Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд

на 01.01.2019
Название По школе
U-18
2001
U-17
2002
U-16
2003
U-15
2004
U-14
2005
U-13
2006
U-12
2007
U-11
2008
1 Спартак

2533

2596

2510

2558

2596

2469

2583

2483

2466

2 Краснодар

2456

2486

2435

2546

2446

2335

2445

-

2497

3 Эспаньол, Испания

2541

-

-

2541

-

-

-

-

-

4 Динамо г. Тбилиси

2375

-

-

2528

-

-

2327

2350

2296

5 Бенфика, Португалия

2462

-

2408

2516

-

-

-

-

-

6 СШОР "Зенит" г. СПб

2473

2350

2433

2516

2544

2448

2509

2437

2545

7 Локомотив

2471

2488

2504

2509

2505

2542

2436

2358

2429

8 Шахтёр г. Донецк

2494

2430

2495

2460

2600

2485

-

-

-

9 Олимпик г. Марсель

2438

-

2417

2459

-

-

-

-

-

10 Севилья, Испания

2303

2162

-

2443

-

-

-

-

-

11 Атлетик г. Бильбао

2441

-

-

2441

-

-

-

-

-

12 Динамо

2444

2463

2426

2441

2445

2486

2386

2379

2528

13 ЦСКА

2486

2430

2508

2437

2314

2494

2586

2618

2501

14 Аталанта г. Бергамо

2414

-

-

2425

-

-

-

-

2403

15 Легион г. Таллин

2122

-

2216

2395

2038

-

2083

2026

1972

16 Ювентус г. Турин

2428

-

2462

2394

-

-

-

-

-

17 Динамо г. Киев

2459

2442

2550

2393

2506

2444

2448

2428

-

18 Црвена Звезда г. Белград

2395

-

2405

2384

-

-

-

-

-

19 Олимпиакос г. Пирей

2390

-

2398

2382

-

-

-

-

-

20 Чертаново

2441

2169

2419

2376

2604

2523

2449

2499

2489

21 ХИК г. Хельсинки

2346

-

2428

2373

-

-

2389

-

2195

22 Краснодар-2

2397

2365

2506

2369

2312

2434

-

-

-

23 ДЮСШ-11 Черноморец г. Одесса

2155

2069

1973

2351

2205

2179

-

-

-

24 УФК г. Днепр

2206

2069

2093

2348

2237

2282

-

-

-

25 Академия Коноплёва

2348

2298

2304

2346

2268

2327

2382

2462

2394

26 Рубин

2378

2290

2334

2341

2301

2547

2352

2364

2493

27 УОР-5 г. Егорьевск

2300

2259

2216

2338

2395

2280

2311

-

-

28 Зенит г. СПб

2403

2379

2420

2307

2363

2323

2494

2469

2466

29 Гамбург, Германия

2300

-

-

2300

-

-

-

-

-

30 Урал г. Екатеринбург

2213

2143

2200

2290

2172

2300

2174

-

-

31 Габала, Азербайджан

2189

-

2010

2283

2274

-

-

-

-

32 Рамзан г. Грозный

2211

2232

2236

2278

2185

2192

-

2186

2171

33 Днепр г. Днепр

2330

2334

2325

2277

2301

2414

-

-

-

34 УОР п. Краснолесье

2218

2183

2030

2274

2312

2292

-

-

-

35 Динамо г. Омск

2121

1966

2020

2273

2163

2146

2120

2158

-

36 Тюмень

2276

2234

2244

2268

2378

2250

2306

2239

2292

37 РЦПФ Нижний Новгород

2178

2165

2014

2266

2187

2176

-

2339

2101

38 Академия Ротор г. Волгоград

2216

2131

-

2265

2204

2250

2221

2223

-

39 АФ-КК г. Краснодар

2237

2074

2327

2252

2343

2208

2233

2219

-

40 Крылья Советов г. Самара

2244

2176

2313

2251

2135

2214

2241

2377

-

41 Минск

2241

2164

2128

2250

2180

2149

2284

2421

2348

42 Анжи г. Махачкала

2291

2258

2219

2247

2210

2276

2444

2332

2341

43 Урожай г. Краснодар

2215

-

2182

2243

2175

2260

-

-

-

44 Дженоа, Италия

2241

-

-

2241

-

-

-

-

-

45 СШ-10 г. Сочи

2251

-

2261

2241

-

-

-

-

-

46 ДФЛ Сборная

2276

-

-

2236

-

-

2316

-

-

47 Фулхем г. Лондон

2234

-

-

2234

-

-

-

-

-

48 Витязь г. Подольск

1984

1801

1804

2231

1892

1960

2048

2014

2118

49 БАТЭ Беларусь

2155

2135

1985

2230

2171

2174

2255

2163

2126

50 Кишлы г. Баку

2060

-

1900

2222

2057

-

-

-

-

51 Челябинск

2178

2092

2238

2222

2053

2283

-

-

-

52 Ростов г. Ростов-н/Д

2273

2175

2342

2218

2314

2258

2161

2292

2420

53 Карпаты г. Львов

2207

2224

2278

2217

2278

2038

-

-

-

54 Торпедо г. Калуга

2112

2119

2070

2215

-

1983

-

2174

-

55 УФК-Карпаты г. Львов

2307

2378

2436

2210

2248

2263

-

-

-

56 Автово СПб

2062

1891

1939

2208

2071

2004

2070

2202

2108

57 Скала г. Моршин

2143

1969

2146

2202

2141

2258

-

-

-

58 Кубань г. Краснодар

2235

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

-

59 Ханчжоу Гринтаун, Китай

2200

-

-

2200

-

-

-

-

-

60 Академия футбола г. Тамбов

2055

2038

2216

2196

2001

1907

2067

1992

2024

61 Локомотив-2

2164

2064

2144

2194

2164

2198

2135

2231

2180

62 Сабах г. Баку

2238

-

2252

2191

2272

-

-

-

-

63 Динамо-Брест, Беларусь

1934

1988

2022

2183

1561

-

1914

-

-

64 Факел г. Воронеж

2066

1907

2110

2183

2057

2076

2065

-

-

65 ОК им. Поддубного г. Киев

2097

2153

1977

2181

2040

2134

-

-

-

66 ФШМ

2100

2056

2020

2180

2120

2138

2067

2070

2146

67 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2144

2022

2119

2178

2255

2111

2093

2227

-

68 Даугавпилс, Латвия

2193

-

2267

2172

2208

2186

2183

2141

-

69 Дачия-Буюкань г. Кишинев

2094

1911

1951

2168

2266

2082

2006

2151

2220

70 Авангард г. Курск

2131

2019

2047

2168

2211

2242

2100

2128

-

71 Амкар г. Пермь

2139

2076

2167

2162

2143

2136

2184

2102

-

72 УОР-Дагестан г. Каспийск

1987

1811

1988

2161

-

-

-

-

-

73 Балтика г. Калининград

2164

2045

2223

2160

2163

2188

-

-

2207

74 Академия г. Ереван

1964

2044

-

2157

1945

1710

-

-

-

75 Алмаз-Антей г. СПб

2172

2105

2157

2156

2102

2248

2297

2137

2170

76 Динамо г. Минск

2262

2097

2242

2154

2323

-

2308

2376

2333

77 Металлист 1925 г. Харьков

2204

-

2408

2152

2029

2328

2117

-

2190

78 ЦДЮС г. Мытищи

1916

1846

1790

2151

1807

1920

1777

2010

2030

79 Текстильщик г. Иваново

2092

1885

2072

2148

1936

2182

2092

2227

2192

80 Тамбов

2147

2130

2228

2144

2084

-

-

-

-

81 Эдельвейс г. Бердск

2063

-

-

2143

-

-

-

-

1982

82 Виймси МРЖК, Эстония

2095

-

-

2139

-

-

-

2055

2091

83 Спартак г. Старый Оскол

2126

-

-

2131

-

2118

-

-

2128

84 Днепр г. Могилев

1859

1714

1966

2130

1627

-

-

-

-

85 Уфа г. Уфа

2048

2009

2053

2126

2040

1978

2047

-

2083

86 ДЮСШ-8 г. Пенза

2135

-

-

2125

-

-

-

2145

-

87 Звезда г. СПб

2070

1899

2144

2121

1876

2155

2138

2148

2076

88 ДЮСШ г. Альметьевск

2104

-

2091

2117

-

-

-

-

-

89 КОДЮСШ-Арсенал с. Счастливое

1968

2137

1958

2116

1899

1728

-

-

-

90 Спарта г. Воронеж

2084

-

-

2115

-

-

2053

-

-

91 Ереван, Армения

1988

-

-

2113

1863

-

-

-

-

92 Мордовия

2122

2190

1856

2113

2206

2216

2195

2105

2097

93 ДЮСШ-1 Кривбас-84 г. Кривой Рог

1741

-

1680

2112

1675

1495

-

-

-

94 Юность г. Владикавказ

2124

1989

2115

2112

2227

-

2178

-

-

95 РОУОР г. Ростов-н/Д

2006

1947

1933

2110

2032

-

-

-

-

96 Академия Энергомаш г. Шебекино

2191

2116

2291

2110

2210

2228

-

-

-

97 МЕТТА г. Рига

2239

-

2265

2110

2353

2071

2240

2305

2328

98 Олимпия г. Волгоград

2091

2096

2115

2109

2013

-

2099

2115

-

99 Металлург г. Запорожье

2172

2299

2112

2109

2066

2273

-

-

-

100 Волгарь г. Астрахань

2072

1953

2089

2108

1980

2054

-

2132

2188

101 Ворскла г. Полтава

2119

2097

2134

2108

2187

2069

-

-

-

102 Енисей г. Красноярск

2076

2045

1956

2106

2070

2149

2130

-

-

103 Стрела г. Псков

2124

-

-

2105

-

-

-

2158

2110

104 СШОР № 3 г. Челябинск

2017

1858

1767

2101

1909

2235

2233

-

-

105 Буковина г. Черновцы

1802

1700

1712

2100

1695

-

-

-

-

106 Шериф г. Тирасполь

2232

2120

2319

2100

2408

2134

2346

2129

2299

107 Сибирь г. Новосибирск

2002

1987

1711

2098

2003

2024

2081

2111

-

108 Томь г. Томск

2070

2065

1845

2098

2116

2036

2203

2129

-

109 Зиря г. Баку

2027

-

2115

2097

1869

-

-

-

-

110 Квант г. Обнинск

2030

1986

1817

2094

2131

-

-

2123

-

111 Черноморец г. Одесса

2164

2171

2111

2093

2377

2069

-

-

-

112 Сабаил г. Баку

1918

-

1697

2091

1967

-

-

-

-

113 Московская Застава г. СПб

2047

1807

2006

2091

2056

2176

2110

2055

2075

114 ДЮСШ-3 г. Орёл

2015

1758

2098

2088

2051

-

-

2079

-

115 Луч-Энергия г. Владивосток

2016

1897

2040

2087

1831

1998

2031

2142

2098

116 Премьер-Нива г. Винница

2018

1944

1804

2086

2120

2137

-

-

-

117 Спартак г. Нальчик

2104

2169

2070

2085

2099

2067

2132

-

-

118 КАМАЗ г. Наб. Челны

2121

2136

2008

2085

2050

2138

-

2311

-

119 Азовсталь г. Мариуполь

2045

1997

2006

2084

2010

2126

-

-

-

120 Химки

2022

1932

2069

2083

1915

2029

1929

2034

2182

121 СШОР №3 г. Севастополь

1956

1958

2129

2082

2007

1663

1887

1915

2006

122 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

2081

1787

1656

-

-

-

123 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2097

2079

2029

2081

-

-

-

2198

-

124 Спартак г. Владикавказ

1993

1771

2008

2080

2028

2036

1995

2035

-

125 Нымме Юнайтед г. Таллин

2021

-

2157

2078

1732

2026

-

2113

-

126 Авангард г. Керчь

2028

-

1814

2077

-

-

-

2194

-

127 Витесс, Голландия

2077

-

-

2077

-

-

-

-

-

128 СШОР №8 г. Н. Новгород

2057

2107

1880

2075

2108

2064

-

-

2106

129 Афипс п. Афипский

1872

1716

1706

2074

1991

-

-

-

-

130 ЦСКА-Смоленск

2062

-

-

2074

-

-

2049

-

-

131 Львов

2038

1970

1980

2070

1945

2224

-

-

-

132 Алтай г. Барнаул

2072

2027

1992

2069

2050

2135

2112

2133

2059

133 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

1953

1852

1950

2067

2013

2077

2117

1804

1745

134 СШПФ г. Краснодар

2032

1779

2013

2066

2168

2297

1996

-

1902

135 Калуга г.Калуга

2093

2033

1956

2066

2258

2080

2166

-

-

136 Сочи г. Сочи

1976

-

1911

2064

1957

1970

-

-

-

137 ВИЗ г. Екатеринбург

2077

1978

-

2064

2144

2037

2150

2089

-

138 СДЮШОР-5 г. Калининград

2094

1896

2134

2064

2040

2174

2260

2136

2050

139 СШОР Тверская обл.

2092

1846

2099

2063

2111

2061

2110

2113

2333

140 Ижорец-ИНКОН СПб

2001

2211

1937

2061

1892

2060

1798

1963

2084

141 Ширак г. Гюмри

2127

-

2302

2061

2165

1981

-

-

-

142 Клин

1624

1234

1506

2060

1505

1707

1461

1766

1751

143 Торпедо-2 г. Калуга

2060

-

-

2060

-

-

-

-

-

144 ДЮСШ-Евпатория

2008

1590

1899

2059

2020

2267

2343

2058

1830

145 СШОР Спартак КТ г. Симферополь

1982

2211

2267

2051

1877

1949

1876

1875

1749

146 Металлург г. Липецк

2036

1931

1941

2051

2085

2179

2040

2024

-

147 Харью г. Таллин

1981

-

-

2050

1797

1895

-

2195

1966

148 Мариуполь

2020

2011

2166

2050

2099

1773

-

-

-

149 Локомотив г. СПб

2030

2043

1993

2050

1977

2083

2036

2065

1995

150 Шинник г. Ярославль

2131

2080

2231

2049

2219

2177

-

2051

2108

151 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

2007

1755

1776

2046

2027

2095

2096

1988

2270

152 Рязань г. Рязань

1969

1753

1876

2044

2109

2064

-

-

-

153 ВОДЮСШ г. Винница

2015

1935

1945

2044

1926

2225

-

-

-

154 Смена-Оболонь г. Киев

2121

2247

2166

2042

1923

2229

-

-

-

155 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

2041

-

-

2041

-

-

-

-

-

156 ДЮСШ г. Тернополь

1878

1955

1865

2040

1936

1593

-

-

-

157 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1991

1799

2128

2039

2220

2006

1945

2261

1531

158 Звезда г. Киев

1899

1851

1615

2038

2093

-

-

-

-

159 Атлет г. Киев

2023

2102

2075

2038

2046

1852

-

-

-

160 Шахтер г. Солигорск

1965

2013

2063

2036

1896

1926

1932

1928

1926

161 Торпедо-ВУФК г. Николаев

2017

1937

2262

2033

2029

1825

-

-

-

162 Волга г. Нижний Новгород

2092

-

2154

2030

-

-

-

-

-

163 ДЮСШ-26 г. Киев

1793

-

1681

2027

1971

1493

-

-

-

164 Оренбург г. Оренбург

2039

2054

2037

2027

2062

1970

1983

-

2141

165 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1989

1991

1900

2026

1961

1878

1997

2155

2001

166 Коломяги г. СПб

2151

2016

2194

2025

2249

2319

2121

2096

2185

167 Металлист г. Харьков

2088

1915

2381

2023

2033

-

-

-

-

168 РЦОР БГУ г. Минск

2008

1810

1760

2021

2183

-

2128

2120

2034

169 Академия ФФГ, Грузия

2021

-

-

2021

-

-

-

-

-

170 Сигнал г. Челябинск

2060

-

-

2021

1855

2070

2227

-

2125

171 Лада-Тольятти г. Тольятти

1992

1910

1918

2016

2134

2051

-

-

1925

172 ДЮСШ №4 г. Курск

2002

1935

-

2016

-

-

-

2054

-

173 Кайрат, Алматы

2168

-

2093

2016

2395

-

-

-

-

174 СКА г. Ростов-н/Д

1991

1818

1816

2013

1975

2189

-

2008

2120

175 Юность г. Екатеринбург

1873

1792

1712

2012

1728

1758

2019

-

2087

176 СШ №3 г. Кострома

2093

-

-

2012

-

2178

-

-

2090

177 Арсенал г. Тула

2047

2010

2083

2011

2044

2077

-

2056

-

178 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2128

2171

2218

2010

2074

2099

-

2158

2165

179 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2092

2166

-

2009

-

-

2073

2121

-

180 Академия футбола, Беларусь

1974

2131

2056

2008

1700

-

-

-

-

181 УФК-Олимпик г. Харьков

1987

2110

2160

2008

1884

1773

-

-

-

182 Дружба г. Майкоп

1977

1928

1904

1999

2030

2024

-

-

-

183 Русичи г. Орел

2063

1999

2013

1999

-

-

2147

2102

2118

184 РФШ г. Рига

2086

-

2200

1999

1915

2080

-

-

2235

185 Интер г. Днепр

1964

1864

1836

1998

2093

2029

-

-

-

186 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

1997

-

-

-

-

-

187 Астана, Казахстан

2062

-

-

1996

-

-

-

-

2127

188 Строгино

2141

2140

2049

1996

2180

2050

2310

2149

2257

189 Северный пресс г. СПБ

1868

2005

1765

1994

1898

1906

1833

1899

1646

190 Олимпик г. Новая Усмань

2047

-

-

1990

-

-

-

2104

-

191 Невский Фронт г. СПб

1996

1784

1955

1989

1993

1854

2040

2198

2153

192 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

-

2029

1989

-

-

-

-

-

193 Нефтчи г. Баку

2152

-

2196

1989

2271

-

-

-

-

194 Барса г. Сумы

1980

1788

2053

1988

2050

2019

-

-

-

195 ФШВ г. Ванадзор

1810

-

-

1986

-

1633

-

-

-

196 Гандзасар-Капан, Армения

1682

1477

-

1985

-

1585

-

-

-

197 Искра г. Смоленск

1897

1714

-

1985

-

-

1992

-

-

198 Тобол г. Курган

1951

1953

1947

1984

1946

1972

1924

1930

-

199 Партизан г. Брянск

2064

2017

2090

1984

2102

-

2129

-

-

200 ДЮСШ-6 г. Белгород

2108

1970

2213

1983

-

2238

2138

2107

-

201 ДЮСШ г. Энгельс

1981

-

-

1981

-

-

-

-

-

202 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

1981

2023

-

-

-

-

203 ЦРФСО г. Смоленск

2022

2171

1957

1980

1974

-

-

2026

-

204 Барс г. Владикавказ

2033

2014

2016

1979

2163

1991

-

-

-

205 Лиепая, Латвия

1857

-

1481

1976

1998

1974

-

-

-

206 Смена

2015

1941

1884

1976

2075

1952

2081

2221

1987

207 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2108

1979

-

1973

-

-

2228

2186

2176

208 Океан г. Находка

2005

-

2055

1972

1988

-

-

-

-

209 Тосно Ленингр. обл.

1962

1802

2099

1969

1978

-

-

-

-

210 Университет г. Ульяновск

2046

1905

2108

1969

1926

2057

2016

2244

2140

211 Акрон пос. Новосемейкино

1806

-

-

1962

1611

1801

1849

-

-

212 Волга г. Ульяновск

1896

1811

1726

1960

1956

1909

-

2012

-

213 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1966

1896

2036

1960

1852

2085

-

-

-

214 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2075

-

2154

1960

2042

2136

2020

-

2139

215 Сызрань-2003 г. Сызрань

1924

1812

1925

1958

1826

2012

-

-

2013

216 Черноморец г. Новоросийск

1873

1783

1819

1957

1853

1789

-

2008

1899

217 Сокол г. Саратов

1986

2039

1945

1956

2014

1977

-

-

-

218 СДЮСШОР г. Пермь

1952

-

1726

1953

1987

1839

2256

-

-

219 Рига, Латвия

1813

-

2231

1951

-

1257

-

-

-

220 Химик г. Новомосковск

1885

1864

-

1948

1842

-

-

-

-

221 Псков-747

1924

1977

1920

1947

1839

1935

-

-

-

222 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

1945

1891

-

-

-

-

223 Царское Село г. Пушкин СПб

1857

1778

1669

1943

1933

1815

1833

1955

1928

224 Волынь г. Луцк

1902

1912

1883

1943

1830

1940

-

-

-

225 Реал-Сукчес г. Кишинев

1902

1972

1762

1940

2069

1893

1774

-

-

226 СДЮШОР Николаев

1810

1815

1663

1938

1824

-

-

-

-

227 Неман г. Гродно

2005

1901

1941

1938

2209

-

2034

-

-

228 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

1937

-

-

-

-

-

229 Арсенал г. Киев

2110

2101

2148

1934

2099

2268

-

-

-

230 Приалит г. Реутов

1943

1769

1700

1933

1759

2243

2081

1931

2130

231 Гомель

2077

2102

1998

1931

2277

-

-

-

-

232 Рассвет г. Красноярск

1766

-

1654

1930

1713

-

-

-

-

233 Динамо-Брянск

2000

2007

1758

1930

2194

1965

-

2145

-

234 МФК Тюмень г. Тюмень

1982

-

-

1926

-

2000

1974

2027

-

235 Синара г. Каменск-Уральский

1915

-

1766

1922

1945

-

2025

-

-

236 Нефтехимик г. Нижнекамск

1986

1921

2058

1918

1888

2111

2018

-

-

237 Локомотив г. Киев

1850

-

1896

1916

1920

1666

-

-

-

238 МЕТАР г. Челябинск

1907

1886

1940

1912

-

1875

-

1924

-

239 МФК Кремень г. Кременчуг

2006

2092

2001

1911

1937

2087

-

-

-

240 Пороховчанин СПб

1924

1587

1948

1908

1883

1879

2174

2101

1908

241 Витебск, Беларусь

1877

1811

1963

1905

1829

-

-

-

-

242 Торпедо

2075

2063

2230

1903

1979

1986

2231

2197

2011

243 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1977

-

1811

1902

2100

-

-

2094

-

244 Спутник г. Речица

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

245 Спартак г. Кострома

1861

1816

1652

1899

2076

-

-

-

-

246 Торпедо г. Владимир

1938

2011

1958

1899

1816

1896

-

1946

2039

247 ДЮСШ-15 г. Киев

2051

2172

2248

1897

1850

2088

-

-

-

248 ДЮСШ г. Ростов

1821

-

1704

1895

1863

-

-

-

-

249 Карабах г. Агдам

1990

-

2027

1894

2050

-

-

-

-

250 Адмиралтеец г. СПб

1769

1657

1895

1893

1704

1511

1784

1899

1805

251 ЦПСР г. Волжский

1901

1816

1996

1892

-

-

-

-

-

252 БРВ-БИК г. В.-Волынский

1965

1988

2006

1889

2072

1869

-

-

-

253 Академия футбола г.Челябинск

1911

1920

1861

1887

1927

1962

-

-

-

254 Олимп г. Видное

1523

1448

1412

1885

1322

1396

1567

1570

1580

255 Гянджа, Азербайджан

1815

-

-

1882

1748

-

-

-

-

256 Трудовые резервы

1751

1702

1835

1881

1867

1574

1806

1639

1703

257 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

1879

-

-

-

-

-

258 Алашкерт г. Ереван

1751

1704

1616

1876

-

1807

-

-

-

259 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1919

1916

1971

1871

-

-

-

-

-

260 Академия Футбола г. Уфа

1953

-

2071

1867

-

1921

-

-

-

261 Машук-КМВ г. Пятигорск

1913

1674

1780

1865

2069

1889

-

2200

-

262 Мика г. Ереван

1939

-

-

1864

1876

2076

-

-

-

263 Заря г. Бельцы

1913

1833

1955

1863

1979

1978

1957

1837

1901

264 Иртыш г. Омск

2027

2001

2072

1863

2023

2161

1960

-

2112

265 Спартак г. Ворсма

1862

-

-

1862

-

-

-

-

-

266 СДЮШОР Динамо г. Минск

1929

-

-

1862

1996

-

-

-

-

267 Нефтчи ИК ИБ г. Баку

1916

-

1920

1860

1967

-

-

-

-

268 Динамо г. СПб

1917

1895

1893

1859

2253

1957

1927

1934

1614

269 Дорожник г. Каменка

1858

-

-

1858

-

-

-

-

-

270 Родина

1934

1810

2002

1857

2028

1864

1969

1927

2018

271 Чертаново-2

1818

1801

1725

1856

1747

1775

1732

2047

1862

272 Березники г. Березники

1855

-

-

1855

-

-

-

-

-

273 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1843

1674

1812

1854

1887

1987

-

-

-

274 СДЮСШОР г. Ужгород

2006

1943

1898

1853

2206

2132

-

-

-

275 Луки-Энергия г. Великие Луки

1975

1872

1888

1852

2081

2184

-

-

-

276 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

2029

1943

2041

1852

2037

2162

-

2076

2094

277 Динамо-2 г. Омск

1851

-

-

1851

-

-

-

-

-

278 Радий г. Н.Новгород

1960

2018

-

1851

1959

-

-

-

2012

279 Московская Застава-2 г. СПб

1884

1736

1986

1850

1889

2012

2049

1852

1695

280 МФА г. Мукачево

1837

1945

1889

1849

1666

-

-

-

-

281 Биолог г. Новокубанск

1876

1759

1977

1849

1856

1938

-

-

-

282 Росич

1839

1728

1971

1843

1669

1736

2025

1854

1887

283 Спартак-2

2003

2122

1937

1843

1957

2105

2146

1912

2001

284 СШОР №3-Виктория г. Севастополь

1963

-

1990

1842

-

-

-

2058

-

285 Бананц г. Ереван

1954

2096

2092

1839

1984

1757

-

-

-

286 Зенит г. Иркутск

1809

1687

1935

1837

1749

-

-

1839

-

287 Дружба г. Красное Село

1904

1888

1680

1835

2112

1883

1858

1926

2049

288 Эльбрус г. Нальчик

1824

-

1813

1834

-

-

-

-

-

289 Армавир г. Армавир

1887

1740

1929

1834

1946

1988

-

-

-

290 Зенит г. Пенза

1928

1876

1741

1832

1778

1961

2019

2287

-

291 Зенит г. Салават

1899

1782

1807

1831

1887

2155

1933

-

-

292 Красногвардеец

1770

1653

1693

1827

1771

1894

1764

1857

1700

293 Балаково г. Балаково

1771

-

1651

1827

1741

1864

-

-

-

294 Ахбюрак г. Ахбюрак

1780

-

-

1827

-

1732

-

-

-

295 Академия футбола г. Тула

1982

-

-

1826

2023

-

2086

1991

-

296 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1941

1863

1995

1824

2082

-

-

-

-

297 Нымме Калью г. Таллин

1790

-

1814

1819

-

1738

-

-

-

298 Сокол

1813

1874

1728

1818

1988

1746

1903

1630

1820

299 Табасалу, Эстония

1995

-

2002

1814

-

2170

-

-

-

300 Прибрежный г. Омск

1837

-

-

1813

-

-

1860

-

-

301 Делин-Сарапул г. Сарапул

1728

-

-

1807

1648

-

-

-

-

302 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

1807

-

-

-

-

-

303 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1808

1626

1965

1806

1790

1852

-

-

-

304 Сатка г. Сатка

1803

-

-

1803

-

-

-

-

-

305 Славия г. Мозырь

1650

1707

1554

1802

1536

-

-

-

-

306 Крылья Советов

1827

1708

1750

1802

1825

2039

1943

1810

1741

307 Метеор г. Балашиха

1855

1394

1735

1802

1943

1979

1988

1943

2057

308 Динамо г. Киров

1844

1771

1727

1801

1822

-

1944

1996

-

309 Зоркий г. Красногорск

1759

1493

1825

1798

1784

1746

1848

1765

1809

310 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

2014

1847

1796

1862

-

-

-

-

311 Чита г. Чита

1781

1719

1786

1795

1709

1783

-

1896

-

312 ЦС Калининский г. СПб

1635

1536

1176

1793

1758

1568

1756

1640

1856

313 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

1793

-

-

-

-

-

314 Дубитель г. Можга

1792

-

-

1792

-

-

-

-

-

315 Смолевичи, Беларусь

1695

-

1469

1785

1832

-

-

-

-

316 Подолье г. Хмельницкий

1665

-

1691

1779

1712

1478

-

-

-

317 Тулевик г. Вильянди

1704

-

-

1778

-

1629

-

-

-

318 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1696

-

1715

1771

1651

1648

-

-

-

319 Довег, Армения

1770

-

-

1770

-

-

-

-

-

320 Перспектива г. Уссурийск

1762

-

-

1762

-

-

-

-

-

321 Звезда г. Кропивницкий

2017

2045

2101

1762

1907

2268

-

-

-

322 ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское

1621

-

1481

1761

-

-

-

-

-

323 Сумгаит, Азербайджан

1858

-

1970

1760

1843

-

-

-

-

324 Ангушт г. Назрань

1840

1705

1690

1759

1744

2013

-

2127

-

325 Сисиан, Армения

1758

-

-

1758

-

-

-

-

-

326 Гандзасар г. Ереван

1770

-

1987

1757

1796

1538

-

-

-

327 Легион-Динамо г. Махачкала

1824

-

1691

1757

1902

1945

-

-

-

328 Городея

1718

1770

1708

1754

1639

-

-

-

-

329 Байкал г. Иркутск

1849

1743

1977

1746

1866

-

-

-

1913

330 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

1999

2114

2148

1743

1992

-

-

-

-

331 Кейла, Эстония

1742

-

-

1742

-

-

-

-

-

332 СДЮСШОР-9 г. Самара

1837

-

-

1739

1791

1981

-

-

-

333 Чайка Песчанокопское

1877

-

1779

1739

1869

2121

-

-

-

334 Химик-Август г. Вурнары

1759

-

-

1737

-

1781

-

-

-

335 Белшина г. Бобруйск

1836

1680

1980

1735

1947

-

-

-

-

336 Арсенал г. Харьков

1912

2026

1876

1735

1717

-

-

2204

-

337 Строгино-2

1815

1869

1796

1734

1892

1855

1836

1668

1867

338 Буревестник

1815

1683

1957

1732

1736

1838

1775

1918

1881

339 Луч г. Красногвардейское

1592

-

-

1730

-

-

1454

-

-

340 Выборжанин г. СПБ

1659

1811

1374

1730

1396

1892

1764

1565

1742

341 Восток г. Электросталь

1510

1466

1214

1729

1715

1780

1631

1334

1208

342 Скиф г. Симферополь

1706

-

1670

1729

-

1664

-

1762

-

343 Форвард г. Челябинск

1702

1617

1485

1728

1976

-

-

-

-

344 Пюник г. Ереван

1970

1898

-

1727

2227

2015

-

1985

-

345 Арташат, Армения

1968

-

-

1725

2089

2089

-

-

-

346 СШОР-Вологда

1836

1957

1831

1723

2000

1671

-

-

-

347 Кронштадт

1542

1130

1441

1722

1614

1674

1543

1642

1567

348 Муром г. Муром

1871

1814

1788

1720

2068

1964

-

-

-

349 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1738

1784

1731

1717

1720

1729

1803

1747

1671

350 Москвич

1775

1481

1725

1717

1735

1855

1747

2059

1877

351 Пайде, Эстония

1715

-

-

1715

-

-

-

-

-

352 Красногвардеец-2

1523

1386

1307

1714

1451

1536

1700

1484

1603

353 Зовуни, Армения

1713

-

-

1713

-

-

-

-

-

354 Астрахань г. Астрахань

1709

1685

1739

1712

1699

-

-

-

-

355 Сугдея г. Судак

1842

-

-

1707

-

-

-

-

1977

356 Динамо г. Кострома

1959

-

1619

1706

1748

2141

2073

2273

2155

357 Долгопрудный г. Долгопрудный

1707

1611

1542

1705

1678

1797

1752

1815

1757

358 Садовод, Крым

1605

-

-

1698

-

-

-

-

1511

359 Носта г. Новотроицк

1751

1688

1833

1698

1823

1711

-

-

-

360 Тукумс 2000, Латвия

1871

-

1999

1698

1809

1613

-

2234

-

361 АФ И. Джавадова, Азербайджан

1582

-

-

1695

1468

-

-

-

-

362 Крылья Советов-2

1626

1590

1583

1694

1438

1613

1441

1790

1856

363 Юность г. Чернигов

1926

1897

2083

1692

2052

1907

-

-

-

364 Химки обл.

1706

1780

1464

1686

1750

1734

1761

1689

1784

365 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1832

1654

1668

1684

1878

2076

1915

1952

-

366 Зимбру г. Кишинёв

2104

2020

1938

1684

2078

1965

2339

2401

2410

367 Кунцево

1680

1783

1636

1682

1793

1560

1702

1534

1751

368 Десна г. Чернигов

1786

-

1863

1682

1706

1892

-

-

-

369 Слуцк

1763

1864

1707

1680

1802

-

-

-

-

370 Пионер г. Раменское

1488

1236

1683

1679

1381

1426

1541

1313

1647

371 Звезда-2 Люберецкий район

1451

1289

-

1676

-

1475

1623

1530

1113

372 Троицк

1505

1462

1415

1671

1479

1346

1542

1609

1516

373 Нефтяник г. Омск

1599

-

-

1670

1528

-

-

-

-

374 Прикарпатье г. И.-Франковск

1922

2050

1961

1670

1888

2040

-

-

-

375 Локомотив г. Лиски

1630

1591

-

1669

-

-

-

-

-

376 Виляш г. Масаллы

1668

-

-

1668

-

-

-

-

-

377 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1784

1878

1689

1666

1357

-

1969

2147

-

378 ФШМ-2

1713

1875

1771

1665

1686

1822

1611

1616

1656

379 Никарм г. Иджеван

1776

-

-

1663

1602

2064

-

-

-

380 Спутник

1857

1698

1891

1657

1727

1860

1997

2038

1990

381 Селенга г. Улан-Удэ

1661

1665

-

1656

-

-

-

-

-

382 Луч г. Минск

1598

-

1605

1654

1535

-

-

-

-

383 Череповец г. Череповец

1949

1912

2022

1649

2005

1965

2140

-

-

384 МТЗ г. Минск

1647

-

-

1647

-

-

-

-

-

385 Олимпик

1617

1444

1848

1645

1503

1591

1829

1446

1627

386 Арарат г. Ереван

1679

-

1556

1637

1744

1780

-

-

-

387 Белкард г. Гродно

1634

-

1630

1634

1639

-

-

-

-

388 Савёловская

1671

1705

1714

1631

1783

1461

1838

1621

1613

389 Динамо г. Кишинев

1792

-

-

1626

-

2029

1915

1605

1786

390 СШ №2 г. В. Новгород

1712

1695

1528

1619

1682

1710

1749

1717

1996

391 Олайне, Латвия

1669

-

-

1618

-

-

1719

-

-

392 Подолье Подольский р-н

1455

1383

1511

1610

1428

1848

1395

1080

1383

393 Хийумаа г. Кярдла

1609

-

-

1609

-

-

-

-

-

394 Виктория г. Коломна

1625

1626

1504

1608

1549

1584

1698

1845

1588

395 Локомотив г. Уссурийск

1665

-

1470

1608

-

1989

1592

-

-

396 Гатчина г. Гатчина

1694

1267

1884

1606

1763

1715

1898

1763

1656

397 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1681

1399

1689

1605

1544

1715

1817

1710

1967

398 Сергиев Посад

1625

1394

1487

1603

1574

1609

1671

1895

1768

399 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1780

1678

1755

1602

1768

1886

1989

-

-

400 Савеловская-2

1573

1535

1528

1598

1496

1461

1442

1945

1578

401 Супер Нова г. Рига

1714

-

1917

1580

1605

1459

1669

-

2056

402 СОК Керамик г. Балашиха

1718

1842

1445

1577

1476

1818

1592

1982

2015

403 СШОР Киров. рн г. СПБ

1395

1198

1122

1575

1137

1365

1673

1537

1554

404 Туран г. Товуз

1573

-

-

1573

-

-

-

-

-

405 ДФК Зенит-84 г. СПБ

1524

1679

1380

1566

1443

1547

1260

1484

1829

406 Ислочь г. Минск

1728

1761

1811

1561

1778

-

-

-

-

407 ФШМ г. Минск

1798

-

1931

1559

-

-

1904

-

-

408 Искра п. Металлострой

1420

1976

1416

1557

1413

1314

1221

1156

1303

409 Смена-2

1548

1413

1430

1554

1733

1641

1507

1622

1484

410 СШ Кр-сель рн г. СПБ

1567

1556

1286

1551

1851

1678

1518

1496

1596

411 Дмитров

1644

1582

1452

1547

1553

1857

1606

1677

1877

412 Орбита-Юниор

1623

1820

1545

1543

1586

1678

1779

1478

1558

413 Олимп г. СПб

1382

1123

1638

1542

1788

1395

1065

1340

1163

414 Мегасфера

1716

1684

1605

1540

1627

1809

1919

1666

1875

415 Торпедо г. Минск

1690

1808

1716

1531

1703

-

-

-

-

416 Экран г. СПБ

1311

1137

1432

1524

990

1455

1794

1045

1107

417 Крылья Советов-3

1416

1391

1270

1516

1405

1485

1367

1519

1373

418 СК ДЮСШ Солнечногорск

1325

1035

1480

1510

1273

-

-

-

-

419 Митино

1404

1305

1030

1504

1558

1557

1126

1651

1500

420 СШ №4

1576

1436

1422

1503

1669

1695

1596

1637

1647

421 Надежда г. Всеволожск

1582

1468

1311

1502

1649

1925

1576

1524

1697

422 Воробьевы горы

1435

1627

1461

1501

1423

1433

1282

1278

1471

423 СШ Щёлковский р-н

1340

1503

947

1492

1392

1200

1502

1383

1299

424 Крумкачы г. Минск

1457

1618

1272

1482

-

-

-

-

-

425 ДЮСШ г. Лобня, МО

1512

1065

-

1477

-

1535

1665

1799

1528

426 Динамо-2

1506

1513

1307

1475

1679

1508

1373

1655

1539

427 КДЮСШ г. Ивантеевка

1420

1166

1527

1471

1719

1459

1492

1411

1111

428 Хамовники г. Москва

1606

-

-

1470

-

-

1616

1732

-

429 Зоркий-2 г. Красногорск

1245

933

-

1469

-

1180

1080

1446

1359

430 Чехов

1361

1156

1472

1469

1186

1298

1585

-

-

431 Арцах г. Ереван

1474

-

-

1468

1475

1479

-

-

-

432 Надежда, Зарайский район

1126

743

-

1464

-

1093

1081

1137

1237

433 Олимп НК

1405

1361

1394

1459

-

-

-

-

-

434 Ока г. Ступино

1342

1558

1307

1458

1146

1261

1051

1283

1675

435 Зикатар с. Кохб

1458

-

-

1458

-

-

-

-

-

436 РОИЛ г. Баку

1456

-

-

1456

-

-

-

-

-

437 Балашиха

1369

1067

-

1450

-

1196

1681

1478

1343

438 Красный Октябрь

1492

1482

1544

1449

-

-

-

-

-

439 Олимпик-2

1481

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

-

440 Тушино

1465

1568

1587

1436

1041

1452

1377

1566

1693

441 Домодедово

1133

834

-

1431

-

-

-

-

-

442 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

1431

-

-

-

-

-

443 Крым г. Алушта

1662

-

-

1420

-

-

1903

-

-

444 Невский фронт-2 г. СПб

1453

1554

1863

1416

1302

1170

1201

1726

1394

445 СШОР ПД-рн г. Петергоф

1449

1629

1346

1404

1692

1180

1415

1670

1255