№
Название
U-19
U-18
U-17
По школе
2006
2007
2008
2009
2010
2011
2012
2013
1
Академия футбола г.Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1761
-
-
2
Амкар г. Пермь
-
-
-
-
2184
2102
-
-
-
-
-
-
3
СШОР г. Пермь
-
-
-
-
2253
-
-
2205
-
-
-
-
4
Спутник г. Нижний Тагил
-
-
-
-
1959
-
-
-
-
-
-
-
5
Лидер г. Челябинск
-
-
-
-
1840
-
-
-
-
-
-
-
6
Буревестник г. Екатеринбург
-
-
-
-
1804
-
-
-
-
-
-
-
7
Форвард г. Челябинск
-
-
-
-
1802
-
-
-
-
-
-
-
8
Синара г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
2025
1990
-
-
-
-
-
-
9
Березники г. Березники
-
-
-
-
-
-
-
-
1777
-
-
-
10
Урал-2 г. Екатеринбург
-
-
-
-
1929
1995
-
-
-
-
-
-
11
Титан г. Верхняя Салда
-
-
-
-
-
-
1862
1850
-
-
-
-
12
МФК Тюмень г. Тюмень
-
-
-
-
1721
1912
-
-
-
-
-
-
13
ДЮСШ 2 г. Новоуральск
-
-
-
-
-
-
-
-
1946
-
-
-
14
ДЮСШ г. Лысьва
-
-
-
-
-
-
-
1709
-
-
-
-
15
АЛГА Башнефть г. Уфа
-
-
-
-
-
-
2162
2033
-
-
-
-
16
ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма
-
-
-
-
1888
-
-
-
-
-
-
-
17
СДЮСШОР г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
-
-
2126
-
-
-
18
Факел г. Челябинск
-
-
-
-
2007
-
-
-
-
-
-
-
19
Брозекс г. Березовский
-
-
-
-
-
-
2019
-
-
-
-
-
20
ДЮСШ Фортуна пос. Цементный
-
-
-
-
-
1773
-
-
-
1891
-
-
21
Фортуна г. НТ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1971
-
-
22
Старт г. Первоуральск
-
-
-
-
1834
-
-
-
-
-
-
-
23
Мотор-ЮИК г. Южноуральск
-
-
-
-
1961
-
-
-
-
-
-
-
24
Орлы г. Южноуральск
-
-
-
-
-
1673
-
-
-
-
-
-
25
СДЮСШОР-Спартак г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
1929
2018
-
-
-
-
-
-
26
Торпедо-Машгородок г. Миасс
-
-
-
-
2125
-
-
-
-
-
-
-
27
Финист г. Горноуральский
-
-
-
-
-
1812
-
-
-
-
-
-
28
ДЮСШ г. Тюльган
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
-
-
29
СШ №31 М-Эксперт г. Уфа
-
-
-
-
-
2185
-
-
2124
-
-
-
30
ДЮСШ №2 г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
1813
-
2103
-
-
-
-
31
Сармат г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1990
-
2017
-
-
-
32
Удача г. Каменск-Уральский
-
-
-
-
-
-
1928
-
-
-
-
-
33
Легион г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
1924
-
-
-
-
-
34
Альфа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
1849
-
-
-
-
35
СШ №17 г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1808
-
-
-
-
-
36
ЕкбФФ г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
1794
-
-
-
-
-
37
Восход г. Уфа
-
-
-
-
1857
-
-
-
-
-
-
-
38
Спарта г. Пермь
-
-
-
-
-
-
2107
-
1992
-
-
-
39
Энергия г. Чайковский
-
-
-
-
-
-
-
1750
-
-
-
-
40
Уфа-2
-
-
-
-
-
-
-
-
1913
-
-
-
41
Феникс г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2054
-
-
-
-
42
Динамо-Прогресс г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1770
-
-
-
43
Тобол г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2141
2012
-
-
-
44
Факел г. Первоуральск
-
-
-
-
-
1886
-
-
-
-
-
-
45
Горняк г. Кушва
-
-
-
-
-
-
1771
-
-
-
-
-
46
Спартак Пригородный
-
-
-
-
-
-
1999
-
-
-
-
-
47
Красная Звезда г. Омск
-
-
-
-
-
2030
1997
-
-
-
-
-
48
Триумф г. Алапаевск
-
-
-
-
1649
-
2002
-
-
-
-
-
49
Авангард г. Омск
-
-
-
-
1843
-
-
-
-
-
-
-
50
Молния г. Пермь
-
-
-
-
1801
-
-
-
-
-
-
-
51
Синтур-Буревестник г. Екатеринбург
-
-
-
-
2206
-
-
-
-
-
-
-
52
Юпитер г. Н. Тагил
-
-
-
-
-
1881
-
-
-
-
-
-
53
ДИФС с. Долгодеревенское
-
-
-
-
-
1653
-
-
-
-
-
-
54
Водник г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
2171
-
-
-
-
55
Динамо г. Уфа
-
-
-
-
-
2000
-
-
-
-
-
-
56
Основа г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
2137
-
-
-
57
Звезда-2013 г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1808
1963
-
-
58
Иртыш г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2022
-
-
-
-
59
Металлург г. Златоуст
-
-
-
-
-
1871
-
-
-
-
-
-
60
Торпедо г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
1861
-
-
-
-
-
61
Олимп г. Челябинск
-
-
-
-
1937
-
-
-
-
-
-
-
62
Уралец ТС г. Нижний Тагил
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
63
Тюмень-2
-
-
-
-
-
-
1730
2005
-
-
-
-
64
Девон г. Октябрьский
-
-
-
-
-
-
-
2028
-
-
-
-
65
Легион г. Челябинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1951
-
-
66
Спартак г. Стерлитамак
-
-
-
-
-
-
-
2113
-
1985
-
-
67
Уральские львы г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
1670
2064
-
-
68
Атлетик г. Уфа
-
-
-
-
-
-
1752
-
-
-
-
-
69
Академия А. Коблева г. Ханты-Мансийск
-
-
-
-
-
-
-
1965
2124
-
-
-
70
Кристалл г. Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1932
-
71
МФК Лион г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2010
-
72
Спартак-Юниор г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1801
-
73
Урал-Калининец г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
2098
-
-
-
-
74
Нефтекамск
-
-
-
-
-
-
-
1690
-
-
-
-
75
Добрянка
-
-
-
-
-
-
-
-
2049
-
-
-
76
Газпром нефть г. Ноябрьск
-
-
-
-
-
-
-
-
2058
-
-
-
77
Вихрь г. Пермь
-
-
-
-
-
-
-
-
1982
2114
-
-
78
СЛОН г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2205
-
-
79
Дети Урала г. Екатеринбург
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2160
-
80
Батыр г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1938
2301
81
Лидер-2 г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1772
-
-
-
-
82
Уралтрубпром г. Первоуральск
-
-
-
-
-
-
-
2103
-
-
-
-
83
Футбол-Класс г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
1700
-
1998
-
-
84
ДЮСШ-2 г. Тобольск
-
-
-
-
-
-
-
2092
2041
-
-
-
85
Динамо г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1876
-
-
-
86
Дерби г. Тюмень
-
-
-
-
-
-
-
-
1634
1910
-
-
87
Олимп г. Бугуруслан
-
-
-
-
-
-
1862
-
-
-
-
-
88
Комета г. Сорочинск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2079
89
Футбол Юнайтед г. Екб
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2062
90
Космос г. Уфа
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2208
-
-
91
Нефтяник г. Сургут
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
1966
-
92
Пионер г. Омск
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2060
93
Шахтер г. Коркино
-
-
-
1707
1688
-
1689
1757
1693
-
-
-
94
Закамск г. Пермь
-
-
-
1732
-
1731
-
1709
1756
-
-
-
95
Самотлор г. Нижневартовск
-
-
-
1761
-
-
-
1747
1728
1808
-
-
96
ДЮСШ 4 г. Копейск
-
-
-
1776
1664
1755
-
1727
1996
1736
-
-
97
Нефтяник г. Омск
-
-
-
1797
1658
1713
1994
1764
1783
1868
-
-
98
Спартак г. Туймазы
-
-
-
1807
1919
1703
1799
-
-
-
-
-
99
Динамо-2 г. Омск
-
-
-
1821
1816
-
1887
1768
1814
-
-
-
100
СДЮСШОР Прибой г. Тюмень
-
-
-
1821
-
1784
1896
1883
1722
-
-
-
101
Иртыш-2 г. Омск
-
-
-
1843
1878
1692
-
1770
-
2032
-
-
102
Юпитер г. Тюмень
-
-
-
1859
-
1825
1898
1982
1730
-
-
-
103
СШОР № 3-2 г. Челябинск
-
-
-
1867
1889
1854
1859
-
-
-
-
-
104
Прибрежный г. Омск
-
-
-
1892
1860
-
-
-
1796
2020
-
-
105
СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа
-
-
-
1929
-
1793
-
1932
-
2061
-
-
106
МЕТАР г. Челябинск
-
-
-
1932
-
1924
-
1824
2171
1808
-
-
107
Урал Чкаловский г. Екб
-
-
-
1952
-
1994
1886
1959
-
-
-
1968
108
Зенит г. Салават
-
-
-
1970
1899
1967
1934
2031
2021
-
-
-
109
Зенит г. Уфа
-
-
-
1978
-
-
2051
1921
1963
-
-
-
110
Торпедо г. Миасс
-
-
-
1989
2291
2001
1920
1908
1981
1834
-
-
111
Спартак г. Екб
-
-
-
1992
-
-
-
2103
-
1866
2008
-
112
Юность г. Екатеринбург
-
-
-
1996
1903
1875
2214
-
1993
-
-
-
113
Тобол г. Курган
-
-
-
2016
1822
2117
2019
2007
2052
2077
-
-
114
Носта г. Новотроицк
-
-
-
2021
1934
1992
2102
2040
2039
-
-
-
115
Лидер г. Тюмень
-
-
-
2021
-
-
-
1928
1951
2127
2076
-
116
ДЮСШ №4 г. Магнитогорск
-
-
-
2023
2103
1962
2004
2023
-
-
-
-
117
Оренбург г. Оренбург
1992
-
-
2078
2114
1938
2082
2182
2042
2110
-
-
118
Умка г. Магнитогорск
-
-
-
2088
2151
2115
1899
2122
2039
2199
-
-
119
Урал г. Екатеринбург
2164
-
-
2093
2223
2204
1992
1999
2064
2077
-
-
120
ВИЗ г. Екатеринбург
-
-
-
2100
2068
2136
2029
2238
2060
-
-
2071
121
Академия Футбола г. Уфа
-
-
-
2104
-
2075
2186
2018
2047
2230
2069
-
122
Иртыш г. Омск
-
-
-
2107
2241
2096
1923
1994
2276
2110
-
-
123
Звезда г. Пермь
-
-
-
2109
2045
1940
2048
2074
2366
2179
-
-
124
Динамо г. Омск
-
-
-
2146
2108
2048
2149
2323
2070
2178
-
-
125
Уфа г. Уфа
2144
-
-
2148
2268
2209
2132
2137
1914
2227
-
-
126
Сигнал г. Челябинск
-
-
-
2155
2227
2196
2125
2245
1915
2220
-
-
127
Академия футбола г. Пермь
-
-
-
2164
2028
2170
2205
2275
2206
2199
2068
-
128
Спартак-Юниор г. Оренбург
-
-
-
2173
-
-
-
-
-
2215
2177
2128
129
Тюмень
-
-
-
2266
2179
2162
2221
2387
2297
2348
-
-
130
СШОР № 3 г. Челябинск
-
-
-
2281
2181
2300
2253
2260
2307
2382
-
-
131
Урал-УрФА г. Екб
-
-
-
2372
2297
2408
2412
2383
2431
2300
-
-
132
Челябинск
-
-
-
2381
2402
2371
2336
2399
2397
-
-
-