Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд (myRateFC - майрейт ФК) на 01.01.2018

Фильтр по регионам Все команды
Название По школе
U-18
2000
U-17
2001
U-16
2002
U-15
2003
U-14
2004
U-13
2005
U-12
2006
U-11
2007
1 Локомотив

2498

2441

2517

2526

2548

2491

2480

2487

2491

2 Спартак

2521

2481

2615

2496

2545

2581

2472

2483

2493

3 СДЮСШОР "Зенит" г. СПб

2444

2451

2356

2334

2529

2478

2418

2546

2440

4 Краснодар

2410

2326

2471

2412

2506

2421

2287

2445

-

5 Динамо г. Тбилиси

2500

-

-

-

2500

-

-

-

-

6 Эспаньол, Испания

2500

-

-

-

2500

-

-

-

-

7 ЦСКА

2461

2270

2431

2514

2482

2378

2490

2512

2608

8 Бенфика, Португалия

2430

-

-

2408

2451

-

-

-

-

9 Динамо

2434

2435

2561

2418

2439

2483

2410

2375

2348

10 Динамо г. Киев

2432

-

-

-

2432

-

2464

2400

2432

11 Аталанта, Италия

2425

-

-

-

2425

-

-

-

-

12 Чертаново

2450

2430

2277

2354

2418

2530

2577

2518

2499

13 Краснодар-2

2344

2178

2365

2506

2369

2302

-

-

-

14 Академия Коноплёва

2298

2108

2230

2340

2335

2256

2341

2432

2344

15 Зенит г. СПб

2378

2373

2325

2380

2328

2310

2390

2472

2448

16 Гамбург, Германия

2300

-

-

-

2300

-

-

-

-

17 УОР-5 г. Егорьевск

2234

2181

2126

2275

2284

2296

2213

2264

-

18 АФ-КК г. Краснодар

2174

1912

2074

2326

2270

2254

2207

-

-

19 Ростов г. Ростов-н/Д

2235

2092

2236

2391

2270

2285

2302

2041

2261

20 Рубин

2333

2324

2258

2252

2270

2288

2583

2355

-

21 Тюмень

2197

1963

2175

2207

2263

2291

2285

-

-

22 Челябинск

2104

1965

2007

2199

2257

2091

-

-

-

23 Витязь г. Подольск

1943

1675

1875

1791

2243

1945

2036

2015

1963

24 Дженоа, Италия

2242

-

-

-

2242

-

-

-

-

25 Академия Ротор г. Волгоград

2221

2205

2206

-

2241

2231

-

-

-

26 СШ-10 г. Сочи

2251

-

-

2261

2241

-

-

-

-

27 Крылья Советов г. Самара

2152

1898

2213

2311

2236

2104

-

-

-

28 ДФЛ Сборная

2236

-

-

-

2236

-

-

-

-

29 Фулхем г. Лондон

2234

-

-

-

2234

-

-

-

-

30 СШОР № 3 г. Челябинск

1965

1890

1858

1767

2222

1888

2163

-

-

31 Рамзан г. Грозный

2187

2149

2230

2215

2211

2116

2200

-

-

32 Автово СПб

2048

2155

1958

1947

2209

1899

1928

2069

2220

33 Динамо г. Омск

2110

2049

1966

2051

2208

2206

2178

-

-

34 Минск

2207

-

-

2081

2207

2207

2081

2265

2400

35 ЦДЮС г. Мытищи

1903

1755

1813

1851

2206

1759

1905

1957

1977

36 Кубань г. Краснодар

2228

2187

2253

2243

2201

2144

2283

2283

-

37 ФШМ

2072

2062

2048

1989

2200

2071

2050

2088

2065

38 Юность г. Владикавказ

2141

2133

1989

2183

2200

-

-

2200

-

39 Ханчжоу Гринтаун, Китай

2200

-

-

-

2200

-

-

-

-

40 Урал г. Екатеринбург

2130

2004

2097

2105

2196

2145

2233

-

-

41 Торпедо г. Калуга

2158

2251

2119

2070

2192

-

-

-

-

42 РЦПФ Нижний Новгород

2161

2064

2157

2046

2187

2174

-

-

2337

43 Анжи г. Махачкала

2270

2202

2264

2250

2184

2251

2282

2400

2326

44 Факел г. Воронеж

2095

2156

1907

2110

2183

2118

-

-

-

45 Зенит-Ижевск г. Ижевск

2097

2026

2011

2106

2172

2160

2128

2073

-

46 Мордовия

2093

-

2178

1856

2168

-

-

2168

-

47 Авангард г. Курск

2127

2124

2050

2129

2165

2126

2186

2108

-

48 Академия футбола г. Тамбов

2089

2294

2010

2149

2164

2025

1891

-

-

49 Балтика г. Калининград

2192

2306

2062

2206

2155

2226

2196

-

-

50 Динамо г. Минск

2302

-

-

2274

2154

2302

-

2389

2389

51 БАТЭ Беларусь

2153

2130

2070

2000

2153

2161

-

2277

2277

52 Спартак г. Нальчик

2109

2025

2169

2044

2146

2103

-

2166

-

53 Тамбов

2141

2061

2130

2228

2144

-

-

-

-

54 Московская Застава г. СПб

2057

1996

1820

2196

2143

2072

2083

2083

2064

55 Эдельвейс г. Бердск

2143

-

-

-

2143

-

-

-

-

56 Текстильщик г. Иваново

2084

2048

1915

2165

2137

1996

-

-

2243

57 ДЮСШ г. Альметьевск

2133

-

-

-

2133

-

-

-

-

58 СШПФ г. Краснодар

2016

1860

1779

1934

2129

2077

2318

-

-

59 ДЮСШ №2 ВО "Звезда" СПб

2024

2068

1878

1971

2129

1995

2122

2126

1900

60 Уфа г. Уфа

2098

2093

2120

2089

2129

2118

2052

2083

-

61 Спартак г. Старый Оскол

2128

-

-

-

2128

-

-

-

-

62 Локомотив-2

2097

2007

2023

2055

2127

2154

2204

2079

2125

63 ДЮСШ-8 г. Пенза

2135

-

-

-

2125

-

-

-

2145

64 Коломяги г. СПб

2180

2235

2060

2180

2123

2278

2318

2107

2141

65 Олимпия г. Волгоград

2115

2127

2096

2154

2119

2077

-

-

-

66 Спарта г. Воронеж

2115

-

-

-

2115

-

-

-

-

67 Сибирь г. Новосибирск

1960

2046

1970

1711

2114

-

-

-

-

68 ДЮСШ-Вахитово г. Казань

1919

-

1755

1758

2113

1943

-

2028

-

69 Химки

2022

1875

1939

1906

2113

2042

2126

2041

2130

70 Амкар г. Пермь

2088

2071

2012

2092

2110

2171

2073

-

-

71 Стрела г. Псков

2105

-

-

-

2105

-

-

-

-

72 Алтай г. Барнаул

2081

2110

2038

2028

2103

2103

-

2103

-

73 Звезда г. СПб

2017

-

1787

2075

2100

1900

2100

2033

2123

74 Витесс, Голландия

2100

-

-

-

2100

-

-

-

-

75 Томь г. Томск

2021

1839

2078

1894

2098

2050

-

2165

-

76 Енисей г. Красноярск

2000

1907

1972

1975

2094

2052

-

-

-

77 Квант г. Обнинск

2020

1993

2072

1817

2094

2123

-

-

-

78 Металлург-Запсибовец г. Новокузнецк

2118

-

2166

-

2094

-

-

2094

-

79 Академия Энергомаш г. Шебекино

2197

2201

2116

2353

2091

2203

2216

-

-

80 МЕТТА г. Рига

2297

-

-

2351

2089

2450

-

-

-

81 ДЮСШ-3 г. Орёл

2038

2207

1758

2098

2088

-

-

-

-

82 Арсенал г. Тула

2062

2171

1941

2060

2086

2050

-

-

-

83 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

-

2081

1787

1656

-

-

84 Металлург г. Липецк

2028

2112

1888

2019

2081

2039

-

-

-

85 СДЮСШОР-15 г. Воронеж

2077

-

2079

2029

2081

-

-

-

2117

86 Луч-Энергия г. Владивосток

2052

2027

1931

2017

2078

-

2048

-

2210

87 СШОР Тверская обл.

1981

1802

1811

2065

2075

2152

-

-

-

88 Афипс п. Афипский

1896

1974

1716

1706

2074

2008

-

-

-

89 Ижорец-ИНКОН СПб

1985

1713

2100

1997

2074

2035

2139

1836

1987

90 КАМАЗ г. Наб. Челны

2163

-

2166

2059

2073

2146

-

-

2372

91 Клин

1590

1449

1240

1435

2068

1734

1695

1510

-

92 Калуга г.Калуга

2070

1982

2086

1956

2066

2258

-

-

-

93 СДЮСШОР №8 г. Н. Новгород

2089

-

2157

1980

2066

2153

-

-

-

94 Сочи г. Сочи

1988

-

-

1911

2064

-

-

-

-

95 ВИЗ г. Екатеринбург

2062

-

1978

-

2064

2144

2062

-

-

96 Торпедо-2 г. Калуга

2060

-

-

-

2060

-

-

-

-

97 Алмаз-Антей г. СПб

2135

-

2051

2044

2058

2072

2222

2299

2198

98 Тобол г. Курган

1926

1738

1953

1892

2057

1916

2000

-

-

99 Акрон пос. Новосемейкино

1832

-

-

-

2053

1611

-

1832

-

100 ДЮСШ №4 г. Курск

1993

-

1935

-

2051

-

-

-

1993

101 Шинник г. Ярославль

2044

1748

2030

2229

2051

2170

2107

-

1976

102 Академия футбола г.Челябинск

1971

2030

1920

1861

2050

2003

1962

-

-

103 Академия ФФГ, Грузия

2050

-

-

-

2050

-

-

-

-

104 Рязань г. Рязань

1915

1976

1765

1876

2044

-

-

-

-

105 Локомотив г. Ташкент (Узбекистан)

1993

1944

-

-

2041

-

-

-

-

106 Волгарь г. Астрахань

1991

1862

1953

2094

2032

2016

-

-

-

107 Волга г. Нижний Новгород

2040

1935

-

2154

2030

-

-

-

-

108 Спартак г. Владикавказ

1979

1986

1771

2036

2029

1996

2020

2015

-

109 Юность г. Екатеринбург

1806

-

1805

1712

2026

1728

1758

-

-

110 Искра г. Смоленск

1869

-

1714

-

2024

-

-

-

-

111 Сигнал г. Челябинск

1982

-

-

-

2021

1855

2070

-

-

112 Волга г. Ульяновск

1896

-

1811

1798

2020

1955

-

-

-

113 ДЮСШ-НН г. Н. Новгород

2118

2113

2171

2178

2017

2074

-

-

2152

114 Кайрат, Алматы

2114

2024

-

2039

2016

2376

-

-

-

115 СКА г. Ростов-н/Д

1914

1646

1818

1749

2013

1952

2307

-

-

116 СДЮШОР-5 г. Калининград

2079

2059

1905

2106

2002

2046

2138

2236

2140

117 Дружба г. Майкоп

1985

2042

1928

1904

1999

2053

-

-

-

118 Ессентуки г. Ессентуки

1997

-

-

-

1997

-

-

-

-

119 Астана, Казахстан

1996

-

-

-

1996

-

-

-

-

120 Олимпик г. Новая Усмань

1990

-

-

-

1990

-

-

-

-

121 ОСДЮСШ г. Иркутск

2009

2008

-

2029

1989

-

-

-

-

122 Русичи г. Орел

2027

2142

1999

1976

1989

-

-

-

-

123 Московская Застава-2 г. СПб

1904

1681

1834

1969

1987

1868

2000

1952

1940

124 Сокол г. Саратов

1964

1854

2039

1960

1984

1983

-

-

-

125 Партизан г. Брянск

2047

-

2017

2090

1984

2095

-

-

-

126 ДЮСШ-6 г. Белгород

2014

1891

1970

2213

1983

-

-

-

-

127 Барс г. Владикавказ

2008

1612

2014

2194

1982

2239

2008

-

-

128 Ставрополь г. Ставрополь

2002

-

-

-

1981

2023

-

-

-

129 Невский Фронт г. СПб

2010

2064

1785

2028

1981

2058

1947

2067

2151

130 ЦРФСО г. Смоленск

2024

2004

2218

1924

1980

1994

-

-

-

131 Сахалин г. Южно-Сахалинск

1949

1896

1991

1894

1979

1986

-

-

-

132 Псков-747

1941

1949

1972

1915

1974

1895

-

-

-

133 КМ-Павлюченко г. Ставрополь

2043

-

1979

-

1973

-

-

-

2177

134 Строгино

2135

2210

2078

2093

1973

2099

2066

2366

2193

135 Царское Село г. Пушкин СПб

1878

-

1860

1673

1972

1944

1863

1926

1911

136 Океан г. Находка

2036

-

-

2055

1972

2080

-

-

-

137 Радий г. Н.Новгород

1995

-

2018

-

1971

-

-

-

-

138 Тосно Ленингр. обл.

1929

1798

1802

2099

1969

1978

-

-

-

139 Лада-Тольятти г. Тольятти

1941

1801

1903

1904

1967

2128

-

-

-

140 Трудовые резервы

1744

1671

1685

1956

1964

1648

1515

1836

1678

141 Университет г. Ульяновск

2018

-

1905

2046

1963

2002

-

-

2173

142 Динамо-Газпром г. Ставрополь

1922

-

1896

2036

1960

1797

-

-

-

143 АФ-Понедельника г. Ростов-н/Д

2030

1873

-

2154

1960

2046

2061

2083

-

144 Черноморец г. Новоросийск

1772

1464

1783

1819

1957

1827

1779

-

-

145 Смена

2015

1807

2140

1908

1956

2046

2015

2109

2140

146 Локомотив г. СПб

2028

2018

2102

2012

1955

2049

2071

2032

1983

147 ДЮСШ г. Ставрополь

1918

-

-

-

1945

1891

-

-

-

148 Чайка г. Воронеж

1937

-

-

-

1937

-

-

-

-

149 Торпедо

2112

2071

2083

2299

1936

1999

2036

2301

2174

150 Сызрань-2003 г. Сызрань

1927

-

1845

1997

1928

1938

-

-

-

151 МФК Тюмень г. Тюмень

1986

-

-

-

1926

-

2058

1974

-

152 Оренбург г. Оренбург

1937

1865

2065

1875

1925

1955

-

-

-

153 Синара г. Каменск-Уральский

1878

-

-

1766

1922

1945

-

-

-

154 Нефтехимик г. Нижнекамск

1947

-

1831

2087

1922

1946

-

-

-

155 МЕТАР г. Челябинск

1833

1593

1886

1940

1912

-

-

-

-

156 Химик г. Новомосковск

1919

2017

1829

-

1911

-

-

-

-

157 Динамо-Брянск

1936

1890

1999

1706

1910

2176

-

-

-

158 Красногвардеец

1819

1627

1662

1858

1906

1869

1926

1809

1891

159 Дружба г. Красное Село

1878

-

1818

1700

1906

2000

1869

1925

1931

160 Приалит г. Реутов

1911

1766

1787

1714

1906

1750

2154

2166

2043

161 УОР-СШОР г. Йошкар-Ола

1958

-

-

1870

1905

2100

-

-

-

162 Сокол

1794

1847

1897

1640

1903

2012

1643

1748

1664

163 Спартак г. Кострома

1763

1374

1816

1652

1899

2076

-

-

-

164 Торпедо г. Владимир

1914

1834

2032

1947

1898

1859

-

-

1915

165 ДЮСШ г. Ростов

1803

-

-

1704

1895

1810

-

-

-

166 Витебск, Беларусь

1894

-

-

-

1894

-

-

-

-

167 Северный пресс г. СПБ

1894

-

2008

1780

1894

1894

1894

1894

1894

168 ЦПСР г. Волжский

1901

-

1816

1996

1892

-

-

-

-

169 Дорожник г. Каменка

1886

-

-

-

1886

-

-

-

-

170 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

-

1879

-

-

-

-

171 РДЮСШ-Политех г. Махачкала

1920

1972

1916

1917

1876

-

-

-

-

172 Иртыш г. Омск

1990

1884

2075

2079

1876

1904

2122

-

-

173 СКА-Хабаровск г. Хабаровск

1912

1794

1864

2062

1868

1970

-

-

-

174 Машук-КМВ г. Пятигорск

1861

1892

1674

1780

1865

2093

-

-

-

175 Березники г. Березники

1860

-

-

-

1860

-

-

-

-

176 Делин-Сарапул г. Сарапул

1859

-

-

-

1859

-

-

-

-

177 Эльбрус г. Нальчик

1808

1759

-

-

1856

-

-

-

-

178 Метеор г. Балашиха

1800

1601

1543

1698

1853

1878

1931

1967

1925

179 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1826

1979

1674

1812

1850

1817

-

-

-

180 Олимп г. Видное

1489

1325

1459

1402

1849

1367

1365

1622

1521

181 Биолог г. Новокубанск

1860

-

1759

1977

1849

1853

-

-

-

182 Росич

1790

1700

1715

1938

1839

1717

1770

1914

1727

183 Армавир г. Армавир

1877

-

1740

1929

1834

2006

-

-

-

184 Чертаново-2

1798

1638

1897

1659

1828

1865

1922

1654

1922

185 Академия футбола г. Тула

1925

-

-

-

1826

2023

-

-

-

186 Балаково г. Балаково

1760

-

-

1713

1825

1741

-

-

-

187 ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

1858

1741

1863

2004

1824

-

-

-

-

188 Зенит г. Салават

1866

1720

1782

1807

1824

1930

2135

-

-

189 Луки-Энергия г. Великие Луки

1907

-

1900

1836

1824

2066

-

-

-

190 Спартак-2

1988

2021

2086

1890

1815

2068

2051

2067

1907

191 Прибрежный г. Омск

1813

-

-

-

1813

-

-

-

-

192 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

193 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1776

1693

1626

1965

1806

1790

-

-

-

194 Сатка г. Сатка

1803

-

-

-

1803

-

-

-

-

195 Динамо г. Киров

1823

-

1771

1727

1801

1822

-

-

1996

196 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

-

2014

1847

1796

1862

-

-

-

197 Динамо г. СПб

1912

1831

1777

1837

1796

2231

1955

1915

1957

198 Спартак г. Ворсма

1795

-

-

-

1795

-

-

-

-

199 Буревестник

1837

1980

1676

1946

1795

1739

1808

1788

1964

200 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

-

1793

-

-

-

-

201 Дубитель г. Можга

1792

-

-

-

1792

-

-

-

-

202 СДЮСШОР г. Пермь

1803

1611

-

1726

1792

1952

1935

-

-

203 Форвард г. Челябинск

1719

-

1658

1485

1791

1943

-

-

-

204 Динамо-2 г. Омск

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

205 Пороховчанин СПб

1890

-

1730

1878

1783

1813

1825

2100

2100

206 Восток г. Электросталь

1541

-

1447

1153

1782

1782

-

-

-

207 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1660

1503

-

1715

1771

1651

-

-

-

208 Крылья Советов

1888

1851

1729

1966

1762

1904

2034

2042

1814

209 Ротор-Волгоград (ВКОР) г. Волгоград

2089

2310

2101

2185

1761

-

-

-

-

210 Ангушт г. Назрань

1754

1826

1705

1690

1759

1788

-

-

-

211 Легион-Динамо г. Махачкала

1777

-

-

1691

1757

1882

-

-

-

212 Зенит г. Пенза

1919

-

1876

1815

1754

1829

-

-

2320

213 Зоркий г. Красногорск

1773

1614

1493

1777

1751

1861

1844

1956

1887

214 Строгино-2

1804

1935

1754

1809

1749

1774

1941

1858

1615

215 Байкал г. Иркутск

1745

-

1743

-

1746

-

-

-

-

216 Спутник

1892

1852

1656

1971

1744

1951

1833

1985

2145

217 Академия Футбола г. Уфа

1763

1382

-

2165

1742

-

-

-

-

218 Чайка Песчанокопское

1816

-

-

1779

1739

1930

-

-

-

219 Химик-Август г. Вурнары

1737

-

-

-

1737

-

-

-

-

220 Череповец г. Череповец

1894

1701

1912

1937

1733

1942

-

2140

-

221 Крылья Советов-2

1622

1769

1782

1608

1730

1509

1461

1337

1777

222 Олимпик 80

1641

1632

1366

1816

1725

1624

1714

1714

1539

223 Носта г. Новотроицк

1757

1710

1688

1872

1725

1788

-

-

-

224 СДЮСШОР №3 г. Вологда

1873

1781

1957

1867

1723

2037

-

-

-

225 Интер

1688

1876

1611

1660

1717

1542

1481

1847

1768

226 Астрахань г. Астрахань

1709

-

1685

1739

1712

1699

-

-

-

227 Динамо г. Кострома

1796

1278

-

1619

1706

1748

-

2073

2354

228 Чита г. Чита

1698

1642

1724

1720

1704

-

-

-

-

229 СШ №2 г. В. Новгород

1706

-

1773

1600

1687

1746

1702

1712

1720

230 Долгопрудный г. Долгопрудный

1591

1234

1516

1435

1680

1680

1703

1746

1731

231 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1788

1942

1864

1750

1676

1707

1805

1772

1788

232 Родина

1760

1626

1727

1790

1675

1800

1819

1768

1874

233 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1715

1544

1678

1755

1671

1775

1864

-

-

234 Локомотив г. Лиски

1629

1628

1591

-

1669

-

-

-

-

235 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1637

1384

1404

1711

1668

1584

1822

1691

1833

236 Сергиев Посад

1596

1423

1331

1485

1664

1577

1725

1661

1900

237 Химки обл.

1664

1523

1734

1552

1663

1717

1561

1816

1748

238 Красногвардеец-2

1489

1289

1355

1403

1658

1435

1513

1702

1560

239 Селенга г. Улан-Удэ

1661

-

1665

-

1656

-

-

-

-

240 Кунцево

1581

1420

1663

1465

1631

1670

1560

1675

1565

241 СК ДЮСШ Солнечногорск

1323

-

974

1454

1630

1234

-

-

-

242 Мегасфера

1668

1577

1564

1590

1630

1574

1905

1809

1693

243 Крылья Советов-3

1448

1330

1317

1341

1628

1463

1464

1477

1562

244 Москвич

1717

1639

1471

1642

1620

1757

1828

1818

1962

245 Локомотив г. Уссурийск

1557

-

-

1470

1608

-

-

1592

-

246 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1735

-

1651

1627

1603

1878

-

1915

-

247 Савеловская-2

1607

1655

1539

1569

1598

1587

1518

1518

1874

248 СШ №4

1625

1727

1638

1472

1597

1687

1628

1608

1646

249 Пионер г. Раменское

1458

-

1192

1682

1591

1365

-

-

-

250 Виктория г. Коломна

1509

-

1601

1408

1591

1435

-

-

-

251 Подолье Подольский р-н

1589

1698

1466

1619

1588

1576

-

-

-

252 Смена-2

1600

1741

1457

1443

1584

1736

1679

1587

1575

253 Митино

1393

1265

1503

1030

1575

1411

1522

1234

1601

254 Орбита-Юниор

1575

1679

1668

1490

1563

1505

1607

1534

1557

255 Ока г. Ступино

1347

-

1408

1335

1547

1099

-

-

-

256 СОК Керамик г. Балашиха

1691

1846

1824

1455

1527

1501

1797

1658

1923

257 Троицк

1548

1683

1521

1454

1524

1424

1371

1675

1733

258 КДЮСШ г. Ивантеевка

1501

-

1155

1568

1518

1761

-

-

-

259 МКМ

1225

1225

1234

964

1514

925

1181

1238

1521

260 СШ Щёлковский р-н

1304

-

1466

987

1509

1253

-

-

-

261 ФШМ-2

1622

1634

1793

1693

1479

1519

1620

1688

1546

262 Воробьевы горы

1438

1586

1625

1457

1470

1280

1462

1287

1334

263 Хамовники г. Москва

1543

-

-

-

1470

-

-

1616

-

264 Олимп НК

1393

1358

1361

1394

1459

-

-

-

-

265 Красный Октябрь

1454

1340

1482

1544

1449

-

-

-

-

266 Олимпик 80-2

1457

1311

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

267 Чехов

1263

-

1180

1335

1439

1099

-

-

-

268 Дмитров

1558

-

1576

1408

1439

1439

1891

1597

-

269 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

-

1431

-

-

-

-

270 Молния

1612

1668

1427

1615

1430

1700

1617

1674

1764

271 СДЮСШОР г. Бронницы

1476

1812

1493

1173

1401

1535

1441

-

-

272 Нара г. Нарофоминск

1298

-

1109

1168

1400

1361

1310

1408

1329

273 АФМ Авангард

1362

-

1400

1400

1400

1132

1400

1400

1400

274 Молния-2

1147

1065

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

275 Царицыно

1424

1554

1127

1330

1370

1659

1338

1541

1469

276 Можайск

1373

-

1275

1141

1369

1470

1327

1582

1445

277 ДЮСШ №82

1309

1330

1333

1210

1345

1331

1207

1498

1221

278 Звезда г. Люберцы

1358

-

1447

1447

1330

1209

-

-

-

279 Тушино

1387

1347

1555

1572

1310

1079

1374

1365

1497

280 ФК Салова г. Москва

1163

-

-

-

1300

1000

1000

-

1350

281 Крепость

1061

1115

924

1039

1293

993

996

1068

-

282 Чайка г. Королёв

1296

-

1422

1141

1292

1330

-

-

-

283 Альтаир г. Серпухов

1391

-

1335

1300

1292

1470

-

-

1559

284 Спарта-Свиблово

1360

1397

1022

1373

1281

1560

1432

1486

1330

285 СШОР г. Ногинск

1216

-

1221

999

1280

1365

-

-

-

286 Торпедо-2

1504

1361

1709

1733

1278

1567

1455

1468

1460

287 Лужники

1200

994

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

288 МВА

1224

1315

1059

1133

1258

1174

1234

1100

1515

289 Юный Динамовец

1402

1736

1325

1202

1253

1546

1412

1341

-

290 Краснознаменск

1439

1600

1424

1254

1248

1253

1403

1834

1497

291 Фили

1265

1090

1209

1491

1245

1289

-

-

-

292 Металлист г. Королёв

1253

-

1138

1705

1184

983

-

-

-

293 Сатурн г. Раменское

1488

-

1601

1682

1159

1508

-

-

-

294 Мегасфера-2

1180

1150

1024

928

1116

1130

1223

1415

1451

295 Волна г. Дубна

1298

-

1084

950

1057

1701

1605

1392

-

296 Трудовые резервы-2

1164

1157

937

1119

1040

1578

1136

1156

1192

297 Метеор г.Жуковский

1182

-

1059

1059

1018

1591

-

-

-

298 ОД-80

1085

724

991

966

830

1207

1266

1301

1392

299 Кавалергард-СДЮШОР МО

1087

-

-

-

-

-

1146

1003

1113

300 Зоркий-2 г. Красногорск

1123

-

-

-

-

-

1146

1100

-

301 Спорт-Плюс п. Любучанское

1142

-

-

-

-

-

-

-

1142

302 Руза Моск. обл.

1146

-

-

-

-

-

1146

1146

-

303 Звезда г. Серпухов

1159

-

-

-

-

-

-

-

1159

304 ККДЮСШ-1 Красково

1179

1179

-

-

-

-

-

-

-

305 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1208

-

-

-

-

-

1484

1198

941

306 Спартак г. Щёлково

1279

1275

1283

-

-

-

-

-

-

307 ДЮСШ г. Дмитров

1289

-

-

-

-

-

1507

1070

-

308 Вологда г. Вологда

1300

-

1300

-

-

-

-

-

-

309 Сокол г. Иваново

1332

-

-

1332

-

-

-

-

-

310 Динамо-Брест, Беларусь

1350

-

-

-

-

1350

-

-

-

311 Химки-2 г. Сходня

1357

-

1294

1384

-

-

1384

1364

-

312 Буревестник г. Екатеринбург

1367

-

-

1367

-

-

-

-

-

313 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

-

1303

1440

-

-

-

-

-

314 Истра

1400

-

-

-

-

-

1244

1555

-

315 Динамо-2 г. Минск

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

316 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1400

-

-

-

-

1400

-

-

-

317 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1400

-

-

-

-

-

-

1400

-

318 НП Торпедо

1417

1417

-

-

-

-

-

-

-

319 Горняк г. Учалы

1430

1430

-

-

-

-

-

-

-

320 СК Синьково

1442

-

-

-

-

-

1884

1000

-

321 Рубин г. Петродворец

1487

-

1487

-

-

-

-

-

-

322 Ника

1502

1502

-

-

-

-

-

-

-

323 Баксан г. Баксан

1562

1562

-

-

-

-

-

-

-

324 Союз г. Заречный

1572

-

-

-

-

1572

-

-

-

325 Виктория г. Самара

1578

-

1573

1583

-

-

-

-

-

326 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

-

1608

-

-

-

-

-

327 Днепр г. Могилев

1614

-

-

-

-

1614

-

-

-

328 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

-

1618

-

-

-

-

-

329 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1621

1329

-

1835

-

-

-

1699

-

330 Спарта, Кабардинка

1632

1422

-

-

-

-

1841

-

-

331 СШ №1 Солнечногорский р-н

1633

-

-

-

-

-

1675

1590

-

332 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

-

1621

-

1646

-

-

-

333 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

-

1652

-

-

-

-

-

334 Рассвет г. Красноярск

1652

-

-

1654

-

1649

-

-

-

335 Экспресс г. Великие Луки

1659

-

1659

-

-

-

-

-

-

336 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

-

1662

-

-

-

-

-

-

337 Одинцовский р-н п. Старый городок

1662

-

-

-

-

-

1725

1644

1617

338 ДЮСШ г. Лобня, МО

1667

-

-

-

-

-

1559

1605

1836

339 Елец г. Елец

1677

-

1677

-

-

-

-

-

-

340 Уран г.Дзержинск

1679

-

1679

-

-

-

-

-

-

341 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1683

-

-

-

-

1683

-

-

-

342 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

-

1685

-

-

-

343 Сухона г. Сокол

1688

-

-

1688

-

-

-

-

-

344 ДЮСШ 4 г. Копейск

1689

-

-

-

-

1689

-

-

-

345 Супер Нова г. Рига

1690

-

-

-

-

-

-

1690

-

346 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

-

1700

-

347 Краснодар г. Славянск-на-Кубани

1707

-

-

-

-

-

1707

-

-

348 ДЮСШ г. Братск

1710

1710

-

-

-

-

-

-

-

349 Сибиряк г. Братск

1716

1572

1860

-

-

-

-

-

-

350 Академия Саенко г.Воронеж

1717

1717

-

-

-

-

-

-

-

351 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1717

-

-

1717

-

-

-

-

-

352 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

-

1723

-

-

-

-

-

353 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1726

1670

1846

1662

-

-

-

-

-

354 Адмиралтеец г. СПб

1730

-

1730

-

-

-

-

-

-

355 Волжанин г. Волжский

1746

-

1746

-

-

-

-

-

-

356 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1756

-

-

-

-

-

1756

-

-

357 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

-

1762

-

-

-

358 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

-

1768

-

-

-

359 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

-

1772

-

-

-

360 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

-

1779

-

-

-

361 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

-

1788

-

-

-

-

-

362 Гидромашина-Олимпиец г. Ливны

1788

1788

-

-

-

-

-

-

-

363 СДЮСШОР-9 г. Самара

1791

-

-

-

-

1791

-

-

-

364 Распадская г. Междуреченск

1792

-

1792

-

-

-

-

-

-

365 АЛГА Башнефть г. Уфа

1800

-

-

-

-

1800

-

-

-

366 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

367 Форвард г. Москва

1800

-

-

-

-

-

1800

-

-

368 Динамо г. Сухум

1800

-

-

-

-

-

-

1800

-

369 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

-

1608

1993

-

-

-

-

-

370 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

-

1809

-

-

-

-

-

371 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1809

-

-

-

-

-

1809

-

-

372 Зенит г. Иркутск

1810

-

1696

1935

-

1799

-

-

-

373 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

-

1822

-

-

-

374 Белогорец г. Белогорск

1824

1824

-

-

-

-

-

-

-

375 Факел-ВятСШОР г. Киров

1824

-

-

-

-

1824

-

-

-

376 Салют г. Дзержинск

1825

-

-

1825

-

-

-

-

-

377 Митос г. Новочеркасск

1826

-

1648

2004

-

-

-

-

-

378 Икар-Два аякса г. Саров

1829

-

-

1829

-

-

-

-

-

379 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1829

-

-

-

-

-

1829

-

-

380 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

-

1835

-

-

-

-

-

-

381 МФК Кемерово

1835

-

-

-

-

-

-

1835

-

382 Спартак г. Горно-Алтайск

1837

-

-

-

-

-

-

1837

-

383 УОР-Дагестан г. Каспийск

1839

1749

1811

1957

-

-

-

-

-

384 ДЮСШ №13 г. Ростов-н/Д

1839

-

1839

-

-

-

-

-

-

385 Хасавюрт-Победа г. Хасавюрт

1841

1948

1734

-

-

-

-

-

-

386 Дагомыс

1845

-

-

-

-

-

1845

-

-

387 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

-

1847

-

-

-

-

-

388 СШОР-8 г. Ростов-н/Д

1849

-

-

1849

-

-

-

-

-

389 РСДЮСШОР Динамо г. Казань

1851

-

-

-

-

1851

-

-

-

390 ДФЦ г. Сочи

1854

-

-

1648

-

-

2059

-

-

391 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

-

1858

-

-

-

392 Волжанин г. Кинешма

1859

-

-

-

-

1859

-

-

-

393 Спутник г. Нижний Тагил

1860

-

-

1860

-

-

-

-

-

394 ДЮСШ г. Лысьва

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

395 Дзержинск-ТС г. Дзержинск

1863

-

-

-

-

1863

-

-

-

396 Гимназия №5 г. Чебоксары

1865

-

-

1807

-

-

-

-

1922

397 ДФА

1867

1867

-

-

-

-

-

-

-

398 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

-

1867

-

-

-

-

-

399 Аист г. Череповец

1877

1828

1859

1944

-

-

-

-

-

400 Добруджа г. Добрич, Болгария

1881

-

-

-

-

-

-

1881

-

401 Стройсервисинвест г. Тобольск

1885

-

-

1885

-

-

-

-

-

402 ДЮСШ г. Чебоксары

1891

-

-

-

-

-

-

1891

-

403 ДЮСШ Фортуна пос. Цементный

1895

-

-

-

-

-

1895

-

-

404 Атейтис г. Вильнюс

1900

-

-

-

-

-

1900

-

-

405 Юность г. Калининград

1900

-

-

-

-

-

-

-

1900

406 Волгоград

1900

-

-

1900

-

-

-

-

-

407 РЦПФ-ФК-Ростов г. Ростов-н/Д

1903

-

1903

-

-

-

-

-

-

408 Тасма г. Казань

1909

-

-

1909

-

-

-

-

-

409 ЦПЮФ г. Краснодар

1916

1807

2025

-

-

-

-

-

-

410 Торпедо г. Шадринск

1916

-

-

-

-

1916

-

-

-

411 Гатчина г. Гатчина

1917

-

-

1917

-

-

-

-

-

412 Квант г. Благовещенск

1931

-

-

-

-

-

-

1931

-

413 Таврия-ДЮСШ №3 г. Симферополь

1933

-

-

-

-

-

1933

-

-

414 Виктория г. Тамбов

1940

-

-

-

-

1940

-

-

-

415 Брозекс г. Березовский

1941

-

-

-

-

-

1941

-

-

416 Динамо-Юниор г. Омск

1943

1943

-

-

-

-

-

-

-

417 СДЮСШОР г. Каменск-Уральский

1952

-

-

-

-

1952

-

-

-

418 Спартак г. Новосибирск

1957

-

-

-

-

2054

-

-

1859

419 Динамо г. Петропавловск-Камчатский

1959

-

-

-

-

-

-

1959

-

420 РОУОР г. Ростов-н/Д

1960

2067

1947

1900

-

1924

-

-

-

421 ДФК Севастополь

1966

-

-

-

-

-

1966

-

-

422 Кузбасс г. Кемерово

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

423 Алтай-2 г. Барнаул

1966

-

-

-

-

-

-

1966

-

424 Йокогама Япония

1969

-

-

1969

-

-

-

-

-

425 Знамя г. Ногинск

1969

-

-

-

-

-

-

1969

1969

426 Сборная ДНР

1971

-

-

1971

-

-

-

-

-

427 Кубань-2 г. Краснодар

1972

-

1694

2249

-

-

-

-

-

428 Юнит г. Самара

1972

-

-

2052

-

1891

-

-

-

429 Радуга г. Белгород

1977

-

-

-

-

-

-

1977

-

430 ДЮСШ-2 г. Батайск

1990

-

-

-

-

-

-

1990

-

431 Витязь ГТУ г. Уфа

1992

-

-

-

-

1992

-

-

-

432 Торпедо Армада г. Миасс

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

433 Смена г. Брянск

1993

-

-

1993

-

-

-

-

-

434 Савиново г. Казань

1993

-

-

-

-

-

-

1993

-

435 Карелия г. Петрозаводск

2000

-

-

2000

-

-

-

-

-

436 ДЮСШ "Новосибирск"

2000

-

-

1996

-

2003

-

2000

-

437 РФШ г. Рига

2000

-

-

-

-

-

2000

-

-

438 СДЮШОР Динамо г. Минск

2000

-

-

-

-

2000

-

-

-

439 Юность г. Чернигов

2003

-

-

-

-

2003

-

-

-

440 Шинник г. Нижнекамск

2007

-

-

-

-

-

-

2150

1863

441 Талант г. Волжский

2019

-

2019

-

-

-

-

-

-

442 Стрела г. Воронеж

2023

2146

-

-

-

-

1900

-

-

443 УОР г. Ставрополь

2028

2028

-

-

-

-

-

-

-

444 ДЮСШ №2 г. Шебекино

2039

-

-

2039

-

-

-

-

-

445 Квадро г. Ростов-н/Д

2048

-

-

2048

-

-

-

-

-

446 СДЮСШОР г. Кемерово

2052

-

2068

2036

-

-

-

-

-

447 ЦПСР г. Волгоград

2052

2064

-

2039

-

-

-

-

-

448 Неман г. Гродно

2056

-