
-
2073
-
-
-
2153
2105
-
1962
-
1003
Динамо-2
-
-
-
2074
2066
2101
2168
2020
1956
2031
2113
2140
1004
СШ Арсенал г. Тула
-
-
-
2074
-
2026
2111
2009
-
2130
-
2095
1005
Торпедо г. Владимир
-
-
-
2076
2036
2023
2218
2096
2007
-
-
-
1006
Севастополь, Крым
-
-
-
2076
2292
1949
-
1927
-
2135
-
-
1007
Девятка г. Москва
-
-
-
2077
1835
2142
2302
2107
2036
-
2021
2096
1008
Олимпия г. Волгоград
-
-
-
2078
2024
2120
-
2091
-
-
-
-
1009
АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д
-
-
-
2078
2020
2052
2184
2055
-
-
-
-
1010
Оренбург г. Оренбург
1992
-
-
2078
2114
1938
2082
2182
2042
2110
-
-
1011
Олимп г. Самара
-
-
-
2079
2098
2228
2092
1923
2054
-
-
-
1012
СШОР г. Владимир
-
-
-
2079
-
2139
-
2139
1998
2159
1962
-
1013
Университет г. Ульяновск
-
-
-
2081
1937
2158
1993
2006
2276
2114
-
-
1014
Спартак г. Владикавказ
-
-
-
2082
2096
2033
2098
2121
-
2061
-
-
1015
Зеленодольск
-
-
-
2082
-
2043
2070
2130
-
2085
-
-
1016
Автово СПб
-
2044
-
2083
2083
1955
2039
2048
2215
2002
2186
2135
1017
УОР-Дагестан г. Каспийск
-
-
-
2087
1986
2189
2086
-
-
-
-
-
1018
ДЮСШ-6 г. Белгород
-
-
-
2088
2108
2098
2146
2119
2040
-
2018
-
1019
Умка г. Магнитогорск
-
-
-
2088
2151
2115
1899
2122
2039
2199
-
-
1020
Торпедо г. Калуга
-
-
-
2089
-
2101
2118
2138
2087
2040
2052
2084
1021
Луч-Энергия г. Владивосток
-
-
-
2090
2078
2101
2098
2081
-
-
-
-
1022
Сборная Казани
-
-
-
2090
2148
2056
2066
-
-
-
-
-
1023
СШОР №8 г. Н. Новгород
-
-
-
2091
2101
1961
2158
2084
2100
2130
2100
-
1024
Сокол г. Махачкала
-
-
-
2091
2105
1950
2219
-
-
-
-
-
1025
ДЮСШ п/ф-2 г. Ставрополь
-
-
-
2091
-
-
2097
-
2066
-
2111
-
1026
Металлург г. Выкса
-
-
-
2091
2067
-
2009
2271
2018
-
-
-
1027
Текстильщик г. Иваново
-
-
-
2092
2000
1982
1941
2279
2124
2028
2289
-
1028
Урал г. Екатеринбург
2164
-
-
2093
2223
2204
1992
1999
2064
2077
-
-
1029
Сб. Кировской обл
-
-
-
2093
1994
2071
2195
2108
-
-
2097
-
1030
Алтай г. Барнаул
-
-
-
2095
2194
2030
2016
2128
-
2151
2051
-
1031
Спартак г. Брянск
-
-
-
2097
-
-
-
-
2110
2123
2030
2123
1032
Московская Застава г. СПб
-
2111
-
2099
2238
2056
2013
2282
2108
1960
2095
2042
1033
КАМАЗ г. Наб. Челны
-
-
-
2100
2152
2035
2054
2073
2126
2161
-
-
1034
ВИЗ г. Екатеринбург
-
-
-
2100
2068
2136
2029
2238
2060
-
-
2071
1035
Сочи г. Сочи
2347
-
-
2100
2013
2206
2128
2085
2073
2136
2057
-
1036
Кубань Холдинг ст. Павловская
-
-
-
2100
2074
2073
2197
2012
2142
-
-
-
1037
ПФК Кубань г. Краснодар
2250
-
-
2102
2256
2102
2051
2064
2039
-
2100
-
1038
Томь г. Томск
-
-
-
2103
2136
2026
2199
-
-
2081
2071
-
1039
Академия Футбола г. Уфа
-
-
-
2104
-
2075
2186
2018
2047
2230
2069
-
1040
Динамо-Брянск
-
-
-
2104
2118
2178
2081
2080
-
2064
-
-
1041
Металлург г. Липецк
-
-
-
2105
2026
2041
1998
2156
2167
2140
2206
-
1042
Партизан г. Брянск
-
-
-
2105
2107
-
2175
2066
-
2055
-
2123
1043
СШПФ г. Симферополь
-
-
-
2105
2054
2083
2064
2046
2092
2260
2165
2076
1044
СШ АФ Кубань г. Краснодар
-
2201
2042
2106
1965
2178
2144
2147
2094
-
-
-
1045
Радий г. Н.Новгород
-
-
-
2106
2039
2256
2012
2101
2121
-
-
-
1046
Иртыш г. Омск
-
-
-
2107
2241
2096
1923
1994
2276
2110
-
-
1047
Импульс г. Тольятти
-
-
-
2108
2018
2035
2420
2010
2058
-
-
-
1048
Звезда г. Пермь
-
-
-
2109
2045
1940
2048
2074
2366
2179
-
-
1049
Кузбасс г. Кемерово
-
-
-
2110
1968
-
2180
2181
-
-
-
-
1050
Воронеж
-
-
-
2111
2067
2173
-
2092
-
-
-
-
1051
Акрон г. Тольятти
-
-
-
2111
2139
2158
2052
2094
-
-
-
-
1052
Строитель г. Каменск-Шахтинский
-
-
-
2113
1974
2331
2090
2071
-
2101
-
-
1053
Академия футбола г. Тамбов
-
-
-
2115
2177
2203
2020
2073
2071
2075
2120
2183
1054
ЮНИТ г. Казань
-
-
-
2117
-
-
-
2277
2231
2118
1908
2053
1055
ДЮСШ г. Альметьевск
-
-
-
2118
1919
2308
2212
2095
2016
2229
-
2048
1056
СДЮСШОР-12-Лада г. Тольятти
-
-
-
2119
2158
2172
2153
2062
2050
-
-
-
1057
СШОР-1 г. Белгород
-
-
-
2119
-
2294
2261
2031
1932
-
2077
-
1058
Волгарь г. Астрахань
-
-
-
2122
2142
2162
2072
2080
2188
2089
-
-
1059
Мирас г. Казань
-
1918
-
2122
2212
2015
2232
2137
2020
2160
2078
2125
1060
Динамо г. Воронеж
-
-
-
2123
2072
1904
2258
2097
2192
-
-
2212
1061
Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт
-
-
-
2125
2196
2151
2068
2116
2093
-
-
-
1062
Салют г. Белгород
-
-
-
2126
2179
2132
2066
-
-
-
-
-
1063
СШ-5 г. Киров
-
-
-
2126
2106
2017
2183
2086
2240
-
-
-
1064
Сибирь г. Новосибирск
-
-
-
2128
2101
2155
2127
-
-
-
-
-
1065
Факел г. Воронеж
2168
-
-
2130
2090
2230
2037
2051
2144
2138
2166
2186
1066
Олимп г. Вологда
-
-
-
2131
1962
-
2269
2104
2224
2031
2150
2177
1067
Коломяги г. СПб
-
2227
-
2134
2164
1862
2011
2185
2328
2134
2176
2214
1068
Спартак г. Старый Оскол
-
-
-
2136
2111
2206
2151
2055
-
-
-
2156
1069
ДЮСШ-Вахитово г. Казань
-
2215
-
2137
2268
2153
2138
1958
2046
2116
2162
2258
1070
Юность г. Владикавказ
-
-
-
2139
1977
2093
2132
2151
2306
2176
-
-
1071
МШК г. Казань
-
-
-
2139
-
-
2072
2190
2154
-
-
-
1072
Тверь г. Тверь
-
-
-
2140
2058
1981
2123
2265
2229
2185
-
-
1073
Калуга г.Калуга
-
-
-
2143
2248
1962
2199
2208
2131
2112
2157
2127
1074
Академия "Энергомаш" г. Шебекино
-
-
-
2144
2058
2253
2132
-
2133
-
-
-
1075
Арсенал г. Тула
2154
-
-
2144
2117
2160
2140
2109
2227
2070
-
2187
1076
Таврия-ДЮСШ №6 г. Симферополь
-
-
-
2145
-
-
2164
2125
2145
-
-
-
1077
Динамо г. Омск
-
-
-
2146
2108
2048
2149
2323
2070
2178
-
-
1078
Уфа г. Уфа
2144
-
-
2148
2268
2209
2132
2137
1914
2227
-
-
1079
Балтика г. Калининград
2129
-
2135
2151
2082
2091
2239
2211
2238
2012
2138
2193
1080
Рамзан г. Грозный
2180
-
-
2151
2200
2052
2223
2249
2068
-
2112
-
1081
Локомотив-2
-
-
-
2154
2033
2102
2221
2167
2086
2193
2250
2176
1082
СДЮШОР-5 г. Калининград
-
-
2114
2154
2224
2090
2102
2063
2245
1987
2321
2197
1083
Сигнал г. Челябинск
-
-
-
2155
2227
2196
2125
2245
1915
2220
-
-
1084
Авангард г. Курск
-
-
-
2158
2112
2160
2062
2190
2143
2295
2169
2136
1085
Нефтехимик г. Нижнекамск
-
-
-
2161
2020
2178
2109
2211
2228
2219
-
-
1086
Авангард г. Керчь
-
-
-
2161
-
2185
-
2278
-
2241
-
1941
1087
Академия футбола г. Пермь
-
-
-
2164
2028
2170
2205
2275
2206
2199
2068
-
1088
Звезда г. СПб
-
2179
-
2166
2169
2037
2204
2119
2211
2244
2176
2167
1089
Енисей г. Красноярск
-
-
-
2167
2218
2192
2194
2195
2192
-
2061
2114
1090
ДЮСШ-НН г. Н. Новгород
-
-
-
2170
2132
2135
2242
-
-
-
-
-
1091
РСДЮШОР Махачкала
-
-
-
2170
2054
2268
2137
2230
2161
-
-
-
1092
Ротор-Волгоград г. Волгоград
2158
-
-
2171
2249
2181
2243
2162
2160
2160
2091
2125
1093
Сокол г. Саратов
-
-
-
2172
2220
2083
2224
2135
2197
-
-
-
1094
Сормово г. Нижний Новгород
-
-
-
2173
2153
2261
2249
-
-
2014
2186
-
1095
Спартак-Юниор г. Оренбург
-
-
-
2173
-
-
-
-
-
2215
2177
2128
1096
Инкомспорт п. Куйбышево
-
-
-
2181
2045
-
2295
2180
2227
-
2156
-
1097
Новосибирск
-
-
-
2181
2210
2222
2167
2166
2175
-
2119
2209
1098
Махачкала
-
-
-
2188
2015
2281
-
-
2134
2320
-
-
1099
Динамо г. Барнаул
-
-
-
2189
2223
2088
2356
2136
2141
-
-
-
1100
Академия Ротор г. Волгоград
-
-
-
2189
2236
2052
2116
2180
2269
2195
2320
2142
1101
Динамо-Мск г Воронеж
-
-
-
2189
2252
2086
2199
2131
2213
2208
2222
2198
1102
Динамо-Газпром г. Ставрополь
-
-
-
2190
2114
2113
2331
2212
2179
-
-
-
1103
Вардар г. Ростов-н/Д
-
-
-
2194
-
-
2126
2279
2177
-
-
-
1104
КМ-Павлюченко г. Ставрополь
-
-
-
2196
2237
2083
2243
2197
2196
-
2217
-
1105
СДЮСШОР-15 г. Воронеж
-
-
-
2202
-
2133
-
2220
-
2253
-
-
1106
ДФК КАИ-Олимп г. Казань
-
-
-
2207
-
-
-
-
-
2209
2235
2178
1107
Шинник г. Ярославль
-
-
-
2208
2213
2233
2265
2158
2205
2177
2231
2183
1108
Динамо-Махачкала
-
-
-
2211
2351
2281
2321
2233
2012
2070
-
-
1109
Волна п. Ковернино
-
-
-
2213
2175
2257
2280
2141
-
-
-
-
1110
Зенит-Ижевск г. Ижевск
-
-
-
2218
2165
2221
2222
2244
2311
2146
-
-
1111
АФ Крыма-Евпатория-2
-
-
-
2219
2249
2147
2260
2274
2210
2223
2171
-
1112
УОР п. Краснолесье
-
-
-
2220
2153
2135
2272
2321
-
-
-
-
1113
ФШМ
2211
2309
2210
2221
2261
2063
2144
2197
2163
2229
2412
2300
1114
Мордовия
-
-
-
2229
2142
2188
2417
2287
2075
2270
2226
-
1115
АФ-КК г. Краснодар
-
-
-
2257
2241
2225
2382
2335
2199
-
2162
-
1116
Краснодар-3
-
-
-
2261
2216
2302
2238
2284
-
2266
-
-
1117
Тюмень
-
-
-
2266
2179
2162
2221
2387
2297
2348
-
-
1118
ФШ им. Слуцкого г. Волгоград
-
-
-
2269
2262
2266
2049
2265
2259
2450
2263
2337
1119
Чайка Песчанокопское
-
-
-
2280
2159
2463
2266
2345
2207
2238
-
-
1120
РЦПФ Нижний Новгород
2220
-
2172
2281
2365
2403
2304
2291
2247
2238
2164
2238
1121
СШОР № 3 г. Челябинск
-
-
-
2281
2181
2300
2253
2260
2307
2382
-
-
1122
АФ Крыма-Евпатория
-
-
-
2289
2300
2240
2201
2373
2294
2330
2282
-
1123
Алания г. Владикавказ
-
-
-
2292
2152
2261
2256
2365
2334
2384
-
-
1124
Рубин
2271
2334
2312
2298
2187
2266
2361
2242
2387
2310
2280
2350
1125
Родина
-
-
-
2299
2206
2394
2410
2393
2218
2241
2299
2229
1126
УОР-5 г. Егорьевск
2231
2313
2313
2300
2253
2276
2175
2370
2395
2284
2348
-
1127
Академия Коноплёва
2171
2359
2254
2319
2358
2282
2284
2397
2390
2402
2368
2068
1128
Анжи г. Махачкала
-
-
-
2331
2372
2310
2304
2337
-
-
-
-
1129
Краснодар-Жлобы
-
-
-
2339
-
2263
2389
2351
2334
-
2358
-
1130
Крылья Советов г. Самара
2230
-
-
2340
2363
2310
2340
2356
2332
2305
2357
2356
1131
Алмаз-Антей г. СПб
-
2308
2320
2354
2417
2403
2358
2452
2299
2265
2286
2352
1132
Ростов г. Ростов-н/Д
2481
2402
2543
2367
2430
2296
2366
2406
2377
2319
2407
2333
1133
ДФЛ Сборная
-
-
-
2369
2316
-
2411
-
2402
2345
-
-
1134
Урал-УрФА г. Екб
-
-
-
2372
2297
2408
2412
2383
2431
2300
-
-
1135
Строгино
2291
2213
2285
2377
2373
2360
2194
2561
2533
2389
2334
2268
1136
Челябинск
-
-
-
2381
2402
2371
2336
2399
2397
-
-
-
1137
ЦСКА
2452
2318
2626
2418
2466
2542
2404
2447
2420
2390
2357
2316
1138
Краснодар-2
-
-
-
2418
2426
2424
2491
2335
2415
-
-
-
1139
Зенит г. СПб
2513
2452
2537
2437
2144
2453
2462
2378
2555
2461
2544
2501
1140
Локомотив
2552
2477
2539
2448
2454
2314
2499
2384
2363
2588
2533
2448
1141
СШОР "Зенит" г. СПб
-
2310
2143
2463
2380
2404
2625
2485
2435
2391
2415
2570
1142
Динамо
2270
2235
2411
2502
2538
2532
2505
2549
2450
2538
2429
2473
1143
Чертаново
2320
2406
2405
2518
2561
2521
2243
2557
2581
2567
2605
2511
1144
Спартак
2403
2463
2551
2520
2465
2496
2603
2547
2502
2490
2449
2605
1145
Краснодар
2416
2391
2529
2557
2566
2480
2474
2596
2575
2568
2589
2610