Рейтинг@Mail.ru

Рейтинг команд

на 01.01.2019
Название По школе
U-18
2001
U-17
2002
U-16
2003
U-15
2004
U-14
2005
U-13
2006
U-12
2007
U-11
2008
1 Лотошино Моск. обл.

824

842

-

806

-

-

-

-

-

2 СШ г. Звенигород

826

-

-

826

-

-

-

-

-

3 Арион Одинцовский р-н

876

851

-

901

-

-

-

-

-

4 Тонар п.Губино

887

945

-

829

-

-

-

-

-

5 ДЮСШ г. Кашира

891

-

-

-

-

862

919

-

-

6 Люберцы Люберецкий район

956

1064

-

1027

-

-

-

866

865

7 Котельники

957

739

-

1175

-

-

-

-

-

8 Урожай г. Томилино

987

-

-

-

-

1112

861

-

-

9 Витязь г. Балашиха

990

943

-

1037

-

-

-

-

-

10 Академия Кулешова г. Балашиха

991

808

-

1173

-

-

-

-

-

11 Вымпел г. Королёв

997

-

-

-

-

-

-

983

1010

12 Спорт-Плюс п. Любучанское

1000

-

-

-

-

-

-

1132

867

13 СК Пушкино г. Пушкино

1021

-

-

-

-

872

844

1107

1260

14 Олимп г. Хотьково

1032

927

-

1354

-

-

-

1080

765

15 Флагман г. Пушкин, СПБ

1038

985

1169

847

1160

907

1037

1135

1065

16 Красково

1047

954

-

772

-

1165

1296

-

-

17 Крепость

1052

924

1039

1293

993

996

1068

-

-

18 Озеры Моск. обл.

1085

1338

-

764

-

953

872

1445

1140

19 Гигант г.Воскресенск

1117

1258

-

976

-

-

-

-

-

20 Надежда, Зарайский район

1126

743

-

1464

-

1093

1081

1137

1237

21 ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск

1132

-

-

-

-

1446

1183

917

982

22 Домодедово

1133

834

-

1431

-

-

-

-

-

23 Юность Серебряные-Прудский район

1134

946

-

1359

-

1259

1436

937

864

24 Антей Запрудня

1138

-

-

-

-

-

-

962

1314

25 Кавалергард-СДЮШОР МО

1139

-

-

-

-

1070

1045

1090

1349

26 Фортуна г. Коломна

1143

1253

-

1075

-

1299

936

1257

1036

27 Руза Моск. обл.

1148

1305

-

1050

-

1196

1082

1081

1174

28 Молния-2

1164

1091

1042

1389

1156

1140

-

-

-

29 Коломна

1164

1324

-

1004

-

-

-

-

-

30 Медведи г. Медвежьи Озера

1166

1123

-

1390

-

1086

1260

1290

847

31 Заря г. Домодедово

1166

1127

-

1205

-

-

-

-

-

32 Истра

1179

1296

-

1088

-

1279

1562

890

959

33 ФК Салова г. Москва

1179

-

-

1237

959

973

1356

1343

1207

34 ОД-80

1181

963

966

830

1262

1327

1322

1350

1424

35 Мегасфера-2

1195

1000

1056

1127

1058

1070

1483

1429

1336

36 МВА

1213

1046

1107

1373

1091

1229

1096

1617

1141

37 Звезда г. Серпухов

1219

1076

-

1015

-

1364

1619

1172

1067

38 МКМ

1220

1272

964

1287

1038

1167

1281

1488

1259

39 КДЮСШ г.Фрязино

1222

1455

-

1063

-

1425

970

976

1445

40 Лужники

1230

1109

984

1269

1039

1083

1666

1459

-

41 Зеленогорск-Барс

1236

1233

1234

1226

1532

1006

1318

1163

1179

42 Мегаполис г. В. Новгород

1241

1193

1078

925

1080

1934

1353

919

1448

43 ДЮСШ г. Дмитров

1243

-

-

-

-

1464

1042

1304

1161

44 Зоркий-2 г. Красногорск

1245

933

-

1469

-

1180

1080

1446

1359

45 Приалит обл. г. Реутов

1248

-

-

-

-

-

-

1102

1393

46 Метеор г. Жуковский

1259

1182

1111

1104

1602

1377

1195

1483

1018

47 Сокол г. Ликино-Дулево

1260

-

-

-

-

1009

1510

-

-

48 Трудовые резервы-2

1265

1027

1094

1078

1524

1227

1277

1233

1658

49 Лавина п. Песочный

1273

1109

1183

1219

1465

1317

867

1366

1659

50 Сборная Эстонии

1276

-

1276

-

-

-

-

-

-

51 Химки-2 г. Сходня

1277

1255

1384

991

-

1332

1312

1469

1194

52 Спартак г. Щёлково

1283

1283

-

-

-

-

-

-

-

53 Волоколамск

1295

1275

-

1315

-

-

-

-

-

54 Гранд г.Куровское

1299

1300

-

1107

-

1365

1529

1234

1260

55 Вологда г. Вологда

1300

1300

-

-

-

-

-

-

-

56 Надежда г. Севастополь

1301

-

-

-

-

-

-

-

1301

57 ДЮСШ №82

1307

1340

1266

1394

1373

1192

1531

1159

1204

58 Владимирский Экспресс г. СПб

1308

1302

1549

1181

1401

1047

1168

1392

1423

59 Фили

1309

1209

1491

1245

1289

-

-

-

-

60 Экран г. СПБ

1311

1137

1432

1524

990

1455

1794

1045

1107

61 Павловский Посад

1315

1147

-

1364

-

1210

1516

1348

1305

62 Луховицы

1322

1133

-

1361

-

1451

1320

1220

1449

63 Красноармейск

1323

1104

-

1152

-

-

-

1368

1666

64 Спарта-Свиблово

1323

981

1380

1312

1372

1403

1355

1321

1457

65 СК ДЮСШ Солнечногорск

1325

1035

1480

1510

1273

-

-

-

-

66 Нара г. Нарофоминск

1325

1064

1124

1388

1373

1423

1444

1399

1382

67 Волна г. Дубна

1325

1177

928

1111

1695

1485

1372

1367

1464

68 СДЮСШОР г. Бронницы

1327

1370

1101

1264

1559

1373

1386

1184

1380

69 АФМ Авангард

1330

1376

1207

1209

1174

1417

1308

1460

1492

70 Сокол г. Иваново

1332

-

1332

-

-

-

-

-

-

71 СШ Щёлковский р-н

1340

1503

947

1492

1392

1200

1502

1383

1299

72 Ока г. Ступино

1342

1558

1307

1458

1146

1261

1051

1283

1675

73 Авангард Раменский р-н

1343

-

-

-

-

1022

1932

1230

1188

74 Олимпиец п. Новинское

1344

-

-

-

-

-

-

1200

1487

75 Чехов

1361

1156

1472

1469

1186

1298

1585

-

-

76 Чайка г. Королёв

1363

1305

1138

1289

1332

1262

1278

1611

1690

77 СШ Шатура

1363

1269

-

1358

-

1566

1428

1054

1501

78 Невский Завод г. СПб

1368

1310

1090

1323

1342

1467

1644

1504

1261

79 Балашиха

1369

1067

-

1450

-

1196

1681

1478

1343

80 СК Синьково

1370

-

-

-

-

1834

1020

1338

1289

81 Можайск

1371

1286

1110

1365

1487

1312

1587

1406

1411

82 Чисть, Беларусь

1371

-

-

-

1371

-

-

-

-

83 Волга ДЮСШ ЦДЮ п. Песочное

1372

1303

1440

-

-

-

-

-

-

84 ЮАС-Житковичи, Беларусь

1373

-

-

-

1373

-

-

-

-

85 Олимп г. СПб

1382

1123

1638

1542

1788

1395

1065

1340

1163

86 СШОР Сестрорецк г. СПБ

1388

1573

1664

1369

1285

1445

1164

1355

1247

87 Металлист г. Королёв

1390

1073

1564

1249

949

1515

1276

1849

1648

88 Витязь-2 г. Подольск

1391

-

-

-

-

-

-

1461

1321

89 Кашира

1394

1228

-

1307

-

1601

1215

1453

1557

90 Байкал-ДСС г. Улан-Удэ

1395

-

-

-

-

-

1395

-

-

91 СШОР Киров. рн г. СПБ

1395

1198

1122

1575

1137

1365

1673

1537

1554

92 Лидер г. Егорьевск

1395

1232

-

1387

-

1578

1197

1468

1507

93 Химик г. Воскресенск

1399

-

-

-

-

-

-

1463

1335

94 Митино

1404

1305

1030

1504

1558

1557

1126

1651

1500

95 Олимп НК

1405

1361

1394

1459

-

-

-

-

-

96 Динамо г. Феодосия

1407

-

-

-

1494

-

-

-

1319

97 Марион-Крым г. Симферополь

1410

-

-

-

-

1428

-

1392

-

98 Царицыно

1411

1210

1396

1368

1608

1206

1547

1482

1473

99 СШОР г. Ногинск

1413

1300

1042

1292

1390

1732

1365

1583

1598

100 Крылья Советов-3

1416

1391

1270

1516

1405

1485

1367

1519

1373

101 КДЮСШ г. Ивантеевка

1420

1166

1527

1471

1719

1459

1492

1411

1111

102 Искра п. Металлострой

1420

1976

1416

1557

1413

1314

1221

1156

1303

103 Авангард г. Домодедово

1429

-

-

-

-

1353

1480

1414

1470

104 Краснознаменск

1430

1365

1296

1272

1235

1364

1854

1529

1522

105 Амкар-2 г. Пермь

1431

-

-

1431

-

-

-

-

-

106 Воробьевы горы

1435

1627

1461

1501

1423

1433

1282

1278

1471

107 Александрия, Беларусь

1441

-

-

-

1441

-

-

-

-

108 СШОР ПД-рн г. Петергоф

1449

1629

1346

1404

1692

1180

1415

1670

1255

109 Звезда-2 Люберецкий район

1451

1289

-

1676

-

1475

1623

1530

1113

110 Нева г. СПБ

1452

1890

1419

1106

1448

1560

1803

1174

1214

111 Лыткарино

1453

1503

-

1222

-

1637

1144

1630

1584

112 Невский фронт-2 г. СПб

1453

1554

1863

1416

1302

1170

1201

1726

1394

113 Подолье Подольский р-н

1455

1383

1511

1610

1428

1848

1395

1080

1383

114 РОИЛ г. Баку

1456

-

-

1456

-

-

-

-

-

115 Крумкачы г. Минск

1457

1618

1272

1482

-

-

-

-

-

116 Зикатар с. Кохб

1458

-

-

1458

-

-

-

-

-

117 Туфан, Азербайджан

1460

-

1460

-

-

-

-

-

-

118 Тушино

1465

1568

1587

1436

1041

1452

1377

1566

1693

119 Арцах г. Ереван

1474

-

-

1468

1475

1479

-

-

-

120 Магдачешты, Молдова

1479

-

1479

-

-

-

-

-

-

121 Альтаир г. Серпухов

1480

1384

1315

1320

1393

1655

1606

1522

1645

122 Олимпик-2

1481

1188

1324

1445

1497

1660

1774

-

-

123 Рубин г. Петродворец

1487

1487

-

-

-

-

-

-

-

124 Пионер г. Раменское

1488

1236

1683

1679

1381

1426

1541

1313

1647

125 Красный Октябрь

1492

1482

1544

1449

-

-

-

-

-

126 Звезда г. Люберцы

1504

1437

1483

1398

1178

1665

1634

1759

1474

127 Троицк

1505

1462

1415

1671

1479

1346

1542

1609

1516

128 Динамо-2

1506

1513

1307

1475

1679

1508

1373

1655

1539

129 Миль-Мугань г. Имишли

1509

-

1488

-

1529

-

-

-

-

130 Восток г. Электросталь

1510

1466

1214

1729

1715

1780

1631

1334

1208

131 СШ №2 г. Феодосия

1510

-

-

-

-

-

-

-

1510

132 ДЮСШ г. Лобня, МО

1512

1065

-

1477

-

1535

1665

1799

1528

133 Красногвардеец-2

1523

1386

1307

1714

1451

1536

1700

1484

1603

134 Олимп г. Видное

1523

1448

1412

1885

1322

1396

1567

1570

1580

135 ДФК Зенит-84 г. СПБ

1524

1679

1380

1566

1443

1547

1260

1484

1829

136 Молния

1528

1323

1560

1349

1482

1541

1539

1798

1632

137 Одинцовский р-н п. Старый городок

1528

1566

-

1276

-

1713

1685

1617

1308

138 СШОР №8 Стрела г. Севастополь

1530

-

1530

-

-

-

-

-

-

139 Торпедо-2

1537

1630

1657

1341

1516

1482

1645

1587

1434

140 Кронштадт

1542

1130

1441

1722

1614

1674

1543

1642

1567

141 Сатурн г. Раменское

1543

1665

1620

1170

1611

1769

1200

1949

1360

142 СШ №1 Солнечногорский р-н

1543

-

-

-

-

1705

1628

1390

1447

143 ДЮСШ №9 г. Алушта

1547

-

-

-

-

-

1446

1623

1571

144 Смена-2

1548

1413

1430

1554

1733

1641

1507

1622

1484

145 Бюрегаван, Армения

1560

-

-

-

-

1560

-

-

-

146 Парпи, Армения

1561

-

-

-

-

1561

-

-

-

147 Никарс Ванаги г. Царникава

1565

-

-

-

-

1565

-

-

-

148 СШ Кр-сель рн г. СПБ

1567

1556

1286

1551

1851

1678

1518

1496

1596

149 Савеловская-2

1573

1535

1528

1598

1496

1461

1442

1945

1578

150 Туран г. Товуз

1573

-

-

1573

-

-

-

-

-

151 СШ №4

1576

1436

1422

1503

1669

1695

1596

1637

1647

152 СШ Нижнегорский р-н

1579

-

-

-

1605

-

1553

-

-

153 Надежда г. Всеволожск

1582

1468

1311

1502

1649

1925

1576

1524

1697

154 АФ И. Джавадова, Азербайджан

1582

-

-

1695

1468

-

-

-

-

155 Загатала, Азербайджан

1586

-

-

-

1586

-

-

-

-

156 Юниор г. Екатеринбург

1591

-

-

-

-

1591

-

-

-

157 Луч г. Красногвардейское

1592

-

-

1730

-

-

1454

-

-

158 Максимум г. Джанкой

1597

-

-

-

-

-

1625

1569

-

159 Луч г. Минск

1598

-

1605

1654

1535

-

-

-

-

160 Нефтяник г. Омск

1599

-

-

1670

1528

-

-

-

-

161 Спорт Альянс г. Минск

1600

-

-

-

1600

-

-

-

-

162 Андхери г. Мумбаи

1602

-

-

-

-

-

-

1602

-

163 Садовод, Крым

1605

-

-

1698

-

-

-

-

1511

164 Хамовники г. Москва

1606

-

-

1470

-

-

1616

1732

-

165 Рудгормаш г. Воронеж

1608

-

1608

-

-

-

-

-

-

166 ФША г. Артик

1608

-

-

-

1481

1734

-

-

-

167 Зоравар-Андраник, Армения

1608

-

-

-

1608

-

-

-

-

168 Хийумаа г. Кярдла

1609

-

-

1609

-

-

-

-

-

169 Сантос г. Тарту

1610

-

1510

-

1709

-

-

-

-

170 Никарм-Айгеовит, Армения

1610

-

-

-

1610

-

-

-

-

171 Анений-Ной, Молдавия

1614

-

-

-

1757

1470

-

-

-

172 Олимпик

1617

1444

1848

1645

1503

1591

1829

1446

1627

173 СДЮСШОР №10 Олимп г. Уфа

1618

-

1618

-

-

-

-

-

-

174 ДЮСШ им. Иванова В.Ф Первомайское

1621

-

1481

1761

-

-

-

-

-

175 Даугава г. Рига

1622

-

-

-

-

1622

-

-

-

176 Орбита-Юниор

1623

1820

1545

1543

1586

1678

1779

1478

1558

177 Клин

1624

1234

1506

2060

1505

1707

1461

1766

1751

178 Виктория г. Коломна

1625

1626

1504

1608

1549

1584

1698

1845

1588

179 Сергиев Посад

1625

1394

1487

1603

1574

1609

1671

1895

1768

180 Крылья Советов-2

1626

1590

1583

1694

1438

1613

1441

1790

1856

181 Локомотив г. Лиски

1630

1591

-

1669

-

-

-

-

-

182 Звезда-Юность г. Энгельс

1634

-

1583

-

1685

-

-

-

-

183 Белкард г. Гродно

1634

-

1630

1634

1639

-

-

-

-

184 ЦС Калининский г. СПб

1635

1536

1176

1793

1758

1568

1756

1640

1856

185 Дмитров

1644

1582

1452

1547

1553

1857

1606

1677

1877

186 МТЗ г. Минск

1647

-

-

1647

-

-

-

-

-

187 Славия г. Мозырь

1650

1707

1554

1802

1536

-

-

-

-

188 Титан г. Верхняя Салда

1652

-

1652

-

-

-

-

-

-

189 ДЮСШ 4 г. Копейск

1655

-

-

-

1655

-

-

-

-

190 Фортуна г. НТ

1657

-

-

-

1657

-

-

-

-

191 Экспресс г. Великие Луки

1659

1659

-

-

-

-

-

-

-

192 Выборжанин г. СПБ

1659

1811

1374

1730

1396

1892

1764

1565

1742

193 Селенга г. Улан-Удэ

1661

1665

-

1656

-

-

-

-

-

194 СДЮСШОР-8-2 г.Н.Новгород

1662

1662

-

-

-

-

-

-

-

195 Крым г. Алушта

1662

-

-

1420

-

-

1903

-

-

196 Локомотив г. Уссурийск

1665

-

1470

1608

-

1989

1592

-

-

197 Елгава, Латвия

1665

-

1614

-

-

1715

-

-

-

198 Подолье г. Хмельницкий

1665

-

1691

1779

1712

1478

-

-

-

199 Спортул г. Кишинев

1668

-

-

-

1378

1903

1726

1468

1866

200 Виляш г. Масаллы

1668

-

-

1668

-

-

-

-

-

201 ЛТПС-2 г. Кишинев

1668

-

-

-

-

-

-

1595

1740

202 Олайне, Латвия

1669

-

-

1618

-

-

1719

-

-

203 Буревестник г. Екатеринбург

1670

-

1367

-

-

-

1973

-

-

204 Савёловская

1671

1705

1714

1631

1783

1461

1838

1621

1613

205 Вапрус г. Пярну

1671

-

-

-

1625

-

-

1716

-

206 Рубин г. Славгород

1671

-

-

-

-

-

-

1671

-

207 Севан с. Лчашен

1671

-

-

-

1671

-

-

-

-

208 Никарм-2 г. Иджеван

1674

-

-

-

-

1674

-

-

-

209 Реал Про г. Рига

1676

-

-

-

-

1676

-

-

-

210 Елец г. Елец

1677

1677

-

-

-

-

-

-

-

211 Уран г.Дзержинск

1679

1679

-

-

-

-

-

-

-

212 Арарат г. Ереван

1679

-

1556

1637

1744

1780

-

-

-

213 Кунцево

1680

1783

1636

1682

1793

1560

1702

1534

1751

214 Амур с. Ленинское

1680

-

-

-

-

-

-

1680

-

215 Выбор-Одинцово г. Одинцово

1681

1399

1689

1605

1544

1715

1817

1710

1967

216 Воран г. Кишинев

1681

-

-

-

1643

1719

-

-

-

217 Олимпик г. Армянск

1682

-

-

-

-

-

-

-

1682

218 Гандзасар-Капан, Армения

1682

1477

-

1985

-

1585

-

-

-

219 Петрокуб, Молдавия

1684

-

-

-

1596

1939

1566

1935

1382

220 Юниор г. Омск

1685

-

-

-

1685

-

-

-

-

221 Сфынтул Георге с. Суручень

1686

-

-

-

-

1736

1635

-

-

222 Резекне, Латвия

1687

-

-

-

-

1687

-

-

-

223 Сухона г. Сокол

1688

-

1688

-

-

-

-

-

-

224 Ниг-Апаран г. Апаран

1688

-

-

-

-

1688

-

-

-

225 Торпедо г. Минск

1690

1808

1716

1531

1703

-

-

-

-

226 Гатчина г. Гатчина

1694

1267

1884

1606

1763

1715

1898

1763

1656

227 Смолевичи, Беларусь

1695

-

1469

1785

1832

-

-

-

-

228 ДЮСШ №2 г. Екатеринбург

1696

-

1715

1771

1651

1648

-

-

-

229 Заря г. Новосибирск

1700

-

-

-

-

-

1700

-

-

230 Форвард г. Челябинск

1702

1617

1485

1728

1976

-

-

-

-

231 Видземе, Латвия

1704

-

1639

-

-

1769

-

-

-

232 Тулевик г. Вильянди

1704

-

-

1778

-

1629

-

-

-

233 Котайк г. Абовян

1704

1704

-

-

-

-

-

-

-

234 Химки обл.

1706

1780

1464

1686

1750

1734

1761

1689

1784

235 Вентспилс, Латвия

1706

-

1807

-

1725

1586

-

-

-

236 Скиф г. Симферополь

1706

-

1670

1729

-

1664

-

1762

-

237 СШ №1 г. Саки

1706

-

-

-

-

-

-

1706

-

238 Долгопрудный г. Долгопрудный

1707

1611

1542

1705

1678

1797

1752

1815

1757

239 Астрахань г. Астрахань

1709

1685

1739

1712

1699

-

-

-

-

240 ДЮСШ пгт. Советский

1711

-

-

-

1697

-

-

1724

-

241 СШ №2 г. В. Новгород

1712

1695

1528

1619

1682

1710

1749

1717

1996

242 ФШМ-2

1713

1875

1771

1665

1686

1822

1611

1616

1656

243 Зовуни, Армения

1713

-

-

1713

-

-

-

-

-

244 Супер Нова г. Рига

1714

-

1917

1580

1605

1459

1669

-

2056

245 Пайде, Эстония

1715

-

-

1715

-

-

-

-

-

246 Мегасфера

1716

1684

1605

1540

1627

1809

1919

1666

1875

247 ОДЮСШИ-Анкапор г. Ереван

1717

-

-

-

1717

-

-

-

-

248 СОК Керамик г. Балашиха

1718

1842

1445

1577

1476

1818

1592

1982

2015

249 Динамо-2 г. Минск

1718

-

-

-

1396

-

-

-

2039

250 Городея

1718

1770

1708

1754

1639

-

-

-

-

251 Спарта, Молдавия

1718

-

-

-

-

1462

1757

1676

1977

252 СШ №1 г. Феодосия

1721

-

-

-

-

-

1947

-

1494

253 Урал-2 г. Екатеринбург

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

254 ДЮСШ-3 г. Дзержинск

1723

-

1723

-

-

-

-

-

-

255 Виктория г. Самара

1724

1573

1773

-

1826

-

-

-

-

256 Хазар г. Ленкорань

1725

-

1725

-

-

-

-

-

-

257 Делин-Сарапул г. Сарапул

1728

-

-

1807

1648

-

-

-

-

258 Ислочь г. Минск

1728

1761

1811

1561

1778

-

-

-

-

259 ДЮСШ №6 г. Рыбинск

1733

-

1800

-

1700

-

1699

-

-

260 Л.Арцах г. Степанакерт

1733

-

-

-

1936

1530

-

-

-

261 Милсами г. Оргеев

1733

-

-

-

-

1610

1895

1729

1699

262 Олимпиец г. Новороссийск

1735

-

-

-

-

-

-

-

1735

263 Волжанин г. Волжский

1736

1746

-

-

1725

-

-

-

-

264 Волунтари г. Кишинев

1737

1402

-

-

1855

1794

1734

1852

1783

265 Бахчисарай, Крым

1737

-

-

-

-

-

1942

-

1531

266 Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево

1738

1784

1731

1717

1720

1729

1803

1747

1671

267 ДЮСШ "Лидер" г. Верхняя Пышма

1740

-

-

-

1740

-

-

-

-

268 ДЮСШ-1 Кривбас-84 г. Кривой Рог

1741

-

1680

2112

1675

1495

-

-

-

269 Кейла, Эстония

1742

-

-

1742

-

-

-

-

-

270 ДЮСШ-3 г. Пинск

1743

-

-

-

1743

-

-

-

-

271 Хила г. Баку

1744

-

-

-

1744

-

-

-

-

272 ДЮСШ г. Тюльган

1750

-

-

-

-

-

-

1750

-

273 Трудовые резервы

1751

1702

1835

1881

1867

1574

1806

1639

1703

274 Носта г. Новотроицк

1751

1688

1833

1698

1823

1711

-

-

-

275 Алашкерт г. Ереван

1751

1704

1616

1876

-

1807

-

-

-

276 СДЮШОР Динамо-3 г. Минск

1752

-

-

-

-

-

1752

-

-

277 Ростсельмаш г. Ростов-н/Д

1754

1846

1662

-

-

-

-

-

-

278 ДЮСШ №2 г. Бийск

1754

-

-

-

-

-

-

1754

-

279 Сисиан, Армения

1758

-

-

1758

-

-

-

-

-

280 ЛИРПС г. Кишинев

1758

-

-

-

-

1852

1663

-

-

281 Зоркий г. Красногорск

1759

1493

1825

1798

1784

1746

1848

1765

1809

282 Химик-Август г. Вурнары

1759

-

-

1737

-

1781

-

-

-

283 Эребуни г. Ереван

1761

-

1849

-

-

1673

-

-

-

284 Шахтер г. Коркино

1762

-

-

-

1762

-

-

-

-

285 Перспектива г. Уссурийск

1762

-

-

1762

-

-

-

-

-

286 Слуцк

1763

1864

1707

1680

1802

-

-

-

-

287 Рассвет г. Красноярск

1766

-

1654

1930

1713

-

-

-

-

288 Зенит-ГТС г. Самара

1768

-

-

-

1768

-

-

-

-

289 Спартак-Бахчисарай, Крым

1768

-

-

-

-

-

1959

-

1576

290 Адмиралтеец г. СПб

1769

1657

1895

1893

1704

1511

1784

1899

1805

291 Форвард г. Москва

1769

-

-

-

-

1769

-

-

-

292 Ширак-2 г. Гюмри

1769

-

-

-

-

1769

-

-

-

293 Интер г. Сочи

1769

-

-

-

-

-

1769

-

-

294 Красногвардеец

1770

1653

1693

1827

1771

1894

1764

1857

1700

295 Гандзасар г. Ереван

1770

-

1987

1757

1796

1538

-

-

-

296 Довег, Армения

1770

-

-

1770

-

-

-

-

-

297 Балаково г. Балаково

1771

-

1651

1827

1741

1864

-

-

-

298 Искра г. Энгельс

1772

-

-

-

1772

-

-

-

-

299 Москвич

1775

1481

1725

1717

1735

1855

1747

2059

1877

300 Спартак г. Богородск

1775

-

-

-

1775

-

-

-

-

301 Никарм г. Иджеван

1776

-

-

1663

1602

2064

-

-

-

302 ДЮСШ №17 г. Томск

1777

-

-

-

1783

-

-

-

1770

303 ДЮСШ г. Златоуст

1779

-

-

-

1779

-

-

-

-

304 ДЮСШ №4 г. Магнитогорск

1780

1678

1755

1602

1768

1886

1989

-

-

305 Ахбюрак г. Ахбюрак

1780

-

-

1827

-

1732

-

-

-

306 Чита г. Чита

1781

1719

1786

1795

1709

1783

-

1896

-

307 Пюник-Мргашат, Армения

1783

-

-

-

1783

-

-

-

-

308 Торпедо-БелАЗ г. Жодино

1784

1878

1689

1666

1357

-

1969

2147

-

309 Баку Сити, Азербайджан

1785

-

-

-

-

-

-

-

1785

310 Спарта г. Минск

1785

-

-

-

-

-

-

-

1785

311 Десна г. Чернигов

1786

-

1863

1682

1706

1892

-

-

-

312 Хаммарбю г. Стокгольм

1786

-

-

-

-

-

1786

-

-

313 ДЮСШ №8 Заря г. Хабаровск

1788

-

1788

-

-

-

-

-

-

314 Нымме Калью г. Таллин

1790

-

1814

1819

-

1738

-

-

-

315 Динамо г. Саки

1791

-

-

-

1709

1759

-

-

1905

316 Дубитель г. Можга

1792

-

-

1792

-

-

-

-

-

317 Распадская г. Междуреченск

1792

1792

-

-

-

-

-

-

-

318 Динамо г. Кишинев

1792

-

-

1626

-

2029

1915

1605

1786

319 Мостовик-Перспектива г.Уссурийск

1793

-

-

1793

-

-

-

-

-

320 ДЮСШ-26 г. Киев

1793

-

1681

2027

1971

1493

-

-

-

321 Карат г. Киев

1793

-

-

-

-

-

-

-

1793

322 СШ-12 Арсенал г. Ростов-н/Д

1794

-

-

-

-

1787

-

-

1801

323 ЕкбФФ г. Екатеринбург

1794

-

-

-

-

-

-

-

1794

324 ОДЮСШИ г. Бюрегаван

1794

-

-

-

-

1794

-

-

-

325 Виктория г. Краснодар

1794

-

-

-

-

-

1794

-

-

326 Сибиряк г. Братск

1796

1796

-

-

-

-

-

-

-

327 Титаны г. СПб

1796

-

-

-

-

-

1796

-

-

328 Финист г. Горноуральский

1797

-

-

-

-

-

-

1797

-

329 СШОР №8 Альтаир г. Севастополь

1797

-

-

-

-

1797

-

-

-

330 Атрус г. Ростов

1798

-

-

-

-

-

-

-

1798

331 ФШМ г. Минск

1798

-

1931

1559

-

-

1904

-

-

332 Энергия г. Чайковский

1800

-

-

-

1800

-

-

-

-

333 РДЮСШ-Политех-2 г. Махачкала

1801

1608

1993

-

-

-

-

-

-

334 Буковина г. Черновцы

1802

1700

1712

2100

1695

-

-

-

-

335 Сатка г. Сатка

1803

-

-

1803

-

-

-

-

-

336 ДЮСШ №5 г. Улан-Удэ

1804

-

-

-

-

-

-

1804

1804

337 ДЮСШ г. Лысьва

1805

-

-

-

1805

-

-

-

-

338 Акрон пос. Новосемейкино

1806

-

-

1962

1611

1801

1849

-

-

339 СДЮШОР-14 "Волга" г. Саратов

1806

-

1600

-

-

1917

-

-

1902

340 Горис г. Горис

1806

-

-

-

1806

-

-

-

-

341 Факел-ВятСШОР г. Киров

1807

-

-

-

1807

-

-

-

-

342 Металлург г. Старый Оскол

1807

-

-

1807

-

-

-

-

-

343 Смена г. Комсомольск-на-Амуре

1808

1626

1965

1806

1790

1852

-

-

-

344 СШ №17 г. Уфа

1808

-

-

-

-

-

-

-

1808

345 Зенит г. Иркутск

1809

1687

1935

1837

1749

-

-

1839

-

346 Башбетон г. Мелеуз

1809

-

1809

-

-

-

-

-

-

347 ФШВ г. Ванадзор

1810

-

-

1986

-

1633

-

-

-

348 СДЮШОР Николаев

1810

1815

1663

1938

1824

-

-

-

-

349 ДЮСШ-6 г. Ростов-н/Д

1812

-

-

-

-

-

-

-

1812

350 Сокол

1813

1874

1728

1818

1988

1746

1903

1630

1820

351 Рига, Латвия

1813

-

2231

1951

-

1257

-

-

-

352 ДЮСШ №2 г. Стерлитамак

1813

-

-

-

-

-

-

1813

-

353 Буревестник

1815

1683

1957

1732

1736

1838

1775

1918

1881

354 Строгино-2

1815

1869

1796

1734

1892

1855

1836

1668

1867

355 Орион п. Ленино

1815

-

-

-

-

-

-

-

1815

356 Гянджа, Азербайджан

1815

-

-

1882

1748

-

-

-

-

357 Чертаново-2

1818

1801

1725

1856

1747

1775

1732

2047

1862

358 Мегастрой г. Севастополь

1820

1684

-

-

1905

2010

1594

-

1906

359 ДЮСШ г. Ростов

1821

-

1704

1895

1863

-

-

-

-

360 Каневская Краснодарский край

1822

-

-

-

1822

-

-

-

-

361 Эльбрус г. Нальчик

1824

-

1813

1834

-

-

-

-

-

362 Легион-Динамо г. Махачкала

1824

-

1691

1757

1902

1945

-

-

-

363 Судак, Крым

1825

-

-

-

-

1825

-

-

-

364 Смена г. Бузулук

1825

-

1825

-

-

-

-

-

-

365 Митос г. Новочеркасск

1826

1648

2004

-

-

-

-

-

-

366 Крылья Советов

1827

1708

1750

1802

1825

2039

1943

1810

1741

367 Искра г. Севастополь

1827

-

-

-

-

2064

-

-

1590

368 Жемчужина г. Сочи

1828

-

-

-

1828

-

-

-

-

369 СШОР № 3-2 г. Челябинск

1829

-

-

-

-

1768

1889

-

-

370 ДЮСШ Волга РППК г. Рыбинск

1832

1654

1668

1684

1878

2076

1915

1952

-

371 Спартак г. Горно-Алтайск

1833

-

-

-

-

-

1833

-

-

372 Приволжанин г. Казань

1833

-

-

-

-

-

1833

-

-

373 Старт г. Первоуральск

1834

-

-

-

-

-

1834

-

-

374 СДЮСШОР-5 Бастион г. Смоленск

1835

1835

-

-

-

-

-

-

-

375 Сокол г. Самара

1835

-

-

-

1788

-

-

-

1882

376 СШОР-Вологда

1836

1957

1831

1723

2000

1671

-

-

-

377 Белшина г. Бобруйск

1836

1680

1980

1735

1947

-

-

-

-

378 Прибрежный г. Омск

1837

-

-

1813

-

-

1860

-

-

379 СДЮСШОР-9 г. Самара

1837

-

-

1739

1791

1981

-

-

-

380 Фиолент г. Симферополь

1837

-

-

-

-

1837

-

-

-

381 МФА г. Мукачево

1837

1945

1889

1849

1666

-

-

-

-

382 Темп г. Шенкурск

1838

-

-

-

-

-

1838

-

-

383 Росич

1839

1728

1971

1843

1669

1736

2025

1854

1887

384 Лидер г. Челябинск

1840

-

-

-

-

-

1840

-

-

385 Ангушт г. Назрань

1840

1705

1690

1759

1744

2013

-

2127

-

386 Победа г. Ростов-н/Д

1840

-

-

-

-

-

-

2112

1567

387 Печерск Смоленская обл.

1840

-

-

-

-

-

-

-

1840

388 Спарта, Кабардинка

1841

-

-

-

-

1841

-

-

-

389 Фортуна г. Геленджик

1841

-

-

2081

1787

1656

-

-

-

390 ДФЦ г. Сочи

1842

-

1636

-

-

2058

-

1831

-

391 Сугдея г. Судак

1842

-

-

1707

-

-

-

-

1977

392 РСДЮФШ г. Нерюнгри

1843

1674

1812

1854

1887

1987

-

-

-

393 Динамо г. Киров

1844

1771

1727

1801

1822

-

1944

1996

-

394 Стрела г. Воронеж

1844

-

-

-

-

1844

-

-

-

395 Дагомыс

1845

-

-

-

-

1845

-

-

-

396 НСК-88 п. Новый Свет

1846

-

-

-

-

-

-

-

1846

397 ДЮСШ №6 г. Курск

1847

-

1847

-

-

-

-

-

-

398 СДЮСШОР Прибой г. Тюмень

1847

-

-

-

-

1847

-

-

-

399 МФК Кемерово

1848

-

-

-

-

-

1848

-

-

400 Байкал г. Иркутск

1849

1743

1977

1746

1866

-

-

-

1913

401 Северная звезда г. Н. Новгород

1849

-

-

-

-

-

-

-

1849

402 Адана, Армения

1850

-

-

-

-

1850

-

-

-

403 Лапландия г. Мурманск

1850

-

1850

-

-

-

-

-

-

404 Локомотив г. Киев

1850

-

1896

1916

1920

1666

-

-

-

405 Динамо-2 г. Омск

1851

-

-

1851

-

-

-

-

-

406 Спартак г. Масис

1854

-

-

-

1854

-

-

-

-

407 Метеор г. Балашиха

1855

1394

1735

1802

1943

1979

1988

1943

2057

408 Березники г. Березники

1855

-

-

1855

-

-

-

-

-

409 Спутник

1857

1698

1891

1657

1727

1860

1997

2038

1990

410 Царское Село г. Пушкин СПб

1857

1778

1669

1943

1933

1815

1833

1955

1928

411 Лиепая, Латвия

1857

-

1481

1976

1998

1974

-

-

-

412 ДЮСШ г. Черкесск

1857

-

-

-

-

-

-

1857

-

413 Восход г. Уфа

1857

-

-

-

-

-

1857

-

-

414 Дорожник г. Каменка

1858

-

-

1858

-

-

-

-

-

415 Торпедо г. Димитровград

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

416 Нальчик

1858

-

-

-

1858

-

-

-

-

417 Сумгаит, Азербайджан

1858

-

1970

1760

1843

-

-

-

-

418 Сборная Р. Бурятии г. Улан-Удэ

1858

-

-

-

1835

1880

-

-

-

419 Днепр г. Могилев

1859

1714

1966

2130

1627

-

-

-

-

420 Спартак г. Кострома

1861

1816

1652

1899

2076

-

-

-

-

421 Спартак г. Ворсма

1862

-

-

1862

-

-

-

-

-

422 Темп-КИП-Электромонтаж г. Волгоград

1862

-

-

-

1862

-

-

-

-

423 Маарду, Эстония

1863

-

1924

-

-

1802

-

-

-

424 Гимназия №5 г. Чебоксары

1864

-

1805

-

-

-

-

1922

-

425 Метеор г. Минск

1865

-

-

-

-

-

-

-

1865

426 ДЮСШ г. Полевской

1867

-

1867

-

-

-

-

-

-

427 Северный пресс г. СПБ

1868

2005

1765

1994

1898

1906

1833

1899

1646

428 СДЮСШОР-14 г. Воронеж

1868

-

-

-

1868

-

-

-

-

429 Золотые купола г. Рязань

1870

-

-

-

-

-

-

1870

-

430 Торнадо г. Минск

1870

-

-

-

-

-

-

1870

-

431 Муром г. Муром

1871

1814

1788

1720

2068

1964

-

-

-

432 Тукумс 2000, Латвия

1871

-

1999

1698

1809

1613

-

2234

-

433 Афипс п. Афипский

1872

1716

1706

2074

1991

-

-

-

-

434 Юность г. Екатеринбург

1873

1792

1712

2012

1728

1758

2019

-

2087

435 Черноморец г. Новоросийск

1873

1783

1819

1957

1853

1789

-

2008

1899

436 Мотор - ЮИК г. Южноуральск

1874

-

-

-

-

-

1874

-

-

437 Флора г. Таллин

1874

-

1898

-

2082

1641

-

-

-

438 ДЮСШ №8 Альтаир г. Севастополь

1875

-

-

-

-

1875

-

-

-

439 Биолог г. Новокубанск

1876

1759

1977

1849

1856

1938

-

-

-

440 Чайка Песчанокопское

1877

-

1779

1739

1869

2121

-

-

-

441 Витебск, Беларусь

1877

1811

1963

1905

1829

-

-

-

-

442 Нефтяник г. Новокуйбышевск

1877

-

-

-

-

1838

-

1915

-

443 Атлетик г. Абакан

1878

-

-

-

-

-

-

-

1878

444 Водник г. Н. Новгород

1878

-

-

-

-

-

-

-

1878

445 ДЮСШ г. Тернополь

1878

1955

1865

2040

1936

1593

-

-

-

446 ДЮСШ 2 г. Новоуральск

1879

-

-

1879

-

-

-

-

-

447 ДЮСШ г. Сыктывкар

1880

2014

1847

1796

1862

-

-

-

-

448 Юность г. Калининград

1880

-

-

-

-

-

-

1880

-

449 Уралец НТ г. Нижний Тагил

1880

-

1880

-